.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Убежище


Убежище

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Квартира вполне уютна для одного жителя. Небольшой коридор, в котором располагались вешалка и небольшой шкаф. Первая дверь на лево - кухня следующая дверь по этой же стороне - вход в спальню. С правой стороны располагались двери в гостиную и ванную комнату. Все предметы и вещи в квартире были рассчитаны на одного.

0

2

Питомник>>>
Дорога до дома оказалась вполне тихой и спокойной. Редкие прохожие, попавшиеся на пути, не обращали на них никакого внимания. Может считали, что это братья идут, а может просто привыкли, постоянно видя такое. Это как-то не интересовало Анхеля, для него главное без проблем добраться до квартиры и отдохнуть немного. "Поесть тоже не помешало бы," - бросил мимолетный взгляд на мальчика. Этим он занимался всю дорогу, следя, чтобы Герман не отставал от него.
Замок тихо щелкнул, возвещая о возвращении хозяина. Парень пропустил Германа вперед и зашел следом, закрывая дверь. Обувь примостилась под вешалкой. Вздохнув, Анхель прислонился к стене.
- Можешь пока осмотреть квартиру, - он отделился от стены и пошел на кухню. - Но я советовал бы тебе вымыться хорошенько, - с этими словами он скрылся за дверью. Мельком оглядев комнату, хотя тут вряд ли что-нибудь изменилось за его отсутствие, парень открыл холодильник, решая, чтобы приготовить. В еде он не слишком привередлив и поэтому этот предмет быта всегда был на половину пуст. Закрыв его, Анхель включил включил чайник. "Сейчас можно приготовить бутерброды к чаю, а к вечеру что-нибудь придумаю," - этим он и занялся, правда в холодильнике, кроме колбасы и сыра, больше ничего не было, что можно было бы использовать.
Чайник щелкнул, оповещая о готовности. Парень заварил чай и пошел с тарелкой, на которой приютились бутерброды, в гостиную, ставя ее на столик. Потом туда же были отнесены чашки с чайником. "Думаю, он не будет против такого чаепития," - Анхель ухмыльнулся, понимая, что в его жизни на какое-то время появился зверек, о котором нужно заботится.

0

3

Питомник>>>
Всю дорогу Герка старался держаться рядом с благодетелем. Жался к его руке, боком, обвивая своей тощей лапкой. Разве что с щенячьим повизгиванием хвостиком не вилял и то только потому, что хвостика у Геры никогда не было. Так что до квартиры Хозяина дошли без приключений. Герка перешагнув порог тут же осмотрелся по сторонам, сверкая заинтересованными глазищами. давно он не испытывал подобного счастья. Не только вытащили из задницы, но ещё и предоставили кров, а за это можно и расстараться. По дому помочь и вообще быть послушным лапочкой. Хозяин тем временем намекнул, что неплохо было бы с дороги и помыться. Блондин возражать не стал, обнаружив ванную комнату моментом скрыля за дверью, снимая на пороге провонявшие "казематом" питомника штаны и залез в шикарную ванную. Надо сказать что лежать в ванной. да ещё и с пенками блондин не привык. Такое он только по телевизору видел, но сейчас пробовать на своём тельце такую роскошь не хотелось. Надо же всё осмотреть, обжиться, может даже еда найдётся...
Мылся-плескался Герман основательно, смывая с себя мочалкой запахи и промывая с удовольствием белокурые волосы с шампунем. Милое, как оказалось дело, наслаждаться цитрусовыми запахами пены, а не химическими отдушками дешёвого мыла. одевать после водных процедур обратно свои же шорты казалось кощунственным и Герка, просушив немного волосы полотенцем, намотал его себе на бёдра.
- Спасибо огромное... - мягко мурлыкнул шагнув в гостиную и умолк, жадным взглядом пожирая приготовленные парнем бутерброды. Больше ни слова из себя Герка выдавить не смог, а просто прошлёпал босыми ногами к столику и присел на свободное кресло не в силах отвести взгляда от еды.

0

4

До ушей Анхеля доносился шум и плеск воды, значит Герман решил воспользоваться его предложением. Пока он ждал, занимался пролистыванием книги, текст которой знал почти наизусть. Иногда интересно перечитать кое-какие моменты, сопоставляя с жизнью. Эта книга без картинок, но воображение может подкинуть очень интересные облики персонажей.
В коридоре раздались шаги, но Анхель не реагировал до тех пор, пока мальчик не вошел в гостиную. Он просто кивнул словам благодарности, а потом наступило затишье. Не выдержав, парень оторвал глаза от книги и посмотрел на Германа. Выражение лица и глаз очень откровенно говорили о насущных желаниях мальчика. "Может по-мучать его еще немного," - эта мысль быстро вылетела из головы. Анхель потянулся и провел рукой по волосам мальчика, перебирая влажные пряди.
- О чае не забывай, - спокойно произнес, опять окунаясь взглядом в книгу. Сейчас просто перелистывая ее, не особо вникая в слова. "И ты летишь к обрыву, а что увидишь, кроме смерти, ты за ним?" - эту строчку повторял его дедушка, но откуда она и что означает? Это всегда его интересовало. И объяснить ее никто не хотел. Анхель улыбнулся, наблюдая за мальчиком, между тем продолжая листать книгу.
- Не спеши, - еще одна пометка Герману, чтобы он не спешил с едой. Потребуется Анхель сможет сделать еще, но скорее пошлет мальчика этим заниматься. А если припомнить еще и тот момент у клетки, то парень просто не мог позволить ему много съесть. И не хотелось. чтобы это милое создание погибло при очень странных обстоятельствах.

0

5

Хозяин весь погрузившийся в чтение не обращал на него внимания и Герке приходилось захлёбываясь слюной пялиться на еду. Может в другой ситуации белобрысый и слямзил с тарелки бутерброд, но не отплачивать же парню чёрной неблагодарностью за его добро. Вот и приходилось терпеть, пока хозяин не разрешит, зато как толлько разрешение было получено, Блондин отнекиваться не стал, рыкнув, набросился на еду, жадно откусывая и тут же глотая, даже не прожёвывая, как следует. Пара бутербродов исчезли словно и не было. Провалились в желудок приятной тяжестью оседая. Парнишка оживал на глазах. Шелудиво, смешливо засияли глаза, робкий, нежный румянец тронул скулы и только когда Хозяин напомнил про чай и потребовал не спешить, Герка виновато глянув на парня, перестал торопиться и тщательно прожёвывая, наслаждался пищей. С каждым глотком чая, прибавлялись силы, с каждым куском бутерброда ощущение радости и беззаботного счастья росло. Приговорив всё, Герман откинулся на спинку кресла. глазищи блондинчика осоловело сияли благодарностью. "Сейчас бы ещё какую-никакую одежду и можно сказать, что и желать ничего больше не надо.
- Спасибо - тихо проурчал белобрысый стараясь не мешать Хозяину читать, выполз из кресла и прихватив одной рукой пустую тарелку и чашку, другой придерживая полотенце, чтобы с бёдер не сползло, пошлёпал на поиски кухни.
Кухня оказалась роскошной по меркам приюта. Герка быстренько сполоснул посуду, вытер насухо раковину и вернулся присев обратно в кресло, залез в него с ногами и затих, думая о своём. В частности как жить дальше и что он, Герка может сделать для благодетеля.

0

6

Книга в руках. Обычно книги помогают отвлечься от окружающей действительности и мыслей, какими бы они не были, но не в этот раз. Вздохнув, Анхель аккуратно закрыл книгу и положил ее на край стола. "Я понимаю, что он очень хочет есть, но..." - проводил мальчика взглядом, оценивая телосложение более придирчиво. - "Могу и потерпеть хотя бы до обеда. Его придется обучить элементарным нормам поведения в обществе." Кружка с остывшим чаем была эвакуирована со стола. Парню было все равно горячий или холодный чай пить, но сейчас предпочтение отдавалось холоду. "Что происходит?" - сердцебиение не изменилось, а температура крови пошла вверх. Внешних раздражителей он не замечал, значит происходило что-то внутри него и это Анхеля не радовало. Стоило успокоить кровь и главное не прикасаться к своему зверьку. Вряд ли Герману понравиться огонь и его живой источник. От этого можно избавиться, но всегда есть какие-нибудь препятствия. Он вовремя успел усмирить огонь, так как мальчик вернулся в комнату и устроился в кресле.
"Надо взять газет, которые лежат в спальне, и пойти на кухню, чтобы заняться поджигательством," - кухня единственное место в квартире, где не установлен датчик дыма и можно спокойно что-нибудь поджечь. Требуется это не так часто, поэтому проблем с пожарными не возникало.
Посмотрел на позу мальчика, в которой тот обосновался в кресле, Анхель только тут заметил что на нем надето. Точнее то, что заменяет одежду. Полотенце хорошее укрытие, но не такое надежное, как нормальная одежда. И избавиться от него проще, если потребуется. Но если ему удобно так ходить, пусть ходит. "За одеждой мы сегодня точно не пойдем. Посмотрим, что будет завтра," - Анхель даже усомнился в том, что захочет вообще искать своему зверьку одежду, в которой можно будет ходить по городу. Не в ходит это в его планы. Если Герман потребуется для чего-нибудь, лучше чтобы его никто не видел.
- Может тебя что-нибудь интересует? - вроде отстранен, вроде и не интересуют вопросы мальчика. Но его интересовал первый вопрос, который мог определить, что делать с ним дальше.

0

7

Герка честно дождался, когда его заметят и благодушно улыбнулся. Вопросы конечно были. И самый животрепещущий из них - Для чего парню потребовался мелкий блондин. Нет, Гера конечно прекрасно понимал. что его скорее всего выкупили из питомника и выкупили за довольно так и кругленькую сумму, но не за красивые же Геркины глаза это было сделано. Из милосердия? Возможно, но только наверняка потребуют что либо взамен. Бесплатный сыр, как известно только в мышеловке водится. Блондин конечно догадывался, что работать придётся не покладая рук, но это его нисколько не пугало. Хотелось только расставить все точки над "I" и иметь чёткое представление о фронте трудовой деятельности. Ну и конечно, актуально стоял вопрос с одеждой. Герка кашлянул в кулак, прочищая горло, серьёзно посмотрел на Хозяина и открыл рот:
- Ну есть пара вопросиков конечно. - деловито начал он излагать свои мыслишки. - Хотелось бы знать чем конкретно мне надо будет заниматься. Ну стирка-уборка - это само собой, но вот готовить я не умею... - щёки парнишки тронул лёгкий румянец стыда. Ну да, готовить Герка не умел. Овощи почистить в мегаколичестве, горы посуды перемыть - это да, а вот готовить в приюте не учили. - Но если надо, то я быстро научусь - спешно заверил он, сверкнув глазищами. - И ещё, одежду бы какую нибудь, Хозяин. Тут конечно тепло, но голым быть как то непривычно, что ли. Вот. Ах, да, за продуктами в магазин тоже я ходить буду? Если да, то надо наверное и обувь тоже... "И опять расходы" - мысленно вздохнул удручённо блондин. "Этак я за всю жизнь с ним не расплачусь за его добро."

0

8

"Два-три вопроса, это не главное," - парень все еще казался отстраненным от реальности, но это не означало, что вопросы будут пропущены мимо ушей. Достаточно всего лишь небольшого толчка в определенном сторону, чтобы принять какое-либо решение. Но и оно не может быть однозначным. Анхель откинулся на спинку кресла, положив руки на подлокотники. Герману не шла серьезность ни в выражении лица, ни в голосе.
- Ты правильно догадался на счет того, что тебе предстоит делать, - спокойно, чтобы ничего не проскользнуло в голосе, произнес он. - Приготовление еды тоже будет относиться к твоим обязанностям, но если ты говоришь, что не умеешь готовить, можешь воспользоваться книгами, - с этими словами встал с кресла и прошел к высокому шкафу. Ну кому придет в голову искать там книги. Все же он больше похож на предмет для одежды, а не печатной продукции. Дверцы с легким скрипом распахнулись. "Надо бы их смазать," - подумал Анхель, оглядывая книги. - Посмотришь потом сам.
Шкаф был закрыт только после того, как туда была убрана книга со стола. А потом и см он вернулся в кресло, раздумывая стоит ли говорить, где мальчик будет спать.
- За одеждой я схожу завтра, а пока выделю тебе что-нибудь из своей, - над этим можно было подумать и решить, что именно он ему даст и что купит потом. У Анхеля возникло большое желание купить хотя бы одно платье для него и посмотреть, как мальчик будет в нем выглядеть. - На улицу тебе не зачем ходить. Составишь список и отдашь мне.
Анхель теперь точно не захочет его куда-либо выпускать. Ну только если в платье и с подобающим поведение. В противном случае Герман будет все время сидеть в квартире. А для ребенка, где бы он не вырос, не выносимо сидеть в четырех стенах, когда не чего делать. "Вроде у меня не слишком грязно, чтобы постоянно заниматься уборкой."
- И еще одно: спать тебе придется на одной кровати со мной, - это ведь и так ясно. Дивана нет ни в одной комнате, а спать в сидячем положении не удобно, знал по собственному опыту.

0

9

"Ну всё в принципе, как я думал. Вполне приемлемо" - подумал про себя блондин чуть ёрзая в кресле и внимательно слушая "инструктаж". На взгляд Герки всё складывалось неплохо, даже очень хорошо. Тёплая квартирка, нормальная еда и всего один Хозяин, которому надо прислуживать. К тому же парень сразу видно не злой и не жадный. Еду вон не отобрал и даже одеждой поделиться на первое время. да и похоже унижать в собственное удовольствие, придумывая всякие "игрища" не станет. Не жизнь, а сказка. Герка заметно повеселел. Проследив взглядом за парнем, сделал зарубку в памяти, где книжки можно взять. В том числе и по кулинарии и поварскому искусству. "Ничего, дело не хитрое. Чистить-резать умею, так неужто и готовить не научусь? Да это как два пальца!" Будущее предстало перед глазами не омрачённое ничем в самых ярких и радужных красках. "Ох и заживём..." подумал он с благодарностью посмотрел на Хозяина и на новость, что будут спать в одной постели лишь беззаботно рассмеялся:
- Да не проблема. У нас в приюте тоже кровати почти впритык к друг дружке стояли. Да и сплю я как убитый, не храплю и не бьюсь. И опять же места много не занимаю. - смешливые искорки сияли в карих глазах белобрысого. Он спустил ноги на пол, и полный энтузиазма и энергии, выскочил из кресла, срывая с бёдер влажное полотенца. - Ну-с, чем мне сейчас заняться можно? - спросил он и метнулся в ванную, чтобы бросить полотенце в корзину для грязного белья. Да и зачем ему сейчас эта влажная тряпка, если сейчас выдадут одежонку, наверное. Энергия била через край. Может просто блондин засиделся в тесной камере? Возможно. Так или иначе но сейчас усидеть на месте было сложно. Он помылся, поел и шило в заднице давало о себе знать, призывая к действиям. Герка, сияя, как начищенный медный таз, вернулся в гостиную в надежде получить из рук хозяина одежду, чтобы прикрыть свою наготу и распоряжение с его уст, чтобы было чем руки занять и голову бедовую. - Ну так что на счёт одежды, подойдя вплотную к парню, спросил он.

0

10

"Маленький, с бьющей через край энергией, зверек," - подумал Анхель. Радоваться он не запрещал, но не с таким уровнем, который зашкаливал по всем меркам парня. И в тоже время, что еще можно взять с ребенка, который большую часть жизни провел в приюте. У них там небось было слишком мало поводов для радости. "Если его поведение не поменяется в ближайшее время, придется пересмотреть свое отношение к детям," - это у него вызвало то, что этот ребенок остался совершенно голый и похоже совершенно этого не стеснялся. "Мне бы его поведение в детстве, тогда бы он точно не приставал ко мне," - мысли плавно перетекли в прошлое. Из того, что он вспомнил, ничего не могло ему помочь усмирить энергию.
Когда Герман исчез из комнаты, Анхель покачал головой и прикрыл не надолго глаза, чтобы скрыть рвущиеся на ружу смех и улыбку. На долго бы у него не получились бы ни в каком случае. Мальчик вернулся в комнату и все бы ничего, но подошел слишком близко и удержаться от того, чтобы припугнуть его немного, стало сложно. "Он не понимает или не хочет понимать, что может произойти?" - парень немного приоткрыл глаза, стараясь не опускать их ниже уровня лица. И как же трудно это сделать.
- Я тебе ее дам, только чуть позже, - Анхель улыбнулся. По его лицу вряд ли можно было прочитать мысли и это его устраивало. Немного потянувшись, взял мальчика за запястье и потянул на себя. Очень быстро устроил его у себя на коленях, удерживая мягко, но крепко, чтобы не сбежал.
- Герман, не стоит оставаться совершенно голым перед кем-либо, даже если тебе пообещали дать одежду, - прошептал ему на ухо. - Что если я передумаю?
Вряд ли мальчик задавал этот вопрос себе. "Может это немного поубавит его энергию?" Думать о том. что ребенок может оказаться в его постели не просто из-за того, что спать больше не где, а немного в другой роли. Даже не немного, а намного в другой роли. Как-то не хотелось. "Я ведь и правда могу передумать, но тогда он станет моей личной игрушкой без возможности использовать для чего-нибудь." Два варианта развития событий, но есть еще и третий. Но Герман не захочет возвращаться в питомник? Или захочет?

+1

11

"А почему не сейчас?" - Герка удивлённо хмыкнул, приподнимая одну бровь и прищурив один глаз, глянул испытывающие на парня, словно пытаясь найти в его словах признаки шутки или подвоха. С какой стати Хозяину понадобилось, чтобы он, Герман голый по дому дефилировал? Блондин мельком осмотрел себя с ног до головы. Почему-то резко захотелось прикрыть гениталии ладонью. Неосознанно так захотелось. Не успел, Парень оплёл Геркино запястье пальцами мёртвой хваткой и затянул к себе на колени. "Я конечно мелкий, но я же не ребёнок, чтобы на коленях сидеть." Удивлённо икнув, Герка заелозил голой задницей по ткани штанов на парне, стараясь поудобнее устроиться. Руки было девать некуда было и белобрысый недолго думая, оплёл ими шею Хозяина. Так даже удобнее было заглядывать в его глаза, улавливая малейшие изменения.
- Передумаете? А зачем вам это надо? И почему при вас нельзя, Хозяин? Вы же ни какой нибудь толстый лысый извращенец-педофил... - Герка мягко улыбнулся. В принципе сидеть на коленях было даже приятно. Как часто, ещё в детстве он мечтал об этом. Сидеть на коленях отца, слушая его голос, вглядываясь в глаза. Наверное каждый приютский ребёнок мечтает о семье. Широко разведённые колени парнишки сами по себе чуть сжали бедра Хозяина. Смешливые искорки разгорелись ярче в карих глазах. - Нет а всё таки, в чём прикол мне по дому голым бегать, а? - пальцы блондина небрежно запутались в шелковистых мягких волосах парня и Герка находил, что к этому шёлку приятно прикасаться, поглаживать их подушечками пальцев, пропускать отдельные прядки между пальцев, ощущая лёгкую щекотку и искорки электростатики на коже. А ещё от Хозяина шло тепло. Удивительное, приятное, согревающее тепло.

+1

12

"Вот скажите у этого ребенка чувство самосохранения имеется?" Анхель вздохнул, в который раз за последние пару часов не знал. Руки на шее ничего не вызывали, к этому уже привык, а попытка устроится поудобней и это елозание на коленях воспринимались телом совершенно по другому. "Он сведет меня с ума, если в ближайшее время ничего не предпринять." Почему-то вся эта ситуация казалась абсурдной и что делать совершенно не знал. Смотреть в глаза мальчика, в которых были интересные искорки и в которых отражалось его лицо, было приятно.
Анхель продолжал удерживать его в своих объятиях, но похоже этого не требовалось. Объяснить, почему опасно было делать что-то в таком роду, парню было трудно. А вот ощущать прикосновение пальцев к своим волосам приятно и навивали кое-какие воспоминания. Слегка прикрыв глаза, он прижал мальчика к себе сильнее, скользнув рукой по спине. "Значит на извращенца я не похож, да?"
- Может мне будет лень снимать ее с тебя? - тихо, как-будто их может услышать кто-нибудь, проговорил. Приблизив свое лицо к лицу Германа, Анхель подождал несколько секунд. Потом его губы накрыли губы мальчика. Сначала легкое прикосновение одними губами, а потом проникновение языка в теплоту и не возможность для мальчика отстранится. Еще немного и парень сорвется, утащив ребенка в спальню.

0

13

Хозяин прижал плотнее. Теперь маленькие розовые бусинки сосков на тощей груди блондина слегка притирались о одежду, немного затвердев от трения. Ладонь Хозяина огладила спину, лаская проступающий под кожей хребет. Это было приятно, захотелось выгнуться по-кошачий и заурчать от удовольствия. Какой дурак откажется от ласки? Герка, скользнув голым задом по ткани хозяйских штанов придвинулся ближе, прильнув всей своей тушкой к Хозяину. Только гладь. Выгнул спину удивлённо моргнул, пытаясь понять, что могут значить тихие слова Хозяина, что прикол в том, что его, Герку раздевать будет не надо."А зачем меня вообще раздевать?" Хотел было спросить блондин, когда лицо Хозяина приблизилось, и его губ коснулись губы мужчины. Сначала мягко почти невесомо. Тело парнишки вздрогнуло от неожиданности, дыхание замерло. Герка приоткрыл рот, чтобы спросить, какого чёрта, но опять не успел. В рот мягко скользнул влажный тёплый язык Хозяина.
- Ммммм... - протестующе замычал Герка прямо в поцелуй и попытался вытолкнуть агрессора своим языком. Про руки обвившие шею хозяина он как то благополучно забыл. Напрасно. Язык парнишки влажно скользнул вдоль настырно обследующего его рот языка Хозяина. Их языки неожиданно сцепились в жаркой схватке, сплелись, словно исполняя причудливый танец, губы теснее притёрлись к губам. "Это, что? Шутка такая?" Не то, чтобы неприятно, скорее приятно, но необычно. Влажно, странно, горячо. И только на краю подсознания проклюнулся росток тревоги, что ни хрена это не шутка и всё может закончиться плохо, а пока. Руки блондина, чуть напряженно дрожащие лежали на плечах мужчины, оплетая его шею, а губы притирались о губы Хозяина отдавая свой первый в жизни поцелуй.

Отредактировано Герман (2010-05-11 11:02:26)

+1

14

Скорее интуитивное движение, чем осознанное, бедер мальчика на его коленях, придвигаясь ближе, разжигало желание, которое зародилось где-то в глубине тела, еще больше. Лед или пламя? Что предпочесть сейчас? Анхель блуждал сейчас где-то между этими двумя понятиями, не воспринимая протеста. Он исследовал рот мальчика, касаясь языком неба, зуб и языка в произвольном порядке. Попытка вытолкнуть его из столько манящей обители не увенчалась успехом, делая поцелуй более страстным и глубоким. Удержать руки на одно месте тоже становилось невозможно, они заскользили по спине Германа, очерчивая легкими касаниями.
"Этого мало для меня," - пальцы зарылись в волосы мальчика, мягко и настойчиво отгиная ее немного назад. Чувство, испытываемое им сейчас, никак не подходило под прошлые и уж точно не относилось к стадии огня. Хотя в какой-то степени и были похожи, но этот огонь искал выход совершенно в другом. Он скользнул поцелуями с губ мальчика на подбородок и ниже, на шею, немного прикусывая кожу губами и зубами, не оставляя следов.
Передавать кому-либо то, что он чувствует, слишком сложно, но сейчас его это не волновало. Сопротивления своим желаниям со сторону теперь не потерпит. И уже точно никуда не отпустит Германа, привязав к себе, не позволив больше никому прикоснуться к нему. Сдерживать себя больше не имело смысла, после принятого решения. Анхель встал с кресла, держа мальчика на руках, и, выйдя из гостиной, направился в спальню. Там будет намного удобней заниматься воспитанием своего зверька, который не осознано заставил его поменять кое-какие правила в отношении других.

0

15

"Ни хрена не шутка!" - вспыхнула искра истины в блондинистом мозгу. В касаниях к обнажённой коже на спине чувствовался некий смысл далёкий от невинного. Легко, словно крылом бабочки, порхающие пальцы Хозяина ласкали пробегая от поясницы к лопаткам, вплелись в влажные пряди волос на затылке, потянули, вынуждая откинуть голову назад, выгнуть худую шею. "Для чего? О блин..." Губы мужчины, оставив в покое его губы, сместились на подбородок, скользнули на шею, заставляя кожу гореть под поцелуями, нежным осторожными укусами, не причиняющими боль. "Влип..." - в полной мере осознал Герка, чувствуя, как от страха и волнения сердце ухнуло в пятки и зачастило там в бешеном ритме. Дыхание белобрысого, с тихим поскуливанием срывалось с приоткрытых, припухших от поцелуя губ. Нет, он не сопротивлялся, только пальцами чуть сильнее сжал пряди волос мужчины, отпустил их, и сместив ладони на плечи сжал их слегка пальцами. Сейчас собственная обнажённость напрягала, рождала ощущение беспомощности и доступности. "А может всё таки он на этом и остановится?" - слабенько вякнула надежда. Не то, чтобы противно было от мысли, что его, Герку, сейчас могут банально трахнуть, но страшно до икотки. Противоестественно всё это. "Нет, он не извращенец, он не педофил... так, попугает и отпустит... наверное." - попытался утешить и успокоить себя блондин, снова оплетая тонкими руками шею Хозяина, всматриваясь влажно в его глаза, когда мужчина поднялся с кресла и понёс его куда-то.
- Я могу и сам ходить... - тихо прошелестел блондин, несмело улыбаясь. Тревога, страх и надежда плескались в его глазах. Легкий румянец окрасил щёки, нижняя губа заметно дрожала. "Куда он меня несёт?"

0

16

Дверь в спальню была немного приоткрыта и Анхелю пришлось немного ее толкнуть ногой, чтобы открыть. Он осторожно внес мальчика в комнату и опустил на кровать, нависая над ним. Выражение глаз и вообще лица нельзя было отнести к страсти. "Черт! Он же еще совсем ребенок." Парень какое-то время просто смотрел на него, стараясь справится со своим желанием. Если это не получится, придется исчезнуть из дома на несколько часов. Руки упирались в одеяло рядом с головой мальчика, а глаза все также всматривались в его лицо и глаза. Все же Анхель не выдержал и коснулся губ невесомым поцелуем. После этого он откатился в сторону, закрывая глаза и накрывая их рукой. Пара глубоких вдохов и он. уже в более спокойном состоянии, поднялся с кровати, направляясь к шкафу.
"Почти сорвался," - он припоминал такие моменты, но в отношении более взрослых. И к детям подобного раньше не испытывал. Да и что можно испытывать еще к насовсем сформировавшемуся телу? Именно телу, потому что он редко интересуется характером и чем-либо еще. Герман же будет жить у него, а следовательно нужно следить и за его желаниями. Парень стоял перед зеркалом и размышлял, стараясь не смотреть на отражение мальчика в зеркале.
Открыв дверцу шкафа, Анхель стал рассматривать полки с одеждой. По меркам некоторых ее было слишком мало, но ему хватало и не жаловался. Порывшись немного на полках, он изъял с них футболку и штаны, вроде по размеру они немного больше, чем то, что должен носить Герман, но на один день должно подойти. Их цвет не нравился парню, но серый тоже не плохо, если не сравнивать его с пылью. Положив одежду на край кровати, подошел к двери, взявшись за ручку.
- Надень пока это, потом сходим купим более подходящую, - и все это время не смотрел на мальчика, оставаясь за какой-то хрупкой стеной, которая может рухнуть от одного взгляда. Дверь за ним закрылась с легким щелчком. Но отходить от комнаты пока не собирался, оставшись и стены рядом с дверью.

0

17

"Спальня!" - внутри всё похолодело. Герка задрожал, как осиновый лист на ветру. Нет, Герка не был наивным дурачком и знал про наличие педофилов - гомосексуалистов, да и о существовании самих гомосексуалистов тоже. О чём только не болтают старшие. Надо только навострив уши, запоминать, а главное остаться незамеченным. Заметят - тут же замолчат, да ещё и накостыляют за то, что подслушивал. И вот пожалуйста предоставляется шанс познать на собственной шкуре, что это такое. Герка еле слышно захныкал, сильнее прижимаясь всем телом к Хозяину, словно пытаясь найти в его лице защитника от его же самого. Герман не без помощи мужчины мягко опустился на покрывало. Над лицом нависло его лицо. Карие глаза хозяина прожигали, как рентгеном, как будто мужчина решил проникнуть взглядом в самую душу. Герку трясло от ужаса. Бросало то в жар то в холод, но отвести взгляд от лица Хозяина он не мог, так и смотрел, как кролик на удава. Зажмуриться он смог только когда почти невесомо губ коснулись тёплые губы хозяина. Герка весь сжался и задержал дыхание, стараясь морально подготовиться к худшему и... Ничего. Блондин осторожно приоткрыл один глаз. Мужчина уже не нависал над ним. Осмелев, Герман распахнул глазищи, приподнялся, опираясь локтями о постель и неверяще моргая уставился на Хозяина, копошащегося в шкафу. "Так значит всё же розыгрыш?"
На кровать упали футболка и штаны. Гера радостно взвизгнул и перво наперво прикрыл одеждой свой вертлявый тощий зад. "Ну и шуточки у некоторых" - усмехнулся он, "а я идиот чуть не умер от страха!" Идейка в блондинистом мозгу родилась сама собой. Белобрысый нырнул руками в рукава футболки, потом в ворот головой и тихо хихикнул, когда с щелчком закрылась дверь за спиной Хозяина. одежонка конечно висела на пареньке, как на вешалке, штаны так и вовсе сваливались, ну да не беда, штаны можно и верёвкой какой нибудь подвязать на талии. "В эту игру, можно ведь и вдвоём играть, хозяин." - ехидно лыбясь подумал он и стукнув костяшками пальцев в дверь, словно ничего и не произошло, беззаботно мурлыкнул:
- Хозяин, а можно мне книжку, надо же выбрать, что сегодня мы кушать будем, а потом ещё и сходить, продукты закупить соответствующие... кстати, может сегодня вместе что-нибудь приготовим на ужин, а?

+1

18

Время, которое потребовалось мальчику для того, чтобы одеться, было потрачено на размышления и принятие решения, как вести себя с этим ребенком.То, что приближаться к нему ближе, чем на метр, чревато последствиями было ясно даже идиоту. А причины не приближаться он не видел. Анхель перебирал в голове все возможные варианты событий, после произошедшего, и посчитал, что Герман вряд ли будет вести себя так же как в начале и причиной могло послужить его собственное поведение. Соблазнять ребенка не входило в его планы, но с произошедшим уже ничего нельзя поделать и оставалось только находить варианты сдержать себя от следующих шансов и попыток это сделать.
Тихий стук в дверь слегка вывел его из размышлений, но не совсем. Открыв дверь и оглядев мальчика, понял, что его одежда слишком велика для Германа и все же придется покупать новую. Первое, что пришло  голову при взгляде на мальчика, так это то, что под этой одеждой находиться вполне привлекательное для него тело, которое так хотелось пленить в объятия и не выпускать. "Надо прекращать об этом думать, иначе от комнаты мы не отойдем никуда." сказать проще, чем сделать, и, чтобы все же удержать себя от этого, Анхель сделал шаг назад.
Голос мальчика и его поведение отличались от того, что он себе представлял, и был в небольшом шоке, не зная как реагировать. Беззаботен и весел, как-будто ничего не произошло. "И что с ним делать?" - в который раз спросил себя Анхель, смотря на Германа.
- Вроде я показывал, где стоят книги, - спокойно, спокойно, главное держать себя в руках. - Иди посмотри, что ты хочешь приготовить, - предложение приготовить ужин вместе было благополучно проигнорировано. Развернувшись, Анхель пошел в ванную комнату. Он хотел немного привести себя в порядок. "Холодная вода должна помочь, но не уверен, что надолго." - Составишь список и положи его в гостиной, - парень банально смылся, укрывшись в ванной. Дверь запирать не стал, вдруг мальчику что-нибудь потребуется.

0

19

Дверь распахнулась. Герка широко и беззаботно улыбнулся во все свои двадцать восемь белоснежных зуба и шагнул к парню, ехидно скалясь в душе. Штаны вероломно жаждали покинуть его бренное тельце. И скорее всего сползли бы, если бы белобрысый не придерживал их, вцепившись пальцами с одного бока. Впрочем с другого бедра они свободно свешивались, обнажая тело чуть ли не до паха. "Что, прикольно, да? " мысленно ёрничал Герка, упиваясь пристальным взглядом Хозяина. "Во-во, и я о том же. По любому надо будет меня об мерить и купить что нибудь соответствующего размера. Далее последовало странное. Буркнув, где находятся книги и напомнив про список, хозяин спешно... ретировался в ванную комнату. Герка удивлённо хмыкнул и поплёлся к вышеуказанному шкафу. Распахнув дверцы, белобрысый отпустил штаны и они моментом оказались на полу огибая штанинами тощие щиколотки подростка. Искать долго не пришлось. Герка цапнул первую же попавшуюся на глаза книжонку нам корешке которой значилось "Итальянская кухня для начинающих" и не долго думая, перешагнув через упавшие штаны, поскакал в ванную. бумажку и карандаш он прихватил по дороге с журнального столика.
- Хозяин, так дело не пойдёт. В первую очередь надо позаботиться о вас, так что готовим то, что вы хотите скушать. - с порога заявил он и плюхнулся на пол, скрестив ноги по турецки, прикрыл частично правое обнаженное бедро книгой. - Итак, посмотрим. - озабоченно проворковал себе под нос парнишка, раскрывая книгу и с тихим шелестом переворачивая страницы. - Во, лазанья. Выглядит очень аппетитно, как вам хозяин? - Оторвав взгляд от страниц, спросил он. Сейчас на бедолагу Хозяина смотрела пара невиннейших глаз на наивнейшей детской мордахе. Смотрели вопросительно, выжидающе и только на дне зрачков плясали бесенята.

0

20

Настроив необходимую температуру воды, Анхель не стал ждать, когда ванна наберется полностью. Одежда аккуратной стопкой легла на стул, сверху примостилась повязка. Вода встретила его чуть теплой, а ледяная для него намного опаснее, так как могла вызвать совершенно противоположный от нужного результат. "Зверек..." - никак мысли не хотели отходить от мальчика. - "Вряд ли он позволит спокойно понежится в ванной" В  голове возникла идея затащить его в воду, но тут же была вычеркнута под предлогом, что температура для него слишком низкая. Заболеет еще и что ему сидеть рядом, пропуская события в городе? "Черт, именно этим я сейчас и занимаюсь." В голове сразу вспыхнули воспоминания об одном прибрежном городе, в котором на пляже по утрам и вечерам дул легкий мягкий, а главное теплый ветерок, обволакивающий тело и несущий с собой влагу и запах моря. Анхель блаженно закрыл глаза, устроившись спиной к двери.
Его воспоминания, как он и думал, были прерваны голосом мальчика, который впорхнул в комнату. Анхель лишь слабо улыбнулся. "Если так пойдет дальше, то я перестану реагировать на действия других должным образом." Немного потянувшись, парень закинул руки за голову. Мальчик же сел на пол. Сначала подумал, что он просто пришел поинтересоваться его предпочтениями, но когда до ушей донесся шелест страниц, поменял свое мнение. "Италия," - губы опять расплылись в мечтательной улыбке.
- Я не очень привередлив в еде, так что полагаюсь на твой выбор, - все же прохладная вода действовала на него и тело в частности благотворно. Казалось, что вот так он может проваляться целый день, главное воду менять хотя бы раз в два часа. "Золотая рыбка," - усмехнулся про себя Анхель. Приоткрыть глаза пришлось, точнее он заставил себя это сделать. Пока ребенок в комнате, из воды он выбираться не станет, так что долгое пребывание в  водной среде в пределах одной квартиры ему обеспечено. Глянул из-под ресниц на Германа, ловя взгляд его невинных глаз. "Хорошо, что на ванну не сел. Книгу было бы жалко." Повтор недавней мысли, но на этот раз он был уверен, что окунет зверька в воду.
- Приготовь ее, раз она тебе так понравилась, - "Что-то слишком часто я сегодня окунаюсь в воспоминания." Куда же от них денешься, если они постоянно лезут в голову. На этот раз ему припомнилась девушка, хороша, по своему красивая. Волосы пшеничного цвета всегда свободно спадали на плечи.А когда они жили в одной квартире, она обожала точно так же, как сейчас сидел Герман, сидеть на ковре с длинным мягким ворсом и слушать, как он читает в слух приключенческие и фэнтези рассказы. А главное это невинно-завороженное выражение чистых светлых. как дневное небо, синих глаз.

0

21

"Хе, это кому вы затираете о неприхотливости в еде? Да я с голодухи могу подошву с сапога кирзового спороть и сожрать без соуса!" - рассмеялся про себя Герка расплываясь в недоверчивой ухмылке. Парень не выглядел истощённым, напротив. крепкое сильное гибкое тело говорило о том, что хозяин явно не страдал отсутствием аппетита и правильно питался. Герман, заложив нужную ему страницу листком бумаги, захлопнул книгу, отложил её в сторону и легко вскочив на ноги потянулся, выгибаясь в спине. Шелудиво сверкнув глазищами, блондин скинул с себя футболку и в наглую залез в ванну, присаживаясь к Хозяину на бёдра, чуть сжимая их коленями. Прохладная вода, с тихим плеском принявшая его тельце в свои объятья, тёплая, почти горячая на таком контрасте кожа самого хозяина - непередаваемый коктейль ощущений. "Ну что, хозяин, поиграем? Теперь ваша очередь выпучив от страха глаза удирать из ванны." - позлорадствовал про себя парнишка, прильнув грудью к груди мужчины, и приобнял его за шею.
- Нет, а всё таки... неужели никаких предпочтений в еде? - мягко мурлыкнул он подтягиваясь выше. Геркин зад, скользнув по бёдрам, теранулся ягодицами о пах парня и со всеми удобствами устроился на... интимной области внизу живота мужчин. - А если подумать?
Кровь в жилах белобрысого бурлила пузырьками шампанского, вскипала под действием адреналина. Страшновато конечно вот так,слишком близко, слишком откровенно притираться голой задницей о мужские гениталии и тоже ничем не прикрытые. Но хозяин же не извращенец, верно? У него просто не встанет на тонкокостного мелкого малолетку, да ещё и пацана. И одновременно этот же страх опьянял. Герка хмелел от осознания собственной смелости и дерзости по отношению к хозяину. Даже уши порозовели, чего уж там говорить о лице. Вся мордаха, хоть и сохраняя печать невинности, пылала жаром и могла соперничать своим окрасом с перезрелым помидором.

0

22

"В каком возрасте нужно избавляться от садистских и мазохистских наклонностей?" Следить за мальчиком из-под ресниц и не реагировать немного сложно. Ну не выскакивать же из ванны ы чем мать родила. Нет, он сможет спокойно пролежать, если его зверек не будет двигаться. Ага, конечно, так и дали ему это сделать.
- Главное, чтобы это было съедобно, - оставаться в таком положении, когда на тебе лежит милый, но немного шкодливый, зверек, становиться неудобно. Вздохнув, Анхель приобнял Германа за плечи одной рукой, прижимая к себе сильнее. "Он издевается или проверяет на крепость?" Парень, можно сказать, осторожно, продолжая удерживать мальчика на месте, провел другой рукой по его спине вниз. Пальцы замерли на ягодице, слегка сжимая ее. "Мне уже без разницы, что у него на уме."
- Реши еще раз принять ванну? - отголоски смеха присутствовали в голосе. Анхель снова провел рукой по спине мальчика, прислушиваясь к его реакции, и, сжав пальцами подбородок, приподнял его лицо, пристально посмотрел в глаза. "Он все же доведет меня до этого." Приблизив свое лицо к его, завладел губами. На этот раз он чередовал нежность со страстью. Руки оставались в одном положении пока. Получить ответ от мальчика, хотя бы минимальный, просто хотелось. И плевать ему на то, что будет после. Главное удовлетворить свое желание, которое опять разжигалось внутри и заставляло пылать кровь.

0

23

Хозяин выскакивать из воды не спешил, очевидно решил принять вызов и опять заставить белобрысого трепетать от страха. "Ха, второй раз я на это уже не куплюсь!" - хохотнул про себя Герка, почувствовав по приятному тёплые ладони парня сначала на своих плечах, а после и на спине. Согревающие, ласкающие мягко оглаживающие кожу. Приятно? Очень приятно. Даже изнутри пот диафрагмой стало щекотно и тепло. Герка напрягся было, когда пальцы хозяина чуть стиснули ягодицу, но быстро спохватился и постарался расслабиться, хоть тело и трепетало уже то ли от прохлады воды в ванной, то ли от волнения с лёгкой толикой страха, то ли от адреналина бурлящего в крови.
- Мммм... почему бы и нет. Лишний раз помыться никогда ... - промурлыкал блондин, но был опять прерван на полуслове. Рот заткнул поцелуй. "Ага, и это мы уже проходили" - насмешливо усмехнулся Герка приоткрывая губы и податливо пропуская между ними язык хозяина. Снова влажно, тепло и только под диафрагмой что-то сладко щемануло. Щекотно немного, как пёрышком изнутри и всё же приятно. Герка тихо заскулил и притираясь о ставший почему-то горячим член хозяина промежностью, заполз чуть выше. Зачем? А затем, чтобы запустить пальцы в тёмные пряди волос на затылке, потянуть их слегка, вынуждая хозяина запрокинуть голову назад и притираясь губами о губы парня, втягивая нижнюю в рот слегка посасывать её, облизывать языком, исследуя каково это на вкус. Игра, по мнению Германа продолжалась. Только вот к чему она приведёт? Кто на этот раз сбежит, разорвав объятья?

0

24

"Значит сопротивляться не собираемся?" Это немного обрадовало Анхеля, но не был полностью уверен, что мальчик знает к чему могут привести его действия. Язык скользнул в рот мальчика, ласково касаясь его языка и затягивая в свой рот, немного зажимая его губами и посасывая. Рука отпустила подбородок, раз уж он не сопротивляется, и легла на поясницу, прижимая его к себе ближе и наслаждаясь этой близостью. "Интересно, на сколько далеко он позволит зайти."
Возбуждение давало о себе знать приятной тяжестью внизу живота и небольшой дымкой, которая заволакивала голову. Герман поднялся выше, чем только усилил желание овладеть телом, а может и чем-то большим. Рука снова скользнула на ягодицы, сжимая и разжимая пальцы на ней, выдавая желание и его силу. Анхель, проведя в последний раз по губам мальчика языком, разорвал поцелуй, мягко скользнув на шею. Легкое касание языка, слизывающий капельки воды и прокладывающий дорожку вниз к выемке между ключиц. Немного задержался там, ловя вдохи и выдохи.
Скользнув ниже, коснулся губами маленького, словно бусинка, соска и обвел его языком, пока не получил результата. Губы сомкнулись на нем, посасывая, а зубы мягко прикусывали и немного тянули. Тоже самое он повторил со вторым соском, проложив до него по груди цепочку поцелуев и не сильных укусов. "И попробуй только сейчас начать сопротивляться." Нога согнулась , образуя подобие стула, на который можно посадить Германа, оградив от вариантов побега и продолжая покрывать его тело ласками, вызывая желание в этом маленьком зверьке.

0

25

Игра становилась всё забавнее и в какой то момент Герка вдруг неожиданно сам для себя понял, что сам уже не остановится. Это затягивало намертво. как в зыбучий песок. Прохлада воды уже почти не ощущалась. Лишь слега охлаждала разгорячённую кожу, а внутри полыхал пожар. Горючим для этого внутреннего огня были губы хозяина, осыпающие его поцелуями и руки, сжимающие мягко в объятьях. Вроде бы и не сильно, при желании можно и вырваться, только вот вырываться уже не хотелось. Губы хозяина скользнули вниз с покрасневших, припухших Геркиных губ. Блондин запрокинув голову назад, выгнул шею навстречу новым ласкам, тёплым, влажным поцелуям и горячему языку Хозяина. Дыхание сбилось. часто, рвано срывалось с тихим стоном из приоткрытого рта парнишки переходящим в откровенное поскуливание и тихий горячечный шёпот:
- Ещё... пожалуйста...
Пальцы Германа потянули ещё раз волосы мужчины сместились ниже. Словно обретая собственную жизнь, скользили подушечками по плечам и шее Хозяина. Ладони чуть надавливая оглаживали горячую кожу и уже было неважно, что пальца самого хозяина сминают подрагивающие Геркины ягодицы. Голова кружилась, тело горело, а маленькое сердечко готово было выпрыгнуть из груди, гулко и часто бухая колотилось о рёбра и грудину. А губы Хозяина спускались всё ниже, прихватили затвердевший сосок, посасывая. Герка громко охнул в голос и гуттаперчиво выгнулся мостиком, стыдливо закрывая глаза. Да, было немного стыдно, потому что кровь щедрым, горячим потоком хлынула на низ, наполняя странной тяжестью налившийся член, запульсировала в паху. Внизу живота тоже стало горячо и тяжело, словно какая-то неведомая свинцовая спираль туго скручивалась, давила на низ, щекотала изнутри, вынуждая стонать в голос. Твёрдый, подрагивающий член блондина тёрся о напряжённые кубики пресса мужчины и от этого было так сладко, что в глазах темнело.

0

26

Шепот мальчика вызвал улыбку. Анхель приподнял голову, завлекая Германа в новый поцелуй. Рука, сжимавшая ягодицу, плавно проскальзила на живот, гладя и легко проводя по нему ногтями. "Сдаешься?" - парень прикусил нижнюю губу мальчика, немного оттягивая и отпуская, следом нежное касание языка, раздвигающего губы, и новый поцелуй. Пальцы сжались в его волосах и, отпустив, переместились на плечи и шею.
Рука скользнула к паху, проводя по возбужденной плоти кончиками пальцев. Губы прикусили нежную кожу на шее, оставляя знак принадлежности. И опять легкие покусывания, без следов, ласки языком и поцелуи. Довести до безумия, но кого из них? То ли Анхель свести с ума Германа ласками, то ли себя, не позволяя двигаться дальше. "Нужно будет научить его."
Пальцы прошлись еще раз по члену мальчика, сомкнулись на нем начиная двигаться. Главное не переборщить, чтобы не закончилось слишком быстро. "Нельзя," - остановил себя, прекращая на некоторое время ласки. Удерживая Германа в объятиях, переместился на борт ванны, прислоняясь спиной к стене и усаживая его к себе на колени. Ласки были возобновлены, нежность и страсть угадывались в них. В глазах горел голодный огонь желания, перекрывающий собой все. Пришлось прижать опьяняющее тело к себе сильнее, чтобы Герман не соскользнул обратно. Одна рука ласкает член мальчика, иногда замирая, тревожа головку большим пальцем. Другая нежно скользит по ягодицам и между ними, соприкасаясь с сжатым колечком мышц и легонько нажимая на него, но не пытаясь проникнуть внутрь.

0

27

Снова губы встретились с губами ещё большее распаляя плоть, заставляя выгибаться маленькой белой змейкой тело, притираться твёрдыми сосками о грудь мужчины. Не справедливо, что их оставили без ласки влажных тёплых губ. Увы невозможно одновременно ласкать их и целоваться. А Герка уже не понимал, чего хочется больше, чтобы посасывали твёрдые розовые горошинки на груди или целоваться. Целоваться тоже было упоительно приятно. Пробовать Хозяина на вкус, чувствовать его язык у себя во рту, пробегаться своим по его дёснам, чтобы ненавязчиво проникнуть в рот мужчины и вступить в игривую схватку, лаская им жалящими лёгкими прикосновениями потираться самым кончиком о нёбо. Герка, словно отзеркаливая хозяина, так же зарывался пальцами в шёлк его волос, оглаживал ладонями скулы, скользил подушечками по шее и постанывая в губы мужчины увлечённо отвечал на поцелуй, изнывая от ласк. Последние мыслишки о том, что это не совсем правильно испарились уже давно. Затуманенный желанием блондмозг благополучно отключился, отдавая трепещущее часто дышащее выгибающееся тельце в руки Хозяина полностью без остатка. Хотя с другой стороны к чему вообще думать и сопротивляться, приятно же и так сладко, что теряется всякое понятие о реальности. Особенно сладко стало, когда член оплели пальцы мужчины. Герка взвыл в голос. Тело встряхнуло и понесло куда-то, выбивая из сознания всякое понятие о страхе и стыдливости. Так что Герка не о чём особо и не думая, скользнул обратно на колени к мужчине, когда он вылез из воды, присаживаясь на бортик ванны. Чтобы удержаться на мокрых бёдрах Хозяина, Герка стиснул согнутыми в коленях ногами его торс, наверно немного мешая мужчине и дальше скользить ладонью по члену и это оттягивало момент разрядки самого белобрысого, но всё равно это было через чур. Только голова сильно кружилась и перед глазами от острых ощущений меркло. Прикосновения к промежности и к поджимающемуся от прикосновений анусу тоже вносили свою нотку в этот убойный коктейль. Герман бы наверняка испугался бы, наверное, если бы не рука Хозяина ласкающая Геркино естество, если бы не потряхивало от вожделения, разогретое ласками тело. Нет, белобрысому не было страшно, когда палец хозяина слегка надавливал на узкий, ещё никем не тронутый вход между дрожащих ягодиц. Его глаза лучились желанием, а не ужасом. Раскумаренная покрасневшая мордашка сияла удовольствием, а с губ срывались только стон и едва слышный шёпот:
- Не останавливайтесь... может на пол? Там коврик сухой. - прерывисто на рваном выдохе, но что поделать. Герка себя не контролировал, соображая не головой, а головкой к которой то и дело прикасалась подушечка пальца мужчины. И это уже была не игра.

0

28

Анхель провел по спине Германа вверх, переходя на подбородок и лаская пальцами припухшие от поцелуев губы. Тело в его руках стало слишком податливым, но в тоже время немного приводило в порядок его голову и тело.
- На полу тебе будет неудобно, - прошептал на ухо. Его собственный голос немного хрипел, а что говорить о мальчишке, для которого это в первый раз. Пальцы сжались на плоти немного сильнее, желая довести Германа до высшей точки наслаждения. Хоть того же хотелось и для себя, но сам может подождать или найти альтернативу. Следить, запоминая реакцию на любое свое движение, и в этом тоже присутствует доля удовлетворения, но не такая сильная, как от полного слияния. "Хочу его..." - Анхель с трудом удерживал себя, стараясь поскорее доставить наслаждение мальчику, но как бы там не было, это становилось с каждой секундой сложнее.Кончик языка очертил контур уха мальчика и потом губы сомкнулись на мочке, слегка покусывая и посасывая. Рука остановилась на несколько мгновений, давая Герману шанс немного привести дыхание в порядок, чтобы потом, возобновив его, получить желаемый эффект.Губы накрыли рот мальчика, чтобы из него не слишком громко вылетали звуки. Надавив чуть сильнее и сделав движения более резкими, парень через некоторое время ощутил на руке горячее семя мальчика. Прижав к груди дрожащее тело, поднес руку к лицу. Язык скользнул по поверхности ладони, слизывая белесые капли, Карие глаза, сквозь легкий прищур, смотрели на Германа. Анхель улыбнулся, касаясь виска мальчика губами.
- Я, наверное, предпочту съесть за ужином тебя, а не лазанью.

0

29

Ладонь мужчины, оглаживая спину, мазнула по спине с самого низа и до шеи и дальше. Герка поскуливая прихватил его палец губами, стоило только Хозяину прикоснуться к его жадным до поцелуем, припухшим губам. Волны впервые проснувшейся чувственности, захлёстывали всю трепещущую выгибающуюся тушку блондина, а Хозяин ещё больше разогревал эту чувственность, настраивая его неопытное тело ласками, как новенький инструмент камертоном. Герка жадно втянул пальцы хозяина в рот, слегка посасывая, как сладкую конфету и с влажным чмоком выпустил, но лишь для того, чтобы склонившись к плечу темноволосого, слушать, вздрагивая от сладкого щемления в низу живота его хрипловатый голос и чувствовать его влажный язык и губы на своей раскрасневшейся ушной раковине. И целовать. Расцеловывать плечо мужчины, прихватывая кожу губами, чуть присасывая, слизывать языком солоноватую испарину и снова целовать, притираясь губами к горячей коже. В какой то момент напряжение в горячей подрагивающей Геркиной плоти достигло своего апогея. Герку выгнуло дугой. Всё тельце встряхнуло умопомрачительно приятной судорогой. Словно разрядом молнии прошило от промежности и до макушки. Белобрысый вскрикнул, забился в руках мужчины в ярком, остром оргазме, закатив глаза с уплывшим в никуда взором и выплеснув из себя всё просто осел на его коленях. Дыхание всё ещё часто и рвано, с тихим хрипом срывалось с губ, сердце никак не хотелось униматься и только мысли лениво шевельнулись в блондинистой голове. "И ничего в этом страшного и противного нет. Напротив."
Герка пьянущими от пережитого, осоловелыми глазами смотрел на хозяина, смотрел, как он слизывает с ладони его сперму и улыбался только краешками губ. Ласковое прикосновение ЕГО губ к виску, тёплое дыхание на коже, тихий шёпот... Герка поймав лицо хозяина ладонями, мягко прикоснулся к его губам своими губами, провёл по ним языком и ненавязчиво скользнул им между губ мужчины, пробуя на вкус коктейль из слюны хозяина и собственного семени. Пряное, солоноватое осело на язык и это тоже не было противно. Стало любопытно. А каково на вкус семя самого хозяина?

0

30

Теплое дрожащее тело в руках, которое, казалось, подчинялось любому его желанию и движению. "Неужели это настолько приятно?" - Анхель продолжал держать мальчика в объятиях, стараясь таким способом уберечь его от падения в воду. Не ровное хриплое дыхание согревало и в то же время обжигало кожу. Биение своего сердца он понимал хорошо. но так же отчетливо слышал и более яростное, с опозданием до него дошло, что второе сердцебиение принадлежит мальчику.
А ведь парень надеялся, что Герман хоть на время успокоится и даст это сделать ему. Мягкие маленькие ладошки оплели его лицо и поцелуй, начатый мальчиком. Анхель позволил ему делать то, что он хочет. Он ощутил шероховатость языка на губах и пропустил его внутрь. Соприкосновение с ним доставляло удовольствие и подкидывало топливо в очаг желания. При таком близком контакте мальчик должен был уже почувствовать. Пальцы зарываются в шелк волос, слегка стягивая их и оттягивая голову назад, заставляя разорвать поцелуй.
- Ты хоть понимаешь к чему это приведет? - вероятнее всего, что Герман даже не поймет о чем его спрашивают, но как говорят надежда умирает последней. И похоже она решила уйти именно в этот момент. И почему только сейчас он заметил, что Герману нравится. - Тебе лучше расслабится.
Хриплый шепот, но какое это имеет значение, когда ты хочешь овладеть этим телом, находящимся в твоих объятиях и так реагирующие на ласки. Потерять голову легко, если ты не знаешь как нужно обращаться с игрушкой. И если это происходит в первый раз вне семьи, которая обучает этому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Убежище