.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Шаблон анкеты » Обсуждения анкет


Обсуждения анкет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие пользователи хотели бы высказать свое мнение, но в самой анкете это делать запрещено, так что прошу пожаловать в эту тему.

0

2

Я нашел несколько недостатков,но это с моей точки зрения. ^^
1)Я читал анкеты других персонажей и заметил в одной из них,что там где код было написано "Связанные одной цепью..."..в других анкетах администраторы место этого поставили слово Yesss.К чему я клоню?Я понимаю что может просто забыли это сделать,но ведь эта ролевая скоро начнет расти,и на ней будет все больше народу.И если администраторы будут забывать потом вырезать,ну или заменять этот код на слово Yesss,то большинство игроков просто будут смотреть чужие анкеты и им те правила будут не нужны.Мне кажеться было бы легче если бы одного админа поставили ответственного за замену этого слова и проверяние правильности написания слов,а другой проверял бы правильность соответствия анкеты и сюжета,тогда бы не возникало таких казусов.
2)Лучше бы было что бы в шаблоне анкет говорилось что надписи типо этих: (Давайте без всяких Зайчиков и прочего бреда. Так же прошу написать в русском и английском варианте)(Обойдемся без трехсотлетних рухлядей, окей?)игроки удаляли из анкет,потому что они и так всем понятны,а если их не убирать они немного портят анкету,но это уже на вкус админов.
3)Если честно я никогда не понимал зачем ставить в анкету Код...Ведь все равно мало кто будет полностью читать правила.Ведь можно просто найти в них то ключевое слово,пробежавшись глазами по тексту в поисках нужных букв,но это я уже обговаривать не буду...
4)Мне кажеться что в биографии слишком много строчек.В характере и внешности и то по пять.Нужно учитывать что не каждый игрок что приходит на ваш форум играет в такие игры очень долго,и много у кого проблемы с написанием биографий и всего прочего.Нужно немного уменьшит это,а когда ролевая наберет больше чем скажем 20 игроков,то снова поднять до 10.
5)Это немного касается 4-го.Можно создать специальную тему "Помощь по созданию анкет".В этой теме игрок будет высказывать свою проблему,или то что он не может придумать себе что то или правильно описать.И в этой теме админы или модеры будут ему помогать.Та же можно создать "Пробный отыгрыш"..Если админ видит что человек плохо еще ориентируется в ролевых играх,то пусть попробует с ним сыграть в этой теме,а после нескольких "тренировок" принимает его.
Ну это все..Я рассказал свои мысли,насчет того как можно помочь форуму.
6)Отмените пожалуйста задержку на 60 секунд.Это много кому не нравиться и я наверное не последний,кто об этом скажет.Это очень мешает людям,особенно тем кто очень быстр печатает.
Прошу сильно не бить за столь большую критику,я вам еще пригожусь,ага. :flirt:  ^^

Отредактировано Алекс (2009-10-12 16:22:47)

0

3

Алекс
1. Если уже на то пошло, если ролевая развернется, то круг администрации станет шире. Из этого следует, что не забудут, а если что есть одно придирчивое создание, которое потом еще и принятые анкеты проверит.
2. Это уже на вкус игрока. Если игрок захочет, то он спокойной удалит подпункт, а если ему лень, то... на нет и суда нет.
3. Даже пробежав взглядом пользователь что-то да запомнит, ибо через строчку все же приходится читать, так как просто скользя взглядом по тексту найти код невозможно.
4. Много? *выпал в осадок* Простите, но десять строк в самый раз. Никто не просит писать второй роман "война и мир", в десять строк можно уложить все незначительные инциденты жизни. Право, смешно получается, если по игре пользователю 26 лет, а вся его биография составляет шесть строк.
5. Каюсь, забыл про это.
6. =_= Устал уже отменять, каждый раз одна вредная гадость возвращает. Впрочем, пойду делать.

0

4

Ромео

3. Даже пробежав взглядом пользователь что-то да запомнит, ибо через строчку все же приходится читать, так как просто скользя взглядом по тексту найти код невозможно.

*в осадке*
Если честно,я их до сих пор не читал.....я как то логически понял где может находиться код,и просто нашел эту запись.....*закрыл рот рукой..ушел читать правила*

Никто не просит писать второй роман "война и мир"

А это идея :D Я как только начинал играть,из меня и пяти строк нельзя было выдавить,а ты говоришь что все с легкостью с этим справятся...Ну ладно,я не хочу ссориться по этому поводу.

5. Каюсь, забыл про это.

Что бы ты без меня делал))))

6. =_= Устал уже отменять, каждый раз одна вредная гадость возвращает. Впрочем, пойду делать.

Ты скажи той гадосте,что в следующей раз я ей руку оттяпаю..

0

5

да, я буду ко всем придираться хДДД

Алу написал(а):

Телосложение на первый взгляд  хрупкое. Однако мышцы отчётливо выделяются на его теле.

О_о

Алу написал(а):

Рост средне-высокий-179см.

средне-высокий? Это как? Это просто - высокий.

Алу написал(а):

не смотря на то что общаться с людьми он умел

Алу написал(а):

Единственные, с кем он находил общий язык - это животные

несостыковочка.

Алу написал(а):

(в ней же научившись пользоваться оружием)

О_о а еще 5 миллионов долларов повергли меня в пучины отчаяьнья....Оо

0

6

Arin написал(а):

О_о

И чем тебе не понравилось это предложение?

Arin написал(а):

несостыковочка.

не вижу несостыковки..как по мне..так нормально все.
Ему не нравиться общаться с людьми..он не видит в них хороших собеседников,зато с животными легко общается.

0

7

Arin написал(а):

О_о а еще 5 миллионов долларов повергли меня в пучины отчаяьнья....Оо

можно было больше забрать у родоков xDD

0

8

Алекс написал(а):

И чем тебе не понравилось это предложение?

тем, что...на первый взгляд хрупкое... Это типа накаченый анарексик?xDDDD типо скелет с мышцами?) Ни разу не видел хрупких людей с мышцами хД С пресом - да, но вот не с мышцами. Сам подумай - если накачены даже руки, то они уже далеко не хрупкие, ибо обхват руки с мышцами больше, чем обычной. И тд и тп....Оо
до меня дошло...оО тогда уж не хрупкое, а стройное. О как :3

Алекс написал(а):

можно было больше забрать у родоков xDD

да, чо то он по-мелочился хДДД

Отредактировано Arin (2010-05-07 14:29:06)

0

9

Arin написал(а):

оО тогда уж не хрупкое, а стройное. О как :3

Нет..он все правильно написал ^^ Тебе будет долго это обьяснять и ты все равно останешь на своем..потому и объяснять тебе нечего :whistle: Но написано там все правильно ^^

Arin написал(а):

да, чо то он по-мелочился хДДД

Вот и я про то же xDDD

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Шаблон анкеты » Обсуждения анкет