.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » старый особняк


старый особняк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старинное двухэтажное здание в готическом стиле пустовало уже два года. Оно досталось в наследство одному из местных жителей, который не пожелал здесь жить. С тех пор его безуспешно сдавали.
Выполненный из серого камня, и от этого казавшийся мрачным, величественный особняк украшали две башни-близнеца с остроконечными крышами. Каменные статуи гаргулий словно стражники сидели под сводами крыши. Стрельчатые окна с витражными стеклами запыленным взором смотрели на окружающий мир,почти не пропуская дневной свет внутрь. Фасад здания завершала витиеватая двухсторонняя лестница, ведущая на подъездную площадку. Этот особняк и снял Данте.

Внутри дома царили полумрак и пыль, но даже это не могло скрыть великолепие окружающей обстановки. Дух готики скользил везде- на резных потолочных балках, перилах и ограждениях лестниц, и даже в интерьере. В центре вестибюля, отделанного деревянными панелями, находилась парадная лестница, ведущая на второй этаж. Дубовые перила украшены фигурками не существующих (по крайней мере в этом мире) животных . Дверные проемы были оформлены в виде шпилей и крестообразных навершый.
Слева от вестибюля находится большой зал-гостиная в три окна, главным украшением которого был великолепный камин. Стрельчатые завершения каминного свода, декоративные арочки поднимались
к потолку, переходя в перекрещивающиеся балки. В этом зале с золотой лепниной находилась огромная хрустальная люстра. Приобретенная прежними хозяевами бело-золотая мебель с египетскими мотивами так же, как и белый рояль, говорили об их аристократическом происхождении.
Справа от главной лестницы в вестибюле находится столовая с шикарным дубовым столом на резных ножках, и массивными дубовыми буфетами для посуды, покрытых тонкой резьбой в готичном стиле.
Рядом со столовой- библиотека с антресольным этажом, отделанная деревом и украшенная резными деталями.
Часть помещений второго этажа и мансарды предназначались только для личной жизни. Здесь располагались спальни, гостевые комнаты, помещения для прислуги. В подвале находилась кухня, кладовые и коммуникационная система водоснабжения замка.

Отредактировано Dante Sparda (2010-11-22 16:09:48)

0

2

*с меня первый пост будет* :D
--->кафе Визави
Опустив голову Алекс медленным шагом продвигался по улице. Идти куда-то совсем не хотелось,а той дозы крови что он забрал у парня было совсем мало,для него самого естественно. Хотелось еще раз прильнуть губами к той манящей,пульсирующей точке на шеи парня.Ал провел языком по своим губам,а потом прикусил нижнюю и еще ниже опустил голову. Держи себя в руках! Домой возвращаться очень не хотелось. Хотя стоп. Какой дом? Нету у меня дома. Есть слишком добрый пират,который решил что способен меня подчинить дав жилье и еду. Ага...щас. Не с его характером. Я бы все равно рано или поздно ушел от него. Ни смотря ни на что. Хотя нет....я все равно туда вернусь..но попозже, не сейчас. В любом случае он сейчас с тем пацаном. Типо я не понял что тому парню нужно было. Как будто бы я не чувствовал как его тянет к Витали. Алекс очень сильно ударил кулаком что-то твердое. Оказалось что просто каменный забор и потому он не стал сильно зацикливаться на этом. Алекс уже все продумал,хотя в его плане не хватало одного пункта...что он будет делать все это время до того как вернется?какие приключения на свою пятую точку он еще умудриться найти? Главное что б не встретиться с теми людьми которых он очень сильно не хочет видеть,потому просто расхаживать по улице,да еще и днем,как-то не очень безопасно. Тем более кто не заметит ярко светящегося,на солнышке,вампира? Алекс наконец-то отвлекся от своих тяжелых мыслей и огляделся вокруг. Пока что на улице никого не было,но ведь это пока что. Нужно было скорее искать себе место где бы можно было перекантоваться парочку дней. Это наверное тяжелее всего. Можно было конечно проникнуть в чей-то хороший дом,но не факт что потом он оттуда выйдет живым.Вдруг на глаза попался,с виду старый и покинутый дом. Скорее всего так и было. Ал не стал долго думать и толкнув дверь,которая сильно заскрипела,проник в дом. Так..будем рассуждать логически. Демоны очень сильно любят власть и богатства,они не остановяться ни перед чем что бы овладеть тем что им нравиться. А нравиться им всегда что-то изысканное и редкое. Так какого черта демон поселился бы в такой развалюхе.Тут пыльно,грязно,холодно и совсем темно. В общем Ал даже не стал проверять есть ли кто-то в доме. Он уже был на сто процентов уверен что тут никто не живет и потому позволил себе полностью расслабиться и лечь на диван. Ему не мешала эта грязь,ведь он уже так привык к стенам бывшей тюрьмы. Сейчас только для схожести не хватало криков и стонов что бы картина была полной. Такой же самой как там...в питомнике. По коже пробежались мурашки,но Алекс справился с этим и задремал.

0

3

Ночь стояла теплая. Полная луна, сквозь настеж распахнутые окна, заливала мягким светом  всю комнату. Эта комната была самой большой из всех спален. По верху стен шла резная лепнина. На самих стенах висело несколько запыленных картин. Вся немногочисленная мебель, которая была здесь, сделана из темного дерева. Самым ярким и свежим пятном в этом, на вид заброшенном помещении являлась просторная кровать, застеленная темно-бордовым покрывалом с кисеёй, и такими же подушками. С массивных фигурных столбов, тёмного цвета, свисал тяжелыми складками балдахин.
И на всем этом великолепии, закинув руки за голову, валялся молодой парень. Длинные волосы разметались по подушкам, а в задумчивых глазах, отражаясь, блестела луна. Его обнаженный торс и лицо, казалось, тоже отсвечивали бледным фарфоровым цветом.
Дан лежал задумчиво глядя в окно. Люди! Они такие странные. Продажные, злые, беспринципные. И вместе с тем могущие жертвовать своими жизнями ради тех, кого любят. Странная штука, эта любовь. Ради того, чтобы познать человеческие чувства, я отправился в этот мир. А теперь даже не знаю, где мой дом: там, где вырос и жил с отцом, или где родился, здесь? Перед взором поплыли воспоминания о другом месте. Там демон так и выглядел – как демон: безобразная внешность, рога, длинные кривые когти. Это была одна из причин, по которой он избегал зеркал. Данте вздрогнул от одного воспоминания об этом и поднёс к глазам руки, убеждаясь, что выглядит сейчас вполне по- человечески. Да, может по отцу он и демон, но кровь матери – людская кровь, дала ему способность обрести человеческую сущность. В этом мире демоны могут обретать человеческий облик, но не многие способны чувствовать как люди. Только его глаза всегда оставались такими же как всегда, немного грустными.
Луна уже скрылась из видимости, небо посветлело. Близился рассвет. Надо немного проветриться и покурить. С этими мыслями парень поднялся с кровати и вышел из комнаты. Почти бесшумно спускаясь по лестнице, Данте направился уже было к входной двери, как краем глаза заметил кого-то в гостиной. Он резко остановился, и, сдав чуть назад, заглянул в дверной проём комнаты. Хм, очень интересно! – его бровь изогнулась в удивлении – Ничего подобного не замечал раньше на этом диване.
Хозяин дома тихо приблизился к спящему существу. Изящное, худое тельце свернулось клубочком и тихо посапывало. Нежная бледная кожа, длинные светлые волосы, почти скрывавшие лицо, на губах местами засохшая кровь. Было не понятно мальчик это или девочка, но то, что ещё совсем юное видно сразу.
Дан стоял в нерешительности и думал, что ему в первую очередь сделать: всё таки покурить, или сначала узнать, что это и как оно сюда попало.

Отредактировано Dante Sparda (2010-11-20 00:12:48)

+1

4

Как-то странно, но наконец-то Алекс позволил себе хоть на пару минут, но расслабиться. Его ничего не волновало, он просто крепко заснул и ни о чем не думал. Не нужно было думать о том куда теперь идти, какую маску лучше одеть на свое лицо что бы собеседник не знал твоих истинных чувств и намерений,никто за ним не гнался и не пытался убить в конце концов. Сейчас Ал не чувствовал себя в полной безопасности,но почему-то казалось что он совсем не далеко от этого чувства. Все сводилось к тому что одному ему намного легче. Даже не надо претворятся что всегда все хорошо. Сейчас можно было быть честным перед самим собой,хоть иногда но все таки так искренне. Нужно было морально успокоится и просто напросто принять все то что с ним случилось за последние несколько дней. Алекс долго спал,но под конец он уже просто дремал и перекручивал все что с ним случилось. Вспоминал самые яркие моменты,а особенно те которые принесли много боли,но так же не обошлось и без мгновений радости и беззаботности. Он анализировал некоторые свои поступки и очень часто скользила мысль отом какой же он все таки идиот что поступил именно так,а не иначе,что сказал не то что тогда нужно было,а как всегда ляпнул какую-то глупость.Аведь эта глупость очень много значила. Все эти размышления могли продлиться и дальше,пока до вампира не дошло что он чувствует чужое присутствие в комнате. Неужели я так расслабился что не почувствовал когда кто-то зашел?? Ал слегка напрягся,но в тот же миг успокоился и взял себя в руки. Нельзя при других показывать своих чувств...это может быть опасно и Ал это знал. Потому уже сразу же составил план своих дальнейших действий. Но перед тем как начать что либо делать он прислушался к своим ощущениям и поразился тому что ничего страшного не почувствовал. Никакой угрозы и полная растерянность постороннего человека,а вернее демона. Было точно ясно что тот его сейчас разглядывает и о чем-то размышляет,но угрозы от демона явно не исходило,потому Ал решил как всегда подурачиться.
-Это не прилично пялиться на спящего вампира. Алекс сладко зевнул и перевернулся на другой бок. Глаза все еще были закрыты,да и помыслы о сне еще оставались. Незваный гость ему совсем не мешал,особенно если от него не веяло опасностью, потому вампира решил что подремать часок другой ему все таки удастся. Он даже не желал ждать ответа демона,да и не требовался он ему,ведь Ал всегда делал только то что хотел,потому сейчас заснуть для него было не проблемой.

0

5

- Это не прилично, пялиться на спящего вампира!- белокурое создание зевнуло и, не открывая глаз, перевернулось на другой бок.
Вампира?!...стоило бы догадаться. Данте потер подбородок озадаченный таким не предвзятым поведением внезапной “находки”.
- Ну, хорошо. У тебя пять минут чтобы проснуться и дать некоторые объяснения.- черноволосый воздел глаза к небу и покачал головой. Откинув с лица прядь длинных волос, он развернулся и тихо вышел на улицу.
Было ещё темно, но рассвет уже близился, окрашивая горизонт в розовый цвет. Стояла полная тишина, цикады уже не пели. Ветерок ласково коснулся щеки, словно губы любимой, шепнул что-то на ухо и шевельнув волосы исчез. Эту благоговейную предрассветную тишину нарушил лишь щелчок зажигалки. Демон с удовольствием затянулся. Он стоял облокотившись о стену дома и, выпуская дым изо рта, смотрел в даль.
И что мне делать с этой находкой?! Надо бы узнать, кто он и откуда. О том, что это он сомнений уже не возникало. Мальчишка был слишком мал и хрупок, чтобы представлять какую-то опасность. Может он потерялся? Ну, как бы там ни было, ему придётся дать мне некоторые объяснения. Бросив окурок в стоящую рядом урну Дан вернулся в дом. Заглянув в главную залу, он нашел вампира там же, сладко дрыхнувшим.
Дааа, интересное событие – подумал Спарда, и плюхнулся в кресло напротив. Следуя поговорке “не будите лихо” он молча уставился на спящего найдёныша подперев рукой голову.

Отредактировано Dante Sparda (2010-11-20 00:15:56)

+1

6

У Алекса даже мысли не возникло что бы взглянуть на того с кем он общается. Просто так не хотелось открывать глаза, поднимать голову, да и вообще...еще успеет на него насмотреться, так как решил остаться в этом доме на долго. Естественно возражений от этого демона он не примет, тем более что тот еще не знаком с характером Ала.
- Ну, хорошо. У тебя пять минут чтобы проснуться. Алекс хмыкнул и ничего не ответил. Ну-ну. Естественно он больше никак не отреагировал и даже успел заснуть за то короткое время пока демон отошел. Алу было все равно что он там делает и куда пошел, это были не его проблемы - пока его не трогают. Через пару минут он услышал шаги в комнате, которые его и разбудили. Пока он был в питомнике он привык не обращать на посторонние звуки и мог спокойно спать при любых обстоятельствах. Но теперь, когда больше всего его волновало сохранение собственной шкуры, а именно не попасться в какую либо ловушку, он сразу же проснулся и стал прислушиваться к шагам, хотя глаза его до сих пор были закрыты. Шаги затихли не далеко от дивана и видимо парень куда-то сел - может в кресло напротив дивана, либо же еще куда - то. Ал не очень рассматривал обстановку в доме когда сюда зашел, потому точно описать комнату не мог. Стало очень не уютно лежать, он так и чувствовал выжидающий взгляд демона, но лишь из за этого он вставать с дивана не обирался, и даже позволил себе повернутся на другой бок и дать лицезреть парню свою спину. Интересно, он так и будет ждать пока я сам соизволю встать. Я ведь долго могу так лежать. А насколько он терпеливый? Да и вообще как он выглядит? Столько вопросов вдруг возникло в его голове что он просто не мог не развернутся обратно что бы утолить свое любопытство. Взгляд уткнулся в демона и Алекс начал нагло пялится на незнакомца. Его взгляд сначала скользил по его лицу, потом по плечам да и вообще по телу, хотя когда демон сидит Ал не мог его полностью рассмотреть,но того что он увидел было достаточно. Страха у него, как и другие демоны, он е вызывал, но чувства опасности как при встрече с Рио, у него тоже не было что было странным. Алекс сразу отметил что у парня очень красивая внешность, а самое главное длинные волосы. Сразу же захотелось узнать какие они на ощупь. Жесткие, мягкие или еще какие - то. Но зачем гадать? Вампир встал с кровати и подошел к демону. Рука потянулась к волосам и не застывая ни на секунду дотронулась до волос.
-Мягкие. Промурлыкал парень и со взглядом довольного кота вернулся на диван. Пока его ничего больше не интересовало и потому он снова лег, но глаза не закрывал продолжая смотреть на демона, которого он оставил сидеть в кресле в полном недоумении. Пока он к нему ходил, Ал успел охватить взглядом всю комнату и понять где что находится и куда ему идти если вдруг нужно будет уйти.
-Как тебя зовут,мм? Это даже было не из любопытства или вежливости, просто не хотелось дальше слушать тишину. Да и он решил быть первый кто задаст этот вопрос. Позиция Алекса такова, что пока не вытянет полную информацию из своего собеседника про себя говорить не будет, да и вообще даже после этого он много о себе не расскажет. Хоть демон еще этого не знал, но Ал решил вскорее поставить его перед фактом что либо тот рассказывает все..либо остается ни с чем, потому как самому вампиру все равно кем тот демон является. Да и данной ситуации главное что он сейчас находится в доме и он почему то уверен что его не смогут вышвырнуть. Поведение Алекса и его мысли всегда были разные. Для всех окружающих он был просто ребенок, который делал что хотел, особенно как в случае с волосами, а вообще в каждом его слове или действие был какой-то смысл. Вот даже пошел пощупать его волосы, он это делал даже больше для того что бы просто осмотреть комнату. Сейчас он был уверен что демон не видит в нем кого-то опасного, по крайней мере после таких действий, так что теперь можно было быть вообще уверенным что тот ему все о себе расскажет.
-Хм...и кстати..у тебя есть что покушать? Алекс еще не услышал ответа на свой вопрос, да и теперь казалось что он этого даже не ждет. Парень снова сел на диван и подобрал под себя ноги поворачивая голову слегка в бок. На губах появилась мягкая и добрая улыбка. Ну вот как такому можно в чем-то отказать?

0

7

Первый луч солнца робко заглянул в комнату сквозь запыленное окно. Он тихо прокрался по полу, словно боясь кого ни будь разбудить. Вот уже и рассвет. Загадочный гость и не думал вставать, хотя уже не спал. Неуютно поежившись он повернулся спиной. В глазах черноволосого заплясали искорки смешинок, а уголок губ чуть приподнялся в ухмылке. Интересно, на сколько его хватит? Не прошло и трёх минут, мальчишка все же не  выдержал. Он повернулся и сел уставившись на хозяина дома. Взгляд нагло заскользил по сидящему в кресле. Данте было напрягся, но не уловил во взгляде ничего кроме любопытства. Бледное личико, взъерошенные со сна волосы и такие пронзительные голубые глаза были настолько безобидны, что Дан вновь позволил себе расслабиться. И тут, неожиданно, юный вампир подошел и… запустил пальцы в длинные пряди волос демона.
– Мягкие- вкрадчиво произнёс он. Ошеломлённый и слегка смущенный странным поведением блондина Спарда на секунду потерялся. Парнишка вновь вернулся на диван и сделав милое личико задал вопрос прежде, чем тот сорвался с губ Данте.
-Как тебя зовут,мм? Хм...и кстати..у тебя есть что покушать?
-Ну вообще-то это мой вопрос. Но раз уж ты его задал первый- хмыкнул черноволосый –так и быть отвечу. Можешь звать меня Данте. И я здесь живу. А на счет еды... У меня есть только пицца. Теперь твой черёд отвечать на мои вопросы.
Выпрямившись в кресле, демон выдержал небольшую паузу – Так, кто ты? И как сюда попал? Он не был особо любопытен, но все же на некоторые вопросы хотел получить ответы. Как ни странно, присутствие мальчишки его ни чуть не возмущало. Даже наоборот, разгорелся интерес. Это соблазнительное существо, чем-то притягивало. Тем более, что сам Данте не так уж и давно здесь и общением его никто не успел обременить.
С одной стороны он не был очень разговорчив, а с другой одиночество все же тяготило его, хотя сам себе он в этом не признавался. Поэтому присутствие, хоть и неожиданного, но все же гостя, обещало сделать наступающий день более интересным.

Отредактировано Dante Sparda (2010-11-20 00:17:54)

+1

8

Алекс уставился на луч солнца,который медленно скользил по полу. У иного вампира он бы вызвал отвращение,но Алекс улыбался. В питомнике даже не было такой роскоши,как наблюдать за солнцем,там вообще окон не было. Только темнота, которая многих пугала,особенно новичков,но Алекс очень быстро к этому привык,но теперь когда он был освобожден из той комнаты ему хотелось чаще любоваться солнцем. Он перевел свой взгляд на демона и еще раз улыбнулся,потому что тот до сих пор сидел в ступоре и Алекса это очень порадовало,он мог наслаждаться таким выражением лица долго,но увы парень быстро пришел в себя.
-Ну вообще-то это мой вопрос. Но раз уж ты его задал первый Алекс хмыкнул.
-Быстрее нужно было его задавать. Ну не мог он не поддеть этого демона, хоть это и был хозяин этого дома в котором Алекс решил уже надолго остаться,но этот факт ничего для Ала не мянял. Пусть он был бы хоть самим хозяином этого острова, вампир бы все равно издевался над ним,просто потому что хотелось.
-Можешь звать меня Данте. И я здесь живу. А на счет еды. У меня есть только пицца. Парень только кивнул головой и ничего более.
-Теперь твой черёд отвечать на мои вопросы.  Загадочная улыбка появилась на губах вампира. Да что ты говоришь?Правда что ли? Алекс тихо хмыкнул но пока промолчал ожидая вопросов.
– Так, кто ты? И как сюда попал? Алекс как будто бы и ожидал этих вопросов. Тысячи мыслей как бы ответить Данте промелькнули в его голове и он выбрал самые непредсказуемые. Наконец-то можно было начать представление. С самым серьезным видом он посмотрел на дверь,а потом перевел взгляд на демона. На губах снова появилась улыбка,но теперь было видно кончики клыков.
-Ну..я вампир. А появился тут...вон из той двери... Он ткнул пальчиком на входную дверь, но глаз с Данте не спускал, хотелось посмотреть на реакцию,увидеть мельчайшее изменения во взгляде. -Я четко ответил на твои четкие вопросы. Надеюсь ты доволен. Последний удар и снова довольная улыбка. Ну зачем ему знать мое имя? Я ж все равно когда-то исчезну из его жизни и он меня забудет..так что это бессмысленно. Тем более не хотелось бы оставлять хоть какие-то признаки того что я тут был,а вдруг Рио или кто-то еще решит меня найти и нападут на след того что я тут был... Рановато было думать о таком, но Ал привык думать на пару ходов в перед. за пару этих месяцев он научился не доверять демонам, да и вообще он никому не доверял и скорее всего никто не сможет изменит его мнение.

+1

9

Демон не обратил внимания на бурчание мальчишки, пристально наблюдая за его действиями. Он похож на ребенка, пытающегося за своей дерзостью скрыть свой страх и одиночество. На вопросы Данте  блондин только язвительно улыбнулся, обнажая клыки, и ткнув пальцем в сторону двери, произнес-Ну..я вампир. А появился тут...вон из той двери...
Спарда чуть не расхохотался. Забавный малый. Значит хочешь остаться инкогнито. Хорошо, я приму правила твоей игры. Вампир глядел на демона не отрывая взгляда, словно бросая ему вызов. Данте не отводил глаз, принимая этот беззвучный вызов. Это только подогревало в нем интерес к загадочному гостю. Встав со своего места и подойдя в плотную к наглому существу, Дан, все так же глядя глаза в глаза, наклонил к нему голову. Так близко, чуть ли не соприкасаясь носами. И произнес полушепотом, чеканя каждое слово - Ну что ж...мистер вампир! Вы можете оставаться здесь сколько хотите. Но если вы будете причинять мне неудобства, я выставлю вас за ту дверь, из-за которой вы появились.
Нет, черноволосый хозяин дома не угрожал, ему все больше и больше нравился этот мальчишка.
Просто последнее слово должно было остаться за ним, да и кто в доме хозяин!? Решив что разговор исчерпан, он пошел было в свою комнату, но уже в дверях вспомнил, что гость хотел есть. Обернувшись, Спарда произнес - Пицца на кухне. Кухню найдешь сам. И без глупостей.
Уже поднявшись в комнату длинноволосый демон задержался у большого зеркала. Его силуэт в половину своего роста виднелся смутным образом. Дан провел пальцем по пыльной поверхности, оставляя чистую дорожку. Через эту полоску просматривался вполне миловидный лик. Вспомнив как он выглядит по истине, Спарда поморщился. Он ненавидел свое демоническое обличье. Упав на кровать и уткнувшись лицом в подушку парень думал о том, что он сам отгораживается от всех стыдясь своей сущности. Тут вспомнился тот обаятельный мальчишка-вампир. Мистер-вампир - как окрестил его Данте. Прокручивая в уме его образ, он незаметно задремал. Солнце уже выкатилось из-за горизонта и вовсю сверкало на небосклоне. Вот-вот должны были появиться люди, которых Дан нанял в качестве прислуги еще вчера. Хотя внутри особняка роскошь обстановки сохранилась, но все же дом был запущен и нуждался в уходе.

Отредактировано Dante Sparda (2010-11-22 00:58:45)

+1

10

Алекс уже чувствовал себя почти как дома. Почему "почти"? Да потому что он не помнит ничего что было с ним до появления на этом острове. Хотя после того как он заметил за собой некоторые привычки он  уверенно мог сказать что из знатной семьи, хотя и не был в этом полностью уверен. Но Алекс еще об этом сильно не задумывался..да и когда он бы смог это сделать? Все время с ним что-то, да случалось. Вампир и не заметил как Данте успел встать и вплотную к нему подойти.
- Ну что ж...мистер вампир! Вы можете оставаться здесь сколько хотите. Но если вы будете причинять мне неудобства, я выставлю вас за ту дверь, из-за которой вы появились. Половину из этого всего он благополучно пропустил, хотя в уме акцентировал свое внимание на том как его назвали. Но сейчас речь не об этом. Демон стоял очень близко и Ал мог чувствовать его аромат. На одну секунды глаза закрылись и он глубоко вдохнул наслаждаясь этим запахом. Вампиры всегда выбирали себе жертву за тем как она пахнет. У демонов естественно был свой аромат, не похожий ни на какие другие. Алом сразу овладела жажда. Очень хотелось попробовать какова на вкус его кровь и он чуть было не решил прямо сейчас ее попробовать, но Данте уже отошел. Алекс быстро взял себя в руки хотя это стоило очень больших усилий. Обычно он себе не в чем не отказывает, но тут почему-то решил ничего такого не делать...пока. Демон сначала должен был привыкнуть к нему, ну а потом Ал бы не пропустил такой момент.
- Пицца на кухне. Кухню найдешь сам. И без глупостей. Вампир кивнул головой и еле выдавил из себя какой-то ответ.
-Ага. Данте ушел и Алекс остался один. Сейчас главное было перестать думать о жажде, но увы ничего не получалось. Да, он недавно поел, но того что он выпил было не достаточно, ведь последний раз то было лишь пара капель и даже если бы он сейчас нашел того у кого можно было бы выпить крови он бы не уталил голод, даже наоборот ему бы захотелось большего. Неожиданно в дверь постучали и Ал насторожено повернулся в сторону двери, но услышал лишь неразборчивые голоса. Будь то кто-то из демонов они бы не стали так шуметь...Вампир медленно поднялся с дивана и так же медленно подошел к двери и прислушался. Вроде ничего опасного он не почувствовал, а потому слегка приоткрыл дверь. Там стояло четыре парня, что сначала удивило Ала, но потом он вспомнил что на острове никого кроме парней и нет. Один из пришедших начал что-то говорить, но вампир слушал лишь в пол уха, ему это было не интересно. А вот мальчишка, ростом примерно такой же как и сам Алекс его очень заинтересовал ибо на фоне тех мужчин он сильно выделялся, да и по его запаху можно было сказать что он доволи таки молодой - старше или младше вампира. Ал услышал что-то про уборку и все же открыл двери, но ничего не сказал. Мальчишка под его пристальным взглядом чуть смутился заставив Алекса слегка улыбнутся. Пропустив всех в дом он уселся снова на диван. Двое из мужчин ушли на второй этаж, один ушел в какуе-то комнату на первом, а вот тот парень что так сильно его заинтересовал отправился на кухню. Выждав пару минут он все же пошел за ним. Ну как можно было бы этого не сделать когда у того был такой вкусный запах, тем более совсем недавно, вернее до сих пор он очень хотел крови. Мальчишка увлеченно протирая стол мурлыкал что-то себе под нос, а на ушах были наушники, потому появление Ала тот естественно не заметил. Поразмышляв пару минут он решил что мальчик сам виноват что его не заметил, а так же вампир решил что Данте на него не сильно обидеться за то что он сейчас сделает. Подумаешь выпью его кровь...не всю же..всего лишь немного, не умрет же он..Ну это в том случае если я вовремя остановлюсь. Алекс улыбнулся сам себе обнажая клыки и подошел к парню. Одной рукой он скользнул по его руке и прижал ее к столу, а второй слегка наклонил его голову. Парень вздрогнул еще не до конца понимая что происходит, да и понимать не надо было, через пару минут он бы все равно отключится и будет вспоминать это лишь у себя в кошмарах. Клыки как можно аккуратнее впились в его гладкую шею и наконец-то Алекс почувствовал у себя во рту горячую жидкость которою он так жаждал. Сейчас его ничего не тревожило, даже если бы кто-то зашел ему было бы все равно, да и потом он бы не пожалел о том что это сделал. Глаза довольно зажмурились. Он сам не заметил как парень обмяк у него в руках. Пришлось очень быстро вынуть клыки и облизать рану что бы не оставлять на шеи кровь.  Паренек слегка побледнел, но дышал он вполне нормально. Можно было сказать что он спит и это действительно было так, хотя изначально он испытал сильнейший шок. Пришлось перенести и усадить его на стул, который находился за столом. Каким-то макаром он его все же усадил, а сам подошел к раковине и вытер свой рот, что бы не оставлять лишних следов, хотя и так было понятно что тут произошло. Он спокойно уселся на стол и наблюдал за парнем. В конце концов...не насиловал же я его, а значит все нормально. Если что.потом извинюсь..и будет с него достаточно.

+1

11

Демон услышал какие-то шорохи в соседней комнате.
-Ну что там еще! Заглянув туда он обнаружил одного из мужчин убиравшихся в доме. Уборщик оторопело глянул на Данте и произнес:
-А нам сказали в этом доме один хозяин?! Черноволосый хотел было удивиться, но во время вспомнил о молодом вампире.
-Ах, это. Это просто гость. И снова скрывшись в своей комнате, Спарда задумался о мальчишке. Он выглядит довольно аккуратно и прилично. Но его странное поведение? Хотя возможно сбежал от кого нибудь. Довольно милый на внешность, но это же вампир. С ним надо ухо держать востро. Такие яркие глаза, а руки - запястья тонкие....тфу, о чем я думаю. Только этого мне еще не хватало.
И тут парня словно осенило. Проклятье. Он же вампир, а там люди. И беспорядки мне совсем ни к чему, если тот устроит чего нибудь в своем стиле. Стремительно поднявшись на ноги и практически вылетев из комнаты, демон отправился искать загадочного вампира, так неожиданно свалившегося на его голову. На первом этаже стояла тишина, не раздавалось ни звука. Данте повел головой, прислушиваясь и пытаясь уловить где нибудь хоть какое движение. Но не услышав ничего, он просто по наитию спустился в кухню. И оказалось не зря. Еще с порога заметив там двоих, Спарда остановился, внимательно оглядев все вокруг. Это были Алекс, который сидел с довольной ухмылой, и какой-то парень, обмякший на стуле. Парень был не знаком, видимо из уборщиков. Поняв в чем дело и тихо выругавшись, черноволосый подошел к сидящему вплотную и коснулся шеи, пытаясь найти пульс. Пульс был, правда совсем слабый. Демон молча развернувшись подошел к бару и достал оттуда бутылку красного вина. Налив большой бокал, он попытался влить все это в пострадавшего парня-уборщика. И оставив его приходить в себя повернулся в сторону симпатичного вампирчика:
-Я не запрещаю тебе питаться так как требуется, но...чтобы никаких жертв в моем доме не было. Не хватало еще возится с трупами. Наверху уборка уже закончена, так что тебе лучше убраться отсюда и подобрать себе комнату.

Отредактировано Dante Sparda (2011-01-13 16:49:07)

+1

12

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

13

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » старый особняк