.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра


Дом Александра

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Резкая вспышка и горло как будто перехватила стальная полоска. Вскрикнув, Сет оттолкнул руки демона, схватившись за горло. -что..что ты сделал?.., -прерывисто дыша, Сет попробовал повернуть голову. Вроде бы получилось.. Значит он ничего со мной не сделал..наверное. Вздохнув, Казуки сверкнул глазами. -я не самонадеянн.. Просто я думаю ты меня купил не потому что у тебя денег много..,-успокоившись, мальчик снова отвернулся от Алекса, потерев лоб тонкими пальцами. -простите..больше не повторится..,-холодно,но спокойно кивнув, парень сглотнул и устало посмотрел на демона. -все?

0

32

Всё? А что, мало? И денег у меня вполне достаточно, чтоб позволить себе не только купить, но и содержать тебя. Шаг в сторону двери, пора было уже уходить, больше здесь ничего не держало. мальчик надежно привязан, никуда не сбежит. Пусть теперь артачиться сколько хочет, достаточно всего одного слова, чтобы боль пронзила юное тело. Надеясь на твою сознательность и честность поверю тебе на слово. Ещё пара шагов и Александр замер в дверном проеме, держась за дверную ручку. Спокойной ночи. тихо прикрыв дверь, Александр спустился на веранду и облокотился о перила.
Южная ночь, с черным звездным небом. Звезды в нем тонут как мухи в меду, мигают силясь выбраться из сладкой густоты, но всё напрасно. Александр закурил и с запахом ночного сада смешался запах сигарет. Демон думал  сегодняшнем дне и его сердцу было необычайно спокойно не смотря ни на что.

0

33

Кивнув, мальчик еще несколько минут стоял неподвижно, прислушиваясь то ли к удаляющимся шагам своего хозяина, то ли к все лучше и лучше слышимой тишине улицы. Вздохнув, Казуки, подошел к небольшому окну и открыл его створку, садясь на подоконник и смотря в ночь расползающуюся по городским улицам, сейчас таким тихим, и таким спокойным... Проводя пальцем по своей коленке, мальчик задумался, словно ушел в себя, и очнулся только когда ночь заметно посветлела, и где-то вдалеке показался намек на восход солнца. Слегка улыбнувшись, паренек слез с окна и залез - таки в разобранную кровать, удобно устраиваясь и прикрывая свои усталые зеленые глаза. Впрочем прошло пять минут и дыхание Сета выровнялось - рыжеволосый раб заснул....

0

34

Лучик, светлый, трепетный, самый первый. Он пробился сквозь листву, мазнул по перилам веранды и, всё больше набираясь сил, заплясал на лице демона. Александр поморщился и потянулся в плетеном кресле, сгоняя с себя последнюю паутину сна. Солнце, рассветное, багряной полоской только только вставало из за моря. Его темные, ещё сонные лучи, скользили по макушкам деревьев, крышам домов, играли с волнами, шептались с мостовым. Ночь уходила, подбирая складки плаща и лениво зевая, прикрывая изящной ладошкой свой ротик.
Александр потянулся, вставая со своего места. Мышцы затекшие от неудобной позы неприятно заныли. Встряхнувшись как кот, демон улыбнулся солнышку и отправился на кухню. Хотелось есть, курить и кофе. Если не видишь достойной причины для отказа, то зачем самому себя задерживать? Напевая себе нехитрую песенку под нос, Александр поставил кофейник на стол и стал варить самый ароматный напиток на земле. День начинался замечательно.

0

35

Тем временем Сет самым натуральным образом дрых..ну да, если ложиться где-то в пятом часу утра, то конечно же ты не встанешь рано. Однако уже даже за такое, казалось бы короткое время, вся постель мальчика была смята и перевернута: рыжий спал очень неспокойно. Лежа на животе, обнимая двумя руками подушку и сквозь сон пытаясь найти упавшее на пол одеяло, парень пошевелился. Разлепив глаза, осмотрел комнату. Нашел одеяло лежащим на полу и протянув руку вниз, начал лениво тянуть его на себя, сантиметр за сантиметром, закрывая свое тело. Довершив этот "бой с одеялом", парень с явным удовольствием вздохнул и в общем-то собирался засыпать дальше.. Но запах кофе, мягкий, будоражищий не дал этого сделать... Облизнувшись, паренек спустил ноги на пол и шлепая голыми ступнями, пошел на кухню.

0

36

Свежий кофе ранним утром, когда солнце проснулось и пробивается сквозь листву. Видимо тоже хочет чашечку, но ему увы не суждено. Зато Александр будет наслаждаться им всё утро. Ему некуда спешить, не надо никуда бежать. Круасаны в качестве завтрака, в качестве добавки к кофе. Ну и что, что они покупные? Зато у себя дома можно спокойно поесть, а не в шумном кафе, где за тобой волей не волей следят чужие люди.
Аккуратно разложив булочки на тарелку, Александр подхватил чашечку кофе и заметил на пороге кухни Казуки. Сонный, с заспанными глазами, растрепанными волосами и следами подушки на щеке, он выглядел очаровательным. Замечательное дополнение к солнечному утру. Доброе утро. Во всяком случае для меня оно точно доброе. Выспался? Главное чтобы это чудо не портило настроение. Надо отправить его в душ. Чего же ему не спится? Хотя может оно и к лучшему. Деревянный пол под ногами чуть скрипнул когда демон отошел от стола, унося всё на веранду. Там уже во всю хозяйничало солнце, заставляя все предметы светиться и подставлять свои бока теплу.

0

37

-доброе, Хозяин..да меня запах кофе привел..я бы на самом деле еще поспал, но не устоял...,- легкая добрая улыбка, словно еще один лучик рыжего солнца с утра.. Зевнув и придерживая одеяло на плечах, мальчик прошагал за демоном. Вообще-то Сет кофе почти не пил. Глоток, другой - не в счет. А вот этот свежий запах, это да.. Для мальчугана это был как утренний наркотик, который тот любил больше всего. Но в отличие от всех остальных, этот наркотик был абсолютно безвредным, и оттого не менее сладким.. Выйдя на веранду и слегка поежившись от утренней прохлады, рыжеволосое чудо, зажмурилось, позволяя теплым лучикам солнца играть на его шее, личике и волосах..

0

38

Снова хозяин. Так непривычно и приятно звучит это обращение. Вот только стоит ли привыкать к этому. Пожалуй что стоит. Один взгляд на мальчика и Александр невольно улыбнулся, пряча улыбку от пытливых зелёных глаз. Его чувства, принадлежат только ему, и никому не должно быть до них дела. Плетёное кресло чуть скрипнуло когда демон легко опустился на него, не выпуская чашки из рук. Хочешь кофе? Поди да налей, я не жадный, так что разрешаю. Усмехнувшись демон отпил маленький глоток, щурясь от солнца и удовольствия, как кот наевшийся сметаны.  Хмм... Чтобы такого придумать для этого мальчика? Может стоит его помучить немного? Александр наклонил голову на бок, так, чтоб тень от челки падала на глаза и солнце не мешало ему смотреть на мальчишку. Хочу... А чего я хочу? Взять? Пожалуй что и нет. Сломать? этот вариант мне подходит больше... Сломать, а потом чинить. Сломать то всегда можно а вот починить может далеко не каждый, в этом была своя изюминка и демон улыбнулся своим мыслям. Улыбнулся той улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего Сету..

0

39

Солнце чуть касалось бледной кожи ребенка, ласково гладило и говорило, что сегодня все будет хорошо..  Чуть улыбнувшись Казуки помотал головой и приставил к глазам ладонь, пытаюсь посмотреть на демона. -не надо..я не хочу.. Просто мне нравится этот запах..,- однако присмотревшись к Хозяину, мальчик внутренне содрогнулся. Что-то в этой улыбке настораживало и говорило что сейчас лучше уйти, дабы сохранить свою шкурку хотя бы до полудня...- пожалуй...я наверное пойду еще посплю.., быстро взглянув на Алекса, Сет развернулся и собрался сбежать с кухни, пока что-нибудь не произошло....

0

40

А ну стой. Александр нахмурился, он терпеть не мог когда поступали вот так. Тебя никто не отпускал. Демон отпил глоток кофе и вздохнул. Воспитание- это важная часть в жизни любого человека, а уж о рабе и говорить нечего. Если хочешь уйти, спрашивай разрешения. Это первое правило. Задавай вопросы только в том случае, если это действительно необходимо, это второе правило. И третье правило, это абсолютное послушание. Полупустая чашка со звоном опустилась на столик, а Александр встал и подошел к перилам веранды выглядывая в сад. Сходить к морю что ли... Хотя тут у меня и поинтересней будет. Демон обернулся к мальчику. Встрепанный, встревоженный, ожидающий любого подвоха. он был прекрасен в полноте своих чувств. Подойди. В любом случае ослушаться моего приказа он не сможет. Особенно когда поймет насколько это бесполезно...

0

41

-зачем??,-ну да, вполне рациональный вопрос, особенно если задавать его хозяину, когда у того, так нехорошо блестят глаза.. Поплотнее закутавшись в одеяло, мальчик так и остался стоять на пороге, смотря на демона, похожий на пугливое лесное животное, готовое сорваться с места при любом шорохе в кустах, где засел терпеливый охотник.. В голове пролетали разные мысли, как хорошие, так и не очень... и вот зачем я ему нужен в такую рань? Продемонстрировать свою власть надо мной? Ну да.. Что называется, - выучил, отчитался и забыл..,-легкая сдерживаемая улыбка скользнула по детским пухлым губам. блин, почему я не могу читать мысли.. Все было бы гораздо легче. А так - уравнение с двумя неизвестными. И что хочешь, то и думай.. Эх.. Прикрыв глаза, Сет вздохнул..и отчаянно зевнул, прикрывая рот рукой, и пытаясь удержать другой концы одеяла, которое неудержимо сползало..

0

42

Александр нахмурился. Я кажется только что сообщил тебе что правила поставленные мной, в моем доме нарушать нельзя. Или у тебя плохая память? Несколько шагов навстречу мальчику, хорошее настроение стало сменяться пока ещё легким раздражением. Только что ты нарушил целых два правила так что... Всего лишь щелканье пальцев в воздухе, а на деле активируется заклятие наложенное на ошейник. Больно? Ещё бы. Александр знал как действует это заклятие не хуже сета, согнувшегося сейчас от боли. Но на счастье демона, его освободили и пустили на все четыре стороны, что с Казуки вряд ли случится в ближайшее время. Пожалуй этого мало будет... Преодолев последнее расстояние разделявшее их Александр сдернул с мелкого одеяло. Что и следовало ожидать... Будешь весь день ходить голышом. Александр усмехнулся, не спуская с мальчика глаз. Перехватив одеяло поудобней, демон порывисто ушел с веранды, поднялся на второй этаж и, бросив одеяло на кровать Сета, закрыл его спальню на ключ. Спрятав его в карман, Алекс спустился в гостиную. Будет знать. Выкинет ещё что нибудь, одним этим уже не отделается.

0

43

Внимательно наблюдая за демоном, Казуки начал медленно отходить назад, ведь тот пытался подойти и вряд ли это означало, что парня хотят погладить по головке, за хорошее поведение... Вот только сбежать, мальчик не успел. Резкий щелчок пальцев и тело вновь пронзает знакомая боль, заставляя согнуться и упасть на колени, пытаясь схватить воздух через нежелающие дышать легкие.. Оперевшись на пол руками, все таки заметить, что Алекса уже нет рядом и попытаться отползти подальше к стене, судрожно кашляя и ища пальцами застежку на ошейнике, стягивающем тонкую шею.. И только отдышавшись, парень подумал, что возможно этого не нужно делать... Ладно, белье есть и уже хорошо.. Без остального можно и проходить..правда холодно..но пережить можно.. Свернувшись в комочек у стенки, парень так и остался там сидеть, все еще пытаясь прийти в себя после этой резкой вспышки боли..

0

44

Мальчишка всё ещё был на веранде. Свернувшись в комочек у стенки он походил на побитого щенка, загнанного в угол. Сам виноват. Идем, тебя нужно покормить, а то совсем худой станешь. Александр вернулся на кухню и поставил чайник, размышляя что же теперь делать с рабом. Нехитрые мысли сменялись по очереди, плавно кружась в голове. В холодильнике было до безобразия пусто, так что нужно было идти в магазин. Пакет молока, немного колбасы, овощи и какие то фрукты. Чашка молока и пара бутербродов, на завтрак вполне подойдет. А обед пусть сам готовит. Поставив всё на стол, Александр достал пачку сигарет и закурил, пуская сизый дымок в краткий полет. Настроение снова стало подниматься, то ли из за того, что поставил мальчишку на место, то ли потому что солнце поднялось ещё выше и освятило не только веранду, но наконец добралось до кухни. Демон перевел взгляд на мальчишку. Худой с красивой светлой кожей, встрепанными волосами. Красивый, особенно с контрастом черного ошейника на шее. Может купить ему новый? Поизящнее и с побрякушкой? Алекс стряхнул пепел и вновь поднес сигарету к губам. Хотя не заслужил ещё. Усмехнувшись своим мыслям демон всё не отводил взгляда от мальчика.

0

45

Идти куда-то...зачем? Итак больно. Не хочу. Оставь меня в покое..,-мысли медленно текли в рыжеволосой голове мальчика. Никакого желания куда-то двигаться.. Просто жуткая усталость.. Кое-как поднявшись на ноги, парень еле-еле двинулся за демоном, возвращаясь обратно в кухню, где они сегодня уже были.. Облокотившись на косяк, Сет помотал головой, пытаюсь прогнать из глаз черные мельтешащие точки.. Сглотнув, медленными шагами пройти к стулу и сесть на самый край, готовый встать при любом движений Алекса.. Все время следящий за ним краем глаза. Протянув руку к кружке, Сет взял молоко и начал медленно его пить, иногда облизывая искусанные от боли губы, и отламывая от хлеба небольшие кусочки, съедая их вместе с молоком..

0

46

Медленно глотком за глотком. Потерянный и пришибленный, настороженный, как дикий зверек, маленький, но доведенный до отчаяния готов биться до последнего. Унылая картина, которая заставляла задуматься, не переусердствовал ли хозяин со своей игрушкой. Александр внимательно вглядывался в уже знакомые черты. На тонкие руки, длинные острые реснички, бледные искусанные губы с каплями молока и крошками хлеба, растрепанные волосы. Демон покачал головой, выдвинул один из много численных ящиков и достал гребешок. Как бы там ни было, но мальчик должен выглядеть опрятным. Демон приблизился к нему и положил руку на плечо, не давая убежать, сажая на место. Не бойся. Будешь послушным, больно не будет.
Рыжие волосы мягкими прядями послушно укладывались и расчесывались под гребешком. Пусть он их отрастит, не разрешу ему стричься. Такой цвет волос шикарно смотрится на любом белье, особенно когда они отрастут и будут длинные.Каждый взмах расческой доставлял мужчине какое то особое удовольствие. Его движения были мягкие, плавные, ему нравилось смотреть и прикасаться.
Колбаса осталась нетронутой, то ли мальчик объявил бойкот, то ли ещё чего. Во всяком случае Александр взял себе это на заметку. Кормить его надо хорошо, а то прозрачный совсем станет... Будешь ещё что нибудь есть? Или тебе дело придумать?

0

47

Любое движение, любой взгляд хозяина. За всем нужно следить, чтобы успеть сбежать до того, как вновь попадет..  И все равно не успел - его решили причесать. Мышцы дернулись, намереваясь прийти в действие, но сильная рука демона, прижала обратно к стулу, сажая на место.. Вот только даже мягкие, гладящие касания не могли заставить мальчика не прищуриваться при каждом замахе руки и не втягивать боязливо голову в плечи, словно боясь что сейчас возьмут тонкими пальцами за шею и сожмут пальцы..

0

48

-Ну чего ты? Не смотря на осторожность с которой действовал Александр и мягкость, мальчик всё равно сжимался.  Кажется я действительно перестарался... Надо с ним помягче что ли. Демон отложил расческу на стол и обнял мальчишку. Просто так, чтобы почувствовать его тепло, как размеренно поднимается его грудь при каждом вздохе, как бьется маленькое сердечко.  Надо его успокоить как то, не хочу чтобы он жался по углам от страха. Ну за что мне это? Александр вздохнул, подхватил Сета на руки. Он оказался легким, словно действительно был пушинкой, тем более для демона. Мужчина сел на его место и посадил мальчонку на колени. Во первых ему так захотелось, во вторых может он успокоится и перестанет так его бояться.  Вероятность последнего конечно была очень мала, но всё же... Кожа у мальчишки мягкая, бархатная, приятно пахла апельсином- вчерашним гелем для душа. А может всё таки послать все его чувства куда подальше и просто взять что ему принадлежало? Ведь Казуки его игрушка, он волен сделать с ним всё, что считает нужным... Какое ему дело до всяких там чувств?

0

49

-ничего.., тихо прошептать, слушая как звуки разбивают тишину, скатываясь капельками по стене молчания. Немного удивившись, когда только недавно наказавший хозяин вдруг обнял паренька, Сет тем не менее постарайся не выказать своих эмоций. Только сердце вдруг стало стучать чаще, как будто пытаясь сбежать. Вздохнув, малыш уткнулся в грудь демона, словно зверек, который знает что виноват, и все равно пытается хоть как-то загладить вину. Испуганно дернувшись когда Алекс поднял его на руки, паренек, на автомате,  схватился за руки хозяина, пытаясь удержаться.. Поняв, что собственно, сбрасывать его никто не собирается, он отпустил плечи демона, и прижался к нему. Нет, подозрения и настороженность все равно оставались..просто..хотелось чтобы хозяин не злился..а потом на кухне было все еще холодно, а Казуки все еще оставался в одном белье, как приказал ему Александр..

0

50

Такой теплый, такой мягкий и такой беззащитный. Хрупкое доверие тонкой ниточкой снова восстановилось между хозяином и игрушкой. Настолько тонкое и прозрачное, что казалось его совсем нет, но Александр чувствовал, что пока находится на верном пути. И пусть голову кружит приятный запах тела Казуки, с примесью апельсина, пусть он так и жмется к нему, словно просит... Проситься ты у меня ещё увы не слишком скоро будешь, как бы мне не хотелось. Но моё ожидание вознаградится сторицей. Счастливый любовник- хороший любовник...
-Ну что, сладкий мой, чем займемся? есть ты больше не хочешь, так может прогуляемся? Демон погладил мальчика по спинке, пробежавшись подушечками пальцев по позвоночнику. Хотя тебе надо бы тут освоиться... Действительно, он ведь только привел мальчишку в дом и сразу же потянул его прочь. Как вариант можно было оставить мальчика в доме одного, пусть осваивается, а самому пройтись по городу и купить что нибудь нужное. Другое дело согласиться ли на это мальчишка. Могу оставить тебя здесь, погуляешь по саду, а я схожу по делам. В общем выбор за тобой. Александр усмехнулся и заглянул мальчику в глаза. Теперь он уже совершенно не сердился на него. Демон легко забывал обиды, чем порой пользовались его старые знакомые. Главное не перегибать палку.

0

51

Подняв взгляд, мальчик посмотрел на демона и мягко кивнул, соглашаясь с его словами. - хорошо.. Вздохнув, паренек сел и тут же слез с коленей Алекса. - я останусь тут.. Не хочу выходить.. ,- легкий кивок и Сет осмотрел комнату. - мне можно одеться, Хозяин? Я..я замерз.. Сглотнув, рыжее чудо обхватил себя руками, начиная мелко дрожать. Все таки было еще прохладно, а если учесть, что мальчик был почти обнажен, то эта дрожь была вполне объяснима..

Отредактировано Secbet (2010-03-29 14:39:55)

0

52

Дрожит как осиновый лист... Но пощады не жди! Со скрытым довольством, Александр встал со своего места и поднял мальчика одной рукой и второй снял с него последнюю тряпку, ставя на пол уже полностью обнаженным. Нет нельзя. Александр выпрямился и окинул мальчишку с головы до ног. Прекрасное зрелище... А может остаться? Мы же на южном острове, солнце уже поднялось, жарко сейчас будет... Вот и согреешься. А заодно в саду позагораешь. Скомкав тонкое бельё, Александр отправил его в мусорное ведро. Всё остальное на твоё усмотрение. Хочешь, можешь прибраться и приготовить обед. Александр отвернулся, выходя в гостиную. Нужно было взять кошелек с деньгами и прочую ерунду, что порой необходима в пути, в городе. Выходить я тебе не советую. Во первых поимеют не смотря на то, что ты чужой раб, во вторых мне будет крайне неприятно тебя искать. Ну и в третьих... Александр засунул ключи от калитки в карман брюк и направился в сад, замерев у порога Тебе просто будет больно если далеко уйдешь. Подойди ко мне

0

53

Ну вот и все. Оставили вообще голым. Стало еще холодней, не считая того, что чувствую себя вообще незащищенным.. Выйти на улицу в таком виде? Ну нет. Я что, совсем дурак.. Правда, думаю, здесь это никого не удивит. Хотя выглядеть наверное будет забавно.. Подойти.. Это приказ? Судя по тому как начал покалывать ошейник, - да.. Ладно, ладно, я уже иду.. Несколько шагов и юное обнаженное создание подошло к демону, покорно становясь рядом и выглядывая из-под челки ярко-зелеными, травяными глазищами.  - хорошо, я никуда не пойду. И уж точно найду чем заняться.. Что вы хотели, хозяин??

0

54

Самостоятельный какой... Александр привлек мальчика к себе и глубоко, властно, собственнически поцеловал. Скользнул ладонью по бедру, кожа у мальчишки была мягкая, бархатная. Рука замерла у паха и плотно обхватила пока ещё мягкий и расслабленный член раба. Несколько уверенных движений и плоть в ладони напряглась, стала твердеть. Что мой хороший? Нет, кончить я тебе не дам... Казуки в объятиях демона мелко дрожал, то ли от холода, а может и от возбуждения. Александр не был груб, он настойчиво, мягко вел мальчика, заставляя его наступить на гордость, которая конечно же у него была. Наступить, толкнувшись бедрами вперёд, слетевшим стоном с губ... Так мало и в то же время так много. Александр отступил на шаг, оставляя мальчишку наедине со своим возбуждением. Казуки был сейчас до нельзя соблазнительным. Приоткрытые, влажные и покрасневшие от поцелуя губы, легкий румянец на щеках, а его эрекция... Демон облизнул свои губы.
Не смей прикасаться к себе. Чтобы всё было в таком состоянии пока я не вернусь. Это приказ. Александр вышел прикрыв за собой дверь, не оборачиваясь. Вот так вот, маленький мой. Будешь теперь меня ждать. Под ногами весело захрустел гравий на дорожке, а волосы растрепал теплый ветерок.

0

55

Вздрогнув, когда ладонь демона коснулась самого сокровенного, мальчик удивленно взглянул на хозяина, словно не веря своим ощущениям. Однако очень скоро явственный стояк, доказал обратное... ну что он делает..боже..нет, только не возбуждаться..чееёрт.., - самообладание, невозмутимость и все остальное, что еще оставалось,  дали трещину и рухнули, оставив кучу пыли, вместе с первым стоном и таким нужным толчком бедер вперед. И вот облом - демон все прекратил, заставляя Казуки мысленно придумывать ему такие пытки, что не дай бог все это бы сбылось... Тихо захныкав от возбуждения и не имея возможности все это исправить, Секбет попытался успокоиться. Конечно получилось не очень..и все же. Встав, юноша оглянулся и решил начать убираться, мысленно строя планы отмщения за такое издевательство. Убрав все вещи, вытерев пыль, и приготовив более-менее съедобный обед из супа, варенной картошки и жаренного мяса, парень решил начать мыть полы, набрав воды в ведро, взяв тряпку и собственно приступив к этому увлекательнейшему занятию....
PS: убил бы..замочу подушкой во сне, и буду дооолго пинать твой труп...

0

56

Хорошее настроение- оно как пузырьки в газировке. Берутся ниоткуда, поднимаются вверх и лопаются на поверхности. Александр возвращался домой, помахивая пакетом с ново приобретёнными вещами. солнце уже вовсю пекло обжигая светом дорогу и крыши домов. Тени, глубокие и чёрные распластались по земле маня своей прохладой. Демон насвистывал нехитрую песенку и полностью довольный собой и жизнью подошел к калитке. Толкнул и та приветливо распахнулась, чуть скрипнув не смазанными петлями.
И чем же он там занимался пока меня не было? Мысли то и дело возвращались к рабу, принося с собой только приятные ощущения. Всё то время пока Алекс шарил по магазинам, сознание подкидывало воспоминания о совсем недавних событиях: приоткрытых губах, румянце, о сладких стонах и ощущение чужой напрягающейся плоти в ладони. Демон улыбнулся и чуть быстрее зашагал по дорожке к крыльцу. Выполнил ли мальчишка приказ? Предвкушение чего то воистину приятного пушистым комком поселилось в душе. Алекс взлетел на крыльцо и распахнул дверь. Я вернулся. Приятные запахи с кухни коснулись носа и демон улыбнулся. Неужели обед приготовил?

P.S. Только пинать? Я разочаровался...

0

57

Звук открывающейся двери, заставил мальчишку, уже почти забывшем о том, что собственно хозяин-то просто ушел, оставив его одного, и скоро должен будет вернуться, вздрогнуть, и уронить тряпку в ведро, внезапно понимая в какой позе он был, пока мыл полы.. -черт.., - тихо ругнулся мальчик, невольно оглядываясь в поисках того, чем можно было бы прикрыться. Несколько секунд на раздумывания и легкое покрывало с ближайшего кресла, послужило вместо набедренной повязки. хотя..невыполнение приказа.. Снова боль? Ладно..как-нибудь перенесу.. сглотнув и вздохнув, Сет повесил покрывало обратно на кресло и  продолжил свое занятие, негромко откликнувшись на слова демона. -здравствуйте.. Рад вас видеть.., - обманчивый, почти безмятежный тон голоса обнаженного мальчика, домывающего полы ..

Отредактировано Secbet (2010-04-05 11:22:39)

+1

58

Снять ботинки и пройтись босиком по теплому деревянному полу, так приятно и уютно... Александр замер в дверном проеме. Он и правда моет полы... Золушка прямо. Только вот я не тяну на принца вообще никак. Разве что на мачеху... Рад видеть? Что ж, мне приятно... Хотя меня не так уж и долго не было, неужели соскучился? Или некогда было? Демон кивнул на пол, указывая на то, что мальчишка всё время был занят и на скуку просто не осталось времени. Что ж наверно оно и к лучшему...
Александр зашел в комнату и положил на кресло пакеты с покупками.  и сам сел на подлокотник, дожидаясь пока Казуки бросит тряпку и выпрямиться. Ведь чисто теоретически, он должен быть со стояком, если конечно не нарушил приказ хозяина. Особо послушным Сет не был, это Александр уже понял ещё утром. Но возможность исполнения приказа никто  не исключал, а за послушание принято хвалить. Ну же, выпрямись,я посмотрю на тебя во всей красе... Алекс улыбнулся и закинул ногу на ногу. Для мальчика у него был маленький подарок...

+1

59

Ну вот. Теперь еще и домывать под этим пронзительным взглядом.. Ладно уж..не растаю.. Пару раз вздохнув, мальчик домыл полы и ушел выливать ведро с водой, обращая на хозяина внимания, не больше, чем если бы он был назойливым насекомым, которое вечно бродит рядом и достает.. Но особо ничего вредного сделать не может, а возможно и не хочет.. Вернувшись, мелкий смерил Александра холодным взглядом и тихо спросил. - хозяин желает поесть?? На кухне приготовлен обед.., - все тот же холодный, безразличный тон. Все просто. Возможно если Александру не понравится, он просто постарается избавиться от такого раба. Не всем нравится, когда по дому ходит фарфоровая кукла-робот.. Возможно и этот демон был как раз из таких???

0

60

Равномерное мытье полов и запах чистоты и влаги в воздухе. Александр наслаждался атмосферой, впитывая в себя влажный воздух, как никак вода была его стихией. Демон следил за напряженной спиной мальчика и думал о чем то своем ровно до тех пор, пока Казуки не выпрямился и не вернулся в комнату. Как официально то... Ну ладно малыш, раз так значит так. От Сета веяло равнодушием и холодностью, но это по большему счету не волновало демона. Он улыбнулся и взял в руки один пакет. Подойди. Александр вынул из пакета черную майку и белые шорты. Алексу нравилось сочетание черного и белого и он решил одеть мальчика на свой вкус. Пусть тот и равнодушен внешне, в душе наверняка куча чувств и эмоций. Ведь Казуки ещё не такой взрослый чтобы прятать свои чувства настолько глубоко, чтобы забыть о них навсегда. Рано или поздно, он их проявит. А сейчас у Александра просто хорошее настроение, теплая улыбка на губах и пакет одежды. Демон придирчиво выбирал одежду для мальчика в магазине, доводя продавцов до белого каления. Всё должно быть в пору. И чёрный цвет хорошо подойдет к его медным волосам...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра