.| Городские сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Западное крыло » Покои Дэмиана.

Покои Дэмиана.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s52.radikal.ru/i138/1004/d8/b43ef672f88f.jpg
Спальня, оформленная в современном стиле.

+1

2

--->>Питомник

- Доктор, что приютил меня, умер, и я ушел жить на улицу. Там меня сцапали какие-то люди и я оказался в питомнике. Вот и все. - говорил настолько просто, насколько возможно, или притворялся? - Извините... Но всего я вам рассказать не смогу, поскольку помню лишь последние три года моей жизни... - Давай на "ты", ладно? я ещё молод чтобы меня сравнивали со стариком и Леман рассмеялся...
Вампир открыл дверь, пропустив вперёд Фрейма. Вторая половина кровати твоя, если ты против, то я могу выделить тебе комнату! - Дэмиан приветливо улыбнулся Там гардероб, половина опять же твоя...И зачем я его так выделяю?...Ванная там, вещи тебе принесу, или же прислуга принесёт. В ванной есть всё для удобства.Потом я покормлю тебя, потерпи немного. - он опять же улыбнулся и взглянул Фрейму в глаза. Фрейм, если что, то я в соседней ванной.. - Он улыбнулся, снял с себя рубашку и брюки, и направился в ванную. Ох, Фрейм, вот холодильник - он указал на небольшой красный холодильник, стоящий в углу комнаты Если ты голоден и не терпится, то возьми немного крови оттуда... Неужели ты действительно думаешь, что я не могу быть злым?

+1

3

- Давай на "ты", ладно? я ещё молод чтобы меня сравнивали со стариком. - вампир рассмеялся.
Фрейм посмотрел на него несколько ипытывающе.
М... а в самом деле сколько же ему лет? Вампиры вроде как бессмертны...
- Хорошо...
Ками внимательно осмотрел комнату, особое внимание отчего-то уделив кровати. Вероятнее всего, из-за того что она занимала довольно много места в помещении.
Красиво... Но хозяин по-видимому минималист. Столько свободного пространства. Интересно...
- Вторая половина кровати твоя, если ты против, то я могу выделить тебе комнату!
Брови Фрейма удивленно взмыли вверх.
Мне?! Комнату? Отдельную? Да ты шутишь наверное!
Но вслух он конечно же сказал совсем другое:
- Нет-нет, я не против... Спасибо...
Там гардероб, половина опять же т воя...Ванная там, вещи тебе принесу, или же прислуга принесёт. В ванной есть всё для удобства.Потом я покормлю тебя, потерпи немного.
Щедрость Лемана просто поражала и Фрейм не мог понять зачем же вампиру это было нужно. То ли он в самом деле был такой, то ли это такой оригинальный способ "дрессировки", где кнут был заменен пряником повкуснее.
Ками с сомнением взглянул в глаза вампира, пытаясь прочесть что же все это его поведение могло значить. Но увидел там лишь вполне искреннюю дружелюбность.
- Фрейм, если что, то я в соседней ванной..
Вампир поспешно кивнул, провожая взглядом Лемана.
Создается такое впечатление, что мы добрые знакомые, а вовсе не хозяин и раб...
- Ох, Фрейм, вот холодильник. Если ты голоден и не терпится, то возьми немного крови оттуда...
- Благодарю... Но меня недавно кормили...
Подумав, Ками прошелся по комнате, останавливая свой взор на более мелких деталях будь то картина или узор на покрывале.
У Лемана явно хороший вкус... - подумалось вампиру, когда тот рассматривал очередной светильничек возле кровати.

+1

4

- Благодарю... Но меня недавно кормили... - Дэмиан кивнул и быстро вышел из спален, направляясь в ванную комнату, которая находилась недалеко от его собственных покоев. Встав под тёплую, прохладную даже воду, он закрыл глаза, думая о вампирёныше Он во многом отличается от остальных, даже красив...и почему его раньше никто не брал? - после нескольких минут раздумий, он вышел из душевой, обмотав полотенце вокруг своих бёдер. Леман направился в свои покои, с желанием поесть. Он зашёл в спальню, поймав на себе луч солнца светящее через защитное окно, отчего капли воды заблестели на его торсе. открыл небольшой холодильник и, взяв оттуда вполне не маленький пакет с кровью, начал жадно пить. Но потом заметил Фрейма Прости, может ты тоже хочешь? - он открыл холодильник, достав оттуда пакет побольше и протянув его вампиру, смотря пристально в его глаза. Затем подошёл к нему ближе, улыбаясь уголками губ, на которых виднелась кровь. Вампир провёл языком по губам, слизав кровь.

+1

5

Хозяин вернулся из ванной довольно скоро и - только в полотенце, обмотанным вокруг бедер. Похоже, вампир даже не потрудился хорошо вытереться - капельки воды блестели на светлой матовой коже, что особенно хорошо было видно при хорошем освещении комнаты. Даже будучи на таком немаленьком расстоянии от него, Ками учуял легкий запах свежести, какой бывает только после душа. Вампир пару раз моргнул, стряхивая наваждение, после чего снова внимательно посмотрел на вампира, будто пытаясь угадать что тот сделает в следующий момент.
Глядя, как Леман пьет кровь из пакета, Фрейм слегка улыбнулся. Солоноватый запах щекотал ноздри. Но это было не так, как пару часов назад в питомнике - донорская кровь иначе пахнет.
На самом деле Ками впервые видел чтобы кто-то, кроме него, пил кровь. Казалось бы, совсем недавно он был в другом мире, где вампиры были лишь смутной сказкой, легендой, про которых снимают слезливые фильмы и дорамы. И сам Фрейм считал себя лишь частью того мира. Неправильной, ошибочной частью. Здесь же все оказалось иначе. И нужно учиться жить заново. Если позволят.
- Прости, может ты тоже хочешь? - легкая полуулыбка, добрый взгляд блондина и - протянутый пакет с кровью.
Фрейм, подумав, кивнул, мягко улыбнувшись. Извечный принцип "дают - бери", похоже действовал и тут.
- Спасибо... - сдержанно поблагодарил он хозяина, делая маленький глоток крови.
Не глотнул скорее, а пригубил. Кровь всегда действовала на вампира практически мгновенно, наполняя тело сладким теплом и бодростью. Неважно, в каком количестве. А учитывая то, что его не так давно кормили, было бы глупо съесть много - кто сказал что у вампиров не бывает несварения желудка, м? Правильно, никто.
Третья положительная... Доминанта... Женская... - автоматически определил он.

+1

6

- Спасибо... - Дэмиан улыбнулся, оглядывая вампира, останавливаясь на мысли, что у него неплохая фигура, как казалось Леману.
Вампира выпил кровь, скомкав пластиковый пакет и, выкинув его в маленькую урну, стоящую рядом. Леман подошёл к Фрейму
Ты принял ванну? - тихо; Глядя на него, чувствуя, как в своих же глазах разгорается маленький огонёк. Леман обошёл его сзади и слегка приобнял, обвив талию руками и прижав к себе, словно маленького котёнка. На данный момент хотелось защитить его, спрятать от всех любопытных глаз.
На самом деле, Леман не всегда был таким добрым и нежным, но и злым он был не часто, но срывался на своих подопечных постоянно, таков уж его характер. Тебе нужно принять душ..
Он улыбнулся и аккуратно поцеловал в шею вампира..

0

7

Фрейм поймал на себе изучающий взгляд вампира и невольно напрягся, отставляя пакет в сторону, предваритеьно закрыв на нем клапан - полусвернувшаяся кровь на вкус ужасна. А пакет еще был более чем на половину полон. Напрасная трата такого продукта...
Леман подошел ближе и молодой вампир вскинул на него взгляд. В глазах блондина отчетливо плясали бесенята. Фрейм глубоко выдохнул.
  - Ты принял ванну?
Ками отрицательно покачал головой. В последний раз он принимал душ два дня назад. Момент - и Леман оказался у него за спиной, обнимая за талию. Фрейм даже не успел сообразить как подобное вообще произошло. Просто в какой-то момент стало очень тепло.
Что?... Почему... Почему ты это делаешь?
- Тебе нужно принять душ..
Вампир нервно сглотнул, прикрывая глаза.
- Я сделаю это в ближайшее время... - стараясь говорить невозмутимо, произнес Фрейм.
От прикосновения губ вампира к шее, он мелко задрожал. И понятия не имел что ему нужно делать в этой ситуации и нужно ли вообще что-то предпринимать и плыть по течению.

Отредактировано Frayme Kami (2010-04-25 14:50:45)

+1

8

прости за задержу+(

Неужели ты боишься меня, малыш?
Ты рассматривал Фрейма, улыбаясь Не напрягайся..я не буду ничего делать..сходи в душ, я принесу тебе одежду..
Ты снова улыбаешься, глядя на него. Повернув к себе, ты, посмотрел в его глаза Не бойся меня, ладно? так тихо, шёпотом;
Ты и не сомневался, что Фрейм не боится тебя, просто ты не знал что сказать. Ты улыбнулся и аккуратно поцеловал его в губы, еле еле коснувшись их, а затем отпрянул, на секунду прикрыв глаза и также продолжая улыбаться.
Затем подтолкнул к ванной я принесу одежду..
Ты забрал у него пластиковый пакет с кровью, положил его на стол и снова обернулся к нему. Затем подошёл к гардеробной, сняв полотенце, открывая взор Фрейму на своё тело до конца и стал искать нужную одежду.Тебе плевать на то, что он рядом. Вернее нет, нет-нет тебе не плевать. Просто ты не стеснителен, а стесняться своего нового "возлюбленного", как бы это сильно не было сказано, было просто смешно.
Дэмиан быстро оделся и подошёл к двери на выход
Я скоро вернусь. одежда в моём шкафу.не скучай..

Затем развернулся и ушёл.
-->>● Агентство "Сладкая сказка"

Отредактировано Damien Leman (2010-05-08 14:32:32)

0

9

да все нормально ^^ гомен, тоже задержался... больше не буду.

Не напрягайся..я не буду ничего делать..сходи в душ, я принесу тебе одежду.. - вампир развернул Фрейма к себе. Ками ничего не оставалось, кроме как повиноваться. Тем более что внешне блондин не представлял никакой угрозы, отнюдь - излучал радушие. -  Не бойся меня, ладно?
Паренек неуверенно улыбнулся, в ответ смотря на хозяина. Встретился взглядом с светло-карими глазами.
- Я вас... тебя и не боюсь. Меня мало что может напугать. - ровным голосом сообщил он. Перейти на ты пока не особо получалось.
  Уф... В самом деле... Я слишком напряжен...Временное, скорее всего... Непривычно... Слишком непривычно для меня...
Какой-то зуд в районе сердца не покидал... Ожидание чего-то нехорошего, возможно и напрасно, без причины. Природная ли настроженность или еще что, что истребить в вампире было невозможно. Жить в ожидании удара - это привычка, от которой практически нереально избавится. Но эта привычка не раз спасала жизнь.
Легкое касание губ привело его в чувство, после чего он впился в Лемана внимательным, изучающим взглядом. Практически не моргая, ловя каждый вздох и движение. Вот это было уже более знакомо.
Я для этого тебе нужен, стало быть... Занятно...
Догадка все-таки мало-мальски успокоила Фрейма. Такое применение ему было впервые - Старик таким способом его никогда не использовал, ибо люьил исключительно женщин. Так что, можно было предположить что вампир до сих пор был девственником. Хотя не факт - в той, прошлой жизни могло быть все что угодно...
Вампир напряженно прикусил губу, рассматривая блондина.
- Я скоро вернусь. одежда в моём шкафу.не скучай..
- Да... Хорошо
Как только дверь была закрыта, Фрейм, слегка пошатнувшись, направился в сторону ванной. Предварительно захватив с собой теплый махровый халат. Брать что-то еще он не посчитал нужным.

0

10

Дэмиан открыл дверь в свои покои, пропустив вперед Клеа. Он по прежнему ломал голову над тем, как Фрейм отреагирует на то, что он у него теперь не один. Из-за этого Леман чувствовал себя не ловко, крайне не ловко. Настроение потихоньку уменьшалось, Фрейма в комнате не было, но тут Дэмиан вспомнил о том, что скорее всего, его Фрейм принимает ванную.
Он усадил Клеа на кресло, глянув ему в глаза Сиди тут.. Затем пошёл в ванную, захватив с собой одежду для Фрейма.
Он тихо постучался, а затем, не спрашивая и не дожидаясь разрешения зашёл в ванную. Перед его глазами открылся взор на прекрасное худое тело, причём худоба не выглядела болезненной.
Он отвел глаза, посчитав, что смущать вампира было бы не очень эстетично, положил перед Фреймом новую, купленную для него одежду и, не удержавшись снова глянул на него, чуть улыбнувшись. Затем вышел.
Теперь перед его глазами, сидел маленький синеволосый мальчик-демон, который выглядел очень уж беззащитно.
-Ты хочешь есть? -садишься рядом, наблюдая за ним. Пытаясь уловить каждый взгляд, каждое движение.
Не дождавшись его ответа, встаёшь и идёшь к окну, взяв дорогие сигары из шкафчика. Открываешь окно, подкуриваешь и глубоко затягиваешься. Затем выдыхаешь, вдыхая носом ментоловый дым.

0

11

Сквозь шум воды вампир услышал щелчок входной двери и тут же сделал напор воды чуть слабее.  Мало ли. Расслабленность, которую дала вода и уединение, как ветром сдуло. Струи воды все еще хлестали по коже, однако вампир практически уже не обращал внимания, полностью сконцентрировавшись на том, что бы слышать что происходит там, в комнате. А потом и вовсе выключил воду.
Двое... Хозяин... Да, он... и кто-то еще... Что за?...
Ками невольно стиснул зубы. Вспомнились "ассистенты" Старика, коих он иногда приводил. Очень невовремя вспомнились и он понимал, что всех судить по Старику - глупо и неправильно, но ничего с этим сделать не мог. А неведомые адские кошки продолжали скрести стальными когтями в его душе. Будто нарочно...
Черт... Черт... Черт...
Вампир уперся лопатками в холодный кафель, обдумывая происходящее. Картины в мыслях рисовались все мрачнее и мрачнее. Состояние угнетенности возращалось с новой силой. Будто бы и не уходил из мрачного дома-лаборатории.
Твою ж маааать...
Тихий стук в дверь. Не дожидаясь ответа, Леман появился в ванной. Ками поднял на него взгляд, силясь прочитать его мысли или хотя бы эмоции. И увидел всю ту же вежливую полуулыбку и ничего более. Так... легкий намек неловкости. Ну, и любопытство, с коим блондин осмотрел его тело. Все. И блондин ушел, оставив для него одежду.
Отчужденность... Продай на органы, что ли... - хмыкнул про себя Ками.
Тяжело вздохнув сам себе и своим мыслям, парень вылез из ванны. Глупость и нелепость всего происходящего давила.
Не вытираясь, Ками натянул на себя одежду, мимолетом отметив что по стилю она не отличалась от его старой - все тот же неформальный "постапокалиптик"... Даже забавно.
Тенью выскользнул из ванной, прижимаясь зачем-то спиной к стене. Замер, сделав всего пару шагов вдоль стены. Увидел маленького демона. 
Угум... Вот и тот, второй.
Возле окна же маячил и Хозяин.
Картина маслом... Троицкое предместье. Игра в декаданс. Ну-ну...
Опустился на корточки, все так же упираясь в стену и обхватив руками себя за колени. Никаких расспросов и эмоций на лице. Все как всегда. Поменялось игровое поле и игроки. Но не игра.
И сколько еще меня Судьба будет бить лицом об асфальт? Пф...

+1

12

Клиа доводилось прежде видеть роскошные дома - обычно именно в таких домах проживали те, кто скупал его для перепродажи. Но они всегда наводили на него страх. Кто знает, что кроется в очередных шикарных стенах? Какие ужасы, какие тайны скрывает роскошь...
Хрупкое тело мальчика вновь охватила дрожь, но теперь это была дрожь не от холода, а от страха. Вроде бы хозяин добрый, так чего же я боюсь? Забившись в кресло, куда его усадил хозяин, мальчишка стал пугливо оглядываться, как мышонок, принесенный в клетку и не знающий, что теперь делать.
Откуда-то слышался шум воды. Это, наверное, тот, второй... В подростке промелькнуло любопытство, смешиваясь со страхом в жуткий коктейль. Интересно, какой он? Наверное, полная противоположность хозяину - дерзкий, грубый... А может быть, наоборот, тихий и покорный как я... Нет, наверное, я тогда был бы господину ни к чему, и продолжал бы сейчас сидеть в своей каморке.
Из мыслей его вернул к реальности вопрос хозяина:
- Ты хочешь есть?
От звуков голоса мальчик вздрогнул и глянул своими кошачьими глазенками на господина, затем отрицательно мотнул головой.
- Нет, господин мой...
Хозяин встал и, подойдя к окну, закурил. По комнате разнесся терпкий аромат табака и табачного дыма. И несмотря на то, что нюх у демона был обычным, это не помешало ему расчихаться от запаха до носового кровотечения.

0

13

Дамиен знал точно, что Клеа он взял не для того, чтобы строить какие то отношения, любовные или сексуального типа. Нет нет. Он взял Клеа из жалости, скорее для того, чтобы у Лемана был ребёнок. Он знал, что всем нужна отцовская забота,а Клеа был так беззащитен.
Фрейма же наоборот он взял лишь потому, что...влюбился?
Да называйте, как хотите , но это чистейшая правда.
Он выкинул сигарету в окно, но окно не закрыл, с целью проветрить комнату. Затем увидел Фрейма, подошёл к нему, присев рядом и тихо-тихо, так, чтобы его мог услышать только он, прошептал Что случилось?
В голове всплыл рассказ хозяина агентства о том, как Фпейм жил раньше. Ты ведь не думаешь, что я такой же?
Леман невольно поморщился, от того, что Фрейм подумал о нем так.

0

14

Легкий сиреневатый табачный дымок витал в воздухе, приятно щекоча воздух. Фрейм глубоко вдохнул, прикрыв глаза. Запах табака, его отчего-то все время привлекал. Словно вводил в транс, успокаивая нервы, хотя сам вампир не курил. Или курил, но перестал. Точно сказать нельзя. Сейчас же он однозначно удовлетворялся и пассивным курением.
А вот маленький синеволосый демон, как отметил про себя Фрейм, расчихался от этого.
Совсем ребенок... Из того же питомника... На его коже все еще чувствуется тамошний запах.
  Получилось так, что вампир сидел почти в углу комнаты, и оттуда было хорошо видно и хозяина, и незнакомого паренька с кошачьими глазками. Таким образом не нужно было как-то напрягяться, чтобы хорошо оценить обстановку. Пока она была более чем нейтральной.
- Что случилось?
Ками поднял глаза на Лемана. Меланхолично пожал плечами, ровно встретив вгляд светловолосого вампира.
- Ничего...
Именно что ничего не изменилось...
А вот следующая его фраза все-таки смогла выбить его из колеи. Только внешне это, само собой, Фрейм не показал.
- Какой? - склонив голову набок, поинтересовался он у Лемана.
И как же много ты уже знаешь обо мне?... И знаешь ли вообще хоть что-то?
Какие-то еще скоропалительные выводы он решил пока не делать, тем более что на поступках Дамиен себя с плохих сторон не показал...

Отредактировано Frayme Kami (2010-05-17 23:00:55)

0

15

Кровь шла неумолимо, и мальчику пришлось прикрыть лицо длинным рукавом потрепаной серой рубашки. Однако ткань быстро пропитывалась и становилась алой. Ли забился подальше в кресло и поджал колени к груди, благо маленький рост и худоба позволяли ему вполне спокойно в такой позе умещаться в кресле.
Им не до меня сейчас... Мальчик даже позволил себе тихонько вздохнуть. Уж лучше бы я действительно стал рабом, чем быть нахлебником, "второй скрипкой"! Так, стоп... Я что, ревную?! А ну-ка, Клиамайн, ты даже и не думай ревновать! Он даже чуть встряхнул головой, как собака, вынырнувшая из воды, словно желая вытряхнуть дурные мысли.
Ты что, глупое существо, надеялся что кто-то полюбит тебя? Какая чушь! Кому ты нужен, желтоглазый демон?! Ты так, лишь диковинка, глупое, беззащитное, бестолковое создание!! Хотелось вскочить, зареветь и убежать прочь отсюда, обратно в питомник. Уткнувшись лицом в длинные рукава своего жалкого одеяния, он совсем тихо заплакал. Лишь внимательный взгляд заметил бы то, что у подростка чуть подрагивают плечи от всхлипов. Лучше бы остался там... Никто не дарил бы мне пустую надежду, и я бы потихоньку сгинул в той тюрьме... Перепродайте меня, как перепродавали другие - так я хоть на что-то сгожусь...

Отредактировано Klea (2010-05-18 10:01:15)

0

16

Дамиен услышал всхлипы. о нет...Клеа.. Быстрым шагом демон практически подлетел к малышу и в одно мгновение усадил его на свои колени, вытирая кровь рукавом и изо всех сил пытаясь успокоить его, ведь он был эмпат. Прижав к себе, он стал тихонько укачивать его, целуя мокрые щёки
Что случилось? что с тобой? тихо зашептал, вытирая кровь. Всеобщего нападения обоих парней он явно не ожидал и поэтому сейчас был растерян Боже, зачем я сунулся в этот чёртов питомник.. - тяжело вздохнув, он встал, подхватив его на руки и принялся качать, поглаживая спину.
Подойдя к окну он закрыл его, нахмурившись и продолжая качать. Затем подошёл к Фрейму, мимолетно проведя рукой по его щеке и, подняв с пола, посадил на кресло, все ещё держа маленького демона Клеа в своих руках.
Сейчас в демоне боролись между собой злость и жалость, ну ещё и растерянность. Он никогда не попадал в такие ситуации, и поэтому ему было действительно тяжело.

0

17

За происходящими метаморфозами маленького демона Фрейм следил с легкой долей любопытства в зеленых глазах, думая, что же вытворит малыш еще. Однозначно, ситуация была комичной до невозможности и чем-то напоминала анекдоты про султана, имевших кучу жен... Хотя, сравнение и не совсем удачное.
Ками-сама, но это уже смешно!...
Вампир словно видел это все со стороны, будто и не был участником сей трагикомедии. Так просто, сидел молча как и сидел с отстраненным выражением на лице, недоумевая к чему вообще все это доведет.
По всем законам жанра, Леман сейчас должен к чертовой матери вернуть нас обоих в Питомник...
Темноволосый перевел взгляд на хнычущего подростка. Скептически выгнул бровь, удержавшись от того, что бы не фыркнуть.
Только чего этот малыш вообще истерику поднял? Неужто такой... ревнивый?... Но ко мне ревновать! Хах... Это кретинизм чистой воды. С таким же успехом можно было бы ревновать ко всем неодущевленным предметам, ибо сейчас я не более чем вещь, без сомнений. Или у него другие причины и мотивы?... Пф...
И с другой стороны, Ками все-таки было интересно, как же события будут разворачиваться дальше. И как будет выкручиваться Леман. Вернуться в Питомник или чего-то еще Фрейм не боялся, ибо было плевать. Так, холодный интерес, сродни тому, когда читаешь книгу, гадая - что же там будет в конце?

0

18

Не желая, чтобы кто-то видел его слезы (а тем более эти двое), паренек моментально вытер глаза рукавом. Затем неожиданно оттолкнул хозяина от себя и отскочил в сторону. Не хочу я такого! Не об этом я мечтал, сидя в своей каморке.
- Зачем... забрал меня? Я.. не хочу... нахлебником стать... - хрипловато проговорил подросток. Речь тихая, почти бессвязная. Перепродай меня... Так будет больше толку! - Не хочу... бестолковой... красивой... безделушкой быть...
Лицо в крови. Обычно узкие зрачки расширились и теперь поблескивали зеленым светом, как у котов. Сейчас он действительно был похож на маленького демона. Не хватало только ушек (или рожек...) и хвоста. Прижавшись спиной к стене, он съехал по ней на пол. Из желтых глаз снова потекли слезы.
- Я... надеялся... как глупо... - всхлипывал он. - Таких... не любят... Глупо... надеяться...
Я надеялся, что ты взял меня потому что я понравился тебе! Как это было глупо! А тебе просто стало жаль меня!! Таких уродов как я не любят, это просто невозможно, неосуществимо... Глупо было надеяться...
Никогда прежде мальчику не было так больно... Осознать, что тебя взяли лишь из-за жалости. Лишь потому что ты жалок...

0

19

Неожиданно для самого себя Дэмиана оттолкнули, и тут вскипела вся злость Ну ка бегом в отдельную комнату! - первый вопль, надеется, что он же и последний. Хватает Клеа, перекидывает через плечо и тащит в его личную комнату, где и закрывает. Затем подходит к нему Я не люблю?? Ты издеваешься или нервы потрепать решил??я не беру таких как ты для сексуальных утех! - кричит на него, а в груди разгорается всё больший огонь. Клеа, подумай над своим поведением! - быстро прилетев к нему. Да да именно прилетев, берет малыша и кидает на кровать, затем вышел.
Конечно он не знал что делать потому, что нравились оба, но никто не смел отпускать в его адрес такое. Именно поэтому он забежал в свои покои, хлопнув дверью. С силой открыл окно и закурил
Ему было плевать что тут находится Фрейм

0

20

Фрейм явно не ожидал того, что сделает новоиспеченный Хозяин. Ожидал чего угодно, но явно не того, что он сделал. Да, малыш, которого Леман называл Клеа, устроил истерику... Знатную истерику, но разве Дэмиан не мог предположить, что так и будет?... Разве такое поведение не присуще всем подросткам?... Фрейм как раз подобное от демона и ожидал, едва посмотрев в его кошачьи глазенки, на дне которых уже тогда плескалась истерика.
Грешным делом, вампир подумал уж не успел ли демоненок втюхаться в Лемана. Во всяком случае, пожалуй, он бы себя на его месте, быть может, повел таким же образом. Даже невирая на то, что собственником не был.
- Почему ты злишься на него?... Он всего лишь ребенок... Глупый, запутавшийся ребенок... - тихо произнес Фрейм, смотря на блондина.
Каждое слово далось с трудом, будто горло сжало в тиски. Отчего так получилось, он не знал. Нет, ему не было жаль Клеа, вовсе нет. В конце концов он и в самом деле был не прав, мог бы сообразить, что подобным образом поступать было как минимум опрометчиво с его стороны. Скорее уж в более невыгодном положении сейчас был Хозяин. Как знать, вдруг он сейчас рассуждает, какого из рабов ему выгнать? Содержать обоих, учитывая что маленький демон так ревностно относится к нему, слишком проблемно.
Вампир глубоко вдохнул воздух, пропахший дымом. Легкие сначала судорожно сжались, а после дыхание выравнялось, стало более ровным и легким.

0

21

Да, Леман и сам не ожидал от себя такого, но что же делать, когда ситуация настолько безвыходна для него. Сейчас он был просто зол, а постольку поскольку разозлить демона было очень и очень сложно и при этом всем это было крайне редко, то Дэмиан сдерживал всю ярость в себе, хотя при этом и ему было очень тяжело.
На самом деле демон уже знал, кого он оставит: обоих. Фрейма потому, что он сразу понравился парню, а Клеа потому, что...а черт знает, почему он решил его оставить. Может, влюбился в его глаза, хотя он и не отрицал того, что он лишь глупый маленький ребенок.
Зрачки Лемана, которые мгновенье назад отдавали краснотой, становились снова почти незаметными и светлыми, это признак того, что Леман успокаивался, медленно выгружая из своей души те тяжкие эмоции. По поводу демоненка Фрейм был прав. Клеа действительно был еще глупым, да и Дэмиан заметил с первого появления Фрейма здесь, что вампир довольно-таки умен для своего возраста.
-Безусловно ты прав.. - на одном дыхание произнес демон, глубоко затягиваясь очередной сигаретой. Докурив эту сигарету, он приблизился к вампиру, проведя рукой по щеке и слегка улыбнулся уголками губ -И ты как всегда прав..Фрейм - ему хотелось без конца повторять имя юноши-вампира, ведь оно так приятно крутилось на языке. Леман так и не закрыл окно, но он знал, что им обоим от этого холодно не будет и он лишь приобнял слегка Фрейма сзади, обойдя сзади и обвив его талию руками, зарылся носом в его волосы, прикрыв слегка глаза.

+1

22

Фрейм решил прикусить пока язык и лишь пристально следил за Леманом из своего угла. Было заметно, что потепенно тот успокаивался: движения перестали быть резкими и затягиваться он стал реже. Вампир облегченно вздохнул. Кратковременная вспышка ярости утихала. Последствия незначительны - Клеа всего лишь заперли в комнате. Несомненно, кто-либо другой на месте Дэмиана, наказал бы его куда как строже. Вампир это осознавал отчетливо. Все, кто наделен нужной властью не терпят непослушания.   Прислушавшись, Ками с опаской отметил, что за дерью подозрительно тихо. Ему отчего-то казалось, что демоненок непременно начнет колотить в дверь кулачками. Но нет. То, что к тому вернулось самообладание Фрейм не особо верил. Не тот темперамент. Хотя, как знать. Мало ли. Знавал он людей, старадающих раздвоением личности.
С некоторым сожалением Ками увидел что хозяин перестал курить. Кольца синеватого дыма прекратились, а потом и вовсе исчезли, унесенные легким морским бризом, бившим в распахнутое окно.
-Безусловно ты прав.. - Фрейм поднял взгляд на подошедшего демона. Невольно улыбнулся в ответ. - И ты как всегда прав..Фрейм
- Иногда я ошибаюсь. - тихо возразил вампир, зная как иногда он ошибался. В людях, в событиях, в собственных эмоциях.
Тепло, шедшее от демона немного удивило его. Положив руки поверх его ладоней, вампир лишний раз убедился в этом.
Определенно, температура выше человеческой и уж подавно моей... Необычно...
Ками тихо вздохнул, облегченно прикрыв глаза. Мерзнуть он никогда не мерзнул в широком понимании этого слова, однако где-то там, в подсознании мелькнула мысль о том, что живое тепло весьма приятно.

0

23

Примерно этого Ли и ожидал. Поэтому, когда на него накричали, бросили на кровать и заперли, он сразу затих и, как в детстве, сунул в рот край рубашки и стал кусать его, пытаясь удумать, что бы такого сотворить. Ты еще пожалеешь об этом... В мальчике плескалась детская ярость, жажда мести. Хоть такое и не было свойственно его характеру, тут почему-то... Неважно.
Оглядевшись, парнишка хмыкнул. В голову пришла лукавая идея. В детстве, когда его запирали в приюте, он, как мышонок, делал себе из одеяла под кроватью или в любом темном углу гнездышко и там отлеживался. А поскольку мало кто мог залезть под эти самые кровати, мало кто и мог вытащить мальчишку.
Свесившись со своего ложа, Клиа внимательно осмотрел бортик кровати. Черт, высоко. Ну ладно, сделаем иначе. Покрывальце тут свисает до пола - это мне на руку. Он сорвал с кровати покрывало и бросил его на пол. Следом стащил одеяло и кучкой положил его рядом с покрывалом. Затем вновб укрыл кровать шелковым покрывалом так, чтобы не было заметно, что его шевелили.
Юркнув под кровать и утянув за собой одеяло, демоненок забился в самый дальний угол. Сбив себе из одеяла уютное гнездышко на манер мышиного, блестнув кошачьими глазенками, Ли зарылся в одеяло и мирно задремал. Однако чуткие уши услышали бы даже сквозь сон малейший шорох в комнате.

0

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Западное крыло » Покои Дэмиана.