.| Городские сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Особняк Кристофера

Особняк Кристофера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.repubblica.it/2006/05/gallerie/esteri/casa-record/reuters119656320901142533_big.jpg

Отредактировано Крис (2010-05-12 18:38:51)

0

2

Питомник--->
Криса уже ждала его машина. Дверцу ему открыл уже доволи старый человек - его дворецкий, который уже долго случил ему. Крис забрался в машину и расслабился на сидении повернув голову к окну. Через пару минут подошел и его новый раб, вернее его привели. Демон даже голову не отвернул от окна и совсем не обращал на него внимание. Машина двинулась с места и через пару минут Крис встретился глазами с вампиром. Он выглядел таким усталым и ничтожным в данный момент что Крису стало даже немного его жалко, но это чувство прошло очень быстро. Глаза скользнули по его телу вниз, а потом снова поднялись к глазам вампира.
-Тебя как зовут, кстати? И лучше не молчи по поводу своего имени...иначе я сам его тебе придумаю. Крис снова отвернул голову к окну. Нельзя было сказать о чем он сейчас думал. Может о каких-то делал, или о том что он будет делать потом, когда приедет, но вообще его мысли были поглощены его новым рабом. Может вампир еще не понимал, но он попал в число особенных. Все остальные купленные игрушки добирались домой совсем другим путем, а вот насчет этого раба у демона были большие планы. Он теперь принадлежал именно ему, именно его личный раб, который везде будет его сопровождать и только у него был такой ошейник. У Криса вообще была особая любовь к ошейникам и если можно было он бы нацепил их всем, но увы это не возможно. На губах заиграла легкая улыбка когда они подъехали к дому, но она быстро исчезла. Машина остановилась и Крис вышел с нее. Парень который одевал ошейник на вампира открыл дверь парню, пока Крис стал около входа в дом. Скорее они такой дружной компанией зашли в дом.
-Добрый день хозяин. Сказал какой-то, с виду молоденький паренек, который подбежал к Крису, казалось он пархает над землей, а его улыбка быстро поднимала настроение.
-Отведи этого вампира в комнату, пожалуй в ту что рядом с моей. Дай ему чистые вещи и желательно проследить что бы он помылся. Паренек улыбнулся и кивнул. Крис тоже выглядел уже более лучше и тоже улыбался от всей души. Демон куда-то ушел и оставил вампира только на этого мальчика, которому на вид было только пятнадцать лет. Хрупкий паренек снова улыбнулся и ухватив аккуратно вампира за руку повез за собой
-Ну,пошли.Я покажу твою комнату. Он быстро повел его куда-то на второй этаж и открыв дверь одной из комнат ввел туда нового раба Криса.
-Вот комната. Парень распахнул окно раздвинув шторы и на пару минут куда-то исчез, а когда снова забежал в комнату уже у него в руках была стопка вещей. -Держите.Душ прямо тут в комнате за той дверью. Я зайду за вами через пару минут.Подросток так же впорхнул из комнаты оставляя вампира одного.

Отредактировано Крис (2010-05-10 20:06:53)

0

3

----------)Питомник
Как только они вышли с питомника на Айена сразу попал солнечный свет, поэтому ему пришлось натянуть на себя быстро капюшен и рукавицы от солнца, и через несколько минут он оказался уже в машине. Он устало поник головой, и прикрыл глаза. Он даже не посмотрел кто сидел напротив, настолько он устал. Машина прсто ехала и усыпляла своими качаниями.
-Тебя как зовут, кстати? И лучше не молчи по поводу своего имени...иначе я сам его тебе придумаю, - парень дернулся и посмотрел на источник этого голоса. И увидел этого демона. Он смотрел в окно, и его буд-то ничего не волновало. Айен поднял голову и слегка фыркнул, смочил губы языком и наконец-то, за все время их знакомство, сказал:
- Айен...- он скривился когда услышал свой голос. Он был хрипким и усталым, но не терял своего шарма, как в общем и все, что было в парне. На воле, он просто зачаровывал дам и мужчин простыми стандартными фразами, и возбуждал им так же сильно, как буд-то это были прикосновения а не простые звуки. Но после этого одного мучительного слова вампир опять поник головой и уснул, где-то на минут 15. Потму что вскоре ему пришлось снова встать на ноги. Он пошел вслед за людьми. Хозяина дома встретили слуги, здороваясь с ним и клонясь к нему. В некоторых в глазах светилось восхищения, в некоторых страх, но все они были вежливы. Это позабавило парня, все служили ему как собаки. Айен отвернулся от этого всего "перфоменса", и наткнулся на свое отражения, и он прочитал, наконец-то, хотя надпись была и задом наперед, что он раб Криса. Крис значит...
А потом его взял за руку этот парнишка, которому было приказано отвезти вампира в комнату. Айен вырвал тут же руку:
- Я и сам за тобой пойти могу, - парнишка слегка дернулся и удевленно посмотрел но пошел дальше. В голосе вампира был слышен приказ и отвращение ко всем собакам этого Криса. Он вошел в боьлшую комнату, и удивился. Она была не просто большая, а аристократическая. К таким комнатам и привык Айен. Он не был в крысятнике. И не хотел побывать, так как, когда он был чьим-то хозяином, он всех держал именно там. Слуга подошел к окнам и открыл шторы, а комнату тут же осветили яркие лучи:
- Дебил!- шипя прокричал вампир, - закрой окна! - парнишка охнул и закрыл шторки, а потом вышел из комнаты и вернулся с вещами, и опять исчез оставляя вампира окончательно. Айен стал перебират вещи: носки, нижнее белье, штаны, рубашки и куртки. Он снял с себя перчатки и свою куртку, и положил акуратно их на стульчик, потому что очень любил эти вещи, снял с себя свои сапоги и так же акуратно положил, а всю остальную одежду он бросил на пол. Он тчательно выбирал, что ему надеть, выбирал долго. Начал с того, что оденет после душа, с трусов. Тут было все быстро, выбрал первые черные, потом выбрал черную майку, и так же черные штаны. Подошел к своим старым вещам и снял со старых штанов цепь и прицепил ее на новые. А уже потом пошел в душевую, захвачивая вещи. Он долго смывал с себя грязь и запах, дважды помыл голову шампунем. С шеей ему вообще не повезло, пришлось оттягивать ошейник, что бы и ее помыть. И через пол часа, уже одетый, и поддягиваясь сладко зашел в комнату и так же сладко завалился на кровать и так же сладко уснул. Его не тревожили сны. На этот раз его мозг просто отдыхал, при чем доволи таки настойчиво. Но он не спал очень долго. Он проснулся от не приятных ощущений в своем желудке. Октрыв глаза он увидел потолок, обклееный интересными обоями, но он его не впечатлил, так как привык такое видеть. Он поднялся и осмотрелся, рядом с кроватью, на тумбочке, была еда. Вампир скривился от увиденого. Нет, был бы он человеком, ему бы это понравилось. Но так как ему подавай кровь в бокалах... Он сьел все мясо, но отметил что оно было недожареное. А потом выпил вино... Вино из крови свини. Фу...Надость...Лучше бы там было настоящее...Когда он закончил свой ужин или обед или еще что-то. Он поднялся с кровати и стал думать, что ему делать. Походил по комнате, зевая и подтягиваясь... А потом вышел с нее. Зачем он это сделал и куда он пойдет - не знал. Он сильно удивился не увидя стражу около своих дверей, но усмехнулся увидя ее около соседних. Значит ты живешь там... Айен подошел к двери. Один из стражников стал перед ни не пропуская дальше и тогда вампир включил свое умение переубеждать, смотря то на одного то на другого:
- Парни... Ну...Что я могу сделать ему?...А?...- он соблазнял их и убеждал голосом, не включая основных сил и в итоге, те раступились, а Айен заскочил в комнату, игриво сверкая глазами и рассматривая ее:
- А вот и я! - весело сообщил он, - ждали?

Отредактировано Айен (2010-05-10 22:18:44)

0

4

Крис не боялся оставлять вампира на этого парня. Он ему доверял...нет..не вампиру,а мальчику. Этот парень уже с многими вампирами общался. Так стоп...я ж ему вроде не сказал что это вампир.А да ладно, разберется. Крис первым делом прокрался на кухню. Почему прокрался? - спросите вы. Да этот демон вообще на самом деле являлся ребенком..очень влиятельным и избалованным ребенком. Стащив вазу с яблоками он направился в свою комнату не забыв оставить на холодильнике объяснения куда исчезли яблоки и что нужно приготовить на ужин вампиру. Совсем спокойно он добрался до своей комнаты, прошел мимо своей охраны, которая даже глазом не повела на прижатую к груди вазу с яблоками - они уже привыкли видеть чудачества демона, и плюхнулся в свою кровать похрумкивая любимый фрукт. Лежал он доволи долго, ни о чем не думал и просто напросто смотрел на потолок. Только по окончанию яблок он позвал того светловолосого паренька и отдал пустую вазу и сказал что бы тот сходил на кухню что бы принести в комнату вампира еду. Крис понимал что тот сейчас отдыхает и наверняка же спит. Ведь смотреть на него, когда тот сидел в машине было просто не выносимо. Хотя сначала в голове мелькнула мысль о том что тот уже давно бродит по особняку, но это вряд тли. Откуда у него энергия на это? Вообщем демон отослал паренька и достал кучу разных бумажек и лег обратно на кровать, начал их читать. Прошло доволи много времени. Крис даже начал дремать, но заснуть ему не дали.
- А вот и я! Очень веселый и в данный момент раздражительный голос. До него в комнате была полная тишина, а сейчас все мечты о тишине развеялись. Крис слегка вздрогнул, но не стал отрываться от бумаги. -ждали? Демон продолжал что-то читать и очень сухо ответил.
-Нет. Пару секунд и листок был слегка опущен,а спокойный взгляд уперся в паря. Теперь он выглядел намного лучше. Только теперь можно было оценить всю его красоту. Какой он стройный и какой у него насыщенный, чарующий голос....который наверняка так же мелодично может стонать в постеле. Демон слегка хмыкнул и насмешливо снова осмотрел Айена. Глаза опять уперлись в листок,но слегка насмешливая улыбка не сходила с его губ.

0

5

-Нет - ответил хозяин помещения, но взгляд от вампира не отвел. В его руках были какие-то бумаги, значит он был занят и парень просто был в восторге, что помешал такому интересному и, скорее всего, важному занятию. Крис смотрел прямо на него, рассматривал с ног до головы. Ну что, нравлюсь? А потом опять отвел взглядЧто?...Опять строим из себя всленский игнор? Еще одно забавляющее действие от этого "господина". Айен хитро улыбнулся и начал медленно подходить к нему, попутно рассматривая вещи, или беря их в руки посмотреть. Золото, диамант, белое золото... Ну и фигня...Ничего стоящего...
- Ужасный вкус...- подумал парень не увидев ничего необычного или хотя бы древнего. Все было больше похоже на новизну,- и о чем его хазяин думает? Такие вещи скоро перестанут быть в моде... Нужно иметь на них вкус, а не покупать все подряд. - продолжил парень больше для себя. как будто "мысли в слух". Парень говорил медленно, не спеша. У него был басовый и бархатный голос, конечно не как у здорового мужчины, но с возрастом он станет звучать намного лучше. Когда Айен был у кровати он встал около своего хозяина, и взглянул на бумаги. Они тут же показались ему очень скучными
- Ну... - протянул он, - неужели ты так и будешь сидеть и читать, когда рядом такая прелесть как я? - Айен посмотрел своими темными глазами в глаза Криса, соблазнительно моргая ему. А потом нагло забрал у него их и сел на коленки парня, слегка ерзая на паху. Он прикусил свою губу, мечтая что скоро он будет трахатся. Он действительно был против того, что бы быть чьим-то рабом, но его хозяин был красивым и обворожительным, и физическое отвращение он у него не вызывал, - Ты же взял меня что бы удовлетворять себя... Так ведь?- Айен положил ладонь на грудь хозяина, а другой провел по его скуле, - не так ли, зачем себя нудить делами? - вампир улыбался очень заманчиво, не переставая ерзать на мужчине, заставляя хотеть.

Отредактировано Айен (2010-05-11 03:17:29)

+1

6

Крис даже не стал спрашивать вампира как он сюда попал,ведь там за дверью стояла охрана, которая явна не должна была пропустить мальчика в комнату. Демон сразу смекнул что парню не понравилось его поведение. Он наверняка думал что он красивый и что от него нельзя отвести глаз. Ага щас..пусть мечтает..и не таких видел. Демон продолжал что-то читать и даже не обращал внимания на парня. Через пару минут в дверь заглянула охрана. Ихние глаза были перепуганными и очень круглыми. Естественно,не каждый день их так дурачат. Крис только махнул рукой и они спокойно удалились из комнаты. Демона это слегка позабавило и вызвало даже улыбку.
- Ужасный вкус...Кристофер спокойно на это отреагировал и крем глаза увидел что парень начал брать все его вещи идя к нему. Он их разглядывал и ложил на место. - и о чем его хозяин думает? Такие вещи скоро перестанут быть в моде... Нужно иметь на них вкус, а не покупать все подряд. Крис снова улыбнулся. Он не собирался оправдываться перед этим парнем и тем более не собирался рассказать свои секреты. Зачем ему, чтоб в его комнате лежали старые вещи? Во владении целый особняк и даже больше. Да...мода на эти вещи уйдет и ведь скоро они тоже станут древнее. Крис покупал не все подряд, а лишь очень редкие и ценные вещи, которые через несколько лет станут еще ценнее и дороже. Кристофер вообще любил все новое, а вот все старые вещи из каких-то других столетий хранились совсем в другой части особняка и то под замком что бы их никто, случайно, не сломал. Если бы они были в его комнате, допустим тот же Айен, сейчас бы их мог случайно сломать, а это ну никак не входило в планы демона. Так что пусть он думает что у Криса нету вкуса, да и вообще пусть думает что хочет, но демон  ничего ему не расскажет.
- Ну... неужели ты так и будешь сидеть и читать, когда рядом такая прелесть как я? Крис слегка улыбнулся. Все таки он был прав, скорее всего этот вампир принадлежал к тому типу людей,которые тащатся от своей красоты и любят (естественно в нормальном понимании этого слова) лишь себя. Бумаги,о которых перестал думать демон сразу после того как парень начал соблазнительно моргать своими глазками,были нагло и шустро вытащены из рук Криса и отброшены куда-то в сторону,а сам Айен уселся на коленки демона и заерзал. - Ты же взял меня что бы удовлетворять себя... Так ведь? Мягкая ладонь скользнула по скуле, а вторая рука оперлась слегка о грудь демона. не так ли, зачем себя нудить делами? Все это не могло не возбуждать и потому через пару секунд таких ерзаний,да и голос у парня был хороший, Крис стал чаще дышать,а сердце ускорило свой ритм, но демон моментально взял себя в руки и снова, слегка насмешливо,улыбнулся.
-А ты разве сможешь меня удовлетворить? Это явно был вызов в сторону Айена и не просто вызов, а явно выраженная,не только на губах,насмешка с вампира. В глазах так и читалось : "Да не смеши меня,мальчик". Крис обхватил запястье вампира и резко потянул на себя ложа свою вторую руку на талию вампира. Губы почти соприкасались с губами Айена.Теплое дыхание ласкало губы вампира,но место того что бы их поцеловать демон сильно прикусил ему нижнюю губу,естественно зная что если и будет ранка,то она очень быстро заживет. Вторая рука в это время,медленно,скользнула вниз,ладонь дотронулась по ягодице,но к разочарованию Айена,ушла вниз,а потом тем же путем,плавно вернулась обратно,но на этот раз скользнула под футболку парня и прошлась по его спине.

+1

7

-А ты разве сможешь меня удовлетворить?-Айен весело блесунл зубами. Айена нельзя было обдурить, когда дело касалось интимности, жара тел, и стонов. Он был очень опытень, он побывал во многих и многие побывали в нем. Сейчас в особняке Криса перебывала настоящая шлюха, которая любила когда ее трахают. На воле, дома, Айен всегда заставлял влюблятся в себя знатных парней и девушек, мыжчин и женщин. Они бегали за ним, дарили подарки, драгоценности, деньги, и даже статусы. По последней причине, Такумэ Натсудэ, пра-пра-пра- пра-пра-пра-пра дед Айена, стал феодалом в Японии, и с тех пор, появилась новая аристократическая семья, которая расширилась по миру. Вот что, привело к славе вампирский род. Сила, которая покоряла и ослабляла сильнейших, и казалось, непобедимых. Но эта сила не передавалась от отцов к детям, и прошло много столетий, пока она не перешла к Айену. И он был ей счастлив. Сила что разрушала личность, подкоряла. Но, порой, доходило и до насилия. Иногда парень так заигрывался, что забывал и о том, что нужно и давать взамен. И тогда его насиловали, грубо, жестоко. Но и это в сексе нравилось вампиру, все равно, у него быстро все заживало.
Но вот со слугами и рабами парень никогда не церемонился. Их любовь ему была не нужна. Просто секс.
Он продолжал дальше ерзать на паху Крису, иммитируя движения члена в заднице и знал, что демону это нравится.
- Я?Тс... - он слегка засмеялся, как умел только он. Что бы смех был чарующим и слегка рычащим, - Я собираюсь удовлетворить себя, в первую очередь, - насмешливо и медленно проговорил парень. Но потом его руку перехватили с лица и потянули на себя. Айен слегка охнул, оказывая лицом у лица Криса. Его нижнюю губу тут же прикусили, больно и грубо. Он снова слегка зойкнул, и прошелся по ней язычком, успевая слизать кровь, когда рана тут же затянулась. И его губы снова стали идеальными, только нижняя слегка расспухла. Тем временем рука криса прошлась по ягодице и ниже, а Айен сделал свой мстительный жест - он разочаровано простонал в губы Криса, а когда рука прошлась по спине, вампир прошелся язычком по подбородку демона, выгинаясь в пояснице. А потом он освободил свою руку и избавился от другой на спине. Приподнялся на ладонях и спустился ниже. Он прошелся носом и губами по паху, беря губами и кусая, через ткань, его член, а потом поднимаясь выше, по его животу и и груди, и выгинаясь как кошка:
- Рррррр, - зарычал парень, когда оказался близко к губам Криса, - Оставайся так, - вдруг прошептал в губы парня вампир, - оставайся таким игнорирующим, если надо. Я и сам могу справится. Только использую твое тело, ладно? - он весело хмыкнул, маняще смотря на Криса и ожидая ответа, виляя своей задницей.

0

8

Парень вел себя ну совсем развратно. Сразу приходили мысли о том что это его не первый раз и что вряд ли второй или даже третий. Казалось он соблазнил уже многих и наверняка  не только соблазнил. Для инкубов это было естественно. Соблазнить кого-то, оттрахать,а потом исчезнуть забывая с кем ты был минуту назад. Всегда оставалось лишь наслаждение которого хватало на долго, но ихнюю похотливость нельзя было унять. Не нашлось бы в мире человека который полностью,каждый день мог бы удовлетворять демона-инкуба, просто бы не хватило сил. Айен ну совсем не боялся Криса и это заставляло задуматься и даже было о чем. Демону не нравилось его поведение. Этот вампир был о себе слишком высокого мнения и наверняка думал что мир должен упасть перед его красотой на колени. Сразу же захотелось остудить мальчишку. Такого Крис не потерпит, нужно было указать тому на его место.
- Я собираюсь удовлетворить себя, в первую очередь. Крис почувствовал как парень губами прошел по его паху,а потом поднялся к его лицу и выгнулся. Крис вздохнул прикрывая глаза, а потом снова их открыл. Он успел уже многое обдумать и решить,за эти краткие мгновенья. -Оставайся таким игнорирующим, если надо. Я и сам могу справится. Только использую твое тело, ладно? Кристофер обманчиво ласково улыбнулся,а в следующий момент рука сжала его,на первый вид,хрупкое горло. Глаза проницательно смотрели на вампира,который явно не ожидал такого. Демон уже придумал как поиздеваться над этим щенком. -В этом доме.Что хочешь,позволяется делать только мне.Ты тут совсем никто,лишь моя новая игрушка,которая может долго и не продержаться. Твоя жизнь  зависит от того захочу я что бы ты жил или нет. И если ты чего-то захочешь....только я могу решить получишь ты это либо же нет. Такой облом вампиру. Все старания этого паренька и вся его техника которой он попытался воспользоваться для соблазнения и возбуждения позорно была обломана. Крис остался таким же спокойным и хладнокровным. Он отшвырнул Айена от себя,как беспомощного котенка,к стене подальше от кровати. Что с ним там случилось,ударился он или нет демон даже не удосужился посмотреть. Зевок в ладонь,снова как бы насмешка над тем что делал парень,и демон все таки кинул взгляд на Айена. -Ты должен знать свое место.Снова ласково сказал демон улыбаясь как маленький ребенок,который подготовил самую жестокую и большую пакость. Демон подошел к вампиру и потянул к себе за ошейник,не за руку,а именно за ошейник,что бы его раб вспомнил что он тут вообще делает. -Ты больше ничего не решаешь.Хозяин исключительно я. Шипя проговорил Крис и отпустив ошейник мягко уселся на кровать.Ему было интересно как поведет себя парень.Скорее всего он бы никогда не оставил свою гордость и скорее всего ему будет начхать на его слова,либо же притвориться что все понял и станет немного послушным когда ему выгодно,либо разозлится,но это очень даже вряд тли,разве что презрительно уставиться.

Отредактировано Крис (2010-05-20 01:07:44)

0

9

Быть откинутым никому никогда не понравися. Как и Айену, который все таки избежал сильного удара но рука, на которую он приземлился, болела сильно. Он стал ее растирать, продолжая валятся дальше на полу. Он был удовлетворен действиями Криса. Лишь потому что так и должен был вести себя хозяин. Весь этот спектакль был лишь для того, что бы посмотреть на то, как легко того можно было соблазнить и какой же он владелец. Оказывается хороший, и с ним так легко не поиграешь. Ну что ж....Как хочешь...Хочешь что бы аристократический вампир вел себя как раб?Хм...Я в такой роли еще не был...Интересно будет... Айена подняли за ошейник:
- -Ты должен знать свое место. Ты больше ничего не решаешь.Хозяин исключительно я.- но Крис всего лишь встретился с насмешливыми глазами. Подчинить Айена было невозможно. Он мог слушатся, выполнять действия, но не подчинятся. Многие не различают эти две вещи. Если дух не сломлен - нет никакого раба.А всего лишь игра, где хозяин будет всегда проигрывать. Он не злился на Криса, не чувствовал к нему призрение. Он всего лишь пдобрал Айена из крысятника. Он мог сделать его своим рабом, делать с ним все что хочет. Но он его не ломает, даже если вампир будет показывать другое. Айен сел на полу, и и отпустил глаза в пол, просто молча и ничего не говоря. Лично он не любил, когда его слуги или рабы говорят, когда их не просят, или когда нужно что-то обьяснить. Но потом, он подумал, что нужно сказать пару фраз.
- Извините, я так больше не буду себя вести. Только как вы прикажете, - Айен разочаровался в своем голосе. Он был тихим, но все таким же чарующим и сладким, хотя у раба не должно было в голосе быть соблазнительности. Но с этим он ничего не мог поделать. Феромоны в его теле были везде. И ему придется избавлятся от них, если хочет когда выбратся обратно наволю. Да...Лишь бы снова стать свободным... он еще раз, хотя бы раз в жизни, хочет спрыгнуть со скалы в воду. Он делал давно. и не часто. Но он не может забыть полет свободы. Нужно было сделать все, что бы его волю не сломили, и что бы он остался Айеном Натсуде. И не забывал кто он. Вот именно. Он не просто феромональный вампир, для которого секс важен. Он аристократ, который умеет дратся на мечах, хотя это не заметно, он знает историю, учил экономику, математику, науку, философию, читал много книг. Даже сейчас, он сидел ни как неуклюжий раб, а на ногах, вытянутых носочках и прямой спиной, руки перед собой, и голова наклонена почтительно. Буд-то он не раб, а подчиненый и ждет указаний.

0

10

Он многих приручил и делал все опираясь на свой опыт,но приручал он в основном обыкновенных каких-то подростков,мальчишек или даже мужчин,но с таким экземпляром он встретился впервые. Даже невооружённым глазом было видно что Айен не простой вампир. Все его манеры,походка, и даже взгляд, говорили о том что он не из простых. Крис окинул его оценивающим взглядом. Айен даже сидел как-то не так. Прямая спина уже говорила о многом. Демон бы никогда не позволил себе сломать такое. А зачем? Он его купил из за того что он был уже ценен тем что он не похож на остальных,а если он его сломает...то будет не интересно. Хитрая улыбка змеей скользнула по его губах и быстро исчезла.
- Извините, я так больше не буду себя вести. Только как вы прикажете Крис хмыкнул.
-Вот именно. Только как Я прикажу. То что вампир был с этим согласен и понимал это уже был плюс ко всему,а тем более к его приручению. Он должен четко знать границы в своем повидении. А суть приручения в том что бы он привык к Крису,но не был похож на болонку или на просто собаку которая тупо слушает приказы. Нет,у Криса были другие цели и они были очень обширными. Обучение начинается с самого первого дня и на сегодня одно правило уже было сказано,а Айен его понял и этого пока что было достаточно,потому можно было дальше продолжать играться с ним.
-Ты еще не закончил одно дело,тебе не кажется? Снова легкая насмешка,но и чувствовались резкие нотки и даже некий приказ. Все таки демон не бездушный и тоже обладает и чувствами и эмоциями и даже умеет возбуждаться, а вампиру как раз удалось его возбудить и сейчас само собой у демона был стояк от которого нужно было избавиться и желательно поскорее. Почему он использует именно Айена? Можно это считать некой наградой..за то что он послушный на данный момент и все таки за то что он,наверняка усвоил урок.

Отредактировано Крис (2010-05-23 22:45:33)

0

11

Наверное, будь Айен просто рабом с непослушным характером, то он бы сейчас продолжал бы грызть себе губы и локти, набрасыватся на Криса, и просто хамить ему. Но Айен не простой вампир. Ему было не интересно вести себя как пугливый кот или собака. Ему нужно было быть спокойным. Именно спокойным. Перед своим хозяином он не чувствовал страха, или унижения, не чувствовал гордости что он у него служит или восхищения. Просто спокойный, буд-то он был на каком-то уроке, и внимательно слушал учителя.
- Можно мне добавить? - спросил Айен, и зная что дадут разрешение, потому что так можно узнать по-лучше нового раба. Теперь его голос хотя и был более спокойным, слегка шипел, когда он говорил, продолжил, - Хочу, что бы вы знали. Что я не собирался вам не слушатся, пока вы меня не ударили б. Я бы вас по-любому слушался. Потому что я ваш раб. Нет смысла упиратся, ведь так? - он замолчал на миг, обдумывая свои следущие слова, - Когда на тебя вешаю какие-то статусы. Вроде "раб". Нет смысла куда-то стремится и упиратся, до того момента, пока точно не узнаешь где выход, - парень подошел к Крису, и опять сел на колени, раздвигая ноги хозяина и расстегивая штаны, - В отличие от людей, я не могу переродится. У меня нет души, как и у вас, и мы обречены после смерти ждать, когда все остальное переродится. Что бы снова жить, - Я не хочу потратить свою единственную жизнь в пустую, как дурак упераясь обстоятельствам, когда мне это не выгодно. Я не могу переродится. Я уже был богатым мальчиком, которому позволено все...Что ж...Побуду зависящим рабом, которому можно все до поставленой грани Но через миг, его ручки достали член хозяина из-под штанов и ласково прошлись пальчиками вдоль него, он наклонился и облизал медленно язычком головку, потом спустился ниже, к яичкам, и поднялся по длине члена, надавливая язычком на плоть. Он ловил огромное удовольствие от того, что делает, ему это нравилось. Он уверенно, взял губками головку хозяина в рот, пока холодные пальчики слегка игрались с яичками, и стал посасывать ее, втягивая кожицу в рот. Язычком иногда забираясь под нее(кожицу)и слизывая первую сперму. А потом он взял полностью член, и стал медленно двигать головой, при этом сжал слегка губки, и от удовольствия прикрыл глазки.

0

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Особняк Кристофера