.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Тору Шиона


Дом Тору Шиона

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшой домик в средневековом и европейском стилях. Две спальни - большая и малая, гостиная, ванная и кухня, объединенная со столовой. Вот и все... Нет, пожалуй. Здесь есть еще подвал с парой клеток на манер тюрьмы. Мало ли...

Гостиная:
http://seepla.net/attachments/galleries/0076/5006/7944b_content.jpg

Малая спальная:
http://s56.radikal.ru/i152/0901/5d/9f26004a6e48.jpg

Большая спальная:
http://elna.ucoz.ru/_fr/4/s5448687.jpg

Ванная:
http://www.remhous.ru/about/392.jpg

Кухня:
http://www.azbuka-interior.ru/images/stories/articles/bussato_florence1.jpg

0

2

Питомник ====> Дом Тору

Всю дорогу Тору поглядывал на свое сокровище - боялся потерять, боялся что его украдут, боялся просто лишиться самого родного, самого дорого на свете существа... Впервые он боялся за кого-то. Это невинное создание меняло жестокого, корыстного юношу. Скоро ты научишься все понимать, мой хороший. Мой, мой и только мой. Я никому не позволю даже тронуть тебя!
Остановившись у крыльца дома, Шион присел на землю и стал внимательно наблюдать за полетом своего ангела. Позвать его? Но как? Я ведь даже имени его не узнал... Но он не так уж и глуп, как говорил охранник. Подлетит сам, когда налетается вволю. Сердце билось радостно, гулко отдаваясь в груди, горле, ушах, голове. Необычная радость... Не как от секса, удачной мести или еще чего-то... Радость чистая, как родник, омывающая грязную, скверную, черную душу...
Он вернется ко мне. Я ведь спас его, и, надеюсь, он это понимает. И все же, на всякий случай, молодой человек махнул летающему сокровищу рукой. Иди ко мне, радость моя...

0

3

Питомник ====> Дом Тору

Летум улыбался все время что летал, наконец-то свобода, наконец-то свежий воздух и теплое солнышко... и тот кто защитил его от клетки, спас. Помахав юношу рукой, мальчик следовал за ним, уже подумывая как бы и ему показать что значит летать, но при этом он не мог этого сделать, он просто не помнил как. Вот юноша сел у крыльца, а Летум летал рядом с ним, будто играя с птицами, и посмотрев на крыльцо дома, чуть улыбнулся и вновь в воспоминании песня, которую пела мама, когда мальчик был маленьким...
- Tonto el que no entienda.
Cuenta una leyenda
Que una hembra gitana
Conjuró a la luna
Hasta el amanecer.
Llorando pedía
Al llegar el día
Desposar un calé.
"Tendrás a tu hombre,
Piel morena, "
Desde el cielo
Habló la luna llena.
«Pero a cambio quiero
El hijo primero
Que le engendres a él.
Que quien su hijo inmola
Para no estar sola
Poco le iba a querer.»*
- пел мальчик своему спасителю будто танцуя с птицами, красивым женским голосом, будто испанский был его родным, ведь его мама знала все языки и пела песни на разных языках.
Увидев взмах руки, явно подзывающий, Летум спикировал вниз, да так что сразу обнял своего спасителя, улыбаясь, ведь свобода так прекрасна, можно делать все что угодно и летать когда вздумается. Посмотрев в глаза юноши, мальчик указал на себя и сказал с какой-то детской радостью свое имя:
- Летум Даэмон Вита, - и снова обнял юношу, нежась в его объятиях и повернувшись в пол оборота помахал птичкам, которые всегда могли чувствовать ангелов и которых любили.

*Sarah Brightman - Hijo de la luna (Дитя луны)

+1

4

Наблюдая за тем, как парит его чудо, Тору улыбался. Да, пожалуй, сейчас он в том состоянии, которое можно назвать счастьем, безмерным, безграничным, настоящим... Вот оно, его счастье - белокрылое, по-детски чистое и невинное, поющее таким же чистым голосом, как и оно само... Мелодия... Мелодия показалась до боли знакомой. Ах да, конечно. Дитя луны. Ты у меня тоже дитя луны... Мальчик светлокожий, на ангела похожий.
Когда Тору махнул чуду рукой, нежный ангел спикировал вниз и крепко обнял юношу. Этот невинный жест заставил стилиста вновь рассмеяться.
- Летум Даэмон Вита, - с детской радостью проговорил ангел, указывая на себя. Твое имя, значит. Оно тебе подходит, жизнь моя.
В ответ на это молодой человек указал на себя и улыбнулся, произнося свое имя:
- Тору Шион. Видимо, придется какое-то время общаться с тобой жестами, мое чудо.
Поднявшись с земли и вновь подхватив ангелочка на руки, Тору окинул небо взглядом. Серые тучи клубились над островом, явно указывая на грозу. Вдалеке уже поблескивали молнии.
- Пойдем в дом. Собирается дождь, и я не хочу чтобы ты промок и простудился. А как выглянет солнце - вместе пойдем гулять.
Он ловко открыл дверь (с мальчишкой на руках!) и вошел в дом. Отпустив свое сокровище, он закрыл за собой двери и включил в доме неяркий, не раздражающий глаза свет. Скинув с ног обувь, уже порядком надоевшую, Шион взял своего ангела за руку и повел в гостиную.
В доме было очень тепло. Однако Тору сел на диван и притянул Летума к себе, обнимая, сжимая его холодные пальчики в своих теплых ладонях, всеми силами пытаясь согреть. Надо будет потом вымыть тебя... От моего ангелочка не должно пахнуть подвальной сыростью.

0

5

- Тору... Шион, - чуть запнувшись произнес мальчик улыбаясь, даже слегка подпрыгнул от того что почти так же произнес имя юноши.
Тихо ойкнув оказавшись снова на руках Шион мальчик спрятал свои крылья, обняв Тору за шею держась, так же посмотрев в небо но улыбнувшись ему, Летум положил голову на плечо юноши, что держал его словно ребенка или невесту. Услышав новые слова, мальчик задумчиво смотрел на небо, смотря как серые тучки прячут солнышко и как-то неуверенно показал на тучи.
- Дождь? Солнце? - спросил Летум после указав на солнышко, которое будто махнуло им последним лучиком прячась за облаками.
Оказавшись в доме, Летум принялся осматриваться, пытаясь привыкнуть к новой обстановке будто бы за считанные минуты, при этом следя за Шионом, который скинув обувь повел ангела в одну из комнат. Там сев на диван Тору обнял Летума, и Ангел прижавшись в ответ к юноше, улыбнулся прикрыв глаза, блаженствуя, чувствуя тепло и защиту. Но тут была маленькая неожиданность, живот альбиноса тихо-тихо забурчал от чего тот покраснел спрятав личико в плече Тору, стесняясь трели животика своего.

0

6

- Так, похоже, кто-то голоден, - улыбнулся Шион, услышав тихое ворчание чьего-то желудка. - Не удивительно... Не удивлюсь даже, если тебя в питомнике вообще не кормили, - и, поднявшись с дивана, молодой человек махнул Летуму рукой, чтобы тот следовал за ним.
Шион направился в кухню, мучительно обдумывая, что бы такого приготовить. Мастером в кулинарии он, конечно, не был, но готовить умел довольно-таки неплохо. Выудив из шкафов и холодильника продукты, набрав в небольшую кастрюлю воды и поставив ее на плиту, молодой человек принялся что-то чистить, резать, промывать. На небольшой сковороде он что-то тушил, поджаривал. По кухне разносились запахи пряностей и вареных овощей.
Наконец, юноша закрыл кастрюлю, убавил огонь плиты и повернулся к ангелу. Окинув мальчика оценивающим взглядом, стилист покачал головой.
- Таким грязным я тебя за стол недопущу. Пойдем в ванную, будем тебя отмывать от подвальной грязи, - взяв чудо за руку, Шион повел Летума в ванную комнату.
Зайдя в оную, Тору направился к ванне и стал набирать в нее теплую воду. Я не знаю его чувствительности к температурам... Надеюсь, вода не будет для него слишком горячей или холодной. В комнате было тепло, и стилист стянул с себя жилет и водолазку, закинув их в корзину с грязным бельем.

Отредактировано Тору (2010-06-25 12:32:29)

+1

7

Летум покраснел казалось пуще, но его кажется никто ругать не собирался и он как-то слегка улыбнулся, выглядя еще более смущенным. Поспешив за Тору, Летум с удивлением следил за готовкой, что-то запоминая, что-то изучая, даже взял перечницу и понюхал ее словно кот, и тут же чихнул с недовольством отставляя ее обратно. Однако не смотря на то что Тору добавил эту гадость в то что кипело на плите, пахло очень вкусно... Альбинос подошел к плите и посмотрел в кастрюлю и сковородку, сначала хотел коснуться той еды что там готовилась, но жар над плитой его остановил и он отдернул руку. Понимая что трогать так нельзя.
- Мя? - как-то по-кошачьи спросил мальчик, с удивлением посмотрев на Тору.
Снова его ведут куда-то, и комната оказалась довольно милой и теплой, увидев воду Летум не выдержав подошел и потрогал ту рукой, прикрыв от ведомого ему наслаждения глаза. Обернувшись на Шиона, Летум повторил его действия тоже освобождаясь от верхней одежды, которая вместо белого цвета стала уже сероватой, а это оставило свой грязный отпечаток на Летуме, который как ни странно плохо не пах. Посмотрев на свои вещи мальчик как Тору закинул вещи в короб для грязного белья, и улыбнулся юноше как-то по детски хихикнув.

0

8

Перед Тору во всей своей шикарности красовался крайне проблемный вопрос - как раздеть мальчишку так, чтобы он ничего пошлого не подумал? Впрочем, детскость ангела этот вопрос слегка поубавила - юноша повторил то, что сделал сам Шион. Поубавить-то поубавила, но не решила.
Глянув в корзину для белья, стилист о чем-то призадумался. Затем засунул всю одежду в стиральную машину - благо шкурок там было немного, - и вновь повернулся к крылатому сокровищу. Осторожно усадив его на борт ванны, молодой человек легко стянул с мальчишки остатки одежды и ловко закинул их в барабан машины.
- Не подумай обо мне только ничего плохого. Я хоть и извращенец, но надо тебя в божеский вид привести для начала.
Усадив Летума в воду, Тору направился к душевой кабине.
- Посиди в воде, а я приму душ и вымою тебя. Сомневаюсь, конечно, что он что-то понял...
Сняв с себя брюки и нижнее белье, отправив их так же в стирку, стилист наконец-то включил стиральную машину. Погудев немного, агрегат стал бесшумно крутить в барабане уже намокшую одежду. Тем временем Тору вошел в душевую кабинку и прикрыл за собой дверь, так, чтобы брызги воды не разносились по всей ванной. Напор был небольшим, едва теплым, сильный и горячий душ Шион не любил. Крупные капли катились по его изящному телу, смывая пыль и следы не так давно прошедшего бурного секса в фотостудии...

0

9

Летум улыбался Тору, чуть наклонив голову на бок, и с интересом смотрел уже как тот загружает белье в стиральную машину, а после уже с действий Шиона, Летум сидел на бортике ванны и лишался последних остатков одежды, при этом не чувствуя страха, который испытывал бы если бы раздевал его кто-то другой, и не чувствуя задних мыслей, мальчик словно котенок за лакомством тянулся к юноше.
- Ничего плохого - повторил ангел последние слова Тору, улыбаясь.
Оказавший в воде, Летум какое-то время долго всматривался в прозрачную жидкость, будто привыкая к давно забытому ощущению, и тут же чувство чистоты, что несут в себе ангелы буквально затопило мальчика, и он набрав в ладошки воды, принялся умываться, чувствуя легкую расслабленность от воды, что будто бы ласково обнимала. В голове будто бы стрельнуло и всплыло слово, и кажется его значение. найдя взглядом Тору, ангел наклонил голову на левый бок, смотря на голого юношу, пытаясь запомнить его образ.
- Тору... - довольно громко позвал мальчик, и даже слегка привстал в ванной. - ... мыться!
Мальчишка будто бы совсем маленький ребенок радовался новому слову, новому действию и был готов прыгать прямо в ванной не заботясь о том что вода расплескается, но сидел смирно лишь смотрел на Тору, будто пытаясь понять а не плохое ли это слово?

0

10

Неужели кое-кто начал хоть что-то понимать? - мысленно улыбнулся Тору и выключил душ. Обернув бедра полотенцем, он вышел из душевой кабинки и с доброй улыбкой на губах глянул на чудо, сидящее в воде и готовое скакать по ванне как лягушонок.
- Мыться, мыться... - кивнул головой юноша и подошел к ванне. Присев на корточки, молодой человек внимательно посмотрел в глаза своего чуда. Что же кроется за этим милым существом? Какое чудовище? И смогу ли я его приручить? Чего скрывать - Шион откровенно боялся. Боялся того, что не сможет укротить то, что кроется в милом мальчике, не умеющем говорить, но поющем лучше любой певицы...
Решив, что разберется со всем этим потом, когда придет время, стилист поднялся и подошел к полочке с гелями, мылами, шампунями и мочалками, благо этого добра у привередливого юнца было полно. Взяв оттуда мягкую губку и флакон геля, пахнущего молоком и медом, он вернулся к ванне и намылил губку.
- Эх, чудо ты, чудо... - ласково прошептал Тору, начиная обмывать хрупкое тельце ангела. - Как же можно любить и одновременно бояться...

0

11

Летум нежился в воде, будто его обнимали теплые руки матери, и при этом все так... очищающе. Мальчик поняв что не сказал что-то обидное, что-то плохое и увидев реакцию Тору, заулыбался шире, следя за тем как юноша берет всякие баночки, бутылочки с полочек и направляется к ангелу. Ангел же взял одну из баночек и открыв понюхал, улыбнувшись приятному запаху, такому сладкому, и собирался было лизнуть гель для душа с бутылочки, как что-то его остановило, он даже слишком резко дернулся, и с каким-то задумчивым видом смотрел на гуль для душа.
- Вкусно? - спросил мальчик посмотрев на стилиста, протянув бутылочку.
Даэмон тихо захихикал как только его коснулась чуть щекочущая и очищающая мочалка, вызывая смех.
- Тору.... чудо! - хихикая вскрикнул мальчик извиваясь в ванной, однако при этом не убегал от мытья, и в ответ взяв мочалку тоже принялся мыть ногу Шиона, но забыв про гель, при этом делал это с таким лицом будто хотел отполировать коленку до блеска, но делал нежно, аккуратно как и юноша по отношению к нему. - Любить?

0

12

Следя взглядом за тем, что творит Летум, стилист покачал головой. Ребенок - маленький, глупый ребенок. Тянет в рот что ни попадя.
- Пахнет вкусно, но лучше не пробовать - горькое, - предупредил он и настойчиво забрал из цепких рук мальчишки флакон с гелем. - Невкусно. Отравишься еще.
Смывая со светлой кожи ангела пыль и грязь подвала питомника, юноша одновременно изучал тело своего подопечного. Чувства чувствами, а характер все-таки у парня был извращенным. И сейчас пределом его мечтаний стало затащить Летума в постель. Но не так, как других, а изящно, нежно, поэтично в конце концов. Секс - тоже искусство, и подходить к этому делу надо искусно.
От мочалки ангел хихикал и извивался, однако от мытья не увиливал. Шиона это даже слегка забавляло.
- Тору.... чудо!
- Тору не чудо, чудо ты, - на этот раз пришлось отобрать у мальчика и губку. - Не надо меня отмывать, я уже чистый.
- Любить?
- Любить, любить. Хотя... ты все равно пока ничего не понимаешь. Попробовать объяснить? А хочешь понять?

0

13

Летум непонимающе посмотрел на ору, когда отобрали мочалку, и задумавшись мальчик коснулся кожи Шиона рукой, рассматривая внимательно. После взгляд рубиновых глаз перешел на лицо юноши и мальчик, вновь задумался.
- Понять? - Летум пытался разобраться с чувствами, каждое новое слово было знакомо, но вот ощущения и понимание слов появлялись заторможено. - Хочу... понять.
Мальчишка улыбнулся Тору, и принялся помогать себя мыть, пусть пальцами но помогал, смывая сероватый оттенок с кожи что оставило его заточение. Внутри была пустота, казалось что чего-то не хватает, а мысли не были осмысленными. Но тут, поддавшись порыву, мальчик обнял Тору за талию, прижавшись к нему, улыбаясь. На сердце была радость от того что хоть кому-то он нужен, пока что не подозревая что в глубине сознания, в клетке созданной амнезией сидит демон, что ждет своего выхода.

0

14

От неожиданного порыва Летума Тору потерял равновесие и соскользнул (прямо в полотенце!) с бортика ванны в воду. Подчиняясь закону Архимеда, вода в количестве, равном свалившемуся в нее, вылилась на пол ванной комнаты.
- М-дась, - вздохнул юноша. - Сюрпризы всюду.
Приобняв так и не отпустившего его ангела, Шион одной рукой стащил с себя мокрое насквозь полотенце.
- Ну что ж, принять ванну ты меня все-таки заставил, - с легкой улыбкой обратился он к своему светловолосому чуду и с горем пополам выжал полотенце. - Упрямец же ты.
Скомкав злосчастный кусок махровой ткани, стилист метким движением закинул его в ящик для белья. Пусть там пока поваляется. Затем молодой человек сел в ванне как положено и вновь устремил свой взгляд на ангельское создание. И вот что мне с ним делать? Вот дурак, впервые в жизни боюсь сделать то, к чему привык...
- Любить - значить заботиться, беречь, хранить как зеницу ока, отдавать все что у тебя есть - все внимание, всю нежность. Порой даже и душу, - серьезно проговорил Тору. Хотя вряд ли ты поймешь и половину моих слов. Немного отстранив ангела от себя, он приподнял личико мальчика за подбородок и несколько секунд внимательно смотрел ему в глаза. После чего осторожно, даже немного с опаской приблизился к нему и трепетно, нежно как никогда коснулся губами его губ. Вот огребу сейчас за свою дерзость...

0

15

Когда Тору упал в ванную, Летум весело захихикал, посмотрев на мокрого парня, который тихо говорил что-то, и проследив за полетом тряпочки именуемой полотенцем, ангел улыбнулся Шиону, наклонив голову на бок. На объяснениях про любовь, Летум вновь чуть улыбнулся, слегка засмущавшись. От игры в гляделки, серафим наклонил голову чуть на бок, и вопросительно произнес:
- Мя? - и почти тут же его губы накрыли губы Тору, от чего мальчик засмущался, но не чувствуя неприятных ощущений лишь покраснел, не зная что делать.
Понравившиеся ощущения лишь подогрели интерес, и мальчик как-то испытывая, коснулся кончиком языка губ Тору, пробуя на вкус, полуприкрыв глаза, чувствуя как по телу разливается приятный жар, сердце начинает отстукивать волнующий ритм, а в глазах чуть лихорадочный блеск.

0

16

Несмотря на дикое желание продолжить эту опасную игру и даже на несопротивление Летума, Тору отстранился от мальчика. Не глядя ему в глаза, словно стесняясь своей минутной слабости, он просто прижал к себе своего ангела.
Хотел бы я глянуть на реального тебя... Порой ожидание куда хуже того, что будет.
Юноша задумчиво перебирал светлые локоны ангела, размышляя о том, что с ним может сделать второе "я" Летума, когда пробудится.
- Ксо, я же тебя не домыл! - вдруг засмеялся Тору. - Надо этот досадный непорядок устранить.
Включив тянущийся от смесителя душ, стилист бережно намочил волосы ангела, в то же время мысленно удивляясь их длине. Мало у кого можно даже из девушек найти такие косы.
- Закрой глаза, чтоб мыло не попало.
Набрав в руку шампунь, парень осторожно стал промывать серебристые локоны Летума, следя за тем, чтобы пена или мыльные ручейки не попали на лицо и уж тем более в глаза.

0

17

Летум блаженствовал от ощущения нежности, защищенности, любви и некой сладости от губ Шиона. Но тот вдруг прекратил поцелуй, и ангел удивленно, чуть недоумевая посмотрел на юношу, но тот уже сжал беловолосого в своих объятиях, и в ответ Летум сделал тоже самое, все еще чуть краснея от того поцелуя. Вдруг Тору засмеялся, и ангел, так же улыбнулся ему, прикрыв глаза от руки в волосах. Теплая вода приятно омывала волосы, а рука Тору так заботливо смывала с них грязь подготавливая к шампуню. Чуть откинув голову назад, мальчик прикрыл глаза, что бы было удобнее мыть волосы, ибо он примерно знал что будет если шампунь попадет в глаза. Мальчик принялся намурлыкивать веселую песенку, а когда шампунь с головы смыли, Летум потянулся к Тору и чмокнул того в губки, улыбнувшись смущенно.
- Вкусно, - хихикнул ангел, и смущаясь отвел взгляд.

0

18

Тору было забавно наблюдать за действиями свого ангелочка - он вел себя, словно маленький ребенок, почти ничего не смыслящий. А ведь возраста-то они были примерно одного... Интересно, что с ним такого случилось в его прошлом? - подумал юноша, смывая пену с волос Летума.
Докончив мытье, он выбрался из ванны и подошел к полке с полотенцеми. Обернув одно вокруг бедер, он взял еще два и подошел к ванне.
- Вылезай, рыбешка, - со смехом сказал парень, выпуская воду из ванны.
Дождавшись, пока мальчишка выберется из воды, стилист накинул на плечи ангела самое большое полотенце (по размерам больше напоминавшее одеяло), а вторым, небольшим, стал осторожно промакивать серебристые волосы Летума.
- Надо будет придумать, во что тебя одеть... - задумчиво проговорил Шион, вешая полотенце на сушилку. - Хотя бы по мелочи...
Укутав мальчишку в полотенце, Тору повел его за собой в свою комнату. Сидеть за столом нагишом я тебе не позволю - слишком уж это... возбуждающе.

0

19

Летум перебирал пальчиками в воде держа глазки закрытыми пока его мыли, казалось мальчик даже почти мурлыкает, прикрыв глаза издавая странные мурчащие звуки. Но головомойка подошла к концу, и Тору вылез из ванной, на что Летум с интересом смотрел, даже на то как тот оборачивает полотенце вокруг бедер, будто бы не понимая зачем. Хихикнув. мальчик вылез за Тору, и тут же оказался закутан в огромное полотенце, да и волосы ему стали сушить другим.
- Одеть... - повторил мальчик чуть кивнул, весело хихикая, довольно заражающе.
По направлению в комнату Торы, мальчик шлепал босыми ножками по полу, оглядываясь по сторонам. В комнате Шиона, альбинос посмотрел на кровать так будто уже представлял себя там лежащим, наконец-то на чем-то мягком, чистом, теплом, и явно приятно пахнущим.
Посмотрев на одежду что рассматривал Тору, мальчик с интересом принялся осматривать белые одежды и черные, однако касаться пока не смел, ведь под длинными ноготочками что были словно подточены все еще была мелкая грязь, а значит он мог испачкать....

0

20

Убедившись, что Летум послушно шел за ним, Тору мысленно обдумывал, что могло бы из его одежды хотя бы временно подойти ангелу. Фигурами они не особо различались, но все-таки...
Распахнув шкаф, парень мрачновато оглядел свой крайне немаленький гардероб (стилист как-никак!). Если б он был хоть еще чуть-чуть распущеннее, он бы позволил и себе, и своему крылатому чуду шастать по дому, как говорится, в чем мать родила. Но увы (а может и к счастью) - остатки культуры этого ему не позволяли. Тихонько что-то поворчав - не то на себя, не то на что-то еще, - он снял с полки бежевые пижамные шорты - рубашку стилист даже не тронул. Не люблю... Сбросив на кровать полотенце, он натянул на себя свое постельное одеяние и вновь осмотрел хрупкую фигурку ангела.
- А вот что бы приспособить тебе? - вопрос был отчасти риторическим. Вновь подойдя к шкафу, он, наконец, снял с плечиков белый махровый халат и протянул его Летуму.
- Одень. Думаю, жарко в нем не будет.

0

21

Ангел заинтересованно следил за Шионом, буквально прыгая за ним, чувствуя радость после принятия ванной, ведь как легко чувствуешь себя после помывки, просто сказка. У большого шкафа, Летум коснулся губ указательным пальчиком, и следил за парнем что успел уже переодеться в штаны. Увидев халат, Вита чуть надул губки, ему тоже хотелось что-то маленькое одеть, свободное и легкое. Увидев такое на полке, белые шорты, мальчишка указал на них пальчиком, улыбаясь., однако его привлекла и белая ночнушка из легкого материала, и ангел уже не знал на что посмотреть и что попросить. Мальчишка улыбнувшись Тору, вдруг накинулся на того и стал щекотать, будто пытая что если заставит одеть халат то защекочет.

0

22

Рухнув на кровать от того, что Летум накинулся на него и стал щекотать, Тору засмеялся - он адски боялся щекотки.
- Перестань меня мучать! - хохотал он в попытках "вырваться". - Ладно, если не хочешь одевать халат, выбирай что тебе нравится, только не щекоти!
Сумев чудом отползти от ангела, Шион распластался по кровати, тяжело дыша от смеха.
- Ты маленький мучитель! - улыбался юноша, откидывая с лица прилипшие мокрые волосы. Лучше бы ты иначе касался меня... Нежно и ласково. Почему-то даже такому потаскушному существу как Тору сейчас хотелось тепла и ласки.

0

23

Альбинос улыбался, слушая смех юноши, а после когда тот отполз, то мальчик взял белую ночнушку которая на свету просвечивалась давая разглядеть фигуру, и надел ее, сначала правда задом на перед, но почувствовав неудобство передел ее. Покрутившись на месте, словно в платье, Летум посмотрел на Тору.... повинуясь странному порыву, он подошел к кровати и забравшись на нее обнял юношу, уткнувшись носом ему в шею, слегка поглаживая его по волосам.
- Тору... - тихо шепнул мальчик, однако он ничего больше не сказал ибо не мог, как трудно выражать чувства словами которых не знаешь.
Хотелось подарить этому юноше тепло, спрятать от всего плохого, и Летум отчетливо видел в душе Шиона что-то напоминающее одиночество, грусть... хотелось это стереть оттуда, показать что тот не один.

0

24

Тору с интересом наблюдал за действиями своего крылатого подопечного. Рабом его назвать не поворачивался язык. Он улыбнулся, когда Летум одел полупрозрачную ночную рубашку задом наперед. Почти невесомая одежа была великовата ангелу и походила на платье. Юноша сейчас был очень похож на загадочную девушку из какого-нибудь волшебного сна. Но Шион девушками никогда особо не увлекался, так что сия ассоциация исчезла так же быстро, как и появилась.
Когда крылатый мальчик забрался на кровать стилиста и обнял его, в душе у парня что-то перевернулось. Обняв свое сокровище в ответ, он уткнулся лицом в его светлые волосы, вдыхая их аромат - тонкий, еле различимый и до этого момента незнакомый...
- Тору...
- Что, солнышко мое? - с улыбкой спросил он, глянув на Летума. - Не хватает слов чтобы высказать чувства и эмоции?

0

25

Альбинос обнимал Тору, желая подарит ьему тепло, спрятать от всех тягот и забот, все же это был первый человек проявивший к нему сочувствие, который забрал из того ужасноо места.
- Тору.... хороший, - только и смог сказать альбинос, не зная как высказать свои чувства, ведь их не покажешь кроме как жестами и не выскажешь кроме как словами, но хотелось как-то дать понять что Летум привязался к Тору, что уже хочет быть подольше с ним, сделать что-то приятное.
Единственное пральное решение пришло не сразу, и мальчик посмотрев на Тору обнял его за лицо и коснулся несмело его губ, прикрыв глаза стараясь этим не показывать своего смущения и легкий страх, что его оттолкнут, да и эти ощущения при поцелуе нравились Летуму, может и Тору они нравились тоже?

0

26

- Тору.... хороший.
- Не такой уж Тору и хороший... Глупый мальчик... Каждый раб знает, что он во власти своего хозяина, и при случае залетит обратно в питомник, что взят он был из корысти, по желанию, а не из жалости или сострадания. И что ни одному из вас не видать свободы никогда.
Юноша чуть помрачнел. Кто знает, может быть, если б он сам не приехал сюда, его тоже могли похитить и сделать рабом. И может он сейчас не миловался бы с Летумом, а ублажал хозяина и его приятелей, или торчал бы в питомнике... Но от тягостных мыслей стилиста отвлек его ангел трепетным, неумелым поцелуем.
На миг Тору опешил. Такой прыти он от застенчивого мальчика не ожидал. Но, вовремя опомнившись, дабы не спугнуть свое сокровище, он мягко ответил на поцелуй, перехватывая инициативу, зарываясь тонкими пальцами в длинные шелковые волосы Летума. Я не притронусь к тебе, пока ты сам этого не захочешь.

0

27

Альбинос краснея продолжал прижиматься своими губами к губам Тору, не решаясь еще на более серьезные шаги, потому что не знал как их сделать. Однако инициативу поцелуя перехватил Шион, и запустил руку в волосы Летума, от чего мальчик не выдержав тихо, казалось бы, мурлыкнул в поцелуй, прижавшись ближе, стараясь повторять те же движения губами и языком которые делал Тору.
По телу ангела прошла приятная дрожь, что несла с собой ощущения головокружения и приятного напряжения где-то в районе живота и паха, однако поняв что что-то стало отличаться от обычного состояния, альбинос тихо пискнул и покраснев попытался прикрыть пах, подумав что вдруг это что-то плохое, раз ты ощущаешь там такой жар. И вдруг его накажут?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Тору Шиона