.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Западное крыло » Покои Ромео


Покои Ромео

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

На то чем был занят демон в данный момент,  Соби было параллельно,  он был занят разбиванием своей же собственной плоти. Мазохист? Возможно. Но только так он мог вытеснить боль и злость, которая была у него внутри. Мальчишка отчаянно пытался понять, зачем ему предлагают вернуться в то место, откуда его выгнали. И вот набравшись сил, поднялся на ноги.
- Я всегда буду пытаться забыть все,  то время что я провел с ним.
Небольшая пауза, но в комнате все равно не было так тихо,  как должно было быть. С кулака падала кровь.
- Хотите, отвезите. Только там не так рады будут.
Было трудно стоять, но мальчишка, пошатываясь все, же стоял на ногах. И какого черта я ему это говорю... Это ничего не изменит. Зачем возвращаться к тому, кто меня ненавидит... Окровавленный кулак сжался. В груди появилась очередная боль. Ведь Соби и правда хотел забыть того кого он любил и кто так с ним поступил. Я тело которое никому не нужно...

0

32

Каждый удар капли крови о пол раздавался звонким эхом в голове. Демон облизнул пересохшие губы и едва заметно улыбнулся. «Интересно, каково вампирам, когда кровь вот так пропадает зазря… просто тратиться понапрасну, без всякого дела и смысла?». Ромео хоть и не вампир, но кровь разжигала в нем огонек, тот самый, что часто толкает демонов на охоту, чтобы рисковать собственной шкурой и в итоге сорвать большой куш. Вновь облизнуть губы и посмотреть на мальчишку. – Не уходи от прямого ответа. Косвенные ответы не помогут. Я вроде бы не задавал косвенных вопросов, а четко и ясно спросил, хочешь ли ты вернуться.  – недовольно фыркнуть. – Или тебе так сложно дать правдивый ответ, мм? У этих стен нет ушей, так что никто кроме нас двоих не будет знать твоего ответа. – прищуриться и слащаво улыбнуться, словно бы в попытке заверить, что демон на самом деле добрый самаритянин, хотя, кто знает, может где-то там глубоко в душе есть у него что-то от самаритянина.
-Меня не волнуют, рады тебе будут или нет, еще раз повторюсь, я хочу знать, что хочешь ты – демон злобно зашипел, его раздражал этот уход от прямых ответов. Косой взгляд на разбитую руку, и мысленно выругаться. Демону то прокусанный палец не беда, уже затянулся, а вот у человека не такая хорошая регенерация. Вздохнуть, тем самым как бы говоря, куда бы пошла вся эта жизнь и каким методом, и потянуться к прикроватной тумбочке, на которой все еще стоит бокал с абсентом. Соби все равно пить не собирался, ну или если собирался, то потом сам себе нальет. Порывисто подняться и приблизиться мальчишке, весьма быстро, чтобы он не успел увернуться. Схватить за руку и повернуть к себе разбитыми в кровь костяшкам. – Дурак… - вылить абсент на руку, чтобы обеззаразить, сколько людей погибало всего лишь потому, что не промывало мелкие царапины, которые едва заметны, но могут оказаться смертельными. – Держи руку так, а я сейчас поищу бинты. – швырнуть в игрушку первую попавшуюся под руку ткань – а это оказалась рубашка –Сотри пока кровь с руки. – и спуститься вниз на поиск бинтов.

0

33

Стоять было трудно, а тем более, когда еще его упрекают в том, что он не правильно отвечает. Да он и вопросов то через раз слышит но не то что бы отвечать на них. Никто не слышит... Как же... Он все время меня слышит. Ксо.... А стоит отвечать на вопросы,  ведь для демона ответы были не важны, ему было важно только то,  что бы мальчишка подчинился или все же он и правда отправит, стоит парню  только захотеть? Это известно только самому демону, а вот Соби не научился еще читать мысли.
И вот пока блондинчик летал, где то в облаках и опять пропустил все, что говорил Ромео мимо ушей, но демон уже стоял возле него и парень просто не смог бы не услышать этого. И вот на его руку полился алкоголь, который сразу своим запахом ударил в нос. Пока Фабиан искал то чем перевязать руку,  малец медленно пополз, вниз опираясь на стенку. Только не этот запах. Нет...НЕт...-НЕТ!!!!
Агацума не мог перенести этот запах, а демон вообще, куда - то ушел, кинув в него тряпку. Первое что пришло в голову, что бы убрать этот ужасный запах человек начал вытирать кровь, которая немного сочилась из ран. Не замечая боль,  он пытался "выбить" из себя этот запах, но у него ничего не получалось. Голова кружилась. А что вы хотели? Он хоть и убийца, но все - таки еще ребенок.

0

34

Бинты… странно, но Ромео был уверен, что они должны где-то быть. Что значит почему? Скажем так, были веселые инциденты, и надо было оказывать первую помощь. Вот не надо говорить, что он неправильный демон и слишком нежный, нет, просто в отличии от большинства своих собратьев он обладал такой вещью как сочувствие. Хотя порой ему казалось, что зря обладал. «Черт, где в этой комнате может быть аптечка? Кто её убрал со стола? Свет все равно не просачивается сквозь шторы… брр, навести ревизию, всех поставить по стойке смирно, а по хорошему в карцер на пару суток, чтоб все запомнили». Аптечка таки нашла, причем не в самом подходящем месте для неё – на книжной полке. Повертев в руках коробку и полюбовавшись на замок, от которого по-хорошему надо было искать ключ, а где может находиться оный, кто его знает, махнуть на это рукой и подойти к лестнице. И все же звон замка раздражал, не глядя, демон его сорвал и отшвырнул в угол, подальше, чтобы пока не мозолил глаза, а то ведь совсем слетит, и не помогут никакие успокоительные.
Сознание тревожно екнуло, а злость тихо заныкавшись в самый дальний угол злорадно хихикнула. Это было верным признаком того, что в своих порывах демон сделал что-то не так, и это сейчас придется разгребать. Посмотреть на фигурку мальчишки, что жмется у стены и понять, что ощущения его не подвели. Выругаться сквозь зубы и присесть рядом. Сунуть под нос Соби нашатырь и между делом попытаться перебить запах алкоголя смыв его перекисью. Янтарные глаза щурятся, разглядывая разбитые костяшки. Губы кривятся в неодобрительной ухмылке, что поделать, ему не нравились такие методы. Смыть кровь и нанести лекарство вокруг ран, перевязать разбитую руку и заглянуть в глаза мальчишки, чтобы попытаться понять, в сознании вообще ли он. – Думать надо, перед тем, чем что-то делать…. – злобно фыркнул демон, вот только разбери на кого он был зол.

0

35

Запах начал перемешиваться с едким запахом нашатырем. Начиная загребать руками по носу, что бы отбить этот ужасный запах. Конечно, не дать Ромео забинтовать руку он не мог, но и чувствовать эти запахи,  было не выносимо.
- Я всегда думаю...
Тихо и коротко ответил, пытаясь почуять, что - нибудь приятное. Сопротивляться,  и бороться с демоном уже не было не сил не желания. Мелкий человечек  тихо сливался со стенкой.
Из прошлой жизни он не помнил такого и поэтому не знал как себя вести. Если Соби становился для хозяина плохим и не хотел терпеть боль, то эта боль не прекращалась, целые сутки и мальчик об этом помнит. А в этой ситуации, когда вот его хотели удушить и через мгновение уже чуть ли не жалеют,  Агацума не знал что ему делать.

0

36

- Думает он… - все еще злобно фыркая прохрипел демон. – Интересно чем, мм? Пятой точкой? Или левой пяткой? – издевательская ухмылка коснулась губ. Все же на данную секунду мальчишка был сломан, нельзя сказать, чтобы совсем, но он уже перестал сопротивляться и шипеть. Наверное, знай Ромео сразу, что только один запах алкоголя может привести его в такое состояние, то не задумываясь и не скупясь полил бы мальчишку оным, а может и вовсе из ведра окотил, как обычно делают, когда хотят разнять дерущихся. Тяжко вздохнуть, в который раз за этот промежуток времени, и понять, что игрушка не собирается подавать признаки жизни, разве что еще дышит. Проклиная всех чертей, которых он только смог вспомнить, и поднять Соби за шкурку. «Хорошо хоть дышит, а то совсем стал похож на тряпичную куклу… бррр». Швырнуть игрушку на кровать, не оставлять же его на полу, не слишком сильно, но все же немного зло. И все же Совесть подаст свой голос, тихо, но весьма упорно.
Почувствовать себя дураком и присесть на кровать. Приподнять голову игрушки и подсунуть подушку, а потом и вовсе накрыть одеялом. Ощущение только усилилось, поэтому демон отвел взгляд и встал с кровати. Захотелось чего-нибудь покрепче, вот только опьяневший демон  не самое миле создание на свете, скажем даже весьма травма опасное не только для окружающих, но и для себя тоже. Посетовать на свое восприятие жизни и спуститься вниз, сделать себе чаю, хотя нет, лучше кофе. К сожалению, демон оказался не слишком прозорлив, и за настоящим вареным кофе надо было идти на кухню, но скажем так, дефилировать до кухни ему было дико лень. Так что пришлось довольствоваться кофе из кофеварки. Упасть в кресло и прикрыв глаза наслаждаться теплом чашки и ароматом кофе. «Пусть пока отдыхает, но все ж надо решить, что делать дальше. Вариантов всего, конечно, два, но что лучше один Джерх знает. Либо возвращать его Белю, либо оставлять… мать моя демоница.!»

0

37

Слышать? Да он хотел услышать то, что ему говорят, но состояние не позволяет ему это сделать лишь воспоминания приходили в голову. Мелкий сам мало понимал, что в этот момент с ним происходит и то, что он делает.
И вот пока Агацума приходил в себя он опять оказался в воздухе и даже в полете до кровати. Свернувшись в клубок,  тихо дрожал. И это и есть свободный волк? Больше был похож  на собаку, которую отругали и она боится. Осталось только тепло, которое давало одеяло. На какой - то момент Соби почувствовал, что остался один и, усевшись на кровати, подобрал к себе поближе ноги и уставился на дверь. Не прошло и десяти минут,  как демон вернулся. Мальчишка пристально следил за каждым движение, но сказать что - либо он так и не смог оставаясь в совершенно неподвижном состоянии. Напросился? Что соскучился по тому, что тебя бьют? Глупый, глупый Соби….

0

38

Горячий кофе обжигает пересохшие губы, отдает болью  в ледяных пальцах и разливается теплом по телу. Кофеин странная вещь, вроде бы бодрит, но если принять слишком много чувствуешь себя убитым. К счастью, на данный момент чашка кофе только бодрила. Терпкий привкус напитка на губах заставляет демона провести по ним языком и прикусить нижнюю губу. Так всегда пахла его мать, терпким кофе с корицей, как же сентиментально, но об этой женщине он пронесет только лучше воспоминания. Меланхолично улыбнуться, лишь где-то в уголках губ можно рассмотреть радость воспоминаний. Чувства медленным каскадом спадали на пол сознания, с каждым вздохом Ромео отгораживался от раздражения и мира. Что ж, из этой ситуации он вынесет урок, что порой слишком инфантилен и слишком может заиграться. Но анализ происходящего все же оставить на потом, а сейчас глотнуть кофе и довольно улыбнуться, скосив взгляд за окно. Там царит ночь и тишина, должно быть у обрыва сейчас на все лады поет море, вполне возможно сейчас кто-то этим наслаждается.
«Мм, как же я давно не сидел у берега и не слушал, как поют волны. У них интересные истории, пусть порой и приукрашенные. А вообще можно было бы и искупаться, под луной это особенно приятно. Ночь вообще демоническое время…». – вновь глоток и улыбка. Интуитивно скосить взгляд на кровать, чтобы увидеть, что игрушка спать не собиралась. Покачать головой и кивнуть на соседнее кресло, мол лучше переползай на кресло, удобнее будет. Коснуться мыслей Соби и неодобрительно фыркнуть. – В конце концов, научись винить кого-то еще в происходящем. Не упомню точно, кто сие сказал, но есть хорошая фраза: «В любой ситуации виноваты двое». – поставить чашку на стол, и по привычке повернуть ручкой влево. Развернуться вместе с креслом, чтобы легче было наблюдать за марионеткой, и хитро улыбнуться. Кто знает, может ему вновь пришло что-то гениальное в дурную голову, а может это просто автоматически натянул маску циркача.

0

39

Соби продолжал сидеть на кровати и не двигаться. Мыслей никаких не было. Хотя нет,  только дна мысль и была то, что мелкий сам во всем виноват. На то чем занят демон,  блондинчик не обращал ни какого внимание, хотя и смотрел ровно на него.
Все зашло слишком далеко,  и как из этого выпутываться это маленькое тело не знало... Агацума хоть и был уже спокоен, но изредка по тихой комнате доносился рык.
Пересаживаться на кресло мелкий мальчишка не собирался или отодвинулся на край кровати так же с поджатыми ногами. Рука задела по оголенной шеи и до человека дошло все то, что произошло. То, что шея открыта и то, что Ромео наверняка видел все, а он еще и заговорил. Пряча шею забинтованной рукой,  и тихо произнес.
- Соби,  во всем виноват... Соби глупый... И приносит много неприятностей...
Говорил тихо и медленно. Яко бы он хотел внушить демону в то, что он сам верит. Точнее то, что ему внушили в раннем детстве.

0

40

Взгляд в пустоту. Наверное, так можно было охарактеризовать взгляд игрушки, который вроде был обращен на демона, но между тем проходил сквозь него, словно тот был сделан из тончайшей тюли и прикрывал собой что-то важное. Ромео передернуло от таких вот ассоциаций, но легче не стало. Что поделать, демон терпеть не мог, когда его личность не замечали, ну или приравнивали к стене, так сказать, что есть, что нету. Вдох. Выдох. Взгляд к потолку, с видом, а что там у нас такое интересное ползает, а между тем попытка подобрать слова; нет, не то чтобы правильные, скорее, которые смогут внушить в веру в свою правоту.
Вновь вернуться к созерцанию Соби. Увы, но оный не решил переселяться на кресло, даже наоборот, отполз на кровати подальше от демона. «Ты меня боишься? Фыр, как не культурно, мой дорогой». Коснуться пальцами чашечки с кофе, задумчиво прокрутить под ней блюдце, при этом поморщившись от неприятного скрипа фарфора. – Прости, я плохо расслышал. Не мг бы ты повторить для меня на бис сию фразу? – стоит ли говорить, что демон внушению не поддавался? Да и как такое вообще может быть, если ты вечно играешь чьими-то судьбами, то в итоге у тебя вырабатывается иммунитет к чужим уловкам. – Прошу заметить, и рассудить логически, что один ты виноват быть не можешь, по факту. Если бы я не захотел, то никакое рычание меня не разозлило, раз, ко всему я вообще не да бы тебе зарычать, два. – оставить бедную чашку в покое и посмотреть в глаза игрушки. Янтарь холодный камень, верите? Его золотистый цвет порой обжигает до дикости холодными искрами. Подняться и, стараясь не смотреть на игрушку, спуститься вниз за второй чашечкой кофе, пить в одиночестве было как-то не слишком приятно. И вновь терпкий запах кофе перемешивается с запахом комнаты, в иной момент даже перебивая его. Чашка. Стол. Лестница. Стоп.
Остановиться возле кровати и протянуть Соби чашку с кофе, в общем-то даже не дожидаясь всунуть ему её в руки и вернуться в свое кресло. – Сахар на столе. И вообще советую сесть в кресло, так будет удобнее. – невозмутимо повернуться полубоком к игрушке и вернуться к своей чашке кофе, ну и  книге, что лежала на столе, кем-то давно забытая.

0

41

Так же летая в полной прострации времени и места. Только услышав краем уха,  как демон начал говорить и повел волчьим ухом... Не успев, что -  то ответить как Ромео начал отвечать на сам же заданным вопросом. И погрузившись в какие - то мысли опять отвлекся от всего на свете и даже не заметил того как Фабиан стоял уже возле него и впихнул ему чашку с кофе. Посмотрел внимательно, то на чашку,  то на хозяина, но пить его он желал....
Стиснув зубы, встал и, подойдя к столу, поставил чашку при этом, нервно рыча,  и отправился. Как вы думаете куда? На кровать? Ну, уж нет. Соби в данный момент начало переклинивать, и он побрел к стенке. Не желаю тут находиться.. Немного постанывая начал закрываться от глаз демона. В это маленькое тело вернулось столько эмоций, о которых, о раньше даже не представлял. Вернуться к хозяину он желал, но и уйти отсюда он не мог. Нужно все забыть и все похоронить... Блондин прекрасно понимал, что тот читает его мысли и поэтому старался много не думать и держать все в себе.

0

42

Сигарета. Зажигалка. Затяжка. И приторный привкус вишни на губах и в дыме. Задумчивая улыбка. И пусть только кто-то рискнет его обвинить в том, что в дьявольской душе нет ничего хорошего, доказывать обратное он не станет, просто убьет, быстро и без мучений. Кофе, и перелистнуть страницу книги. Дешевка. Бульварный детектив не более. Злобно фыркнуть и швырнуть книгу подальше. Как раз вовремя, чтобы заметить, как чашка кофе, что он недавно просто всучил игрушке, касается стола. Изогнуть бровь в немом вопросе, приоткрыть уста, но так ничего и не спросить. Он просто не знает, под каким ребром все это ставить и спрашивать. Кукловод в тупике. Веселая шутка природы, не правда ли? Вот только, ему все равно, если мальчишка не желает ничего пить –э то его право, но молчать и трепать ему нервы он не позволит. Развернуться в кресле, чтобы успеть увидеть спину Соби, и недобро хмыкнуть, ведь его душонка жаждет мести за такое непокорство, просто потому что он вырос по этому принцу «если хочу, то это мое».
Коснуться мыслей мальчишки и от злости впиться в подлокотники, ведь он не глуп и сразу смог понять, что к чему, к чему эти слова «Нужно все забыть и все похоронить...». Боги, он терпеть не мог, когда кто-то превосходил его в чем-то, тем более есть это «чем-то» его нынешняя игрушка. Смахнуть со стола кружки, так чтобы звон от их соприкосновения с полом был как можно громче. Откинутся на спинку кресла, и как бы с самим собой заговорить. – Сам ты за пределы комнаты просто не выйдешь. Она закрыта. Из окна тоже не сиганешь, на них[b] так же замки. – закурить новую сигарету, ведь прошлая со злости была сломана, и продолжить далее свой монолог. – Я уже говорил, если хочешь вернуться, то нет ничего проще. Не надо списывать на то, что тебя там не ждут. Поверь, понадобиться, то тебя возжелают увидеть. Вопрос остается в твоем решении…[/b] - подняться с кресла и лениво потянуться, словно он говорит о самом простом, об обычном, об будничном. Да и кто знает, может это для него нормально и привычно? Только во всем этом есть одно «но», никто не знает, что предпочтет сделать демон, вернуть мальчишку или убить, это уже как судьба распорядиться жизнью игрушки.

0

43

Ноль. Просто ноль внимание на то, что там творит демон... Это не касалось Соби, а значит,  не столь важно было. Зачем голову забивать еще психами Ромео если в голове и без того была каша.
Пустота. Дальше шла одна сплошная пустота. Мелкий блондин  не хотел, не тут быть и не желал возвращаться к прежнему владельцу.
-Псих...
Тихо промолвил, когда увидел,  что чашки разбились на маленькие щепки. Это начинало злить того кто в принципе был создан для того что бы им владели, но сейчас это переходило все границы и Соби не желал с этим мириться. Самый юный убийца сейчас находился в одной комнате с не менее опасным существом, но сдаваться Агацума не желал. На монолог юнец уже не обращал внимания, а только пытался унять свою ярость и агрессию, которая вновь начала расти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Западное крыло » Покои Ромео