.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://s48.radikal.ru/i121/1006/33/07b325489abd.jpg
●кликабельно●
Спеши - пока еще есть много свободных ролей.

0

812

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

0

813

0

814

http://s39.radikal.ru/i084/1005/8a/8e6909beceb8.jpg

Чем же мы здесь занимаемся?
Мы грезим.
О невыполнимом, несбыточном, самом прекрасном, самом страшном, самом таинственном. Мы пытаемся воплотить невозможное во снах.
И одновременно ищем человека. Человека в реальности. Человека в его собственном внутреннем мире. Человека в лабиринте его кошмаров и несбывшихся надежд. Иногда поиск дает довольно необычные результаты, но мы не боимся экспериментировать.

Настало "Время сна"
(Форумная литературная ролевая игра. Авторский сюжет. Рейтинг NC-21)

0

815

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/b/upload/37d87f2a.jpg
#1: Канон. Девушки. | #2: Канон. Юноши. | #3: Маги-учителя. | #4: Похитители свитка.

0

816

http://i072.radikal.ru/1008/ba/961e031f5529.jpg
Клубника. Бордель в закоулке города грехов.
СРОЧНО НУЖНЫ МУЖИКИ XD

Senol Kemal l Шенол Кемал
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4f/6fe2aa288dec.png

Возраст : 32 года
Профессия : хирург
В игре : Хозяин
Внешность : Ферман Акгюль
Шенол настоящий турецкий мужчина - страстный, огненый, неутомимый. Его карьера в Нью-Йорке началась 15 лет назад, когда молодым неопытным интерном он прибыл в одну из клиник. Сейчас Кемал один из самых успешных врачей и по совместительству Хозяин в "Клубнике". Этот мужчина имеет некоторое влияние на владелицу "Клубники" , так как она испытывает к нему неясное влечение.

Jeremy Brown l Джереми Браун
http://i057.radikal.ru/1008/95/e7e1e3be3613.png
Возраст : 29 лет
Профессия : владелец мобильной компании
В игре : Хозяин
Внешность : Джаред Лето
Избалованный сынок богатых родителей. Его отец обладает едва ли не половиной Нью-Йорка.  На свое восемнадцатилетие Джереми получил в подарок целую компанию, в двадцать лет стал хозяином небольшого острова. Но богатому мальчику становилось скучно, ибо у него было ВСЕ. В Клубнике ему понравилась перспектива владеть чей-то жизнью, пусть даже эта была жизнь обычной шлюхи.

0

817

http://savepic.ru/1400308.png

Сюжет данной ролевой построен на событиях совершенно параллельной вселенной истории Кубо Тайто. Герои живут в современном мире, как обычные люди, которые никогда не пересекались. Они любят, переживают, занимаются повседневными делами. У каждого из них своя семья, свои заботы, но…

Иногда наступает тот самый момент, когда маятник начинает свое движение, возвращая героев во времена более далекие. Во времена смут и войн. Во времена Гражданской войны в Испании, где простой неудачник по жизни становится одним из фаворитов самого генерала Франко, где самый заядлый хулиган  играет роль бесстрашного летчика антифашистской коалиции. Движения Маятника могут быть непредсказуемы, как и судьба каждого из героев «Bleach»

0

818

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/c460d176.png

Ты большой ценитель красоты и манипуляции…так? Ты не мог не восхищаться умением Кукловода, управляющим Марионеткой в театре? Ты сравнивал себя с ним…с Кукловодом, управляющим куклой…Марионеткой в своих руках…
Или…нет, наверное, ты…красивый человек…нежный, и местами, такой слабый…нуждающийся в чьей-то помощи? А в театре, ты всегда задавался вопросом, какого это, когда тобой управляют? А может так проще?
И тебе хотелось самому иметь своего Кукловода, что бы подчинятся ему…что бы твоя судьба была в его руках…

А знаешь, для тебя есть пара мест, где все так, как ты хотел. Есть два Лицея в Англии, в которых тебе найдут твою пару…Твоего Кукловода, или Марионетку…и обучат всему умению искусства театра…Театра в жизни…
здесь.
Набор только начался…все в твоих руках. Решать тебе, кем стать.
Акция "Риори" - не работает

0

819

~Лайнер "Presse-mua"~vol.2
http://s56.radikal.ru/i153/1006/08/97d5e784f0db.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться.  Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

ПравилаИстория мираСюжетСписок ролейШаблон анкеты

0

820

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/18819-4-f.gif
картинка кликабельна

0

821

http://i077.radikal.ru/1005/5d/88d3997d35b7.png
Сюжет
Список Ролей
Манга Soul Eater

0

822

http://i066.radikal.ru/1006/29/d7f8cb9cc486.jpg
Райская жизнь, приправленная острыми ощущениями. Мир обычных, ничем не примечательных людей и мир мафиози - вместе, здесь, в нашем Сицилийском раю.
*ps: яой/слэш

0

823

http://i065.radikal.ru/1006/df/e2be68e8e405.jpg
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!

Сигаретный дым

0

824

http://s61.radikal.ru/i174/1007/fc/0c593c0b562d.jpg
*ТЫК*ательно
Оборотень. Какие мысли у вас возникают при этом слове? Грязный, огромный зверь, злой и кровожадный.
Стая оборотней. Клан, который на ролевых обычно встречается в скупе с войной. В этом наша ролевая тоже не особо отличается от других. Однако раньше вы видели лишь ролевые, где оборотни боролись против вампиров или против охотников, однако сейчас война назревает внутри клана.
Заходи, регистрируйся и играй! Тебя ждут интриги, скандалы, драки, борьба за самок и жизнь!
Предупреждение: Данная ролевая игра основана на яое. Рейтинг игры nc-21, поэтому просьба маленьких детей с неокрепшей психикой не беспокоится и сразу проходить мимо этой рекламы.
Если ты заинтересовался и хочешь принять активное участие в сюжете, то Добро пожаловать!

0

825

Жизнь яойщиков.

http://i035.radikal.ru/1006/cd/6ff94c63f9c7.jpg
*кликабельна*
Не хватает острых ощущений? Хочется простого разнообразия? Тогда почему ты еще сидишь? Давай-давай, собрайся и пошли к нам. У нас есть все, чего только пожелает твоя порочная душа. И за это не надо платить. Нужен строгий парень? Или мягкий мальчик? Хитрый юнец? Наркодиллер? Управляющий фирмой? Все, кто нужен, находятся у нас.

Рейтинг игры  NC - 21. Принимаются только люди.

0

826

http://s59.radikal.ru/i166/1008/db/db14dc23958c.jpg
*кликабельная*

0

827

DMC Project
http://i073.radikal.ru/1007/f5/3794dcc75cd8.jpg

Оригинальный сюжет, Список ролей,
Шаблон анкет, Информация...
Акции! Срочно требуется!

Ваша реклама - http://dmcproject.rusff.ru/viewtopic.ph … =28#p36086

0

828

http://s48.radikal.ru/i121/1008/20/501137f16eb2.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняет жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

Рейтинг игры NC-21!
Yaoi, насилие приветствуется!

Мы ждем Вас!

http://newmafia.rolka.su/viewtopic.php? … =15#p15036

0

829

http://i069.radikal.ru/1008/37/db3906c706da.jpg

*Завывающим голосом, преисполненным пафоса* Что привело тебя сюда, путник, этой чудесной лунной ночью? Ты проверяешь, разместили ли мы взаимную рекламу? Тебе опостылело хрустеть чипсами у экрана телевизора, переключая каналы методом телекинеза? Ты опять залез в мозги троюродной тётушки и узнал, что её тайным хобби является коллекционирование тараканов в голове? Или сам Б-г, сотона, дух любимого хомяка и прочие астральные силы заявили, что ты – Избранный? В любом случае, ты пришёл по адресу, мы, знаете ли, и не таких вылечивали.
Итак, дамы и господа – Цитадель Знаний! У нас есть:
-Расы Только у нас ты можешь стать уникальным представителем шизоидных мбудулков, да (автор сам такой). Или ангелом, эльфом, вампиром и до кучи.
-Сюжет с какими-то японскими терминами, свитками, в общем, автор этой рекламы сам нифига не понял. Да успокойтесь вы, всё равно его никто не читал. Хотите – можете быть первыми.
-Квесты. Выполняются долго и тщательно, так что не берите, не надо =)
-Акции. Много-много вкусных акционных персонажей. Ням-ням! (причём половина написана игроками в добровольно-принудительном порядке, так что ты можешь стать чьим-нибудь бразер или систер)
-Магия.Берёшь себе три способности – и идёшь громить школу (Тут мне говорят, что ограничители поставили, так что отбой, ребята)
-Мечи. С собой можно захватить оружие. Всё почему-то берут катану, а я, глупая, бластер написать забыла. Слушай, *заговорщицким шёпотом* а ты возьми себе два бластера, когда анкету заполнять будешь, а один мне подари.
-Уроки. Один урок в день, домашнего задания не задают. Ба-а-а-алдёж!
-Кружки. Пляши, пой, вяжи и вышивай в дружной компании . (Если бы автор в реальной жизни умел бы колдырить, то нафиг бы ему эти кружки не сдались)
- Комната.Залезаешь на сайт «Квартирного вопроса», берёшь фотку, описание и забацываешь себе обалденную комнатушку, какую хочешь. (Ибо  делать нам больше нечего – комнаты за тебя создавать!)
-И животноводство!С собой можно прихватить зверушку, только убирать придётся самим =) Мамонтов не брать! Не брать, говорю! ( Так, подожди пару деньков, тут чей-то мамонт на крышу уселся, мы на реконструкцию).
-Администрация.(Кто там говорит, что это в минусы писать?)
- А ещё можно грабить корованы…
Короче, либо ты идёшь к нам, либо мы идём за тобою. Бу!
Если ты всё же проверяешь, есть ли взаимная реклама, то таки тут.

Ушла зубрить теги...

http://citadelofknowledge.rolka.su/view … =32#p44670

0

830

Город Обречённых.
http://s001.radikal.ru/i193/1007/8b/40aad6a0624b.jpg
Тебе всегда хотелось побыть в роли преступника, журналиста, частного детектива, учёного?
Но, вместе с тем, ты любишь магию, смертельно опасные приключения и сражения?
Устал от обилия ролевых по школам или аниме, которые давно потеряли различия между собой? Хочешь разнообразия?
У нас ты сможешь сам целиком и полностью прописать своего героя. С твоей помощью будет создаваться этот мир.
Наш канон создаётся тобой.

Давай сделаем такую игру, которая не уступит никаким аниме и мангам!
Твой собственный персонаж. Твоя игра.
[Правила.]
[История мира.]
[Cюжет.]
[Шаблон анкеты.]
[Флуд.]

[Главная страница.]

Ваша реклама тут.

0

831

http://returnofhao.spybb.ru/viewtopic.p … =16#p69221

АКЦИЯ

http://gifr.ru/data/gifs/d/2/5/d25dbe7971.gif
~* Приглашаем Вас на ролевую игру по "Королю Шаманов" *~

http://s40.radikal.ru/i089/1003/90/c984e52d7cc5.jpg

Турнир Шаманов..Как все банально.
Вот и у нас только начался турнир шаманов, как новая глава патчей плюнула на турнир и, подхватив Хао Асакуру под ручку, умчалась на остров. Шаманы, видя такое положение дел, решили не отставать и двинули вслед за ними.
Море, песочек, пляж, ресторанчики - все это лишь поднимает настроение и укрепляет связи. Вроде бы все хорошо, все тихо и спокойно, но не тут-то было! Новая глава патчей - Рин Мураками - посеяла ключ от усыпальницы Короля Духов!!!!! Какого черта она вообще его с собой взяла??!!
Но, слава Королю Духов, шаманы и Хао еще не прознали о потере ключа. А ведь тот, кто завладеет ключом, смотжет шантажировать Короля Духов. интересно, чем все это обернется? станет ли Рин продолжать турнир на острове?

Об этом и многом другом вы узнаете, лишь зайдя к нам на форум.
Нам жутко не хватает ленивого Йо Асакуры, милашки Лайсерга Дитела (у него есть и другие трактовки имени). ПОТЕРЯЛСЯ РИО УМЕМИЯ!!! Без шуточек Джоко весьма скучно шаманам - некому их развлекать. А также в Токио остались прочие каноны, без которых жизнь нам не мила....

Еще не передумал?
Тогда заходи и присоединяйся к нашей игре!

АКЦИЯ

0

832

http://sailors.spybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=15#p742

Sailor Moon "New Wars"
http://i067.radikal.ru/1007/f9/53c02d7e8866.jpg
*Тыкай, не кусается*

Список ролейШаблон анкетыНабор в администрацию ♣  Сюжет
Внимание на форуме задействование такие акций
Акция "Добро пожаловать Войны Света"
Акция "Странник с космосу"
Акция "Добро пожаловать властелины Тьмы"

0

833

http://s004.radikal.ru/i208/1008/ad/5ee13eadfca8.gif
*кликабельно

Акция #1 [Мини-анкета]*

0

834

http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =29#p50044

http://s52.radikal.ru/i136/1007/cf/ba65e8177f68.png
Сюжет
Краткая информация
Акция #1
Акция #2

0

835

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.2
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

ПравилаИстория мираСюжетСписок ролейШаблон анкеты

0

836

http://savepic.ru/1440894.png

0

837

http://s58.radikal.ru/i159/1008/af/acc23094537c.png
*Кликабельно*

Альтернативная реальность 19 столетия.
Мир погряз в тёмных делах. Стали популярны такие виды деятельности, как наёмники, убийцы, мафия и т.п. Конечно, никто не хотел такого поворота событий, но всё случилось из-за разногласия властей с простыми жителями, после чего граждане подняли бунт. Бунт, со временем, был подавлен властями. Переменялись жесткие меры наказания к тем, кто в нём участвовал, некоторых сажали в тюрьмы, а кого то казнили, многие же погибли во время самого бунта. Этот переломный момент в жизни мира был отмечен на календаре, как «Чёрный день».
Многие дети в тот день потеряли своих родителей и родственников, обеднели семьи, некоторая ребятня сбежала из приютов. Но что делать этим потерянным детям? Ответ прост, идти в мафию!
Узнав о рвении многих детей отомстить за своих близких, а именно за то, что их просто убивали пытаясь подавить бунт, Глава мафиозного клана по кличке «Ворон» создал школу на окраине Лондона, для обучения будущих киллеров. В этой школе и нашли пристанище те дети. Они , узнав о ней, стремились попасть туда со всех уголков страны и мира в общем.
Школа, представляла собой огромное здание , чем то похожее на замок, вокруг него были огромные ворота. Школу окружал густой лес, а позади школы было озеро. И если все дети попавшие туда были слабы и глупы, то выходили они из этой школы, профессионалами своего дела, расчётливыми и талантливыми во всём. Не принимающие во внимание не единого закона.
Директор дал школе название «Школа серебряной пули» (School silver bullet), в народе её прозвали проще « Воронье гнездо» (Crow's nest).

0

838

http://s11.radikal.ru/i183/1008/e3/85199f505837.jpg
..•КликабельнО•..

0

839

http://s11.radikal.ru/i183/1005/59/afb3ed58d4bf.png
Помни, где твое место под солнцем.

0

840

http://s48.radikal.ru/i119/1008/95/b9841de4d132.png
Вакансии|Акции|Сюжет
Месть еще никогда не была такой холодной...

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Реклама » Ваша реклама