.| Городские сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра

Дом Александра

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Узнал бы? - тихий голос и слишком уж настойчивое изучение песка.. - ошейник, да??
Немного помолчав, Сет вздохнул. Что ж...видно судьба у иеня такая..
[b - да, гораздо...спасибо..[/b],- робкая улыбка в ответ и быстрый взгляд грустных зеленых глаз - вот и все чем мальчик *наградил*хозяина за сухую одежду.. Одев майку обратно, он сел на песок, задумчиво пересыпая его в ладонях  и изредка следя за тем, как остатки волн выбкгают на берег, воруют частички песка и так же быстро убегают обратно...

0

122

-Не обязательно он. есть много разных способов, начиная с простого взгляда. Демон потянулся и лег на теплый сухой песок. Ошейник нужен что бы я всегда знал, где ты находишься и он определяет твоё место, если можно так сказать.
Мужчина перевернулся на живот, что бы солнце не било в глаза и подхватил горсточку песка, задумчиво глядя, как он утекает сквозь пальцы.
-Возможно, я его когда нибудь сниму. Когда буду уверен в тебе, когда ты научишься верить мне. Только я чувствую ещё не скоро такое произойдет. солнце приятно обжигало спину и Александр нежился в его лучах как кот. Для счастья ему ничего больше и не надо было: песок, прибой и ветерок с солнцем. Кто сказал, что рая нет на земле?
-Куда потом хочешь пойти? лично Александру было и так хорошо, не то, что бы идти не хотелось, шевелиться не было желания. Хотя одна шальная мысль всё же забралась в голову, но её можно было бы и на потом, да.

0

123

- не знаю... я нигде в городе не был, так что не могу сказать что мне хочется в какое-то определенное место.. Пожав плечами, Сет уставился вдаль, как всегда о чем-то раздумывая и задумчиво крутя в пальцах прядь рыжих волос. - можно просто побродить по городу, без определенных целей. Если конечно тебя это устраивает.. Быстрый взгляд вбок, на Хозяина, и снова тот же безразличный в небо. Солнышко грело и расслабляло, разгоняя хандру и убивая вообще какое-либо желание куда-то идти... Да, лень - штука заразительная...

0

124

-Ну а вдруг тебе захотелось пойти ещё раз в салон? Александр прищурившись из-за яркого солнца посмотрел на мальчишку. Например сделать себе татуировку, где нибудь на ягодице, м?
Слова так и сквозили легкой насмешкой. Демона ни с того ни с сего стал раздражать этот спокойный, равнодушный взгляд, это холодность мальчика. Захотелось его позлить, увидеть как он поджимает губы, сжимает кулаки, злиться и ничего не может поделать. Конечно у него теперь были силы, но против опытного демона он ничего не сможет сделать. Ведь ему даже перевоплотиться тяжело. Кстати о перевоплощениях...
-Попробуй ещё раз обернуться. Тебе полезно будет, а я хоть как то развлекусь. Только попробуй мне отказать... Мужчина сел, упираясь ладонями в песок и внимательно посмотрел на маленького раба. Песок впивался в ладони, но в этом было даже что-то приятное.

0

125

- нет уж, спасибо. Вот уж куда я никогда не захочу пойти..., - вздрогнув, мальчик мотнул головой, отбрасывая пряди волос, падающих на глаза и мешающих видеть. Почувствовав некое раздражение, исходящее от демона, Сет удивленно приподнял брови. почему? я же ничего не сделал.... А он злится так, будто я натворил что-то непростительное..
- но я не хочу. Зачем? и моя одежда опять исчезнет, а идти домой в такой шубе - жарко.. Казуки внимательно взглянул демону в глаза, пытаясь переубедить его и немного успокоить, хотя явно чувствовал, что еще немного и ему влетит за хоть и неявный, но плохо завуалированный отказ..

0

126

Никогда? О нет дорогой мой, хочешь не хочешь, а я тебя туда свожу ещё раз обязательно. Усмехнувшись этой мысли, демон пропустил тёплый, мягкий песок сквозь пальцы и вздохнул над очередной фразой Казуки.
-Разденься. Мужчина чуть прищурился, весь его вид не обещал ничего хорошего при непослушании. Разденься и сложи вещи. И потом, может мне хочется тебя показать соседям. Или сводить на выставку. Ты ведь не будешь против? Если я спрошу конечно. в начале строго, а под  конец приторно сладко. Каждым словом указывая на место мальчишки в доме его Хозяина. Александру нравилось его вот так опускать. Вроде и не сказал ничего, а наверняка задело за живое.
Так что демон внимательно следил за рабом. Весь освящённый ярким желтым светом, мальчик замер, внешне расслабленный, а внутри напряженный. По глазам видно. Боишься. Так и надо, хороший мальчик.

0

127

ну вот зачем ему надо было портить такое хорошее утро...демоны.., - внутренно фыркнул мальчик. - Буду обязательно.., - подтвердил Сет, холодно взглянув на Александра. Чувство доверие, только начинающее просыпаться, тут же обратно свернулось клубочком и надежно улеглось спать до следующей зимы...  Громко фыркнув, Казуки повернулся спиной к Хозяину и принялся стягивать с себя одежду, небрежно бросая ее на песок.

0

128

Демон только хмыкнул и не смог сдержать улыбки, когда мальчишка повернулся к нему спиной, снимая с себя одежду. Он меня что ли стесняется? Нет, ну это надо, а?
-Повернись ко мне. Нечего стесняться. Александр вздохнул и сел поудобнее пересыпая из одной руки в другую песок.
-Единственное что меня смущает, так это на какую выставку тебя вести. На кошачью? Ты большой слишком. А на собачью ты вообще никак не подойдёшь. Да и вообще, я слишком агрессивный собственник, чтобы показывать тебя кому то... Демон замолчал обдумывая свою горькую судьбу. Вот купи раба, сделал его оборотнем, а похвастаться эгоизм не дает. Вот что за жизнь, а? А может ему при обратном перевоплощении вмешаться и оставить ему хвост и уши? Идея была во всех смыслах хорошая, для Александра конечно, ведь так он мог показать всем, что его маленький раб оборотень и обладает небольшой силой, и при это держать всё под контролем. Ведь с человеком проще разговаривать да и болевой порог у него ниже чем у ирбиса...

0

129

- а я не хочу..., - упрямо вздохнул парень, оборачиваясь одной головой и бросая на Александра упрямый взгляд травяных глаз, в которых читалось упорство и желание стоять на своем; И в то же время, взгляд этих глаз был настолько ленивым, что можно было вспомнить большого толстого кота, которого разбудили неразумные дети, дергая за хвост и усы, - в таких глазах читается недовольство и недоумение, мол что нужно от меня этим несмышленышам??...
Раздевался Сет краааайне медленно, естествено думая и надеясь что может быть Хозяин передумает... Правда, надежда на это умирала с каждой минутой.
Раздевшись до конца, Казуки сел на песок спиной к Александру и подогнув под себя ноги. Он понятия не имел как превратиться, да и - если честно говорить - не собирался этого делать, что называется назло демону. - тебе надо - вот ты и превращай меня..,- читалось на этой упрямой мордочке.

0

130

Если гора не идёт к Мухаммеду, значит Мухаммед подойдет к горе. Прцитировал Александр и пересел так, чтобы полностью видеть мальчика. Тот недовольно сел на песок и весь его вид говорил о полнейшей неудовлетворенности. Мммм... Голышом на песке. Он ему не забьется никуда? Александр улыбнулся и снова поднял горсть песка, чуть прищурившись наблюдая за мальчиком. А может ну его, это перевоплощение? Он так соблазнительно выглядит сейчас...
-Иди ко мне. Демон чуть склонил голову на бок, в его глазах появился озорной блеск. Ему захотелось взять мальчишку прямо тут, на пляже, под горячим солнцем. И спрашивать у маленького раба хочется ему этого, или нет, он не собирался.

0

131

зачем это? опять какую-нибудь пакость придумал, по глазам вижу.., - подумал парень, вставая на колени и подползая к Хозяину. Просто ему не хотелось вставать, ведь солнце было таким жарким, и каждое новое дело отнимало массу сил. Снова сев рядом, мальчик поднял голову и оглядев демона с головы до ног, наконец остановился на его лице и глазах, в которых плясали хитрые огоньки. В голову сразу поползли нехорошие мысли..но сделать-то Сет все равно ничего не мог, поэтому ему оставалось только молча сидеть и ждать действий Хозяина.

0

132

Мальчишка действительно был похож на кота. Красивого, грациозного изящного. вот и сейчас он подошел, а вернее подполз к хозяина на четвереньках с опаской, вызывая этим бурю положительных эмоций в душе мужчины, в прочем никак не отразившихся на его лице.
Мальчик замер, вся его фигурка словно застыла в напряжении, а солнце, словно убеждая продолжить начатое, заливало спину и плечи мальчика, играло в его волосах делая их ещё ярче, а глаза ещё темнее. вырисовывало каждый мускул и очерчивало каждый изгиб тела. Александр поднял руку, зачарованно глядя на игру света и тени на хрупком теле раба и жалея только о том, что не может запечатлеть эту красоту. Хотя может это и к лучшему, ведь всё это великолепие нагого тела принадлежало лишь ему...
Пальцы коснулись нежной кожи, очертили линию лица, заправили легким движением непослушную прядку всё ещё чуть влажных волос за ухо. Легкая улыбка коснулась губ демона и поддавшись соблазну, Александр чуть склонился вперёд и глубоко поцеловал своего маленького раба, упиваясь его запахом и вкусом, прижал к себе, словно тот мог сбежать от него и с наслаждением почувствовал трепет сердца и тепло разгоряченного солнцем тела.

0

133

Внимательно рассматривая лицо Александра, Казуки не заметил как тот, опасно близко наклонившись, впился в его губы поцелуем.  И собственно очнулся он от удивления и понимания того что ему это нравится. И тут же, где-то глубоко внутри, вспыхнула волна вредности.. вот укусить его сейчас, будет знать.. И все-таки что-то подсказывало, что так делать не надо - ему же будет хуже. Поэтому внутренне пообщав, что он все равно испортит хозяину настроение и собьет его планы, мальчик просто начал легко отвечать на этот поцелуй, понемногу не на шутку втягиваясь в это дело..

0

134

Теплая молочная кожа всё ещё хранит на себе запах ванили, но теперь к нему примешался тонкий аромат моря, солёной воды. Александру нравилось целовать Казуки, ему нравилось мягкость его губ, нравилось чувствовать как бьется сердечко в маленькой груди, нравилось перебирать пряди волос, в то же время мягко не давая отстраниться мальчишке. Теперь демон целовал нежнее, осторожнее, словно уговаривая маленького раба продолжить, затягивая в ещё неведомый мальчику водоворот.
Ладонь скользнула по плечу, горячему от полуденного солнца, соскользнула на талию и снова наверх, к груди, словно невзначай задевая тёмные бусенки сосков.
Всё так же мягко, но настойчиво, уверенно, Александр заставил опуститься мальчика на тёплый песок, накрыл своим телом, упиваясь чувствами и эмоциями которые дарил ему Секбет. Демону нравилось его вести, видеть как мальчик раскрывается, чуть дрожит от нежных прикосновений...
Хорошо мой милый, так... Хочу тебя здесь и сейчас... На мгновение мужчина отстранился, чтобы запечатлеть в памяти ещё одну прекрасную картину: Казуки с легким румянцем, трепещущими ресницами и приоткрытыми, с чуть покрасневшими после поцелуя губами. Таким, маленький раб нравился Александру ещё больше, поэтому он снова склонился к нему и провел влажную дорожку от ключиц к уху, поймав губами мочку.

Отредактировано Alexander (2010-07-19 23:56:38)

0

135

да..сильные руки демона ласкали, и в то же время не давали отодвинуться и разорвать этот сладкий, и казалось бы нежеланный поцелуй. Но то, что он нежеланный думал сам Сет, а вот тело реагировало на все эти действия совсем по-другому. И поэтому когда ладонь Хозяина коснулась трепещущей груди мальчика, задевая соски и словно примериваясь к сердцебиению, она могла почувствовать там бешенный стук и моментально затвердевшие комочки, на месте маленьких бусинок.  Опускаясь на горячий песок под твердыми и уверенными движениями демона, в голове маленького раба уже проскальзывали мысли бросить всю свою мораль к чертям.. и поэтому тоино смотря на Александра чуть прикрытыми глазами, Казуки облизал высохшие губы, с замиранием сердца и трепетом ожидая продолжения..

0

136

Демон чуть ли не мурлыкал от удовольствия, горячее солнце жгло спину, а к груди прижимался маленький раб. Теперь Александра уже невозможно было остановить, руки вновь заскользили по телу, очерчивая его изгибы, замерли на бедрах, лаская нежную кожу, а губы спустились вниз, выпуская из своего плена влажную мочку. На шее - пару пятнышек засосов, чуть прикусить тонкую кожу на ключицах. впитывать в себя дрожь юного тела, вдыхать запах его желания. Хочешь ведь... Александр мысленно усмехнулся. Торопиться он не собирался, хоть ему и хотелось взять мальчишку без промедления. Но в это же время... Казуки нужно было соблазнить, чтобы ему захотелось вновь. Чтоб он краснел, вспоминая это утро, смущался, поднимая глаза на своего хозяина и закусывал губу, видя на своем отражение в зеркале пятнышки на безупречно чистой коже. Всё это будет, надо только чтобы сейчас Казуки стонал вы сладкой истоме, позабыл обо всем на свете и желал только одного.
Губы накрыли уже затвердевший комочек соска, язык пощекотал бусинку, обильно смочив слюной. Рука накрыл пах мальчика, нежно, настойчиво поглаживая, заставляя плоть под ладонью твердеть.

0

137

Горячее солнце заставляло щуриться, когда мальчишка пытался рассмотреть выражение лица Хозяина. Ведь все что думает демон или человек, зачастую можно прочитать по выражению его лица или глаз. В голове плыл розовый туман - ни о чем не хотелось думать. И хотя где-то в глубине разума нудный противный голос продолжал гундеть о том, что как же так, ты же не хотел этого, собирался сопротивляться, а теперь лежишь тут как улитка - бери не хочу, - не смотря на все это Сет все больше понимал что он жаждет того что будет дальше. Жаждет и жутко боится. Потому что не знает того что последует за этими развращающими и заставляющими сердце биться быстрее ласками. Теплые нежные руки демона скользили по телу парня, замирая на бедрах и касаясь самых потаенных мест, вырывая тихие жалобные постанывания из губ Казуки, старательно закусываемые и замалчивымые.

+1

138

Пожалуй, самой приятной наградой за прилагаемые демоном усилия, были словно случайные стоны мальчика. Раз он так славно стонет и сам раскрывается навстречу, послушный ласкам, значит ему нравится. Только это ещё ничего не значит, ведь всё основное впереди. И это самое "впереди" ещё больше распаляло демона.
Поцеловать подтянутый животик, чуть прикусить и тут же зализать нежную, чуть соленую после море кожу на тазовой косточке и спуститься ниже, разведя ноги мальчишки чуть шире и постоянно твердя себе, что если сделать всё правильно, то продолжения долго ждать не придется. А вот и самое интимное место... Демон лукаво улыбнулся касаясь губами головки напряженного тела, собирая капельки проступившей смазки, перебирая в ладони яички и не отводя взгляд от смущенного лица Казуки. Его лицо сейчас хотелось запомнить до малейших деталей, чтоб вспоминать, каким он был в тот, первый, раз.

0

139

Судя по действиям Хозяина, в это раз он все начал всерьез..либо это был очень жестокий способ посмеяться над своим рабом. Потому что это тело слушалось рук и действий более опытного мужчины, оно желало его прикосновений и искренне получало от них удовольствие... И куда уж голосу совести до голоса тела?! Казуки сдался уже когда Александр начал целовать его живот. Безоговорочная капитуляция и белый флаг....
Сжимая в ладонях песок, словно желая чтобы он вонзился в нежную кожу и остался такм навсегда как напоминание об этом дне, мальчик продолжал все так же тихо постанывать. Медленные, распаляющие желания ласки. Все это сводило с ума, и как казалось парню, было совсем не похоже на демона. Хотя что он мог знать о нем всего на третий день их совместного пребывания? Ничего..и все же...
Почувствовав теплые прикосновения губ к самому, что называется, сокровенному, Казуки мелко вздрогнул и попытался потихоньку свести ноги вместе, отчаянно краснея и смущаясь. Да еще и осознавание того что он лежит обнаженный и на него смотрят, прибавляло огня к уже выступившему румянцу. Зажмурившись, Сет отвернул голову, все так же краснея, стараясь избежать чуть насмешливого и пытливого взгляда хозяина, который казалось пожирал глазами....

0

140

Как не кстати он отвернулся... Александр чуть нахмурился и поднял голову требовательно глядя на мальчика.
-Смотри на меня.Демон нежно провел ладонями по внутренне стороне бедер, раздвигая ножки мальчика шире, не давая ему их свести в таком наивном и беззащитном жесте. Он провел языком по всей длине его ствола, а Казуки должен смотреть на него. Это прихоть демона, ему хочется видеть в глазах мальчика желание, хочется чтобы он это всё видел, хочется его развратить... Только вот у самого Александра терпения осталось мало и поэтому он приподнял мальчишку и коснулся языком девственного входа, в сотый раз напоминая себе, что у Казуки первый раз.
-Расслабься. От возбуждения голос мужчины прозвучал тихо, чуть хрипло. Он медленно стал растягивать мальчика, одновременно с этим глубоко целуя его, отвлекая от неприятных ощущений и не выдержав отстранился вновь, чтоб избавиться от одежды и медленно со вздохом полным удовлетворения войти в хрупкое, разгоряченное солнцем и ласками тело. Удивляясь на краю сознания своей выдержке, Александр замер, давая мальчику привыкнуть к новым ощущениям, но снова не сдержавшись, стал медленно и размеренно толкаться внутрь.

0

141

- я..я не могу.. Полувздох, и мальчик все равно повернул голову, смотря на ласкающего его Хозяина и нервно сглатываая, чувствуя как по щеке стекает капелька пота. боже..это..так..так возбуждающе...дьявол...  Не выдержав такого зрелища, Сет захлопнул глаза, попытавшись дышать глубже и хоть как-то успокоить разгоряченный увиденным разум.
Поцелуи, нежные прикосновения к возбужденной плоти..а затем и ниже..там.. И нельзя сказать что это неприятно.. Даже наоборот.. Легкий стон, когда тугие мышцы начали растягивать, подготавливая к происходящему. И такой же стон, только глубже и сочнее, когда неприятные ощущения сменились чувством заполненности тебя внутри. теперь я знаю что чувствуют бабочки когда их насаживают на булавки.., - легкая незаметная улыбка..и просьба, словно идущая изнутри.. - да..еще..пожалуйста..
Легко обнять Хозяина за шею, скрестив ноги за его спиной и подаваясь навстречу его движениям..и все...уплыть вдвоем в волне удовольствия и расслабленности..

0

142

-Можешь мой хороший, сладкий мой... Александр с наслаждением погружался в узкое тело, горячо шепча на ухо мальчишке всякие глупости и пошлости. С упоением целовал его горячую кожу, подставляя собственную спину солнцу, вжимая мальчика в песок. Держать, не отпускать, прижимать к себе, собирать губами капельки пота и наслаждаться каждым глубоким, резким толчком. Слушать его стоны, такие мелодичные и вторить ему, отзываясь на горячность.
Рука скользнула между двумя переплетёнными телами, сжала возбуждённый член мальчишки и скользнула по стволу, специально не в такт своим толчкам. Пусть подумает насажиаться на ствол мужчины, или толкаться в его же руку Сжал у основания, снова вниз, обвел большим пальцем головку и накрыв губы горячим, глубоким поцелуем, сжал в ладони мошонку. Стони малыш, не стесняйся... тебе ведь хорошо... Губы вновь спустились на шею, целуя и покусывая кожу, оставляя темные пятнышки засосов. Ошейник мешался, но если провести вдоль него языком... Тело мелко дрожит от возбуждения, мышцы приятно напряжены и хочется продлить всё как можно дольше и в то же время мужчина чувствовал приближение оргазма. Хотя Александру торопиться некуда. Мальчик принадлежит ему, в любое время, в любом месте, он волен делать с ним всё, что хочет. А значит, сладкая пытка только начинается.

0

143

Этот жар сводил мальчика с ума, заставляя с каждым толчком стонать все глубже и громче. Единый такт движений завораживал, подчинял все тело себе, не давая времени на раздумья и сопротивления.. Еще и еще, и больше ничего не надо... 
Отвечать на шепот хозяина Сет не смог, хотя прекрасно понимал все ,что тот ему говорит и от каждого слова краснел, чувствуя как от каждого поцелуя и оставленного засоса, сердце бьется все чаще, казалось оно собирается вылететь из худенькой мальчишечьей груди..
В ответ на поглаживания плоти, мальчик вздрогнул, не понимая что же ему все-таки теперь делать, и в конце концов выбрал - сильно  двинув бедрами вверх и тем самым толкнувшись в руку демона.

0

144

Сердце. Оно глухо бьется в груди, стучит ударяясь о грудную клетку, словно ему там действительно мало места. кровь бежит по венам, разгоняя болезненное возбуждение по каждой клеточке организма. солнце нещадно жгет спину, отражается в капельках пота на  напряженных мышцах. Каждый толчок всё резче, глубже, грубее. С каждым движением всё ближе к оргазму. Мягкое, разгоряченное тело в руках, жесткое крошево песка... Мальчишка отчаянно толкается в руку, требуя ласки и тем самым ещё сильнее садиться на плоть. Александр просто наслаждается этим первым сексом со своим маленьким рабом.
Дыхание... Сухое, рваное. Слетает с не менее сухих губ вместе со стонами, вторя голосу Казуки. Но всему приходит конец и протяжный стон обрывается, мужчина изливается в мальчишку, окончательно делая его своим. Первый кто был у раба там. О чём естественно он и сообщил Казуки горячим шепотом на ухо, едва касаясь губами его уха и сжимая в ладони его ствол.
-Теперь ты точно мой... Мой... Как сладко было это слово и демон с довольной, немного уставшей усмешкой ещё раз мучительно медленно толкнулся в проход мальчика.

0

145

-Теперь ты точно мой... От этих слов что-то болезненно сжалось в груди, заставляя сильно до крови закусить губу. Сдался.. Стал таким же как и другие.. И хоть тело стало уже остывать, оно все еще требовало своего.. - толкнуться бедрами вверх, слыша эти слова снова и снова.... Еще, последний раз, и тихий, еле слышный стон, чтобы наконец-то почувствовать какую-то пустоту в душе и боль в исцарапанной песком спине. Пусто.. Отвернуться от Хозяина, сдерживая слезы, предательски выступающие на глазах. Вот только отчего эти капельки воды появляющиеся на ресницах? обида? боль? непонятно....

0

146

-Мой... Александр повернул лицо мальчика, вновь заглядывая в его глаза, останавливая взгляд на пушистых подрагивающих ресничках. Надо бы встать, смыть с себя и с мальчика следы желания и идти домой. Куда они там хотели? В кафе? К чёрту кафе. Хотелось лежать, обнимать и вдыхать запах тела. Тем более что сейчас к нему примешивался легкий запах секса. Ну разве не прекрасно? Только вот до дому идти минут пятнадцать и вставать сейчас просто нет желания.
Александр чуть отодвинулся, выходя из мальчика и присаживаясь рядом на песке. Провел ладонью по его румяному личику, убирая влажные от пота пряди со лба. Настроение граничило между прекрасным и чудесным. Было легко и хорошо, хотелось делать глупости и в то же время лень словно проникла во все мышцы тела, не давая им пошевелиться в томной неге.
На ресницах маленького раба появились слезы. Александр просто растерялся и замер, он не ожидал такого поворота событий. Замер, тревожно осматривая мальчика и пытаясь понять в чём дело.
-Малыш... Всё хорошо?

0

147

Малыш? .. ну да.. Глубокий вдох и быстрое движение ладоней, смахивающих слезы с ладоней. Шмыгнув носом, парень тихо и сухо ответил, впрочем все так же не глядя на Хозяина. - Да. Все хорошо., - тон, да и содержание ответа не давали возможности, да и не показывали особого желания маленького раба продолжать разговор или завязывать какой-то новый. Просто перевернуться на бок и бездумно уставиться на желтоватый, сухой песок, пахнущий.. Вы когда-нибудь нюхали песок? Нет?.. Ну так вот, он пахнет воспоминаниями.. памятью.. Так сухо и пряно. Но сейчас эти крупинки пахли резковато и слегка сладко. Запах двух тел, еще недавно бывших сплетенными в едином порыве желания... Еще недавно..

0

148

Меня не обманешь. Конечно демон не поверил мальчишке. он совсем не умел врать, но прятать в себе эмоции немного научился. Что ж, в этом жестоком мире это было весьма похвально. Александр только кивнул, решил не лезть в душу маленькому рабу. Ни ему, ни демону это было ненужно.
Встав с песка, мужчина прошелся по берегу, обнаженным зашел в воду. Хорошо... Мышцы приятно ныли, прохладная вода нежно обласкала тело, заставляя расслабиться. Смыла песок, пот, лишние и такие ненужные сейчас запахи. Александр полной грудью вздохнул морской свежий воздух и прикрыл глаза. Ему было хорошо, а об остальном думать не хотелось.
Покачавшись немного на волнах, демон вышел на берег и прямо на мокрое тело одел свою одежду. Было не очень приятно, но это не заботило его.
-Пойдём домой.
Александр остановился рядом с мальчиком в ожидании. Надеюсь он перебесится и смирится со своим положением... Ему вообще повезло.

0

149

Кивнув, паренек не стал даже подниматься. Он так и не понял как сделал это, но через пару минут на песке лежал барс. Не оглянувшись на демона, зверь кое-как поднялся с песка, отряхнулся и стал собирать свои вещи, аккуратно забирая их в пасть, после чего развернулся и волоча хвост по песку, пошел домой. Он запомнил дорогу, но иногда оглядывался, чтобы удостовериться, что не ошибся.
Вот и знакомая калитка, через которую барс попросту перепрыгнул и дверь...Дождавшись, пока демон ее откроет, Сет направился на второй этаж, все так же не оглядываясь и не обращая внимания на Александра. Нет его, и все тут.. По памяти нашел знакомую дверь в ванну, и только зайдя внутрь, устало осел на холодный пол, превращаясь обратно в человека и тут же, протянув руку вверх, закрывая дверь на защелку... Сейчас хотелось вымыться. И поскорее. Все остальное мало волновало, а может было просто неважным. Сету было правда наплевать на это.
Включив прохладную воду, парень залез в ванну и откинул голову на бортик, закрывая глаза и ни о чем не думая..

0

150

Мягкие, бархатные шаги. Движения мышц под густой шерстью. Серебристый мех отливает на солнце и впечатление сильного, мощного зверя не покидает демона. Пусть ещё котенок, мелкий и глупый, но с каждым днем он будет становиться сильнее, в каждом движении будет сквозить достоинство. Наверное. Если мелкий не сломается, не станет безвольной куклой, частью интерьера или пейзажа.
Александру этого не хотелось. Он молча шел за рабом, не пытаясь догнать его, издалека следя за каждым его шагом. Как говориться шаг влево, шаг в право - расстрел. Но ирбису кажется было всё всё равно.
Дом встретил как обычно тишиной и прохладой. Мужчина сразу ушел на кухню, ведь он так толком ничего и не поел, а после прогулки и секса есть аппетит заявил о себе, требуя немедленно насытить желудок. Отказывать самому себе не было в правилах демона.
У англичан это называется второй завтрак. Александр налил себе стакан молока и нарезал тарелку бутербродов, делать что-то большее не хотелось, тем более что дома был раб, способный приготовить и обед и ужин. Наверное ему стоит сейчас отдохнуть... Или заставить его пахать, чтобы не сидел без дела и не мучил себя глупыми мыслями?

0

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра