.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра


Дом Александра

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Кивнув, парень медленно подошел к демону. ну что еще? Неужели что-нибудь еще придумал? Хм..одежда.. Ну надо же.. Да, мальчик был немного удивлен.. Подойдя, паренек посмотрел на Александра и одежду, словно прикидывая, в чем же здесь подвох.. Наконец устав смотреть на демона, мальчик зевнул, прикрывая рот ладошкой. Все-таки он сегодня рано встал, и пока не было хозяина, успел еще и устать. - что вы хотели, хозяин? , -  тихий, словно ленивый тон речи рыжеволосого паренька словно наводил на мысли о лежании на солнышке, сонном подремывании в уголке и тому подобных вещах..

Отредактировано Secbet (2010-04-08 10:01:51)

0

62

-Одевай. Демон протянул мальчику вещи, и вздохнул. Ему не нравилось поведение раба, но пока его можно было просто не замечать. НА долго его не хватит. он молодой, сильный, мальчишки его возраста активные и непоседливые, так что рано или поздно его характер выскочит наружу. Во всяком случае Александр надеялся на это.
Пока Казуки одевал одежду, Александр не мог отвести от него взгляд. Ему нравилось как мальчик двигается, его пластика тела. Почему то на ум пришло сравнение с породистой собакой. Что делал пока меня не было? Демон встал и дожидаясь пока мальчик оденется прислонился к дверному косяку. Из кухни долетал запах вкусной еды. Золотой ребенок. Готовит, моет пол... В постели тоже не бревно, стонал сегодня музыкально. Кстати, может он ещё и петь умеет? Ладно, это потом выясним, сейчас есть надо и отдыхать. Улыбнувшись последней мысли, Алекс окинул взглядом мальчика.

0

63

Кивнув, мальчик начал одеваться. Сначала шорты, потом майку. Поправить воротник и волосы - дело пяти минут. Посмотрев на демона, мальчик задумчиво ответил. - убирался, готовил.. Спасибо за одежду. Удобная. Еще раз все поправив, паренек направился на кухню. - ну так что, есть будете? , - не сдержавшись, Сет чуть улыбнулся, приподнимая крышку кастрюли с супом, из под которой тут же повалил пар, наполняя кухню вместе с запахами..

0

64

Демон сел за стол и подпер голову рукой, лениво наблюдая за мальчиком. Тот не бегал не суетился, тихо мирно выполнял свою задачу с чувством полного достоинства. Это радовало. Ещё он практически не смущался хозяина, что тоже было приятно. До определенной степени конечно.
Сейчас Казуки стоял у плиты как  истинная домохозяйка, ему не хватало только кружевного фартучка и платочка. Надо будет попробовать одеть его в платье. Ему наверняка это пойдет, хотя идея и не понравиться. Демон постучал пальцами по столешнице в ожидании своего обеда. И пусть есть практически не хотелось, стряпню своего раба он обязан был попробовать. А лучше если Казуки ещё и вместе с ним сядет и поест.
Одежда тонко подчеркивала фигуру мальчишки: узкие бедра, стройные ножки. Александр был доволен собой, своим выбором и у него было просто хорошее настроение.

0

65

Дождавшись утвердительного кивка хозяина, мальчик подошел к полке и достал глубокую тарелку и плоскую, куда последовательно и наложил первое и второе. Нарезав хлеб, мальчик поставил все тарелки перед демоном, прибавив ложку и вилку. Осмотрев свою работу, Сет довольно кивнул головой, скорее обращаясь сам к себе, чем к хозяину и вышел на веранду, где уже вовсю светило теплое солнышко. Ему самому есть не хотелось совершенно, поскольку у мальчика была привычка пока он готовит все пробовать. Так и получалось, что к концу готовки, сам парень есть не хотел...
Прищурив глаза, Казуки уселся в кресло, подбирая под себя ноги и сворачиваясь калачиком.. Ему сейчас не хватало только теплого пледа.. ну или просто одеяла, на крайний случай.. , - сонно подумал раб, прикрывая глаза и расслабляясь.

0

66

Куда это он? Я его не отпускал. Чуть нахмурившись, Александр решил сначала поесть, а уж потом разбираться что куда и зачем. Да и разборки по пустякам устраивать не хотелось, пусть и говорят, что из таких мелочей строится отношение. Букет цветов, простое внимание, не навязчивое, бережное. Тёплая улыбка, вежливое отношение... Простые и одновременно сложные правила, но если следовать им, душа человека потянется на встречу, как цветы тянутся к солнцу. Вкусно... Демон практически доел свой суп. Второго есть уже не практически не хотелось, но не съесть- значит задеть и так рваное самодовольство мальчика. А это чревато последствиями. Унижение малоприятная вещь, разве что только для тех кому приятно видеть унижение другого. Но всё это- комплексы, а Александр закомплексованным себя не считал. Следовательно посолив второе демон мужественно подчистил всё на тарелке, как настоящая домохозяйка вымыл посуду и только после этого вышел на веранду. Спит что ли? Александр хмыкнул и подошел к Казуки. Провел ладошкой по мягкой щеке и заправил за ухо выбившуюся прядь.

0

67

Тепло и легкий ветерок сделали свое дело, - уставший за утро мальчик задремал. Он слышал сквозь тонкую пелену сна, как по полу веранды раздались тихие шаги хозяина, но ему так не хотелось открывать глаза... Ведь он все сделал, неужели нельзя немного отдохнуть? Тихо вздохнув, Казуки открыл глаза именно в тот момент, когда Александр погладил его по щеке. Удивившись этой  неожиданной для него ласке, Сет посмотрел на демона, изумленно хлопая глазами. Тихо выдохнув и ничего не говоря, мальчик внезапно тепло улыбнулся своему хозяину.

0

68

-Устал? Дурацкий вопрос, но почему то именно он казался сейчас нужным и к месту. Тем более когда на тебя смотрят так доверчиво и впервые открыто и дружелюбно улыбнулись. Ещё один маленький кусочек пазла лег на место в общую картину отношений хозяина и раба. Совсем ещё ребёнок... Может к себе в комнату пойдёшь поспишь? Сейчас отчитывать его будет просто кощунством, так что придется отложить на потом. Александр присел на подлокотник, ласково перебирая мягкие пряди. Захотелось взять расческу и причесать мальчика ещё раз. Не потому что лохматый, а потому что действие имело интимный характер, умиротворяло.
Сидеть вот так на веранде было так уютно и хорошо... Солнце поднялось выше и теперь пронзало лучами листву, пятнышками легло на пол, создавая причудливую игру света и тени. Уютно и спокойно. Идиллия. Сколько ещё это продлиться?

0

69

Да не то, что бы уж совсем.. И все таки немного да.., - мальчик произнес немного запутанную фразу.. - не знаю.. Мне тут хорошо.. А ты хочешь сесть? , - травяные глаза вновь посмотрели на Александра, наслаждаясь тихими, аккуратными прикосновениями рук к волосам.. Почему-то при взгляде на этого демона, казалось что он не может быть нежным и ласковым. А оказалось все наоборот.. Вот такой вот поворот событий.  Снова прикрыв глаза, Сет ожидал ответа на вопрос, потому что если демон и не собирался садиться в кресло, мальчик не хотел уходить. Ну а если ответ будет положительным, он отправится к себе в спальню..

0

70

Если бы хотел уже сел. Демон фыркнул и убрал руки от волос мальчика. Пальцы всё ещё хранили на себе ощущение мягкости волос, тепла. Потянувшись, Александр слез со своего места и прошелся по веранде, разминая мышцы. Хочу на берег. Там свежо и много воды. Бросив короткий взгляд на Казуки, демон вздохнул. Мальчик дремал на ходу. Вот если бы он не сделал ничего по дому, я бы без зазрения совести вытащил его на улицу, а тут... Придется дать ему как минимум пол часа на отдых. Люди такие слабые, вечно приходиться мириться с этим. Александр остановился у окна и облокотился на подоконник. Солнечный свет заливал лужайку перед домом и демону ещё больше захотелось поближе к воде. Выспись как следует. Проснешься, пойдем погуляем. Я хочу сходить на море, да и тебе надо что нибудь прикупить ещё, не можешь же ты ходить оборванцем.Обернувшись к мальчику, Александр окинул его взглядом с головы до ног. Ну и тебя вообще надо в человеческий вид привести, а то зарос в этом чертовом агентстве...

0

71

-вот только ненадо меня стричь! , - тихонько зевнув, и прикрыв рот ладошкой, Сет спустил ноги на пол и немного помедлив, встал. Снова взглянув на мужчину, мальчишка улыбнулся и прижал ладони к волосам, словно показывая, что не желает отправляться к парикмахеру. все таки, это мое тело, и я не хочу что-то особо кардинально в себе менять.., - в мыслях рассуждал  паренек. Солнышко светило все сильнее, заставляя мальчика одновременно с размышлениями еще и сильно щуриться, чтобы хоть как-то продолжать видеть Александра. , ну так мы идем? , нетерпеливо спросил Казуки. Ему хотелось увидеть еще что-нибудь кроме этого питомника и дома демона. только бы без таких последствий, какие сейчас красуются у меня на спине, да.. Воспоминание о шрамах на спине, заставило паренька вздрогнуть и слегка поежиться...

0

72

Стричь надо. Александр усмехнулся и отошел от окна. Я ничего не имею против длинных волос, они очень красиво смотрятся на подушках. Демон подошел и вплел пальцы в волосы мальчика. Особенно твои рыжие, на черном белье. Улыбнувшись, Александр отошел от Казуки, поправляя на себе одежду и выходя в коридор. Но лежать они должны красиво, а у тебя пакли. Поджидая мальчишку у входной двери, Александр перебирал в уме всякие разные места, куда можно было сводить Казуки. Надеюсь он будет прилично вести себя на улице, не хочется мне применять силу... Дождавшись пока мальчик соберется,  демон пропустил его вперед себя на улицу и закрыл за собой дверь, пряча в карман ключи. На улице тепло и сухо, Александр недовольно вздохнул и поспешил к калитке. Как бы ему не хотелось, но сначала- прогулка по городу, закупка барахла и прочая прочая к этому причитающееся. И только потом, можно будет выбраться на берег и свободно вздохнуть, точно зная что спешить уже некуда.
Привычно захрустел под ногами гравий, скрипнула калитка. Казуки шел рядом и вроде не пытался сделать что либо неприличное, неподобающее принятым в обществе нормам поведения. Это радовало и обнадеживало, проблем не хотелось...

0

73

ну наконец-то.. Блин, сегодня жарко.. Хотя..может быть это и к лучшему.. , - выйдя на порог дома, Сет огляделся и пошел рядом с Александром. Замечание мужчины про его волосы не остались непрокомментированы, ну не мог парень промолчать. - ну спасибо блин, большое. Какие есть..,- фыркнул Казуки. Наверное, мне лучше держаться рядом с ним.. , - быстрая мысль и мальчик пошел рядом с демоном, шагая чуть ли не в ногу с ним и с любопытством вертя головой по сторонам, запоминая мелкие детали, и , на всякий случай, дорогу домой.. Ведь неизвестно что будет дальше. Может когда-нибудь он сможет выходить один? Вряд ли конечно, но кто знает.. С такими мыслями, Сет продолжал молча идти за хозяином.

0

74

Домой вернулись когда на летнем небе зажглись первые холодные звезды, а на закате едва горела алая полоска заходящего солнца. Было необычайно тихо, даже ветер не так сильно трепал деревья как обычно. В траве и зарослях жасмина стрекотали кузнечики и теплые огоньки садовых фонарей освещали мягким светом дорожку, ведущую ко крыльцу.
Надо посадить цветы... чтобы их было много и сад в них утопал. Александр обернулся к мальчику и чуть улыбнулся. Вот мы и дома. Совсем я его загонял, или нет? Может отложить до завтра... Сильно устал? Я тебя замучил сегодня.
Александр толкнул входную дверь и вошел в дом, зажигая по дороге свет. Всё таки его дом был уютным и демон к нему так привык... Скинув ботинки в прихожей, Александр прошел в гостиную и снял рубашку и бросил на диван. Дома можно не стесняя никого ходить так как вздумается. В комнате ни одной чашки. Александр нахмурился и только мгновение спустя вспомнил, что в комнате прибирался маленький раб.

0

75

Идя за демоном, парень иногда оглядывался, замечая как красиво стало вокруг, из-за лучей заходящего солнца.. Вокруг иногда посвистывали птицы, стрекотали кузнечики, а него было необычайно красивым.. На нем загорались первые звезды.. Войдя в дом, Казуки оглядел его, и услышал вопрос хозяина. Усмехнувшись, мальчик ответил, - - нет.. Нормально.. Я устал, но не очень.. ,- пройдя по комнате, раб сел в кресло и прикрыл глаза, наблюдая за хозяином из-под прикрытых ресниц, и чуть улыбаясь его грации и силе. Несмотря на всю неприязнь к демону, Сет не мог сказать, что Александр не был красив. За ним было приятно наблюдать, его тело глаз радовало, так сказать.. - что-то ищете? ,- тихо поинтересовался рыжеволосый мальчик - раб..

Отредактировано Secbet (2010-05-06 14:27:36)

0

76

-Уже нет. Александр улыбнулся мальчику и растрепал волосы пятерней. Парнишка уютно устроился в кресле, но раз у него есть силы... Всё равно ему вставать придется Раз силы ещё есть, принеси мне чашку чая. Не обращая более внимания на мальчика, Александр обернулся к своим многочисленным комодам, полочкам и шкафчикам, заваленным сувенирами и отчаянно вздохнул Куда же я её дел? Вот черт... Сувениров по полкам пруд пруди и если одни из них просто милые безделушки, то другие могут оказаться сильными артефактами, талисманами и прочими магическими штучками. Одну из этих штучек демону предстояло найти. Методичный поиск нужного камешка на одной из этажерок привел к элементарному раздражению. Ну не запоминал он куда какую бирюльку засунул, для него было главным помнить что она у него есть, а вот где, это вопрос уже времени.
Следующая полка так же не принесла искомого. Вздох и выдох, осталось всего семь в этой комнате и девять в коридоре. Он храниться у меня давно, значит в коридоре его быть не может, там всё только новое, значит где то здесь. Где то... Да где?! Неожиданно взгляд наткнулся на расшитую бисером шкатулочку. Красивую такую, её демон привез из Индии и открыть её можно только с разрешения хозяина самой шкатулки. Кажется это там... Александр с помощью магии столкнул шкатулку прямо к себе в руке и с нетерпением открыл, заглядывая внутрь. Всякая мелочь и... Нашел Демон самодовольно улыбнулся и поставил шкатулку на стол.

0

77

Чуть зевнув, паренек вздохнул и согласно кивнул, поднимаясь на ноги и бредя на кухню. Ноги болели от непривычно долгой прогулки, да и голова была какой-то тяжелой. Все состояние было слишком расслабленным, спокойным, словно Сет уже был готов ко всему, что может случиться.. Зайдя в чистое и аккуратное помещение, мальчик нашел кружку и заварку, вскипятил воду, и сделал демону кружку вкусного и ароматоного чая. Немного подумав, Казуки взял с собой тарелку мелко нарезанных лимонов с сахаром и собственно, саму сахарницу.. Прислушиваясь к шуму, доносящемуся из остальных комнат, мальчик чуть усмехнулся. Он не представлял, что можно делать с таким шумом.. Не иначе чем дом рушит..,- чуть вздохнув, маленький раб все-таки вышел в общую комнату и поставил все на маленький журнальный стол, оглядываясь по сторонам в поисках Александра..

0

78

-О, а вот и ты. Александр улыбнулся мальчику и кивком указал на кресло. Садись, сейчас колдовать буду. Настроение поднималось всё выше, как пузырьки шампанского в бокале, непонятно откуда они стремились вверх, искрились на свету и лопались на поверхности.
Мурлыча под нос какую то незатейливую мелодию, демон вновь открыл шкатулочку. На тёмно синем бархате блестела хрустальная капелька. Осторожно перевернув шкатулочку, Александр перекатил её на ладошку и подошел к мальчику. Наклони голову на бок и не боись, больно не будет. Пока не будет... А первое перевоплощение всегда довольно болезненное. Ну да ладно, не больнее чем от ошейника. Демон осторожно приподнял сережку в ухе мальчика и поднес к нему капельку. Применить немного своей силы- и вот уже два камушка слились в единое целое, серебрясь голубыми и серебряными искрами буквально пару секунд. Ну вот и всё мой дорогой. демон в очередной раз довольно улыбнулся, подхватил пустую теперь шкатулочку и забравшись на табуретку водворил её на место. Теперь ты можешь превращаться в зверушку. Ну и болеть будешь реже, лечиться быстрее и наверно жить дольше... Александр спрыгнул на пол и задумчиво осмотрел дело рук своих. Кивнул, оставаясь довольным и подхватил чашку чая. Аквамарин не изменил свой цвет, оставаясь всё таким же холодно голубым, но в его глубине появилось сияние, которое притягивало взгляд. Пара тренировок и будешь контролировать процесс превращений с легкостью. И подхватив с блюдечка дольку лимона, отправил её в рот.

0

79

Посмотрев на стоящего на табуретке демона с небольшим недоумением, Сет пожал плечами. Неужели то, ради чего итак высокий мужчина залез на табуретку, было так важно? Тогда оставался вопрос, что это такое и для чего это понадобилось Александру именно сейчас.. За этими раздумьями, слова хозяина застали мальчика врасплох, но он все равно наклонил голову и чуть зажмурился, не зная чего ему теперь ожидать.. Однако последующие несколько минут привели маленького раба просто в шок. - зверюшку? Какую зверюшку?, - возмущенный восклик парня нарушил тишину дома, даже на улице, те немного птицы, что там были, сейчас замолчали.

0

80

Какую? Демон проглотил кислый лимон не поморщившись- он их любил и мальчик правильно поступил, когда решил принести блюдечко в гостиную. Можешь попробовать угадать, но чувствую наша игра затянется. Немного помолчав, демон отпил из чашки запивая лимон. Ещё есть вариант перевоплотиться и узнать всё самому. Но делать это надо точно не в этой комнате. Александр окинул взглядом комнату. В ней было слишком много побрякушек которые были дороги и легко бились. А я сам точно сказать не могу. Разве что в черепаху ты точно не обернешься. Александр улыбнулся и отправил в рот очередную дольку лимона.
Так что у тебя есть сейчас проверить в кого ты превратишься. Советую тебе сделать это сейчас, если будешь тормозить магический процесс и противиться ему, может пойти что нибудь не так, или превратишься в самый неподходящий момент и будет больно. Александр сочувственно вздохнул, глядя на мальчика и стащил ещё одну дольку. Вот что что, а лимоны он любил.

0

81

Сказать что на лице мальчика было написано изумление, это не сказать ничего. Самое подходящее выражение это "Что ты смотришь, как баран на новые ворота?". Пытаясь переварить только что полученную от хозяина информацию, парень как-то нелепо хлопал глазами, словно думая что над ним только что пошутили, и Александр сейчас скажет - расслабься, я пошутил.. Вот только этого не происходило, а время все шло и шло, постепенно убеждая Сета, что это все таки не шутка.. - как это..сделать? Ну..перевоплотиться?.., - парень сглотнул, на ум вдруг пришла нехорошая мысль, что, а вдруг, будет кто-нибудь вроде таракана, и что тогда??....

0

82

Смешной какой. Александр еле сдержался, чтоб не захихикать в чашку глядя на мальчишку. Это было бы не престижно. Как как... Ты сам должен догадаться. Только пожалуйста не делай этого в моей гостиной, видишь ли, я слишком привык к этому интерьеру и любые изменения в нем вгоняют меня в стрессовое состояние. Александр всё таки улыбнулся и встал со своего места. Я сегодня сама великодушность, так что могу пойти с тобой в сад, если с ним что то случиться, то это не так уж и страшно.
Не выпуская из рук чашку с остатками вкусного чая, мужчина вышел в сад и по садовой петляющей дорожке прошел к беседке. Устроившись в её тени и глядя на закатное небо, демону думалось, что жизнь хорошая и веселая штука, нужно просто смотреть под разными углами. Надеюсь всё пройдет успешно. Главное чтобы мальчишка научился справляться со своей способностью, а там посмотрим как карты лягут.

0

83

Да ну, в задницу.. Вдруг и правда.. Я лучше вообще не буду ничего делать.. .или как-нибудь..потом.. Да, потом.. , - найдя нормальную для себя отговорку, чтобы ничего не делать, сет смущенно пробормотал, смотря на Александра. - неее...я наверное лучше не буду. Может как-нибудь потом, в другой раз.. , - раб отвел глаза, тихо мямля..  Лет этак через двести, и то, не факт...- ехидно добавило подсознание, которое впрочем, мальчик тут же постарался заткнуть... Ну боялся он того, во что его может превратить эта капля в сережке. А если он начинал думать о том, КАК потом стать снова человеком, то на лице рыжего, отражалась самая натуральная паника..

0

84

Хммм... Предпочитаешь проснуться как нибудь утром в виде зверушки? А может стоит его припугнуть? Мне ж интересно в конце концов! Очередной глоток чая и Александр соврал не моргнув и глазом. Или наполовину человеком, наполовину животным. Такое то же возможно.Ага, в кошмарах... Здесь и сейчас я могу тебе помочь, да и тебе самому будет проще превратиться. Не стоит тормозить магические потоки, они уже начали изменять твоё тело. Насчет изменения демон не врал. Никто конечно не говорит о полном перевоплощении, но мелкие ранки которые были на теле мальчика стали попросту исчезать. Например  ошейник несколько натирал нежную кожу, сейчас красная полоса уже полностью исчезла. Да и ухо, красное из за прокола выглядело так, словно мальчик проколол его едва ли не год назад. Он же должен чувствовать в себе магию. Александр наклонил голову на бок, разглядывая испуганное личико мальчика. Нет, он абсолютно не жалел о том, что сейчас сделал, его сейчас медленно и верно раздражала неуверенность раба и демон уже готов был отдать приказ, чтобы он перевоплотился. Всё равно как, Александр хотел увидеть его вторую теперь форму.

0

85

Увидев что открутиться, ну никак не получится, мальчик сжался под взглядом Хозяина, и негромко шепнул, применяя последний аргумент. - я не хочу.. Правда..не надо, Хозяин.. , - отвернувшись, Сет уставился в пол, чувствуя легкое покалывание по всему телу, как будто раб долгое время не двигался, а потом резко встал.. что это? Блин..довольно неприятно..что за..? , - поморщившись, Казуки принялся растирать руки и ладошки, надеясь что, как он думал затекшие ткани, отойдут и он снова начнет нормально себя чувствовать. Вот только это ощущение никак не проходило, в висках начала громче стучать кровь. Вдруг показалось что в комнате невыносимо жарко и не хватает воздуха, поэтому паренек встал и отошел к окну, отвернувшись от Александра и начиная чаще дышать, словно после быстрого бега.. Облокотившись на стенку, мальчик обернулся к демону. - мне плохо..что со мной?.., -тихо проскулил парень, закрывая глаза и сползая по стене на дрожащих ногах. Хватая воздух пересохшими губами, мальчик все так же тихо скуля, отполз в дальний угол, пытаясь сдержать текущие градом слезы..

Отредактировано Secbet (2010-05-16 18:18:53)

+1

86

Ого... Кажется началось. В глазах Александра блеснул азарт. Конечно, не каждый день простой смертный на твоих глазах, настолько пропитывается сильной магией. Вот только мальчишка был к этому явно не готов. Казуки трясло от страха и совершенно неожиданно он забился в дальний угол и казалось вот вот заплачет. Вот тут Александр испугался. Черт... Может у него сил слишком мало? Что ж делать то? А может ничего страшного? Мысли эти исчезли из головы, стоило маленькому рабу заскулить в углу комнаты и сжаться в комочек. Демон в мгновение ока оказался рядом с ним, прижал к своей груди и погладил успокаивая по голове.
-Всё хорошо, просто твоё тело адаптируется к магии... Понимаешь? Алекс заглянул в глаза. Видимо нет... Мальчик дрожал как осиновый лист, жадно глотал воздух и отчаянно жался требуя защиты. Чёрт, он действительно слишком слаб... единственный выход, самый быстрый и самый правильный, это передать мальчику часть собственной силы. Только вот силы у них несколько разные и из за этого процесс мог ускориться и добавить ещё парочку неприятных моментов. Была не была... Всё равно просто так смотреть я не могу. Демон накрыл сухие, приоткрытые губы мальчика поцелуем, передавая ему часть своих сил и надеясь, что всё обойдется без приключений.

0

87

Казалось что все внутренности выворачивает наизнанку и жгут огнем, - так было больно. Перед глазами плыли красные точки, мельтеша словно в калейдоскопе.. Уткнувшись лицом в пол, мальчик растирал по лицу слезы и продолжал всхлипывать, не замечая как демон моментально оказался рядом и принялся успокаивать его, обнимая и прижимая к себе. И несмотря на боль, в разуме поселилось какое-то спокойствие, словно демон был неким островком спокойствия среди моря, мягко говоря,  "неприятных" ощущений.
Вцепившись в плечи Александра, как пиявка и что-то тихо шепча ему в плечи, продолжая заливаться слезами, Казуки еле ощутимо вздрогнул, когда демон впился ему в губы поцелуем. Подняв голову, маленький раб широко распахнул глаза, тут же начиная , как губка, впитывать в себя силу демона. Если бы сейчас Алекс посмотрел в изумрудные глаза мальчика, то заметил бы, как они изменились с обычных на вертикальные и желтые. Тело сузилось, меняя форму, покрываясь шерстью, появились клыки, когти..и на коленях у Александра оказался котенок...ирбиса..

0

88

Под теплыми руками Александра появился мягкий мех, весь он изменился, потяжелел, хрупкие ладошки превратились в тяжелые лапы, усы защекотали щёку демона и через мгновение Александр заглянул в медовые зрачки котенка. Казуки превратился в очаровательного котенка с пушистым седым мехом с чёрными пятнами, круглыми ушками, розовым носиком и длинным, пушистым хвостом. Значит всё таки кошка... Похож на снежного барса, только у них такие хвосты. Александр улыбнулся и почесал котенка за ушком, заодно незаметно проверяя не жмет ли ошейник. Ошейник, собственно по волшебству свободно болтался на шее и скрывался в густой шерсти. Шикарно.
-Вот видишь, а ты боялся. - Демон улыбнулся и поставил котенка на пол, на все четыре лапы. -Ну как тебе?
Лично Александр был очень доволен. Котенок был гораздо больше, чем обычный ирбис и им действительно можно было гордиться. Нет, не зря я это затеял. Вот он у меня какой... Пушистый. Всегда хотел зверушку домой

0

89

Внезапно боль прекратилась. Но вместо нее появились очень странные ощущения. Все звуки, запахи, ощущения внезапно стали гораздо громче, чище, различимей.. Недоуменно раскрыв глаза и оглянувшись, мальчик понял, что он мягко говоря, странно выглядит.. Как большая кошка.. Появились усы, уши стали кошачьими..и..хвост? У меня есть хвост??,-ошарашенно и одновременно возмущенно подумал котенок, поднимая голову и смотря на хозяина. При этом он забавно сел на задницу и собственный хвост, все еще ведя себя как человек.. Тяжко вздохнув и пошевелив усами, Казуки уставился на Александра, наклонив голову, как это делают маленькие котята, когда чем-то чрезвычайно заинтересованы, словно спрашивая - и что теперь? Как это все убрать, я хочу снова стать человеком..

Отредактировано Secbet (2010-05-20 09:58:34)

0

90

-А ты миленький... Александр улыбнулся и потрепал котенка по голове, между ушек. Его хотелось потискать, погладить, но собственное достоинство не позволяло опуститься до подобных нежностей. Всё таки он демон, а не маленькая школьница. Когда он подрастет, то будет если не совершенство, то очень к нему близко. Надо только воспитать получше.
-Нравиться тебе новый облик? По моему очень мило. демон усмехнулся и встал с пола, разглядывая котенка с высоты своего роста. Что-то он великоват для котенка... Или для оборотня это нормально? Решив не гадать, мужчина просто решил подождать и посмотреть, что будет происходить дальше с мальчиком. -Так и будешь сидеть на полу и хлопать глазами, или по достоинству оценишь своё новое тело? Окинув котенка насмешливым взглядом, Александр сел в своё любимое кресло напротив камина и подхватил с блюдечка предпоследнюю дольку лимона. Чай же безнадёжно остыл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра