.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Небольшой особняк Михоро Энджи


Небольшой особняк Михоро Энджи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

описание потом  * * *

0

2

<----------Игровая
Циркуляция крови давно была нарушена – слишком много её было потеряно. Если из агентства Михоро вышел с гордо поднятой головой, то уже через пятнадцать метров он едва не терял сознание. Прихрамывая на обе ноги, цепляясь руками за стены, столбы, Энджи кое-как дошел до своего дома, по пути встречая удивленные взгляды шарахающихся в сторону людей… или же не людей? Да какая ко всем чертям была разница?! Впереди знакомый забор, знакомый узор… а в глазах всё двоилось и расплывалось. Дэв…тян… кровь… Дэв… Из разорванного горла хрип, сплюнул кровью на тротуар.
У входа в дом, на крыльце, его подхватил ничему не удивившийся слуга, лишь критично осмотрел раны хозяина и подхватил истерзанного «подростка» на руки. Стоило ли то развлечение такой цены? Наверное, да, стоило. Впервые покалеченный до такой степени, Михоро был… счастлив. Счастлив до полоумного безумия. Он знал, что его игра дошла лишь до половины и сейчас своим уходом он нажал на паузу, давая передышку и себе и вампиру. Где-то в дальних уголках не улавливающего происходящих событий, радостно плясал ребенок.
Ты вернешься, вампир, ты всё равно вернешься, если тебя не убьют по дороге. Сломался и подчинен. Кнут и пряник, боль и наслаждение, удовольствие и унижение. Ты кусил моей крови, ты не сможешь забыть, ты подчинишься… ты найдешь и мы сыграем ещё раз. Но на этот раз живым ты не уйдешь. Играть с тобой долго не выйдет. Красивые игрушки должны сломаться!
Шиплющая боль полоснула по радостно-эйфорическим мыслям, насильно заставив вернуться с небес, на которых демону никогда не побывать, на землю. Полуголый Энджи в одном лишь нижнем белье лежал на кушетке, а возле него носился личный врач, а дворецкий стоял неподалеку с тазиком с водой. Видимо не так давно обтирали тело, промывая раны.
- Йай! – Зашипел и дернулся в сторону.
Горло жгло как никогда, словно его сдавило раскаленными железными прутьями. Похожее ощущение было на плече и ногах. Потрепал меня вампир… тело подлежит реставрации… вампир…
- Осторожнее, убогий! – В исполнении Энджи, да ещё и тихим срывающимся голосом это было забавно и даже мило.
Но если хочешь работать на такого демона как Энджи, да ещё и остаться при этом в живых, то против воли начинаешь отличать подлинные чувства хозяина. Чтобы сохранить место… и жизнь. Прекрасно понимая это, и отвлекаясь на свои размышления, Энджи не заметил как в плечо быстро и умело воткнули иглу шприца. Когда демон крутанул головой, то врач успел сделать шаг назад, чтобы не попасть под удар. Злобно прищурившись, Энджи хотел лишить этого шустрика кислорода, но… глаза распахнулись и замерли. Не веря самому себе, поднял ослабшие руки, сжал их в кулаки, приподнялся на кушетке… и упал обратно, что-то зашептав неразборчиво.
- Энджи-сама…
Рык в ответ.
- Энджи-са…
- ЧТО СО МНОЙ?!
- Вы слишком ослаблены… и, наверное, не можете пока контролировать свои силы…
- Черта с два! Поче…
- Резко осознав, что сорвался и лишился невозмутимости – Ладно… Леон-кун, продолжай… - С робкой улыбочкой подозвал врача.
Прислуга переглянулось многозначительными взглядами. Буря утихла и за свои задницы можно было уже не трястись.  Охохо… я на тебя всего себя потратил… что же ты мне отдашь за это, м? Горло перебинтовали, плечо тоже, закрепив бинты на груди, разорванную хлыстом кожу на ногах залечили какими-то целебными мазями. Перебинтованный «раненый» был вручен на руки дворецкому с целью донести хозяина  до спальни и оставить в полнейшем покое, споив предварительно кружку крепкого снотворного.
А мысли демона витали где-то там, где всё ещё мелькало искаженное болью бледное лицо, потрясающее свое фарфоровой красотой и живыми эмоциями, где слышались его стоны, где сверкали его глаза, клыки, где чувствовался запах его крови… Энджи не влюбился. Он просто хотел иметь Дэва как ручного зверька у своих ног. Он просто хотел иметь его. Иметь свободолюбивую игрушку, с  которой можно сделать что угодно, которую можно воспитывать методом кнута и пряника. Кнута… удовлетворительно мурлыкнул про себя Энджи, послушно глотая теплую малоприятную на вкус жидкость. Обличенный в белоснежную ночную рубашку, Михоро словно принцесса был уложен на широкую кровать и накрыт одеялом.
- Дэв-тяяян… - Выдохнул сонно, закрывая потяжелевшие веки и проваливаясь в темноту искусственного сна.

Отредактировано Энджи (2010-01-10 21:57:15)

+2

3

<<<<< Дом вампира
Шорох одежды, тихое сопение... Принюхивался, как хищник, чтобы найти свою жертву. Съесть.
Выпить твоей крови. До конца, иссушить тебя...
Прикрытые на пару секунд глаза, вновь в протест. Не убьешь. Капитуляция разума, так как невыгодно выступать одному против двух составляющих. Найти... Стремился к демону, противореча себе. Шаг вперед, чтобы увидеть - небольшой назад, не решаясь. Злость на самого себя, что поддается влиянию...
Нет...
Я хочу его увидеть.
Мазохист я, однако...
прижатая к груди рука, непонятный жест. Жест одиночества и тоски...
Борись, Дэв-кун...борись...
Нет сил бороться, уничтожен. А если увижу, ведь буду себя вести очень... глупо...
Сильнее запах пролитой крови. Еще несколько пройденных метров по улице, - и увидел особнячок, в котором, как подсказывало... что-то внутри, и был тот, кого искал. Глупец! И ты влюбился... Такой же, идиот.
А я для него только игрушка... Шлюха, да. Тебе тогда понравилось... Уже на пороге. Через дверь нельзя... Оглянулся. Больнее сердцу с каждым ударом - сжимало будто грудную клетку... Какое-то чувство. Чувства... Убей меня... Я не хочу их испытывать, я ненавижу страдать...
Встал под окно первого этажа и подпрыгнул, ухватываясь за подоконник, подтягиваясь, и падая на пол внутрь с глухим стуком. Прислушался - не обнаружен ли...
- Ты кто еще такой?.. - осипший голос, видимо от удивления. Мальчишка, наверняка прислуга. Резко подался вперед, хватая его за плечи. Ты живешь здесь, ты рядом с ним... Он же не спал с тобой?..
Застыл на пару мгновений.
Ревность?
Тихий рык, и укусил за шею, выхватывая кинжал из ножен, чтобы полоснуть по горлу. Не глубоко... Из-за ран... Прислушался на пару мгновений, за шумом булькающей крови услышав то, что было нужно - удары бешено бьющегося сердца. Удар в грудь - перерезал сосуды, которые шли к нему. Последние хрипы перед смертью. Осторожно положил теплое тело на пол, но для того, чтобы не устроить еще больше шума. Может, ты почувствовал что-то неладное, потому и проснулся... Вытер оружие об одежду убитого. Он не пил его крови - сплюнул. Только Энджи... Да, к тебе.
- Ты не убьешь.
Согласен, не смогу.

Ближе туда, где должен был находиться демон. Открыл дверь, и тут же замер, увидев того, кого искал. Такой милый, когда спит...
Медленно... Подошел ближе. Улыбка на губах... Снял перчатку, и коснулся пальцами щеки мальчишки. Прекрасная кожа... Снял вторую перчатку и плащ, бросив их на пол, осторожно забираясь на кровать. Нависнув над Энджи, опираясь о постель руками и ногами, поставленными по разные стороны от тела демона, начал разглядывать его лицо. Чуть приоткрытые во сне губы, мягкие, которые тогда открывались и говорили страшные слова... Губы, которых касалась кровь, его кровь вампира. Закрытые глаза, длинные сомкнутые ресницы... За веками скрывался зрачок цвета неба. Красивое лицо ангела, а душа ребенка - темная... Сын Дьявола. Энджи... Наклонился, и вновь вернулся в прежнее положение, теперь любуясь светлыми волосами, раскиданными на подушке. Прелестен...
Вытащив кинжал, немного испачканный в крови, приставил лезвие к шее мальчишки. Дрожу от нетерпения узнать, что же будет дальше...
- Просыпайся, мой милый демон.
Я хочу услышать твой голос.

+2

4

Темнота. Страшно? Покорный стон смирения. Больно? Свихнувшийся смех. Уходишь? Полумертвые тела. Не закричишь? Капающая с потолка кровь. Слышишь? Гортанный рык. А как же небо?
Бог?
"Pride... Envy... Anger... Sloth... Greed... Gluttony... Lust..." Трясущиеся в предверии мук губы шептали сами, не нуждаясь в подсказках. Шептали как единственную молитву, словно бы отрицая существование слетевших в ужасе слов. А где-то плакала убитая дочь спасения, надрывно хрипел задушенный сын свободы и иссохшими глазами из угла затравленно смотрела костлявая и сгорбленная от старости вера в спасение.
Всё перечеркнуто жирной линией нарушения. Семь смертных грехов? Да что вы, не смешите...
«Я Господь, Бог твой… да не будет у тебя других богов перед лицом Моим» Где ты, о "Великий"? Безумные смеялись, сжигая храмы, чтобы взять хоть немного тепла в свои коченеющие тела. Окруженные разномастными божками и ликами дьявола, они не слушали, оглушенные криками ужаса.
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо я Господь, Бог твой…» А ты эгоист. Хочешь быть единственным кумиром людским? Раболепетная речь, преклонения перед себе подобными, перед лживыми пустыми ликами, не несущими ни божественной, ни дьявольской силы.
«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно…» Анонимный кумир? Ещё лучше... набиваешь себе цену? А имя Господа звучит повсюду. К нему вовсе не взывают, нет. Страх, наслаждение, похоть, насмешка, умиление, ревность, безразличие, пафос...
«Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его… шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему» Заботишься о рабах своих? Чтобы они работали дольше? Кто-то, прячась как Лукавый, исполняет слова божьи месяцами, забывая о "шести днях работы", а кто-то даже не знаком со словом "выходной". Пот застилает глаза, мешая продолжить, заставляя остановиться, чтобы смахнуть его грязной рукой... Свист хлыста! Кровь на дрожащей, спаленной солнцем спине. Истертные в кровь мазоли гнояться от попавшей в них заразы... но останавливаться нельзя - на спине больше нет кожи.
«Почитай отца твоего и матерь твою…» Почитай инкубатор свой... Сплевывая на землю слюну, сквозь желтые от ленной жизни зубы, дает подзатыльник оплошавшему сыну, ночью истерзает собственную дочь, боящуюся уже даже встать. Растрепанная женщина, вернувшись после бурной пьянку, завалиается на диван, заблевав ковер и покрывая хмельным матом шестилетнего тощего ребенка, пытающегося отмыть кастрюлю из-под месячнего завтрака.
«Не убивай» Наивный тщеславец! Твои рабы пожирают друг друга... Удар ножом в грудь, обрывая жизнь, вместе с сердечными тромбами, девять грамм смерти, пробившие череп, Хрустальный дождь осколков, разбитой о голову бутылки, финальный пинок в живот, истекающего внутренним кровотечением, захлебывающегося собственной кровью. Алчность, жажда крови, ревность, месть, корысть, похоть...
«Не прелюбодействуй» Верность, да? или ты жаден до любовных игр? Изливая сперму в финальном точке, прижимается к обнаженному телу, даря поцелуи благодарности... а через пару часов возвращаеться в дом, где вовлекается в страстную игру с только что избавевшейся от любовника второй половинкой.
«Не кради» Не устал давать глупые советы? Люди-сороки, не могут видеть себя без чужого добра. Малый парнишка стащил у старушки последние деньги, чтобы не избил его отец. Выжить! Ловкая рука стянула ожерелье со знатной зазевавшейся мадам. Чтобы получить больше денег!
«Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» Что, это лишь твоя привелегия? Сплетения красивых и не очень слов. Начиная с лести, заканчивая крупными афёрами. Лгут, чтобы выкрутиться, лгут, чтобы выжить, лгут, чтобы получить прибыль, лгут... потому что вошло в привычку.
«Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ни всего, что есть у ближнего твоего» Сплюнул под ноги с явным раздражением. Они нарушили предыдущие девять заповедей. Они делают, а ты требуешь, чтобы даже не желали... наивный лицемер и кукольник!
В тебя всё ещё верить?
Внезапно что-то разрушило и оборвало сон из мыслей. Кровь! повел носом, стряхивая липкие оковы сна. Проснулись нервные окончания... проснулись, чтобы ощутить холодную сталь у горла. Невозможно...
- Просыпайся, мой милый демон.
Не сейчас!!! Паника? Ну да, есть немного. Когда твое тело ослаблено лекарством, когда ты лишен демонической силы, когда ты знаешь, какую ненависть вселил в стучащее совсем рядом сердце. Когда ты это всё знаешь, ты просто не можешь сдержать хотя бы малую толику волнения и даже страха.
Ресницы открылись не дрогнув, словно демон и не спал вовсе. Пришлось повернуть голову немного вправо, чтобы посмотреть в сверкающие в темноте алые глаза. Глаза, которые блестели от слёз, алели ненавистью, пылали желанием... Прекрасное фарфоровое лицо, спадающие и отливающие серебром волосы. И клыки, которые могли легко разорвать бинт на шее и лишить блондина всех запасов крови. Пришел... рано... быстро оклемался... рано...
Но страх показывать нельзя. Нельзя показать растерянности.
- Дэв-тян... - Милая детская улыбка, руки обвили шею вампира, чтобы подтянуть хрупкое тело - Пришел за добавкой? - Насмешка в голосе, чтобы воздействовать на психику вампира... если тогда всё удалось. Если удалось внушить вампиру, что такой Энджи есть боль и страдания. Что он хозяин.
Мозг воспалился. Нельзя, чтобы вампир его коснулся. Чувствительность - главная слабость и враг юного детского тела. Нельзя давать инициативы. Нельзя также и показать того, что сейчас Энджи этого не может.

Отредактировано Энджи (2010-01-19 20:26:48)

+2

5

- Дэв-тян...
Прикосновение маленьких рук демона к шее, и тут же волна холода по телу. Расширенные зрачки, внимательно смотрящие на очаровательное лицо, застывший вампир, ожидающий, что будет дальше. Нет... Снова противоречия себе. Не трогай меня... Голос он услышал. Детский, ласковый голос только проснувшегося ребенка. Боль в груди от ран.. На сердце. Демон, подчинивший, заставивший показать свою слабость... Свой страх, хотя так не любил этого делать вампир, боясь, жутко боясь сдаться и стать никем. Приоткрыл губы... осторожно выдохнув воздух, не обнимая поднявшегося вверх Энджи, а лишь мелко трясясь, держа нож в руке, крепко его сжимая за рукоять. Не трогай...
- Пришел за добавкой?
Насмешка в голосе, и Дэв дернулся, полоснув лезвием по руке мальчишки, оставляя глубокую царапину от запястья и до локтя. Вновь напуганный взгляд, сердце пропустило удар, чувствуя, что сейчас что-то будет - и понесся ритм дальше вскачь, оглушая отдающимися ударами в ушах. Отскочив от Энджи, встал на ноги на пол, медленно пятясь. Не хотел бояться, злясь на себя. Но тело трепетало... И от легкой паники… И от такого же легкого прикосновения. Вся решимость убить это существо исчезла. Хотя ее и так не было – не зря же он спорил сам с собой, метаюсь от одного варианта действий к другому. Люблю?..
Любовь в ненависти… Алые глаза блестели, когда Кордэва смотрел, стоя у стены, на демона, который сидел на кровати. Ожидание, томительное ожидание, что же будет дальше. Ну правда… Ты ведь знаешь ответ? Ты его знаешь, не томи меня молчанием. Скажи, что ждет… "Нас". Кому смерть, а кому будет дарована жизнь другим? Кто сейчас проиграет?..
- Какая, к черту, добавка, - тихо произнес Дэв, вновь подходя к Энджи. Запах крови, каплями стекающей из раны на чужой руке. Бегло осматривая хрупкую фигурку, заметил под тонкой тканью рубашки бинты, стягивающие грудь. Не только шея, значит… Медленно поднял руку, и коснулся щеки демона, опустив тут же пальцы на забинтованную шею. Тепло… Но дарить ты его практически не умеешь… Поднял вторую руку с кинжалом наготове. Шаг назад, вновь быстрый взгляд на распоротую руку, и прикусил губу, борясь с желанием подойти ближе. Ты пустишь?.. Я не прощаю тех, кто лишил меня чести… - едва слышный шепот, в очередной раз пытаясь доказать себе, что он все такой же холодный, не умеющий чувствовать вампир. Дотронешься – и тогда я сойду с ума, я прильну к тебе…
- Энджи…
Вспыхнувшее желание… и тут же его выполнил, сорвавшись с места, крепко обняв мальчишку свободной рукой и поцеловав его в губы. Подняв его пораненную руку, быстро слизал кровь, смотря в затягивающие в свой омут голубые глаза. Еще мимолетный поцелуй в теплые губы – и вновь отстранился, на шаг назад.
Не люблю, нет… Покачал головой, поправив серебристые волосы и убрав пряди назад. Не сказал ничего после произнесенного имени демона. Просто… Слышать его имя, слышать его голос. Влюбился, влюбился… - Да, черт подери, влюбился.

+2

6

Страх на страхе, но страхом жить нельзя.... нет-нет, вовсе нет! А что такое страх? Рефлекторная реакция живого существа на опасность, которая должна заставить его спастись и лихорадочно искать путь к спасению...но зачастую именно страх мешает поиску. Что такое страх? Это желание жить. Энджи хотел жить, и именно по этой причине он боялся, улавливая отражение собственного испуга в рубинах взрослого вампира.
Как надрессированное животное, он среагировал на ласковый голос. Вот только животное выпустило когти в испуге. Руку обожгло глубокой раной и кровь брызнула, орошая белоснежное постельное белье и рубашку. Даже не вскрикнув, мальчишка опустил голову, скрыв зажмуренные глаза и плотно сжатые губы в тени распущенных светлых волос. Тень света... звучит так же бредово, как ангел смерти... Боль алыми искрами освещала дорогу крошащегося рассудка. Рассудка, который капитулировался, стыдясь немощи своего владельца. Что может сделать даже самый продуманный план, когда нет возможности его выполнить? Разумеется, сейчас на стороне демона было не ведание противником его слабостей, но надолго ли этого козыря хватит? Он и сейчас несколько прозрачен.
Два бившихся в страхе сердца. Вот только у вампира скрывать страх получалось куда хуже, чем у умудренного черствым опытом демона. Глаза в глаза, вопрос на вопросе. Что дальше? Пришел меня убить? Как мило... но ведь ты...
- Какая, к черту, добавка, - Прикосновение к щеке, шее. Ой не зря демон никогда не позволял игрушкам опомниться.  Не зря не давал им даже попытки проявить нежность или хотя бы такую ласку. Тело словно прошибло слабым разрядом тока и на секунду глаза с пугливой покорностью блеснули, но лишь на секунду. НЕТ! - Я не прощаю тех, кто лишил меня чести…
- Но я ведь был первым... - Насмешливо парировал.
С одной стороны такой Дэв забавил, а с другой... с другой стороны были лишь четыре стены и потолок с потолок с полом, в которых в данный момент Энджи был заключен без возможности сбежать - на лишенных сил ногах, под влияниям наркотического снотворного (а добрый доктор настаивал свои микстуры исключительно на наркотиках) далеко не убежишь. А теперь ещё и рука. Волк был загнан в собственный капкан, а трясущийся в нерешительности кролик стоял неподалеку, ещё не понимая, что козырные карты его. А может и понимая...
Сомневаться Энджи начал после отголоска собственного имени, на которое он откликнулся поворотом головы... и тут же был прижат сильной мужской рукой, а рот учтиво заткнули поцелуем. Расширившийся зрачок, парализовавший тело шок. Ещё один короткий, как утверждающий восклицательный знак поцелуй и вампир вновь шуганулся назад, оставляя своего насильника сидеть пару секунд в шоке.
Медленно подняв взгляд, парнишка прищурился. Не надо... такого не надо... грубость пробудит силы, снимет липкие оковы лекарств... трав... сила... Вытерев губы чистым от крови рукавом рубахи, Михоро изогнул губы в змеиной усмешке, незаметно, в простыне сжав руки в кулаки, до побеления костяшек, впиваясь и разрывая прозрачную кожу, чтобы проступил контраст крови. Не сильный ветер наполнил комнату и игриво заиграл серебряными волосами вампира, ласкал воздушными руками его лицо... это небольшое представление выжало много сил, но оставалось отчаянно надеяться. Делать то, чего ранее ненавистник Бога никогда не делал.
- И всё же ты слаб... - Звонкий смех - Какой жалкий, когда пытаешься противиться сам себе... Ну же, иди к папочке... В ноги! - Откровенная насмешка.

+2

7

Легкий ветерок, заставивший вновь дернуться назад. Привык... точнее, запомнил, что это такое, что это значит. Впечатаешь в стену новым потоком воздуха?.. Часто бьющееся сердце. Подняв руку, коснулся груди, не отрывая взгляда от милого лица. Больно... Легкие волны боли, отголоски прошлого дня/вечера/ночи, когда они были там, в этой жуткой игровой... Да она теперь в страшных снах будет сниться вампиру. В кошмарах, где звонко смеется демон, слизывая кровь Дэва с кнута. Вновь воспоминания, что было там, голос… сводящий с ума голос, как и все остальное, что принадлежало мальчишке. Волосы, взгляд, тело… А еще так хотелось заглянуть в душу, чтобы понять его. Увидеть каждую темную часть души. Разгадать… Что бы это дало?.. В принципе, ничего… Моральное удовлетворение себя?.. Очень надо… Серьезно, надо.
Что это значит, мой милый? Ничего в продолжение после слабого ветерка не последовало. Ни удара, ни смеха... Нет, слова, вновь насмешливые слова.
- И всё же ты слаб... - смех. Вот его я буду слышать, и видеть твои блестящие, манящие глаза... И розоватые губы. Это уже не я, так? Ты открыл мою душу, наследив в ней, оставив темные следы на красном ковре, не пуская в гости, пожить к себе. Первый... Да, первый, но не прощу того кто оскорблял меня и продолжает это делать!.. Даже тебя... Конечно тебя, как я могу тебе все спустить с рук. Самонадеянный, думающий, что все может, вампир...- Какой жалкий, когда пытаешься противиться сам себе... Ну же, иди к папочке... В ноги!
Тихо зашипел, и тут же оскалился, показывая клыки. Сволочь! Продолжаешь. Растерян, потому что... Не знает, что делать. В ноги?.. Неа, еще больше себя унижать не намерен пред тобой. Ножом по горлу... Нет, не так резко. не то, не нравится...
- Не дождешься. - усмешка в ответ.
Почему ты больше ничего не делаешь? Ты мог бы вскочить, и вновь продолжать уничтожать меня, до конца!
Взрослый и ребенок, вот только... По поведению сейчас все наоборот. Что? Взгляд в ответ, стараясь выдержать под напором обжигающего холода. Выпустил кинжал из рук, и провел пальцами по проткнутой ладони, поглаживая кожу. Больно… И сейчас больно. Пара быстрых шагов ближе к Энджи – вновь забрался на кровать, заставляя демона лечь на постели. Жадный поцелуй, чуть посасывая губы, крепко держа запястья блонди – кто не рискует, тот не пьет крови. Делать то, что хочет тело, не в силах совладать с разумом – потерял волю… Гордость тоже?.. Все? У меня больше ничего нет?.. отстранился от детских губ, вглядываясь в лицо мальчишки, готовый вновь отпрыгнуть, как кот. Ногти впивались в нежную кожу рук демона, сердце билось все так же в испуге. Голубой и красный цвета глаз… Две полных противоположности друг друга.
Не отпущу так просто, и подчиняться не буду. Фырк в протест, и вновь поцелуй, подняв ноги демона и осторожно прижав их к его груди… тут же прижимая сильнее. Укус – прокусил губу Энджи, будто обезумев, теперь слизывая каплю крови. Оттолкни меня… Дай вновь почувствовать боль… Ты можешь?.. провел ногтями по чужим щекам, оставляя красные полосы, и притянул к себе лицо для нового поцелуя. Отлично, можешь гордиться, у тебя есть зверушка… Только я не буду послушен, помнишь? Действовать, как я хочу… Оттолкни… Убей меня, если хочешь!! Как дикий зверь в клетке, мечусь, не зная, что делать... 

+2

8

Саблезубый кролик... Глядя на вампира с насмешливым ожиданием, демон пытался сообразить как поступать дальше, чтобы спасти ситуация и, в первую очередь конечно же, самого себя. Но что-то в уголке сознания, лушпая семечки, равнодушным голосом говорило, что всё заведомо тщетно. В пустых серых глазах "Этого" Энджи с огромным трудом узнал благоразумие. Такое лохматое, тощее существо, с пепельно-болезненной прозрачной кожей, не видевшей света. Существо, которое никогда с момента рождения не являло своего лика ни во взгляде, ни в поступках, ни в мыслях.
А если не было благоразумия до этого, то с какой радости оно заявилось сейчас? Дева Мария... Крепко стиснув зубы, мальчик продолжала улыбаться. Мальчик... какое милое и чистое слово. И как виртуозно сумел его разрушить демон, исковеркав, запачкав кровью и семяизвержениями, вложив, а точнее вбив совершенно иной смысл. Смысл ради смысла. Не правда ли абсурдно?
- Не дождешься.
И тут же звон клинка. Отпустил? Действует? Неподдельный реванш и радость победы, временное облегчение... всё это галопом промчалось в голубых глазах. Промчалось, чтобы исчезнуть, ибо кровать деформировалась под тяжестью ещё одного тела. А что же, ей не привыкать: Энджи-сама любил поиграться даже не выходя из дома. На то была воля его и прислуга в доме.
Пришлось лечь на подушки, пытаясь "уйти" от приближающегося вампира, который, между тем, Дэв приближался неминуемо, как шторм. Поцелуй, на который демон не стал отвечать, полностью отдаваясь собственным мыслям. Да, жадный, да, полный чувств. Но зачем был этот поцелуй? Зная, что за чувство он взрастил в покрытом льдом сердце, он также хорошо знал, что вампир не сможет справиться с ненавистью. К самому ли себе или к нему, но не сможет. А в принципе... кожу на запястьях разрывали почти когти парня, заставив тихо зашипеть сквозь сладкую улыбочку влажных губ ...ненависть не такое уж и плохое чувство. Лучше, чем раболепетная покорность или унизительный страх.
Гордость.
Именно эта бессмысленная гордость давала возможность вести эту игру. Игру в которой демон не учел количество своих сил и время. Не учел, что игрушка может играть по своим правилам и вновь стать игроком.
Доступ кислорода затруднялся тем, что ноги прижали к груди. Хотелось задергать ими, как беспомощная рыба. Но зато руки с кровавыми полосами на запястьях и разодранными самим собою ладонями отпустили. Поцелуй, жадный, животный. Укус. Опять металлический вкус крови от которого уже тошнило. Голова шла кругом.  Мысли смешались с перебивающими друг друга голосами. Энджи казалось, что он сошел с ума вместе с этим безумным миром. Ночь вдруг стала утром. Огонь водой. Боль наслаждением. Ненависть.... ненависть стала радостью. Бурлящей и переполняющей через край.
Давая выход этой радости, Энджи вцепился пальчиками в волосы вампира, пачкая вновь их алым цветом и оттягивая назад, вынуждая разорвать раздражающий поцелуй. Разразившись сумасшедшим смехом, второй он отвесил вампиру звонкую пощечину, оставив на щеке кровавый след.
- Вампир, ты пришел! Сомневаться не смей!
Ты здесь, где сомненье уносится прочь...
Приготовься теперь ненавидеть сильней...
Больнее не будет, чем в прошлую ночь...

Дикий безумный смех утих. Из последних сил брыкнулся, лягнув Дэва в живот обеими ногами и сразу же, как юркий сурок ретировавшись в угол кровати, поставив перед собой подушку, на которую и сложил руки полочкой, положив сверху голову. Глаза с нежной насмешкой сверлили гостя, окровавленные губы приоткрылись.
Кап!
С подбородка капля крови. Смахнув её пальцем, прищурился и как хлыстом ударил вампира ветром по щеке, хотя и говорил ранее, что не будет трогать лицо. Страха больше не было. Не было вообще ничего.
Кап!
Опять движение пальца и вампир упал как плюшевая игрушка. Ноги отнялись, шевелить ими больше он не мог. А ещё неприятно жгло горло.
Кап!
кап...
- Кап... - Голосом детского сказочника, с печальной тоской подняв глаза, поняв что на этом спектакль окончен из-за острой нехватки магического бюджета - Капли крови...кап...

+2

9

Смех - удар - снова стихи, от которых внутри уже все дрожало от легкой ненависти к этим рифмам. Да, сочинял сам. Но... Любя в тебе все, ненавижу в тебе то же самое. Не хочу чтобы у тебя было что-то, что есть и у меня... Снова удар - перехватило дыхание. Сволочь... Недотрога чертова... застонал, и уставился взглядом в демона. Почему ты такой?.. Искаженное болью, но не физической, а душевной, бледное лицо. Давно ведь не ел.. Ослабший еще больше и после потери крови. И ты... Как ты?
Снова удар! Какого черта по лицу?! Не был моделью, но себя все же любил, как и всякий человек, демон, вампир, и так далее. Не сдерживаешь обещания... Частое дыханье, жгущая боль, разрывающая внутри. Я не нужен тебе, я игрушка. Так зачем пытаться спорить?.. Чего-то добиться... Не встать. Гордый вампир? Можно было давно затолкать сдохшее чувство подальше... Или отдать в крематорий, чтобы осталась память... Или все же сжечь, чтобы не было так обидно, и можно было бы сказать - ничего не знаю, ее НЕ БЫЛО... Энджи... Если не было ее... Я был?.. Нет... Вампир - существо гордое... Он не влюбляется, он лишь живет... Похотливый и вечно голодный...
- Кап... Капли крови... кап...
Если раньше ноги были обездвижены, и Дэв прохлаждался, лежа на спине, часто дыша, задыхаясь от зашедшегося в ударах сердце, то почувствовал, что сейчас его отпустило. Отпустила эта сила, стихия. Как ты... Ты тоже на пределе своих возможностей.
Правда?..

Медленно встал, смотря на Энджи Михоро, этого вечного хозяина жизни сверху вниз, конечно, немного шатаясь. А я твоя букашка. Легкий поклон демону, а на губах - слабая улыбка. Бледные пухлые губы, все руки в царапинах и ссадинах... Лицо, на котором остался хороший покрасневший след от удара, будто хлыстом.
- Кап-кап...
Гордости нет... Меня нет...
Я пришел убить тебя...
Убить, уничтожить все твое, чтобы спокойно исчезнуть самому. Быстрее, пока не очухался...
Глубокий вздох, резко подался назад, схватив с пола нож и оказавшись спустя пару секунд рядом с демоном. Прости... Я хотел быть с тобой... Но ты меня отталкиваешь... Блестящие больше обычного алые глаза. Голодный вампир - мало выпивал крови за последнее время. Недостаточно для выживания. Твою я пить не буду. Все равно ведь... Огонь в глазах, сжигающий душу внутри Дэва... Хотя, какая душа. Расколовшийся на миллионы.. Миллиарды какой-то... кусок?.. Нет, все же орган, сердце... Фигурально. В каждом - разные составные. Любовь и ненависть, пустое место от гордости и чести, самолюбие, несколько покоцанное - все же... унижал себя собственными действиями. Мысли, чувства, боль - все в мгновения после того, как оказался рядом, а сейчас - схватил демона и прижал к себе спиной к груди, обнимая за талию и подставив лезвие к горлу блондина.
- Ты сам говорил... - Можно ли так легко убить демона?.. Ослабшего, думаю, да, как и вампира... - Знаешь... А я полюбил тебя. Любовь в ненависти, правда?.. - задыхался, не находя свежего, нужного количества воздуха. Задыхаюсь, зная, что сейчас потеряю тебя, сам исчезаю, зная, что сейчас тебя не станет... Ты поддерживал мою жизнь, украдя сердце. Нет тебя - значит, нет меня... - Энджи... люблю... - перерезал мальчишке горло, крича, чувствуя и подступающие слезы, заставляющие голос срываться. Зачем... НЕ НАДО!!! Надо, нет, не говори... - плач, беспомощный, крик, оглушающий... Полный отчаяния... Зачем...
- Энджи... - тихий шепот, глотая свои слезы. - Энджи... - Глубокий порез на шее, хриплый звук, какой обычно происходит... Задыхаешься собственной кровью. Секундная истерика пока закончилась, но слезы продолжали течь по лицу. Алые зрачки, покрасневшие, опухшие веки. Плача, жалеешь себя... Тихий голос ребенка в мозгу, который уж точно не мог говорить... Наклонился, быстро целуя окровавленные губы и отстраняясь, оглядывая результат своей... работы. Зачем... Пустота в сердце. Сам все разрушил, просто уничтожив, не дав шанса... Хотя какой шанс...
- Прости... - подтянул к себе демона. Хрупкий, и как подросток... - Твоя красота останется навечно... В моем несуществующем сердце. твоя душа... Свободна. Ты же оставил частицу хотя бы себе?.. Хотя... Все равно она уйдет к другому... - тихий, быстрый шепот, покачивая Энджи Михоро в объятьях, как псих, не обращая внимания на свое состояние. А что?.. Пока не умирал...
Пока...
Ты же не любил, так?.. Плевать... Я ни о чем не спросил тебя, я сам решил, САМ!.. Я идиот, правда.. Истерический вновь смех, прижимая к себе маленькое тело секретаря. Нож в руке... Мазохист, идиот, который убил любимого... Потому что тот отнял у него смысл жизни... Исчезнуть...
Инстинкт самосохранения?.. Извините, у съехавшего крышей человека его нет. Разрывающееся дальше сердце... отпустил немного Энджи, и удар. Себе в живот.. Как это называется, никто не помнит?.. я упорно начал забывать... все... Может, поэтому люди становятся психами, или у них такая плохая память?.. Они столько всего хотят забыть, столько боли, которая была в жизни... Им не хуже всех, нонелучше... Прикрыл глаза. Больно... Кровь заливает руки, ноги. Холод... холодно... На кровать... Лечь... Прижать к себе мертвого, или почти мертвого мальчишку... Потерять все. Два красивых человека, потерявших все... Один садист, не сознающийся ни в чем... Дргой мазохист, эгоист...
Гореть в аду. И только там. Самоубийство.. Убийства... Не награждаются теплом, светом. Лишь вечным огнем, сжигающим дотла. Тьмой без единого луча света...
И надежды...
Надежды на что-то хорошее.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Небольшой особняк Михоро Энджи