.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра


Дом Александра

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Небольшой двухэтажный дом, спрятанный в глубине ухоженного сада. Небольших размеров и очень уютный деревянный дом с открытой верандой и мансардой с панорамным окном на втором этаже. Из окна открывается очаровательный вид на море.
Первый этаж это прихожая, кухня, гостиная комната, веранда и холл с винтовой лестницей на второй этаж. Кухня светлая и просторная, оснащена всем необходимым. По середине стоит круглый стол. Вся мебель деревянная, или плетеная. В гостиной царит бардак. Сувениры в беспорядке разбросаны по полкам, всюду лежат вещи вперемешку с книгами, на каминной полке почти всегда располагаются чашки с недопитым чаем.  Спасает от этого бардака только то, что примерно раз в три дня хозяин дома разбирает комнату лично, не перенося наличие посторонней прислуги в доме.
В холле стоит пианино, на полу пушистый меховой ковер. Везде на стенах висят венецианские маски.
На втором этаже расположены две спальни, мансарда и ванная комната. Ванна- большая и просторная, Александр по долгу любит нежиться в теплой воде, поэтому на оформление этой комнаты не скупился. Ну и сама спальня с большой кроватью, шкафом купе на пол стены. Хозяин здесь бывает не так уж и часто, поэтому здесь нет почти ничего лишнего и относительно чисто.
Мансарда пожалуй самое любимое помещение в доме. Высокий потолок, огромное окно и полки с книгами. Стеклянный столик, плетеные кресла. Здесь, в отличие от веранды, уютно в любую погоду.

0

2

На улице стало ещё холоднее, ветер доносил холодные брызги и запахи моря, которые демон вдыхал всей грудью, вытесняя из легких гниль подвальной затхлости. Добрались быстро, благо дом находился не очень далеко, Александр специально подбирал такое место чтобы было и не людно и ото всех излюбленных точек недалеко. Большие дома в которых можно заблудиться демон не любил. Ему были больше по душе уютные деревянные домики, всё его детство прошло именно в таком здании, так что это не было удивительным.
-Во первых не "ты", а "Вы". Я взрослый, да ещё и демон, это не говоря уже о том, что я твой хозяин. Так что ко мне можешь обращаться только на Вы и только если я в настроении тебя слушать буду. Так что советую тебе подумать, прежде чем что то спрашивать. Во вторых меня зовут Александр, но это для тебя не должно иметь никакого значения. Я в первую очередь Хозяин, а уж потом Александр. Демон толкнул калитку пропуская мальчика вперед и закрывая её на щеколду. Дорожку сада освещали фонарики, которые мигали в темноте, просвечивая сквозь листву. В глубине сада пел сверчок и вся атмосфера располагала к хорошему настроению. Сегодня можешь спрашивать что хочешь, тебе ведь надо привыкнуть, адаптироваться или ещё что то там.. Александр быстро пересёк сад, и поднялся на крыльцо распахнув входную дверь и включая свет. Весь дом словно ожил, будто только и ждал, когда придет хозяин. Александру даже показалось что дом похож на большую собаку: вот вот завиляет хвостом, так приветливо засветились в темноте его окошки. И да... обернувшись к мальчику на пороге добавил Не вздумай убегать. Я тебя найду и мало не покажется...

0

3

ладно..слушаюсь.., -довольно миролюбиво ответил паренек неожиданно даже для себя. Идя вслед за демоном, Сет любопытно оглядывался вокруг. Ему было интересно, как же живут демоны. К небольшому разочарованию парнишки, почти все оказалось как у людей. Только вот дом..как будто бы он был живой.. И знал своего хозяина по тихим шорохам шагов. Немного поежившись от одной мысли, что так и правда может быть, раб замедлил шаги. Спрашивать ни о чем не хотелось. Скорее наоборот, помолчать и понять что это за место, где ему теперь придется проводить все оставшиеся годы жизни. После несколько беглого взгляда по саду и дому, Казуки пришел - таки к выводу, что здесь не так мрачно как казалось на первый взгляд..

0

4

Ну что, проходи. Александр пропустил нового жильца в дом и сам перешагнул порог вслед за ним. Закрыл дверь и скинув обувь прошел в гостиную, утягивая Казуки за собой. Оставив мальчика посередине комнаты, Александр сел к кресло и подхватил со столика чашку с недопитым чаем, холодным, но вкусным. Что ты умеешь? Демон отпил глоток из чашки и взглянул на мальчика из под челки. Надеюсь он умеет готовить и мыть полы... Мне же не придется учить его всякой подобной ерунде. А насчет секса, он девственник, так что думаю вообще ничего не умеет. Знать бы ещё хорошо это или плохо. Вздох и чашка вернулась на стол с легким стуком. Подойди. Демона внезапно посетила очередная идея: какое тело у его раба без одежды. Александр улыбнулся, сгорая от нетерпения, но великолепно скрывая своё ожидание. Всё таки у него была превосходная актерская школа с суровой дисциплиной. Сейчас разденем и посмотрим на него во всей красе...

0

5

Немного замерев перед входом в дом, мальчик был вынужден пройти внутрь, утягиваемый хозяином. Пройдя в комнату, остался стоять посередине, немного смущенно оглядываясь по сторонам. Услышав вопрос, парень посмотрел на мужчину, невольно усмехнувшись. - А что нужно? Убираться умею. Готовить тоже, но на шеф-повара явно не тяну.. Неловко переступив с ноги на ногу, опустил голову, старательно рассматривая ковер на полу, и иногда посматривая на хозяина из-под челки.. Послушавшись приказа, медленно подошел, нервно сглотнув.

0

6

-Если бы мне нужен был шеф повар, я бы точно не пошел в агентство где продают мальчиков. Легкая улыбка коснулась губ и Александр закинул ногу на ногу устраиваясь в кресле удобней. Демон пришел к себе домой и теперь медленно расслаблялся в его тепле и уюте. Как же он... Стесняется? Да, пожалуй что и так. И ещё смущается, мальчик, совсем ещё маленький. И в этом вся его прелесть. Сет подошел и остановился напротив старательно пряча глаза и всё же любопытство брало вверх над смущением, хотя того, чего можно смущаться Александр пока не видел. Разденься. Я хочу на тебя посмотреть. А вот теперь можно смущаться в полной мере...Александр усмехнулся и снова подхватил чашку со столика, отпивая небольшой глоток холодного чая. Демону было смешно наблюдать за мальчиком и ему всё больше и больше нравилось управлять им. Кажется я вхожу во вкус... Главное не перестараться Пока Казуки оправдывал все его надежды и это приятно грело сердце

Отредактировано Alexander (2010-03-05 10:35:26)

0

7

Вздрогнув и зажмурившись, паренек быстро облизал губы. Ну вот. Вот этого он и боялся. Вздохнув, потянулся тонкими пальцами к воротничку рубашки, неловко расстегивая его и обнажая худенькую грудь. Скинув рубашку на пол, дотронулся до застежки на потертых черных джинсах, расстегивая её и позволяя ткани с тихим шелестом упасть на пол и показать стройные юношеские бедра. Невольно замерев, Сет провел ладонью по бокам, словно решая стоит ли снимать белье или нет. Отчаянно краснея, и жмурясь, словно не желая видеть своего позора, он все-таки пересилил себя и сбросил все на пол, оставаясь стоять обнаженным посреди вороха одежды..

0

8

Красивый. И это пожалуй всё, что мог сказать Александр. худенький, хрупкий, с молочной кожей. Именно то, чего и требовалось демону. Александр легко слетел с кресла и сгреб в охапку все вещи мальчика, отправив их в камин. Тлеющий огонек вспыхнул, поглощая ткань и в трубу потянулся серый дым. В этом ты ходить не будешь. Пока тебе не купили приличную одежду, будешь носить мои вещи. Александр подобрал с дивана одну из своих рубашек и собрался накинуть её на плечи мальчика, но замер нахмурившись. На спине Казуки красовались бордовые полосы, мальчика явно били. Они совсем не ценят свой товар... Как они вообще могут так работать? Ни к товару ни к клиентам никакого уважения. Раздраженно вздохнув, Александр накинул всё таки на Сета рубашку и потащил за собой на верх, в ванну. Для него это было важно, отчистить мальчика от подвальной грязи, словно не Казуки просидел в подвале, а сам Алекс. Сколько ты находился в агентстве? поднявшись по лесенке, демон почти впихнул мальчика в ванну. Тебя ведь били там?

0

9

Ну да..было иногда..., -тихий вздох неслышно пронесся по помещению. Еле успевая идти вслед за демоном, Сет одной рукой придерживал полы слишком большой для него рубашки.  примерно..полгода.. Может чуть больше.., - в зеленых глазах паренька отразилась легкая задумчивость. Воспоминания снова захватили разум. Вот только на этот раз они были не о доме, а о питомнике.. Одно Казуки знал точно: как бы его новый хозяин не стал к нему относиться, о питомнику, в отличие от дома, он скучать не будет.. Из этой, своего рода ностальгии,  Сета вывела легкая дрожь, когда прохладная ткань рубашки снова коснулась теплой спины.. Вздрогнув, Сет поднял голову и впервые посмотрел Александру прямо в глаза.

0

10

Легкий укол совести, смешался с секундным ощущением ярости. Всё, это уже не моё дело. Пусть в своём агентстве творят, что хотят, мне достаточного будет этого мелкого. Пол года значит... Не так уж много и не так уж и мало. В ванне всё сияло чистотой, это было единственное место где чисто было всегда. Разве что на данный момент здесь не было полотенца, потому что Александр унёс его утром на себе в спальню. Собственно это моя ванна, как ты наверное уже догадался, надеюсь ты в курсе как ей пользоваться. Александр открыл маленький шкафчик, выбирая гель для душа. Лаванда, ваниль... Лимонный мой любимый, да и ему подойдет. Пока ты только приехал и своих вещей у тебя нет, я принесу тебе полотенце. В дальнейшим будешь себя обслуживать сам. Демон протянул мальчику пушистую мочалку и баночку геля с шампунем. Чтоб после душа блестел от чистоты, понятно? вздохнув так, словно весь день кирпичи таскал, Александр покинул комнатку и отправился к себе в спальню за полотенцем для Сета. Надо было сделать как все любители домашней живности, сначала расчистить место для его существования в моём доме, а потом приводить. Ну да ладно, что сделано то сделано

0

11

Кивнув, Сет подождал пока Александр скроется за дверью. Проводив его взглядом посмотрел на гель для душа, вкусно пахнущий лимоном, что парень собственно не замедлил проверить.. Обернувшись к ванне, включил воду и еще несколько минут наблюдал за быстро текущей водой, оседающей блестящими каплями на стенках. Еще раз встревоженно оглянувшись, рыжеволосый мальчишка скинул с себя чужую рубашку и с наслаждением уселся в теплую и даже слегка горячеватую воду, прикрывая глаза и тепло улыбаясь.. И все же как бы не было хорошо, надо было мыться..ведь за этим его сюда привели.. Слегка приподнявшись, Казуки налил немного душистой жидкости на мочалку и начал ожесточенно водить ею по телу, словно решив протереть себя до дыр..

+1

12

Тем временем Александр добрался до спальни, благо идти было совсем недалеко. Демон распахнул шкаф в раздумье какое полотенце дать мальчику. Голубое, или желтое? Пожалуй желтое, голубое как то не очень. Мне определённо желтое нравиться куда больше чем голубое. Вот Желтое полотенце покинуло полку, а Александр даже не потрудился закрыть шкаф, подхватив ещё одну из своих футболок, из ящика белье и носки. В чем то же мелкий должен был ходить, пока новое не купили. Через минуту демон уже стоял у двери в ванну, слушая как шумит вода. Вода, родная стихия, её звуки музыкой отдавались в ушах поднимая настроение. Александр толкнул дверь, благо мальчик не заперся, то ли забыл, то ли догадался, что делать так не стоит. Сделал шаг внутрь и замер. Распаренный, с капельками воды на спине, в сползающих сугробах пены... Казуки  был великолепен, взгляд Александра бродил по его телу, цепляясь за все ложбинки, пока не остановился на ягодицах. Хочу...

+1

13

Казуки любил воду. Да-да, любил.. Ну что может быть лучше, чем поваляться в горячеватой воде, чувствуя как она нежно обволакивает все тело, мягко поглаживая нежную кожу..поэтому о такой вещи как просто запереть дверь, он как-то не подумал, желая как можно скорее оказаться в воде.. И пока он мурлыкал песенку, нежась в пене и по-детски улыбаясь, в ванну пришел хозяин.. Когда Сет наконец обнаружил, что он уже не один, снова немного покраснел, но уже ничего не стал пытаться делать с этим. Опустив руку с мочалкой, мальчик негромко спросил, запинаясь от волнения. - что-то не так? Я как-то не так выгляжу?

0

14

Очень даже так. Александр ничего не ответил, просто скинул  свою ношу на тумбочку, сделал пару шагов и не боясь промокнуть, притянул мальчика к себе, заставляя того откинуть голову и поймал губы поцелуем. Властным, требовательным, демон брал, брал то что ему принадлежит отныне и во век и наслаждался этим. Пена на теле Сета испачкала рубашку Александра, вода льющаяся из душа каплями оседала на волосах и коже. Рубашка прилипла к телу, но демон и не думал отстраняться, он пробовал своего мальчика, на вкус, на запах. его тело пахло лимонным гелем и чем то ещё, Алекс не мог пока разобрать, а губы, мягкие, влажные, по детски припухлые, имели вкус карамельки.
Отстранившись от губ, демон слизал капельку воды бегущую по шее и поймал губами мочку уха. Поиграть, или просто взять? Влюбить, или заставить ненавидеть? Чего мне хочется? я как обычно не знаю... Но любовь она лучше ненависти, ненависть сжигает, а любовь воскрешает. Тогда наверное мы с тобой поиграем немного Казуки Лизнув край ушка, Алекс отстранился и отвернулся, снимая мокрую рубашку и кидай в корзинку с грязным бельем. Я принес тебе вещи, как оденешься спускайся вниз, я буду тебя ждать. С этими словами Александр вышел из ванны. Ему не нужен был ответ, ему нужно было повиновение. Хочу... Но придется подождать. Он же теперь мой и никуда не денется.

+1

15

Когда мужчина немного резко стал подходить к нему, мальчик подумал что сделал что-то не так, и слегка отшатнулся, чуть не подскользнувшись в ванне. Немного ошалев от таких властных действий демона, Казуки покорно подчинился, отклоняя голову и даже пытаясь ответить на поцелуй, правда неумело.. В голове поплыли какие-то обрывки фраз, где-то когда-то от кого-то услышанных. Почему именно они вспомнились ему сейчас, паренек не мог. И стоя в руках у Алекса, просто отдавался поцелую. Когда тот наконец отстранился от него, Сет улыбнулся и кивнул. Решив что на сегодня мытья хватит, смыл с себя всю пену и убрал за собой ванную комнату, завернувшись в полотенце. Посмотрев на вещи, принесенные для него демоном, скинул полотенце и быстро все одел, оглядывая себя. Футболка хозяина доставала ему до середины бедра, скрывая все интересное, и оставляя на обозрение длинные стройные ноги мальчишки.. Вспомнив, что хозяин ждет его внизу, Сет поспешил спуститься вниз, надеясь что он не заставил мужчину долго ждать..

0

16

Александр собирал с разных поверхностей в гостиной чашки и относил их на кухню. А всё потому, что чистые закончились, а в тех, что были распиханы по всей квартире, был уже не чай, а подозрительная жидкость с трудом напоминающая его. Составив все чашки в раковину, демон вооружился мыльной губкой и стал намыливать керамические бока, отчищая от грязи. Он действительно хорош... Шрамы на спине заживут, я его немного откормлю и совсем будет душкой. Осталось только найти ключ к его характеру и он окончательно будет моим. Невольно Александр облизнул губы, припоминая мягкие губы мальчика, его вкус запах... Со вздохом он тряхнул головой отгоняя недалекие воспоминания. Ха! А вот собственно и он. Мальчишка замаячил на пороге, стеснительно мялся и поглядывал на демона. Ну что стоишь, заходи. Александр усмехнулся, отводя взгляд от ножек Сета. Есть будешь? Правда я не помню что у меня есть в холодильнике... Но думаю что нибудь то я приготовлю. Пока он не освоился

Отредактировано Alexander (2010-03-06 23:37:49)

0

17

Прохладно.. Да, именно это ощущение заставило мальчика слегка поежиться.. Подойдя к двери кухни, Сет слегка замер, не зная подойти ему к демону, или нет, остаться в гостинной. Однако Александр сам решил эту задачу, позвав мальчика к себе. Зайдя внутрь он встал рядом с ним, наблюдая за тем, как тот моет кружки. да, даже демонам не чужды людские заботы.. слегка улыбнувшись, мальчик кивнул. да..хочу.. Может я могу помочь..тебе.. Вам.., - торопливо поправился Казуки, отводя взгляд и чуть слышно вздохнув...

0

18

Нет уж, пусть сам себе готовит, раз так в бой рвется. Александр выключил воду. Остальное и потом домыть можно, пока мне... нам и этого хватит. Это было так непривычно... Сначала всегда было "мы", потом пришлось привыкать к тому, что всегда один, а теперь... Теперь снова это "мы". Надолго ли? Мягкое полотенце высушило руки и Александр налил из горячего чайника чай. Себе и Казуки. Я пока и сам в состоянии справиться. Я купил тебя не потому что немощный старец, который не в состоянии себе налить чай.Александр вздохнул и сел на стул, поставив локти на шершавую деревянную поверхность стола. А если ты хочешь есть, то вся еда в холодильнике. Объяснять что и где находиться не буду ищи сам. Александр дежурно, выхолощено улыбнулся и отпил обжигающий чай из кружки. Не крепкий, горячий и без сахара. Алекс не пил чай с сахаром, считал что сахар портит вкус чая. А в чае уж он умел разбираться. Если найдет сам, быстрее всё запомнит. А пока он ищет, я хоть чуть чуть по развлекаюсь. И не ешь много на ночь, растолстеешь быстро. Хотя у меня еды и нет столько.

0

19

Кивнув, Сет встал с стула и подошел к холодильнику, открывая его и оглядывая содержимое. Некоторое время поколебавшись между бутербродами с колбасой и его любимыми яблоками, парнишка все таки выбрал последнее. Наклонившись, и вдруг представив как он выглядит при этом, мальчик резко вернулся в прежнее положение, с большим зеленым яблоком в руке. Развернувшись к Александру лицом, он слегка кивнул и  прошел к мойке, ополоснув фрукт и заодно взяв нож. Сев обратно, нарезал его тонкими кусочками и стал обмакивать его в горячий чай, понемногу вынимая и медленно съедая эти кусочки. Посмотрев на демона, слегка приподнял бровь, видя легкое недоумение на его лице, и так и застыл с кусочком яблока между слегка припухших губ.

0

20

Демон чуть чаем не поперхнулся, когда мальчишка наклонился случайно выставляя напоказ свои прелести. У него великолепная попка... Хочу! Но не сегодня, точно не сегодня. Вдох, выдох и лицо Алекса снова  приобрело своё стандартное выражение вечной скуки. Яблоко? Видать их неплохо кормили, раз он выбрал всего то яблоко. Хотя может он постеснялся взять чего то более внушительное. А может он на диете? Не зря же такой худой... Тем временем мальчик старательно нарезал несчастное яблоко на кусочки, подхватил ломтик своей изящной ручкой и отправил его... в чай. Прям как я когда мелкий был. Александр смотрел на Сета и вспоминал себя, когда он будучи маленьким, давным- давно, макал кусочки яблока, или печенья в чай. Через несколько секунд до Алекса дошло, что он просто смотрит в рот мальчику, а тому и кусок не лезет в горло. демон только усмехнулся, и снова отпил из чашки, обжигаясь чаем. Значит ты у нас на диете? Или не ешь тяжелые, жирные продукты на ночь? Тогда нет ничего удивительного в твоей худобе и бледной коже. Слова пронизанные иронией, слетали с губ легко и непринужденно. Демону нравилось разговаривать с Казуки именно так: с легкой иронией, немного с высока и хотелось обязательно его поддеть чем нибудь, как нибудь. а может это было простое желание спровоцировать, чтобы увидеть его настоящее лицо, если оно и было конечно.

0

21

-нет, просто я очень их люблю, так же как и бананы...и в данный момент я хочу яблоко..,-абсолютно спокойно ответил Сет, продолжая размачивать яблоко в горячем чае и потихоньку съедая его, не обращая особого внимания на ехидный тон речи демона. он пытается меня вывести из себя..ну и пусть..все равно не получится.. Вздохнув и доев фрукт, Казуки принялся просто допивать душистый, пахнущий яблоком и садом чай, иногда поглядывая на Алекса из под густой рыжей. - Хозяин? А сколько вам лет? . Допив, мальчик встал и пошел к раковине, засучив рукава слишком большой ему рубашки и начиная мыть свою чашку, после чего принялся за другие, лежащие в раковине.

Отредактировано Secbet (2010-03-08 06:47:22)

0

22

Алекс только пожал плечами. Хочешь ешь, я же не отнимаю. Ещё один маленький глоток чая, медленно остывающего в чашке. Пар уже не та вился над чашкой, причудливо мерцая в воздухе, он уже тонко таял, словно последний вздох. М? Мне двести тридцать четыре. Александр ответил это не задумываясь, разговаривая словно со своей кружкой. Только ответив он понял, что мальчик назвал его хозяином. Хозяин... Так необычно звучит это слово, когда адресовано именно мне. Шум воды, Казуки моет посуду. Пожалуй стоит закрепить за ним эту обязанность, пусть вообще дома убирается, буду гонять его в хвост и в гриву. Эта мысль заставила демона улыбнуться. Как ты жил до того как попал на остров? Алексу и до этого было интересно, а раз уж мальчик сам стал задавать ему вопросы, то почему бы и его самого не расспросить. Вопрос- ответ. Что типа игры, где по любому выигрывает демон. Ведь он хозяин, а мальчик- раб. Послушный или нет, это уже совсем другой вопрос...

0

23

Как и все дети. В семье..мать, отец..братья..только потом мать умерла, отец спился, ему были нужны деньги. А я самый младший..поэтому он меня и продал.. А молодые мальчики нужны многим. Хорошо что хоть на органы не продал. И за это спасибо.. , - вздохнув и горько усмехнувшись, ответил Казуки, выключая воду и поворачиваясь к Хозяину лицом, смотря ему в глаза. Вы уже такой.... Мальчик замялся.. Старый? Но для демона это наверное не старость. Молодой? Хм..возможно..  И наконец был выбран компромисс.. Взрослый.. Вы уже такой взрослый.. Выдохнул паренек, отводя глаза и показывая всем своим видом, что ему не хочется продолжать этот разговор...

0

24

Да... Не сладко видать пришлось. Из огня да в полымя... Хотя я и не такой уж вроде суровый, помирать не собираюсь, да и пью не так уж и часто, а когда последний раз вдрызг напивался вообще не помню. Александр зевнул и потянулся. Ему наскучило вот так сидеть без дела. Нужно было либо идти спать, либо срываться с места в карьер и что либо делать. Что либо делать правда было уже поздно, так что оставался всего один вариант- лечь спать. Завтра... Завтра я буду делать с тобой что захочу... Алекс улыбнулся, из под ресниц разглядывая мальчика. Новая игрушка, живая кукла, с чувствами и разумом. Можно сломать, можно наряжать, можно просто любоваться... Сколько различных вариантов, способов их реализации. Простор для фантазии, новых экспериментов.
Взрослый? пожалуй что и так... Хотя я себя ощущаю нашкодившим подростком. Можно и так сказать. А что... демон лукаво улыбнулся, подперев голову рукой ...что ты знаешь о сексе? Покраснеет или нет? Он такой очаровательный когда румянец появляется на щеках. И он девственник, значит я буду у него первым.

0

25

Моментально вспыхнув от самой шеи и до корней волос, мальчик отвернулся от демона. -нничего..,-судрожно вздрогнув, Сет закрыл глаза. Этот вопрос поставил его просто в тупик. Не хотелось отвечать, да и вообще как-то вникать в эту тему. Неловко переминаясь с ноги на ногу, мальчик так и не решался повернуться к демону лицом, продолжая краснеть и смущенно улыбаться. Про себя даже думая когда же можно будет остаться одному и просто закрыть глаза, проваливаясь в темную пустоту, без всяких снов...

0

26

Александр не выдержал и звонко рассмеялся. Щёчки Казуки не просто покрылись румянцем, а он весь просто вспыхнул от смущения. Ты очень милый когда краснеешь. Отсмеявшись, демон допил чай и поставил пустую чашку на стол. Мальчик забавлял несказанно. Ладно, с него на сегодня хватит. Завтра буду его мучить. Если ты ничего больше не будешь есть, то пойдем, я покажу тебе твою комнату. Демон встал, поправляя брюки и замер у двери. Завтра разберемся что и куда, а сейчас тебе нужен отдых, а лично я не откажусь посидеть в холостяцком одиночестве. С таким старым как я тебе вряд ли будет интересно пялиться в ночную темноту. Алекс хмыкнул и вышел в коридор, оглядываясь и проверяя идет ли за ним Сет. Что насчет твоего незнания интимной области, то это легко поправить. Прозрачный намек на недалекое будущее. Хотя Казуки наверняка, знал что его купили не для того чтобы он в доме полы мыл.
Поднявшись по лестнице, демон прошел мимо двери в свою спальню. Это моя спальня, если хочешь что нибудь узнать, подумай несколько раз действительно ли тебе это надо и только приняв окончательное решение стучись. Несколько шагов по коридору и Алекс распахнул дверь небольшой комнаты. Собственно твоя комната.

0

27

Резкий, негромкий смех. Словно выворачивал и насмехался над мальчиком. Развернувшись и посмотрев на демона в упор, продолжая оставаться пунцовым от смущения, мальчик негромко отчеканил. -не смейтесь надо мной! Не надо! Вздохнув, он опустил глаза и попробовал успокоиться. Вскоре это ему удалось. Сглотнув, он пошел вслед за Алексом. Надев на лицо свою обычную дежурную улыбку, он следовал за демоном. Мельком заглянув в комнату хозяина, мальчик сразу же решил, что сюда, он никогда не придет. Ни за что. Слегка кивнув, в знак того, что он все слышал и понял, он заглянул в свою комнату. Посмотрев на Алекса, он холодно прошептал. -доброй ночи..хозяин... Пройдя мимо него, он подошел к кровати и скинул рубашку, кладя её в ногах. Не оглядываясь на демона, он залез в постель и уткнулся в подушку лицом. Смех. Он не выносил его. Совершенно. Особенно когда смеялись над ним..

0

28

Резкая перемена в настроении... Её не возможно было не заметить. А Алексу было ли до этого дело? Мальчик- игрушка, его чувства, с ними можно было играть, но реагировать на них, удел слабых. Значит ты не любишь смех... Что ж, мы возьмем это на заметку. И это всё? Всё что ты можешь? Я за тебя заплатил такие деньги, только для того, чтобы ты мог вот так вот отвернуться и процедить спокойной ночи, всем нутром желая мне абсолютно противоположного? Пусть я и утрирую, это всё равно моё право. Александр начал медленно закипать. Пусть он и не отличался особой добротой, но и подобного не заслужил. Может мне стоит перепродать тебя гомосеку педофилу, чтоб он затрахал тебя до смерти? Таких как ты любят бить мордой об стол и натягивать до потери пульса. Александр всё больше заводился, сложив руки на груди, он уперся плечом в косяк и зло прищурившись смотрел на мальчишку. Внутренний голос шептал "остановись, остановись пока не поздно", но как говориться Остапа понесло. Конечно, у тебя смазливая мордаха, худенькие ножки и даже зачатки характера есть. Тем более девственник! Таких здесь любят, может приглянешься кому

Отредактировано Alexander (2010-03-08 23:48:15)

0

29

Лежа на кровати Сет резко сел на ней и спустив ноги на пол встал, подходя к Хозяину. -я ничего не думаю. И не желаю тебе смерти, как ты думаешь. Мне просто все равно. Ты меня купил, значит теперь я твой. И можешь делать что хочешь. Хочешь продай, хочешь убей.. Я никому не нужен, значит и обидно никому не будет. А если ты так этого хочешь, то бери меня, а не тыкай носом в то, что я девственник. Вот и все. Закончив эту отповедь и тираду, парень слегка отвернулся и уставился взглядом в стенку комнаты, напряженно рассматривая окружающую обстановку и абсолютно спонтанно понимая, что он снова назвал демона на "ты".. Ну что же.. Захочет побить - пусть..выгонит - тоже против не буду.., - легонько улыбнулся Казуки своим мыслям, стараясь отвернуться от демона еще больше и скрыть свои мысли и улыбку.

0

30

Ого какие мы... Александр улыбнулся. Вывести из себя вполне удалось, мелкий даже голышом из постели выскочил. С чего ты решил, что я хочу? Не будь таким самонадеянным мальчик. И потом... Шаг и демон заставляет Казуки повернуться к себе лицом. Когда с тобой разговаривают, надо смотреть на собеседника. Легкая улыбка растаяла на лице мальчишки. Может запереть его в чулан на пару дней? Сходит под себя, ослабеет от голода, может и по другому заговорит. А может просто выпороть? Красные полосы на белой коже, в этом тоже есть своя красота. Хотя это пожалуй будет несколько грубо... Схватив мальчишку за подбородок, Александр нахмурившись вглядывался в его черты, раздумывая как поступить. А может пусть ходит голышом всегда? Нет, это не эстетично...Взгляд скользнул ниже и зацепился за ошейник, кольцом обхвативший шею мальчика. Хм... Надо бы его понадежней привязать, а то сбежит ещё. Демон коснулся пальцами ошейника, вспоминая связывающее заклинание. Вот заодно и наказание, не самое приятное для человека заклятье. Через секунду комнату озарила яркая вспышка и мальчик вскрикнул, то ли от неожиданности, то ли от боли, а может и от всего этого вместе. Зато теперь Казуки не мог уйти без разрешения и если что, его было бы очень легко найти. Ошейник теперь снять и не пытайся.

Отредактировано Alexander (2010-03-09 10:54:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Александра