.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Дариана Реми


Дом Дариана Реми

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не чувствуя, как в соски вставили кольца, чуть поморщившись от прокола в языке, дампир чуть не потерял сознание. Хотя уже находился на его грани, вот-вот провалиться в транс.
И кончил Юки машинально, как только пластину вытащили. Как говорилось, не было уже наслаждения. Хотелось провалиться в сон, забыть полученную боль. Стереть воспоминание. Так хотелось.… Несколько минут. После уже ничего не хотелось. Как только спать, спать и еще раз спать. И унять дрожь.
На несколько несчастных секунд, Юки всё-таки потёрял сознание. Дариан вместе с рабом переместился в ванну.  О да, горячая расслабляющая ванна сейчас бы была как раз кстати.
Юки тогда бы точно заснул. И утонул.
Тело изрядно трясло, вздымалась грудная клетка из-за глубокого дыханья, дампир был слаб настолько, что не мог поднять руку и убрать с лица прилипшие волосы.
Когда под ногами почувствовалась земля, точнее опять холодный пол, Юки медленно поднял веки, пытаясь ориентироваться вокруг. Оказалось, что он очутился в ванной. В данный момент, он очень медленно соображал.
И снова затошнило. Закружилась голова. Дампир чуть не упал на пол. Но хвала небесам, хозяин этого не допускал, крепко держал паренька. Который, прямо сказать, «повис на нём».
- Ты молодец, Юки. Сейчас полежишь в ванне, отойдёшь. Приведёшь себя в порядок. Но сначала.. Подарок. Поощрение. Ты немного восстановишь силы.
Что?... Как?... Подарок?... – словно как в тумане, Юки поднял медленно голову на хозяина.
Попробуй моей крови. Немного.
Тут же лицом, точнее губами тыкнули в шею демона. Приятная на ощупь.
Я… Должен… Его… Укусить?... – Юки не только соображал медленно, но еще и думал так же.
Несколько минут, он просто стоял, в частичных объятьях Дариана, медля.
Вдруг, по коже демона, по цветным венам под ней, побежала кровь. Быстро-быстро. Со скорость света. Заныли клыки, удлиняясь, показываясь из-за губ. А язык продолжал тихо «стонать» от боли.
Сглотнув, дампир повернулся корпусом к хозяину, руками обнял его за шею, облизнул кончиком языка предполагаемое место укуса, судорожно выдохнул и спустя несколько секунд, резко вонзился клыками в кожу, всей длиной клыков, рвя кожу.
Могло ли быть демону больно? Нет. Это терпимая боль. Как укус комара. Для того могущественного демона.
Кровь человека, по сравнению с кровью демона, ничто. Обычная вода. Которую если хочешь, выпей, чтобы утолить жажду.
Но то, что ощущали губы Юки, сравнивать не было смысла. Он будто присосался, надавливая сильней клыками. Дрожь унялась. Лёгкая слабость, тёпло.… И дампир устойчивей встал на ноги.
Длилась это сладкая трапеза недолго. Всё-таки, Юки не мог еще нормально дышать. И высунув клыки, демонстративно их облизывая. Обводя алые губы, с которых капнула капля на пол, в красных глазах будто снова показалась жизнь. В последнее время, дампир пьёт слишком много крови.
Закружилась голова, но парень устоял. Он хотел по привычке, снова раздеваться. Но опомнился, так как был уже голый.
Были слова о джакузи. – она как раз была перед глазами. Не взирая на реакцию демона, Юки быстренько в неё залез. Заметил, что эта ванна была просто огромной. Никогда еще в таких не нежился. К тому же была глубокой. Откинувшись назад, опираясь на ванну, та оказалась скользкой, что Юки не продержавшись с сухой головой не больше десяти секунд, ушёл весь резко под воду.

Отредактировано Yuki (2010-05-05 17:22:31)

+1

32

Юки медлил, и просто стоял, или не решаясь, или не понимая что ему делать. Дариан не торопил, и всё так же придерживал одной рукой паренька за талию, другую держа на его волосах. И если бы не всё то, что произошло между ними до этого, если бы не Юки, который был весь в крови, если бы не их взаимоотношения  хозяин-раб, можно было бы назвать эту картину даже немного романтичной. Но нет, всё было не так. Дариан просто давал своему рабу отдохнуть. Просто давал ложное ощущение тепла и такой близости с хозяином. По крайней мере так думал он сам.
И когда наконец, когда Юки начал действовать, Дариан немного сильнее прижал его к себе, не давая упасть. Парнишка обвил руками его шею, скользнув языком по коже. Ощущения приятные, даже возбуждающие. После сразу последовал резкий укус, от которого демон даже не не поморщился. Он казался настолько невесомым, настолько похожим на поцелуй, что это было даже немного приятно. Дариан прикрыл глаза, ощущая, как дампир пьёт его кровь и улыбался уголками губ.
Вкусно.. Намного вкуснее крови человека, я знаю. Попробуй вкус моей крови.. И теперь желай только её. Теперь всё остальное тебе покажется пресной водой. А моя кровь.. Будет неким награждением. Сегодня ты очень настрадался.
Юки уже твёрже стоял на ногах, но демон не отпускал, всё так же продолжая  прижимать к себе это хрупкое тело.
Силы парнишки немного восстановились, и когда он отстранился Дариан заметил, что его глаза словно стали ярче, ожили.
Это хорошо. Они так ещё красивее.
Дампир отстранился и залез в ванную. Дариан решил не уходить и понаблюдать за пареньком. Ведь прикасаться к ранам будет больно, и было бы интересно посмотреть как Юки отмоет всю кровь.
Но как только это худое тощее тело забралось в ванну и прилегло - сразу ушло под воду. Дариан на это лишь усмехнулся, ожидая, когда же Юки вынырнет. Но нет, секунда, три, пять - нет его.
Какого чёрта?!
Демон резко встал, и нагнувшись, запустил обе руки в воду и быстро его найдя, резко дёрнув, вытащил за волосы и устало вздохнул. Что тут поделаешь? Не ругать же за это?
Ну и что, он не мог просто продержаться в ванне* Не такая уж она и скользкая..
Протянув руку, чтоб Юки смог нормально опереться, сказал:
- Собрался утонуть, да? - Он способен на это даже в ванне... Боже. - И избежать участи раба? Не выйдет, даже не пытайся.

+1

33

Почему Юки неожиданно скатился вниз? Ванна действительно не была такой скользкой, да и уровень воды был на норме.
На самом деле, дампир было просто не приятно сесть на своё нижнее полушарие. Он острого неприятного ощущения, то бишь боли, он успел зажмуриться и захотел встать, но вот как получилось, скатился в воду.
Когда голова исчезла, в нос ударила вода. Слава богу, не морская. Ощущения еще более не приятней. Дампир стал задыхаться, глупый, пытался вздохнуть. К поверхности поплыли мелкие пузыри.
Тут кто-то резко вытащил из воды. Чья-то сильная рука. Рука демона. Хозяина. Снова садясь на задницу, Юки выгнулся чуть в спине и сразу, ловко сел на колени, закашлял, руками упираясь в дно ванной.
Собрался утонуть, да? И избежать участи раба? Не выйдет, даже не пытайся.
Умереть? Тут и сейчас.… Хотелось бы умереть красиво. Или от вашей руки, хозяин.
А сначала это были просто мысли. Мысленный ответ на слова хозяина. Но не специально, точнее, как говорят, «ляпнул, не подумав», сказал это в слух. Без задней мысли. Он действительно так думал и хотел. Плюс, сказав это, Юки вспомнил, что у него совсем недавно проколот язык.
Приподнявшись, выпрямившись, дампир оглянулся. В поисках чего-нибудь вида мочалки и геля для душа. Синия бутылка, приятно пахнущая.
Хотелось отмыть всё тело, смыть с него остатки усталости, засохшую кровь и ощущение жесткого секса. Да, оно прямо таки чувствовалось, не было какого-то конкретного запаха, оно просто было.
Дампир осторожно водил пенной мочалкой по всему телу, некоторые полученные раны еще затягивались, как например внутри.… Там.
Царапин уже почти не было, еле заметные шрамы. А будто на зло, зацепившись мочалкой за колечки на сосках, Юки непроизвольно вскрикнул.
Бросив дело с пенной и мочалкой, откинул её в воду, та уплыла от дампира, он просто сидел на коленях, разводя круги по той же воде.
Несколько минут, и пареньку надоело нежится в джакузи, он лениво выполз из неё, весь мокрый, слегка дрожащий, стоял рядом с Дарианом, посмотрев на него несколько раз. Наступая голыми ногами на кафель, казалось со стороны, что в любой момент, дампир плюхнется на пол, с огромным шумом и криком.
Глазами найдя большое полотенце, Обмотав его вокруг себя, что выглядело как платье. Выглядело забавно. А пепельные волосы волнами распустились по плечам, будто уже уложенные. Для полной картины, создание некого женского образа стоило накрасить глаза, губы, одеть пару тройку украшений и… Грудь. Плоская доска всё портила.
Но разве Юки собирались одевать в женскую одежду? Кто знает. После того, что произошло в подвале, дампира уже почти ничто не могло удивить.
По ванной раздалась тишина. Мёртвая тишина. Только капли с крана предательски её заглушали.
Как мне ему сказать, что я… Есть хочу… – решение нашлось быстро. У Дампира заурчал живот. Громко и отчётливо.
Юки питался не только кровью. Он был еще тем любителем хорошо и плотно набить живот. Но в жизни никогда не удалось наесться до отвала. Может, хотя в этом огромном поместье найдётся немного еды для бедного полукровки?
Юки пытался что-то сказать, но снова заболел язык, парень скривил лицо, нахмурил брови и отвёл взгляд. Уже второй раз он забыл про пирсинг на языке.

+1

34

Слегка прищурившись и наблюдая за тем, как Юки откашливается, отпустил его волосы и облокотился о стену ванной, внимательно следя за пареньком. Было заметно, что сесть ему больно. Да и чувствовал демон это, но  лишь ухмылялся. Ему нравилось то, что пареньку больно и неудобно, это как-то указывало ему на его место раба. На то, что он слабее и гораздо ниже по положению.
А вот слова Юки вообще выбили Дариана из колеи. Чего-чего, а уж такого ответа он ну никак не ожидал:
- Умереть? Тут и сейчас.… Хотелось бы умереть красиво. Или от вашей руки, хозяин. - Выражение лица демона осталось таким же, каким и было, но вот глаза.. Он их прикрыл, чтобы не выдать своего удивления. Порой даже демонам свойственно это чувство. Но если бы Юки и попытался заметить что-то, то всё равно не получилось бы.
Как.. Нет, я не ослышался. И чувствую, он не лжёт. Мало того он размышляет.. что хочет более красивой смерти.. Так ещё и от рук хозяина. От моих рук.. Как это вообще возможно? Как он.. Ума не приложу. Первый раз за свою жизнь слышу такое от раба. И первый раз.. меня заинтересовал именно такой раб. Нет, всё же.. Я не понимаю. Я. Не. Понимаю. Какого чёрта он так думает? Я же его так мучил.. Он у меня ещё ответит, сейчас же пусть помоется.
Что, кстати, и начал делать Юки, видимо, не очень смущаясь присутствия хозяина. Дариан из-под прикрытых век за ним наблюдал, чуть улыбаясь. А когда дампир зацепился мочалкой за колечки на сосках и недовольно её откинул, демон хмыкнул себе под нос. Да, Юки был забавен и мил.
Наконец парню надоело мокнуть в ванне, и он вылез. От него приятно пахло шампунем и гелем для душа, к тому же он ещё и обмотался большим полотенцем. И стал очень похож на девушку.
Ему бы очень пошли серьги под цвет глаз..
Дариан ощутил, что Юки хочет есть. Но пока молчал, ожидая что скажет парнишка. Он молчал, а за него сказал его живот, заурчав.
А потом Юки явно что-то хотел сказать сам, но не вышло. Язык ещё болел.
А как же он есть будет? Хм.. ну посмотрим.
Пройдя к шкафу, достал оттуда мягкий тёмно-бордовый халат и протянул его Юки.
- Одевай. И следуй за мной, нас уже ждёт ужин.
Морить голодом его Дариан не собирался, и говорить: "Хочешь есть? Заслужи." пока что тоже не собирался. Воспитание раба-то понятно, но он не должен ходить тощий и голодный.
Демон вышел из ванной, направившись вниз по лестнице. В столовой уже были разложены столовые приборы, стояли горячие, источающий приятный аромат самые разнообразные блюда.
Стол сам был небольшой, а стулья стояли напротив друг друга, с разных концов.
- Садись.
Сам сел на один из стульев, и не обращая внимания на Юки, налил себе вина. Сам же предался раздумиям о рабе.
Ну что, показали, кто в доме хозяин, теперь будем приручать? Как домашнего питомца.. Да, посмотрим как это выйдет.
- Объясни свои слова в ванне.

0

35

- Одевай. И следуй за мной, нас уже ждёт ужин.
Парню подали халат, в который он, не замедляя, укутался. В нём было намного теплей, правда, слегка был великоват, рукава скрывали полностью всю тонкую руку и пальцы.
Дампир, будто по приказу, (хотя, так и было.) проследовал за демоном, глазами «врезавшись» в его широкую сильную спину. Закусил губу и встряхнул волосами. Казалось, снова возбудился.
Нет. Сегодня это много будет. Нужно подавить свои инстинкты.
Только пересекая дверной проход столовой, приятный запах тут же ударил в нос. Запахи Юки очень быстро улавливал, пусть они и будут малозаметны.
Еда?! – так звонко отозвался голос в голове. Скрутило живот, рука сжимала халат на боку, парень застыл на месте, пока тем временем, демон уже подошёл к столу.
- Садись.
Снова Юки подчинился. Ведь это его прямая.… И единственная здесь обязанность. Дампир осторожно отодвинул стул напротив демона, хотел только присесть, но быстро сориентировавшись, как и в ванной, присел на колени, наплевав на всё правила приличия. Тем более, это не светский приём, а некое подобие свидания. Или просто-напросто, обед. Обычный обед. Трудно его даже семейным назвать.
Поудобнее усевшись, со скрипом как можно сильней пододвинувшись к столу, рубиновые глаза бешено забегали по столу, обильно накрытому. Куча незнакомых запахом и жуткое желанье всё попробовать.
Не дожидаясь разрешения о начале трапезы, Юки медленно положил себе первое понравившееся блюдо, издалека напоминающее что-то мясное. А мясо это хорошо.
- Объясни свои слова в ванне.
Юки был уже весь во власти своего голода, уплетая всё больше и больше и запивая всё рядом стоящим бокалом чего-то красного, цветом почти как кровь.
Всё проглотив, дампир уже забыл про пирсинг. Тем более, регенерация взяла своё, язык почти уже зажил, ну совсем еще немного было неприятно.
Опустошив полностью бокал вина (парень не знал, что это вино.), Юки бросил секундный взгляд на демона напротив и потом снова опустил его на стол. Вспоминая свои слова, недавно сказанные, дампир снова задумался. Задумался, почему он сказал именно так. Несколько минутное молчание.
Я.… Много раз видел, как умирают люди. На свободе…. как смешно звучит, «на свободе». Я жил в не самом лучшем районе. Вокруг были одни убийцы, воры, маньяки и извращенцы. Людей убивали, топили, душили, избивали до смерти на каждом шагу. Сначала я боялся, из-за чего потом….…. Из-за чего потом я стал шлюхой, мать вашу.
Дампир прокашлялся, проведя ложкой по пустой уже своей тарелке, перепачканной разнообразными блюдами. Через несколько секунд, он решил продолжить рассказ.
Странно, но я никогда бы не хотел умереть в массовом кровопролитие, в тёмном переулке в собственной луже крови, или с оторванной рукой, ногой или даже головой. Или умереть от переохлаждения или утопиться. Это так…. Некрасиво. Смотреть тошно. Говоря про голову, Юки сразу вспомнил одного своего когда-то хорошего знакомого, можно даже сказать, «товарища по работе».
Когда я так подумал, решил, что мне нужно стать сильнее. Не давать себя в обиду. Иначе убьют. Как любили наши гангстеры, пуля в лоб и с помощью лопаты труп закопать у какого-нибудь богатого и влиятельного человека во дворе. Смешные.  Я стал сильнее, но из общей толпы не выделялся. Не люблю лишнего внимания. Хотя и все меня знали…. Как человека, кто легко отдастся, если у тебя деньги есть. – Юки отвёл взгляд в сторону, склонил чуть голову набок, коснулся рукой шеи, чуть потирая.
Так, а вообше о чём это я? Кажется, я почти рассказал ему всю свою историю жизни, только детство не затронул. Хотя, я его не помню.
Поэтому…. - Юки склонился к столу, потянулся немного к Дариану, чуть распахнув не нарочно свой халат, оголяя грудь и её пирсинг, - Мне бы хотелось, чтобы господин Дариан стал убийцей. Моим убийцей. Ведь он такой сильный, такой непреступный, и самоуверенный. Такие сводят меня с ума. И заставляют рыдать. Вспомнил про подвал. Кажется, алкоголь ударил в голову.
Демонстративно Юки облизнул нож. Который был под рукой, не сводя пристального взгляда с демона, дампир чуть улыбался. Улыбался насмешливо.
Не сказал ли я чего лишнего? Или может всё что я сказал, ненужно и непонятно? Пусть. Всё равно уже сказал. Не вернуть слова.

+1

36

Есть пока Дариан не спешил, лишь время от времени отпивал красного вина, наблюдая за мальчишкой. Он был очень голоден, а потому начал хватать со стола всё, что красиво лежало и есть. Дариан улыбнулся уголками губ.
- Раб должен есть только с разрешения хозяина. Я же пригласил только сесть. Может я хотел просто чтоб ты просто побыл при мне?
Нет, естественно ничего такого Дариан не хотел. Юки не должен голодать. И наказывать сейчас мальчишку за это настроения совсем не было, поскольку он уже ему показал на что способен. Теперь же, приручая.. Надо сначала указывать на ошибки, потом уже, если парень снова нарушает что-то, наказывать.
И наконец Юки заговорил. А Дариан всё не понимал почему он его не боится. Почему так спокоен..
В словах дампира был смысл.. и Дариану нравилось то, что он говорил. Он невольно заинтересовывал демона всё сильнее. Не хотел умирать некрасиво. По его словам это - в подворотне и в луже крови. А демон понимал, что он не хочет умирать без смысла. Просто быть убитым. Никакой памяти о себе не оставив. И демону это понравилось. Да, он был доволен ответом Юки.
- Это так…. Некрасиво.
Согласен, малыш. Тебе подойдёт более красивая смерть. Никак не утопиться и не быть прирезанным из-за денег в тёмном переулке.
- Когда я так подумал, решил, что мне нужно стать сильнее. Не давать себя в обиду. Иначе убьют.
Верно. Правильно думал..
- ...все меня знали…. Как человека, кто легко отдастся, если у тебя деньги есть.
Дариан приподнял бровь, хмыкнув. Этот факт позабавил немного.
Шлюха? Однако же..
- Поэтому... Мне бы хотелось, чтобы господин Дариан стал убийцей. Моим убийцей. Ведь он такой сильный, такой непреступный, и самоуверенный. Такие сводят меня с ума. И заставляют рыдать.
Дариан прищурился. Слова парнишки проникали почему-то в самое сердце. Он был действительно уникален. И очень странен.
Мне вот так первый раз предлагают себя убить...
- Не спеши умирать. - Он отвёл взгляд. Сколько он знал людей.. за три тысячи лет. И сколько из них умерли просто так.. Нелепо, случайно. - Живи, радуйся жизни. Живи каждой клеточкой своего тела. Не спеши сдаваться. Доказывай мне, что имеешь право на жизнь. Докажи это. А я уже решу, жить тебе или нет.
Демон встал из-за стола, так и не притронувшись к пище, и направился к выходу из зала, захватив со стола бутылку вина. Настроение стало каким-то непонятным. Почему-то вспомнился уже давно погибший возлюбленный.. Его смерть из-за болезни.. Случайно. Но помешала их счастью.
- Жизнь ценить надо. А не умолять каждого кто тебе понравится и сводит с ума быть твоим убийцей. - бросил он напоследок. - Когда доешь - позови слугу, он отведёт тебя в твою комнату. Завтра ты мне не понадобишься, можешь отдохнуть. - Всё это говорил, почему-то не смотря на парня.
Наконец выйдя из столовой и поднявшись на второй этаж, зашёл к себе в комнату. Устало опустившись в кресло, отпил прямо из бутылки вина, погрузившись в воспоминания и раздумья.

+1

37

А вообще.. Я не люблю говорить о смерти. – подумал Юки, вернувшись уже на своё место и что-то снова взяв в рот.
Наконец-то он наелся. Первый раз в  жизни. И это нормально сварено, очищено и прожарено.
- Не спеши умирать. Живи, радуйся жизни. Живи каждой клеточкой своего тела. Не спеши сдаваться. Доказывай мне, что имеешь право на жизнь. Докажи это. А я уже решу, жить тебе или нет.
Нашлись слова в ответ, но демон встал из-за стола, взял бутылку вина, скорее всего, намеревался оставить раба одного. Юки повернулся ему вслед.
- Жизнь ценить надо. А не умолять каждого кто тебе понравится и сводит с ума быть твоим убийцей. Когда доешь - позови слугу, он отведёт тебя в твою комнату. Завтра ты мне не понадобишься, можешь отдохнуть.
От первых слов так закололо в груди, слева, в области сердца.
Но я… – тут Дариан ушёл, оставив Юки одного. Опять, как тогда в спальне.
Медленно дампир начинал ненавидеть привычное одиночество. Возможно ли, что это из-за встречи с демоном.
Несколько минут парень сидел молча, гремя вилкой на пустой тарелке. Кто-то зашёл в комнату. Это был слуга. Он быстро всё убрал, (Юки съел почти всё.), и сделал жест, показывающий дампиру, что он отведёт его в свою комнату.
Юки последовал за ним, в глубь дома, медленно поднялся на второй этаж. А в пепельной голове крутились слова хозяина. Юки, делая небольшие шаги вперёд, обнял себя за плечи, как казалось, печально опустив голову вниз.
Но я.… Не прошу каждого о своей смерти. Первым был Дариан-сама. Эээ, стоп! Я сказал Дариан-сама!? – от своих же мыслей, Юки тряханул волосами.
Слуга наконец-то довёл раба до своей комнаты, и толкнул его туда. Со стороны это казалось, странно. Видно слугам этого дома уже начинали надоедать постоянные «гости».
Осмотревшись, дампир стоял посередине небольшой уютной комнате, в светлых тёплых тонах. С большим окном, с видом на бассейн. Куда Юки уже захотел сходить. Моментально.
Он несколько минут стоял около того окна, рассматривая что-то вдали,  проходящих около дома слуг, реагировал на рык и лай злых собак-сторожил.
И всё равно, тут, в этой комнате, специально для него, ему было одиноко. Он решил оставить это место. И найти Дариана.
Стоя в длинном коридоре, Юки, как в прошлый раз, стал дергать все двери. Половина не открывалась, а несколько комнат были пусты.
Дариан-сама! – крикнул Юки и тут же остановился, - Почему Дариан-сама? Ну и ладно. Надо его найти!
В первый раз, Юки так беззаботно улыбался.
Он постучался в одну, последнюю дверь, потому что она были приоткрыта, медленно вошёл.
Наконец-то раб нашёл. В кресле сидел демон, похоже, дремал. Подойти Юки боялся.
Мало ли. Вдруг бутылкой огреет, что я зашёл в его покои. Может вернуться к себе.
Дариан-сама? Можно мне побыть с вами? – всё-таки парень набрался смелости, перестал стоять в дверях, подойдя к креслу, присел на колени, напротив демона.
Свет тут был приглушен, но Юки отчётливо видел хозяина. Убрал с его руки вино, смотрел прямо в глаза, рубины блестели, даже в темноте.
Я не могу уснуть на новом месте. А дом такой большой, пустой… , Какого я оправдываюсь? Не сказать проще, что я хочу побыть с ним. Если бы я так сказал, он бы выгнал меня. Однозначно.
Можно? Или мне уйти, Дариан-сама?
Ну он сейчас меня еще и за «Дариана-сама» наваляет. – Юки вздохнул, подготовившись выслушать в свой адрес всё что надо, и даже был готов к физическим действиям.

Отредактировано Yuki (2010-05-19 06:17:26)

+2

38

Дариан задремал в кресле, во снах видя воспоминания давних лет. Ему снился почему-то его единственный возлюбленный, погибший несколько столетий назад. Как он сначала что-то гневно выкрикивал, буйствовал, сопротивлялся.. потом было несколько ярких картин наказаний строптивого раба. А затем.. он сел к хозяину на колени и зовёт. Дариан его обнимает..
И внезапно просыпается. Понимает, что то было лишь сном, но вот кое-кого он действительно обнял, прижимаясь к его груди.
Ммм.. Как.. это? Это не Аэль... Его нет..
Демон отстранился, чуть сонными глазами глядя на ночного гостя. Этим кем-то оказался Юки, что немного удивило Дариана. Вот так на коленях у него действительно сидел до этого только Аэль.
Дьявол.. Я его ещё и обнял.. Какого чёрта...
Прищурившись, демон смотрел на Юки.
- Я не могу уснуть на новом месте. А дом такой большой, пустой… - Какие глупые отговорки.. Да-да, лучше прийти к садисту-хозяину который может приласкать.. Ох как приласкать... Он что, не помнит что я с ним сделал в подвале? Дурак... - Демон не мог понять поведение раба. Почему он так поступает, почему постоянно играет с огнём.. Дерзкий, самовольный, но в то же время послушный... Очень необычное сочетание, повергающее Дариана в смятение.
- Можно? Или мне уйти, Дариан-сама?
А вот Дариан-самой его вообще никто не называл, так что демон даже позволил себе приподнять брови и склонив голову на бок, разглядывать паренька.
Какого чёрта?! - Эта мысль вертелась в голове Дариана и не давала покоя.
Положив руку парню на бедро, начал поглаживать, с интересом вглядываясь в его глаза. Такого же цвета как и у него самого... Такие же яркие, но в отличие от глаз демона, словно напитавшихся за всю его жизнь кровью, они были светлые.
- Нет, можешь остаться. - Дариан, чтоб особо не перетруждаться, переместился на кровать вместе с рабом и положил рядом. Сейчас с ним ничего не хотелось делать. Просто прижать.. Как и когда-то в своё время Аэля и уснуть, ощущая чьё-то тепло.
Скинув с себя одежду, а с Юки стянув халат, притянул того к себе спиной за талию, накрывая обоих одеялом.
- Глупый. Мальчишка... Тянешься к опасному... - Прикрыл глаза, и прижав к себе ближе раба, ощущая тёплое тело, начал засыпать, размеренно дыша.

+1

39

То что Юки, неожиданно поднятый с пола, крепко сжатый в объятьях, сидящий на коленях хозяина, это было самым интересным поворотом событий сегодняшнего безумного дня.
Он что, спит? Интересно, кого он может так же крепко прижать к себе наяву. Чёрт. Почему сердце так бешено колотится. Что делать?... – дампир был в замешательстве.
Но не надолго. Демон кажется проснулся,  и сам не мог понять, как чудом паренёк так хорошо устроился на нём. А сам дампир, просто смотрел на Дариана, не отводя ни на секунду взор от его лица.
- Нет, можешь остаться. – безумно обрадовали эти слова. Юки чуть не заулыбался во весь рот.  Обошлось всё только полуулыбкой уголками губ.
Дампир позволил себе обнять хозяина за плечи. А сердце своим ускоряющимся ритмом раздалбливала грудную клетку. Юки никак не мог успокоится. А чувствуя прикосновение рук демона, он даже всхлипнул, но тут же прикусил губу.
Надо успокоится… Что это со мной? Так сразу легко стало, после его слов.
В одно мгновенье Юки оказался на кровати. Той самой широкой двуспальной кровати, хотя её можно было назвать пятиспальной или больше. Как Юки положили на кровать, так он и лежал. Абсолютно не шевелясь, не делая резких движений, прижал к себе чуть ноги. Будто свернувшись клубком, как бездомный котёнок, оказавшийся в тепле.
Дариан-сама… Вы такой тёплый…
Юки немного опустил веки, он медленно стал засыпать.  Парня раздели, от чего он поморщился. Странно, но ему становился, чужд и не любим холод. 
- Глупый. Мальчишка... Тянешься к опасному...
Оба оказались под одеялом. Юки не поднимал взгляда на Дариана, боясь будто пошевелиться. Руки прижал к груди, через несколько секунд посмотрел на демона. Тот, кажется, уже заснул, слышно дышал.
Дампир убрал руку хозяина, прижал к себе, не крепко удерживал, но рядом. Губами коснулся внешней стороны ладони, крестил с ней свои короткие на сравнение, пальцы и тоже закрыл глаза. Предварительно глубоко вздохнул и чуть ёрзая на простыне. Спустя несколько секунд, заснул. Крепко заснул. Наверно, проспит полдня. Но ничего. Юки устал. Не только сегодня, хотя был и вымотан. Наконец-то он мог расслабиться и нормально выспаться. По цивилизованному, на мягкой удобной постели и ощущая  тепло человеческого тела, отдавая своё взамен. Парень быстро упал в свои сны, которые не были, как обычно чёрными и серыми. В них показался отблеск чего-то светлого, вдали. Но так далеко.
Дампир снова поёрзал, еще ближе придвинувшись, сильней заворачиваясь в одеяло, и улыбался во сне, как ребёнок, которым и так был. Наконец-то Юки сможет нормально поспать, и не боятся угрозы со внешней стороны, не опасаться, что нападут неожиданно, схватят и понесут куда-то. Он мог спокойно лежать, чуть слышно сопеть, и вздыхать полной грудью, сжимая руку демона,  в руках которого жизнь этого ребёнка.

+2

40

Мальчишке, видимо, понравилось здесь, рядом с хозяином. Дариан, хоть и прикрыл уже глаза, но не спал. Пока что не спал, ощущая, как возится парень, как устраивается на новом месте.
Демон прекрасно ощущал его чувства. И ощущая, не понимал. И ему всё лучше и лучше казалась идея заблокироваться от его эмоций... Поскольку некоторые действительно были поражающими.
Может быть... он просто почувствовал кого-то,кто сможет опекать? Дурачок.. Он всего лишь раб. Раб. И сейчас, здесь, лишь потому что я так захотел. Что мне захотелось снова почувствовать чьё-то тепло, вот и всё. Или это именно так.. приручается? Да уж, просто дал чуть-чуть поблажку в корыстных целях - и получай, Дариан. Раб уже тянется к тебе... Ладно... Завтра посмотрим. Сейчас спать.
Юки начал хозяйничать с его рукой, на что Дариан недовольно приоткрыл глаза.
Сколько можно?
Но руку не убрал, позволив поцеловать и.. скрестить пальцы. Он, конечно, сжал его руку. Но сам прикрыл глаза, думая что мальчишка уже слишком нагл. Первой мыслью было вырвать руку, но тяжко вздохнув, позволил оставить.
Он.. О чём он думает.. Так не должно быть, дурак. Если я показал что могу быть добрым, то это не значит, что грубость и та жестокость куда-то уйдут. Нет, мне всё так же хочется увидеть его слёзы.. Крики. Кровь.. Я просто насытился всем этим сегодня. Дурак. Глупый.
Дариан наконец уснул, размеренно дыша и ощущая от самое тепло чьего-то тела, которого не чувствовал уже давно.
Снившийся сначала Аэль куда-то пропал и вместо него снов больше не было. Просто приятная обволакивающая темнота.
Проснулся демон где-то ближе к полудню, когда за окном уже ярко светило солнце, предвещая хорошую погоду. Сегодня нужно было наконец разобраться с документами и просмотреть отчёты.
Приоткрыв глаза, увидел спящего Юки, который всё ещё сжимал его руку. Умиротворённое, спокойное лицо. Веки чуть подрагивают, светлые волосы разметались по кровати. Осторожно забрав руку, вздохнул.
Ну и какого дьявола я позволил ему со мной спать?..
Встав с кровати, направился в душ. Освежиться прохладной водой - что лучше всего снимет сон? Ничего.
А потому уже спустя некоторое время демон вышел из ванной в тёмно-синем халате. Откинув назад влажные волосы, глянул на Юки и направился на первый этаж, в столовую.
Слуги уже приготовили завтрак - три фруктовых салата и несколько соков в графинах на выбор. Естественно, свежевыжатых. Слуг он отослал, сам себе налив в стакан апельсинового сока и наложив какой-то салат из тропических фруктов.

+2

41

В этот раз сны были приятными. Светлыми. Возможно, это были воспоминания. Воспоминания из детства. Те, которые не были запачканы красными кляксами и не создавали ощущение холодного ветерка по коже.
Чей-то детский смех, и тепло рук. В следующую секунду всё потухло. Вокруг темнота.
Дрогнули ресницы, Юки открыл глаза и обе руки откинул в сторону от тела. С левой стороны, где должен был находиться сосед по постели, была лишь подушка.  Дампир обидно выдохнул.
Всегда вот так хотелось. Проснуться в кровати с… – Юки не осмелился продолжить дальше свою мысль, вставив последнее нужное слово.
Нет! Нет! Нет! – с этим воплем, он оторвал голову от подушки, присел и быстро тряханул головой, раскидывая по плечам чуть волнистые волосы. Даже немного покраснел.
Глупости… Что-то я стал много думать. И делать неосознанных поступков. Чёрт.
И снова это странное чувство одиночества. Оно заставило Юки лениво подняться с кровати, потянуться, подойдя к окну, перед этим накинуть вчерашний халат. Только подойдя к окну, дампира озарил солнечный свет, от которого он шарахнулся назад. Ему вдруг стало не хорошо, даже голова закружилась.
Странно. Видно, обострились вампирские инстинкты. – тут же губы потребовали вкус алой жидкости, струящейся со скоростью света по венам.
Снова встряхнувшись, прокусив губу удлинившимся клыком, открылась двери спальни. Молодая девушка, по форме прислуга, принесла парню свежую одежду и предложила ему освежиться.
Несколько секунд под душем, и пепельные волосы снова прямые, а глаза не сонные. Как и говорилось, дампир не проснулся ни свет, ни заря. День уже был на дворе. Юки взял одежду у служанки, после быстренько пробежался еще раз глазами по комнате. В этот раз, никакой одежды, а точнее рубашки Дариана, не было поблизости.
Блииин. А они такие свободные.
Из спальни, Юки последовал за служанкой, в тонком свитере с растянутыми плечами, которая теперь их открывала и в обтягивающих штанах. Смутно напоминала тряпки, в который парень сюда попал.
Раба привели в столовую. Просил ли об этом хозяин дома? Или слуга самовольничает? Или так заведено, что раб обедал, завтракал и ужинал вместе с хозяином?
Девушка поклонилась Дариану, пропустила вперёд Юки,  что-то убрала со стола и удалилась.
Дампир же, поправив свитер, присел на своё вчерашнее место, напротив демона.
Доброе утро, Дариан-сама. Ну раз Дариан-сама, то значит Дариан-сама. Это станет привычкой.
По привычке, залезая на стул с ногами, убрав под себя, Юки оглянул стол и ничего для себя путного не нашёл. Оставалось просто смотреть на хозяина. И кусать непроизвольно себе губы, точнее клыками царапать их, когда взгляд остановился на шее.
Блииин. Надо что-нибудь сказать. Это тишина меня убьёт.
Как вам спалось?....

+1

42

Служанка, которой было приказано привести Юки если он проснётся, появилась в столовой. За ней прошёл и парнишка, сев на своё вчерашнее место.
Ничего не берёт? Неужели помнит что я ему вчера говорил? Да неужели..
- Доброе утро, Дариан-сама.
Снова Дариан-сама.. Зачем меня так называть?
На слова парня демон кивнул, отпив сока. Такое поведение парня настораживало. Так не должен себя вести раб. Ну не должен. Так почтительно называть.. И вообще приходить в кровать ночью к тому кто его мучил в подвале..
Или ему мало было? И он не понял что за демон я на самом деле? Что мне нравится причинять ему боль.А он всё равно тянется. Дурак.
- Как вам спалось?...
Ну вот. Странно. Это такой эффект от приручения? Ну что же.. Посмотрим. А ели он.. влюбится? Это ведь возможно. - Дариан пристально посмотрел на Юки. - Хотя нет, не думаю. Для него просто ново всё это. Он сейчас ведёт себя так потому что ему этого не хватало.. И он поиграет в эту привязанность и перестанет. Поймёт что не найти у меня тепла. Ему же очень хочется в это верить, верно? Заблуждаешься.
- Неплохо. Ничего не снилось. Но было.. тепло. - Чуть улыбнулся.
Ну что ж, я поиграю. Поверишь что я такой? Поверишь мне?
Дариан ухмыльнулся про себя, внимательно наблюдая за Юки.
А всё же красив.. Очень.. Эти волосы, глаза.. черты лица. Хороший парнишка.
Но стоило ли с ним играть? Дариан не задумывался о последствиях. И что из этого получится тоже.. И что сам будет ощущать после всего этого тоже не думал. Ему было интересней другое: сможет ли он влюбить в себя раба? А то что ему уже самому интересно и нравился раб - этого он не замечал.
- А тебе.. как спалось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Дариана Реми