.| Городские сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » дом Шульца

дом Шульца

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

снаружи:
http://10pix.ru/img1/4363/1374987.jpg

1этаж
гостинная
http://10pix.ru/img1/2569/1375024.jpg
кухня
http://10pix.ru/img1/2602/1375026.jpg
кабинет
http://10pix.ru/img1/2585/1375025.jpg

2этаж
спальня
http://10pix.ru/img1/2618/1375027.jpg
гостевая комната
http://10pix.ru/img1/2650/1375029.jpg
ванная комната
http://10pix.ru/img1/2553/1375023.jpg

0

2

<---- питомник
Времени на дорогу ушло немного, точнее, Рихарду так показалось, потому что большую часть пути его мысли занимал даже не сидящий рядом молодой человек, который стал его рабом, а то, что его вообще потянуло в этот чертов питомник.  Ведь жил же себе спокойно один в этом большом доме и не жаловался.  Нет, было, конечно, иногда скучно. Друзья уговаривали его завести себе парня/любовника/мужа/сожителя/собаку, но все как-то не хотелось, или же просто руки не доходили. Но Рихард никогда даже не думал о том, чтобы завести раба. До того момента, пока он не захотел полежать в горячей ванной с чашкой холодного кофе. Как это связано? Нет, он не зашел в ванну, забыв кофе на кухню, не захотел быть в компании.. У него просто кончилось кофе и пришлось идти в магазин. Идти пришлось недолго, но отчаянное желание прогулки завело Рихарда в темный переулок, где он и наткнулся на питомник. И просто зашел посмотреть. И просто увидел ЕГО. И просто забрал домой.
-Выходи – Было произнесено больше на автомате, чем осмысленно.
Тихо хлопнув дверью машины, Рихард вышел и коснулся кончиками пальцев прохладной воды в фонтане, дожидаясь, пока Такеши выйдет из машины.
Сняв сигнализацию с дома, Шульц пропустил парня вперед и зашел следом.

Отредактировано Рихард Шульц (2010-08-17 23:09:57)

0

3

На просьбу юноши так и не ответили, что в принципе еще больше усугубляло ситуацию для парнишки. Слепое молчание редко приводит к чему то положительному, правда тут и отрицательного не дождешься. Что сейчас творилось бы в душе молодого юноши, если бы у того была душа, знал лишь один его многоуважаемый начальник дьявол, из-за которого Такеши не радуется больше светлому небу или лунной ночи. Да глаз, конечно, радуется чудной панораме высот и неизбежности, но все же ты не можешь почувствовать всей прелести прекрасного дальних звезд, если ты никогда не грустил или искренне не радовался – как говорят всей душей. Радость внутри напоминает возбуждение и желание, когда по всему тело пробегаются мурашки, собираясь небольшим очагом тепла в груди. Когда ты просто улыбаешься сам себе как дурак и понимаешь что есть счастье на свете, и ты не один к кому они пришло. Хорошо иметь душу, плохо потерять ее по глупости, но это не относится к случаю касательно Такеши. Почему душа так ценится в загробном мире, люди пытаются найти правильный ответ до сих пор. Некоторые считают, что в ней содержится скрытая сила и мощь,  а другие думают, что для спасения. Изначально душа это прозрачное, что-то невинное и мягкое на ощупь. Только в последствие взросления и существования, человек может ее осквернить поступком и делом, действием и даже поведением.  На ее чистоту влияет все вплоть до мыслей, которые часто представляют собой большую опасность, чем действия. Необычно, но они могут материализоваться и как не странно многие желания исполняются только тогда, когда уже нужно уходить, точнее ты прожил свою жизнь и теперь у тебя только два пути – в рай или в ад. Третьего, к сожалению не дано, ведь земля и является чем-то средним неизведанным и опасным для души.
Такеши молча шел следом за хозяином, хотя его никак не тянуло назвать блондина так. Будь у него крест, то они были бы равными по силе, а сейчас он  как беспомощный котенок, которому не куда деться, а уходить нет смысла.  Если японец не сможет вернуть вовремя реликвию, то считай, он уже попал в ад, потому что ему придется довольно долго гореть в огне и это уже даже не смешно, Такеши точно будет не улыбок, когда почувствует на своей шкуре языки пламени.
Садясь в машину, японец старался не о чем не думать, дабы не раскрывать все оставшиеся у него секреты хитрому демону, который сел за руль. Дорога была не долгой, но немного утомительной, от чего Такеши даже немного продремал, когда ехал в его новый дом, если его, конечно, было можно таким назвать. Ему  так ничего и не приснилось, уж слишком сильно он устал, пока пытался выбраться из питомника Больше десяти попыток бегства и все впустую, он потратил силы в никуда.
Проснулся парнишка только, когда машина остановилась возле огромного особняка, а по салону разнесся мягкий спокойный голос.
-Выходи.
Как не крути, а слушаться придется, и от этого никуда не уйти, если хочешь обратно свою драгоценную вещь. Выйдя из машины, парень направился следом, загодя в шикарный по всем видам дом. Только сейчас японец смог почувствовать, что от него не сладкими ромашками пахнет, а гнилью и кровью, от которой японец скривил лицо. «Мне бы в душ»
Мимолетно подумал юноша, аккуратно заходя внутрь, боясь, что-либо испачкать собой, вернее своей одеждой и не особо то чистыми руками.  Японец хотел бы задать своему хозяину много вопросов, расспросить, зачем все это, для чего и почему, но смог выдавить из себя только один вопрос, который волновал его больше всего.
- Почему вы взяли именно меня? Хотите поиздеваться над горе демоном?- глаза Такеши невольно загорелись оранжевым, он даже сам этого не заметил. Это было что-то похоже на перебои, примерно как  в системе, ведь  не стоит забывать, что японец не чистокровный демон и ему без реликвии сложно совладать с силой. А то, что ему пришлось изрядно понервничать за эти дни, теряя много сил, только еще больше усугубляет ситуацию в данный момент.
- Ответьте,- серьезный строгий голос раздался по холлу, оглушая стены своей резкостью слов.

Отредактировано Takeshi (2010-08-18 10:36:10)

0

4

Окинув взглядом вошедшего японца, Рихард в полной мере ощутил ароматы питомника, которые даже в машине были не так заметны при открытых окнах.
-Душа у меня, к сожалению, нет, придется принимать ванну
Легкая ухмылка, не несущая ни грамма насмешки. Скорее, просто какую-то усталость и понимание ситуации, в которой они оба оказались.
- Почему вы взяли именно меня? Хотите поиздеваться над горе демоном?
Ненадолго задумавшись, Рихард посмотрел в глаза своему демону и заметил необычное свечение, которое заставило его еще в большей мере убедиться в своем решении.
-Ну во-первых издеваться над тобой никто не собирается, а во-вторых, давай ты сначала примешь ванну и мы поедим, а уже потом ответим на взаимные вопросы. Я вижу, у тебя их не мало.
Кивнув Такеши, чтобы тот шел следом, Рихард в спальне достал комплект нового белья и полотенце, которые унес в ванную комнату, и сел на выступ около ванной, включая воду и дожидаясь, пока молодой человек разденется.
-Думаю, можно задать пару вопросов и тут
Ему было откровенно интересно, что же соберется спрашивать этот демон, потому что у самого Шульца возникла куча вопросов, относительно самого демона, его реликвии, силы и глаз.

0

5

Выругавшись про себя, Такеши немного недовольно посмотрел на блондина и фыркнул.
- У каждого должно быть свое личное пространство, а если учитывать что я ваш раб, оставьте мне, пожалуйста, его хотя бы в голове,- идя следом, проговорил японец, опуская голову вниз. В синих глазах потух огонек, а взгляд стал совсем грустным, как будто он собрал в себе всю печаль прожитых лет. Парень  молча пришел в ванную и встал перед зеркалом. Зрелище было не из лучших: светлая бархатная кожа потускнела и немного полопалась, грязные волосы уже не были такими шелковистыми, а элитный костюм и вовсе превратился в лохмотья. «Ничтожество…» Вновь подумал про себя демон, отводя взгляд в сторону, стараясь больше не смотреть на это чудо природы.
Блондин сидел на крою ванны и чего-то ждал, хотя можно было догадаться чего, но только вот Такеши не особо радовала это ситуация. «Да вы шутите…» Стиснув зубы, юноша отвернулся к демону спиной, смущаясь собственного тела, начал стягивать с себя верхнюю одежду, оголяя поясницу и плечи. За время работы на именитой должности юноша хорошенько развил мышцы и эластику, от чего тело юноши напоминало что-то необычно мягкое и легкое. Когда дело дошло до штанов, то покраснел еще сильнее, снимая их и откладывая в сторону. «Что-то меня не воодушевляет показывать свою задницу….»
- Ответьте мне на тот вопрос, что я вам задал в холе… почему я?- все еще стоит спиной опустив голову не в коем разе не хочет сам снимать нижнее белье.

0

6

Приподняв бровь, Рихард посмотрел на раздевающегося юношу и с удивлением отметил, что не прогадал, взяв именно его, потому что за потертыми и грязными лохмотьями скрывалось красивое тело. Но это лишь одна из граней.
- Почему ты? Я не знаю. Если честно, то я вообще оказался там случайно. А ты… Ты просто там был. И в отличие от остальных не кричал, не бился в клетке, мысленно не взывал к кому бы то ни было, чтобы тебя поскорее забрали
Пожал плечами, наблюдая за краснеющим лицом
- Не стесняйся ты, я добавил пены. Но чтобы руки были на виду. И насчет личного пространства. Не настраивая свою силу, я слышу только «громкие» мысли, которые человек хочет, чтобы кто-то услышал.
Рихард закатал рукава рубашки и опустил кисть в приятную теплую воду, улыбнувшись тому, как мягкое движение едва заметных волн от текущей из крана воды ласкает кожу. Вновь подняв глаза на Такеши, блондин улыбнулся.
Красивый, с тренированным, но не накачанным телом. И это всего лишь когда он грязный. Что же будет потом?
Блондин сдул пену с ладони и вновь опустил руку в воду.

0

7

- Оу.. веская причина,- нахмурив брови, сказал демон, пересиливая себя, стягивая нижнее белье. Тяжело вздохнув, юноша развернулся к хозяину лицом и отводя взгляд, в сторону заливаясь еще большей краской. Молча, подойдя к ванне, японец быстро залез в нее и окунулся в пену, что бы скрыть свое смущение и красные щуки.
- Легко вам говорить не стесняйся…не вы тут голый передо мной разгуливаете,- тихо буркнув себе под нос, Такеши немного приподнялся и опустился в воду с головой, что бы намочить волосы. Вода тут же стала отдавать сероватым оттенком, а грязь неспешна, слазить, позволяя нежной бархатной светлой коже дышать, откупоривая поры.
- А вы живете один?- так невзначай спросил парень, поднимая синие глаза. Пар потихоньку счищал остатки запаха питомника, от чего глаза вновь загорелись, а физическое состояние напоминало легкую усталость, которая приятно разносилась по телу. Больше ничего не хотелось, разве что стакан холодного молока и мягкую кровать, что бы хотя бы на миг забыть о проблемах.

0

8

На миг отвлекшись, когда тот разделся полностью, Рихард посмотрел на парня, когда тот уже забрался в воду и смущенно окунулся с головой.
-Да, один.
Задумчиво глядя на темнеющую от грязи воду, кивнул в сторону полочки с различными принадлежностями и посмотрел в окно, все никак не приходя в себя после подобного инцидента. Он до сих пор не мог поверить в то, что теперь будет жить не один.
- Расскажи мне о кресте
Взгляд голубых глаз прошелся по глади воды, отмечая небольшие кусочки тела, которые стыдливо выглядывали из под пены. Коснувшись темных мокрых волос, Рихард налил на ладони шампунь и осторожно нанес на волосы, чуть массируя и наслаждаясь их мягкостью, даже не смотря на долгие дни, если не недели, которые те не видели воды, не говоря уже о мыле.

0

9

Несильно прищурившись Таки хмыкнул и улыбнулся уголками губ когда почувствовал на как мягкие руки не спеша намыливаю волосы, вымывая грязь меной.
- Этот крест является символом договора, в нем заключается боя самая большая часть силы, вернее это моя жизнь, без него я погибу со временем, меня просто отпарят гореть в аду, а это ты знаешь даже демоны бояться. Когда я был человеком, со мной случился несчастный случай и я погиб. Люцифер предложил мне работу, а взамен я получаю жизнь. Мне приносят заказы и я, искушая людей, исполняю их желания, забирая в замен души,- Такеши говорил медленно, нерасторопно давая вслушиваться в каждый слог. Только вот в голове весь это кошмар всплыл, вновь заставляя вспомнить все самые неприятные моменты.
- А хотите, я исполню ваше желание?- немного приподнявшись на бортик ванной, демон шепнул блондину практический в самые губы, смотря в глаза.

0

10

Задумавшись  над сказанными Такеши словами, Рихард не сразу понял смысл фразы, прозвучавшей буквально у него под носом.
- А хотите, я исполню ваше желание?
За душу? Ну уж нет. Ты у меня и без моей отсутствующей души будешь выполнять все, что я попрошу
Хотя конечно, можно было бы и рискнуть, получив то, что хочется, к тому же отсутствие души это позволяло, но Рихард рискнуть не решил. Правда, сильно надеяться на то, что кто-то пожалуется Люцику об отсутствии души у желающего не стоило.
-Не напрягайся, у меня нет души. И сколько времени ты можешь прожить нормально без своего креста?
Слушая краем уха и запоминая каждое слово, Рихард параллельно вспоминал всех своих знакомых, которые могли проверить или опровергнуть сказанное, но в итоге остановился на том, что не мешало бы на предмет разговора просканировать разум демона, но пока что делать этого не хотелось, к тому же рассказ выглядел на первый взгляд вполне правдоподобно.
Пустив за подобное предложение своему  хозяину струю из душа в лицо Такеши, Рихард хмыкнул и покосился на почти черную воду
-Ну ты и грязнуля. И я жду ответа

Отредактировано Рихард Шульц (2010-08-19 00:15:33)

0

11

-Ну ты и грязнуля. И я жду ответа.
- Подержали бы вас недельку в карцере, я бы на вас посмотрел,- громко фыркнув, отплевываясь от воды, Такеши решил спустить темную воду, выдергивая крышку из слива. Вода неспешна начала убегать, раскрывая юное тело, ложась пушистой пеной на гладкую кожу.
- Я точно сам не знаю, сила постепенно уменьшается, от чего начинается слабость,- посмотрев на юноше не громко говоря себе под нос. Немного приподнявшись, как он сам же и говорил, слабость подобралась незаметно, затмевая рассудок и сознание пеленой смятений. «Только не сейчас…» Подумал парень, приподнимаясь на ноги. Перед глазами все плыло, а колени дрожали. По телу мелкой дрожью пробежались мурашки, быстро распространяясь по телу как сеть тонкой паутинкой.
Тело стало как будто пустым, а в глазах быстро начало темнеть. Такеши удивился сам себе, понимая, что это не нормаль, да и это уже плохо, раз он не может выдерживать легкую усталость. Не удержавшись на ногах, парень кубарем полетел обратно в ванную, ныряя в теплую воду с головой.  Правда, он уже этого не чувствовал, создание покинуло тело, оставляя его беспомощно тонуть в теплой ванной. Ощутив на себе плотную вуаль воды,  Такеши задрожал, словно в судороге погружаясь на самое дно, боясь собственного бессилия, ведь он такой же, как и обычный человек без своего креста.

0

12

Хотел ответа - получи
Ругая себя за неосмотрительность, Рихард тут же вскочил и достал парня из воды, надеясь, что в легкие попало совсем немного воды, иначе пришлось бы туго. Первый день в новом доме, и уже такая ситуация, хотя будь он еще в клетке, то про него просто забыли бы, а если и заметили нечто подобное, то списали бы на простой сон, обморок или обычное притворство.
Завернув его в большое махровое полотенце и уложив на кровать в своей спальне, Рихард смог наконец-то осмотреть своего подопечного и с полной уверенностью сказать, что тот был красив. Темные волосы, лежащие на подушке. в которые так и хочется зарыться пальцами, красивые глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц, чуть покрасневшие губы с капелькой воды, задержавшейся в самом уголке губ.
Сам в полной мене не понимая, что делает, зарылся пальцами во влажные волосы, улыбнувшись их мягкости, провел кончиками пальцев дорожку по лицу, собирая стекающие капельки воды, и легко поцеловал в губы, тихо выдохнув. Руки неосознанно скользнули по плечам, груди, животу, погладили бедра и спокойно опустились на тренированную грудь, когда их хозяин наконец-то осознал, что он творит с бессознательным человеком.

0

13

Горе демон лежал как беспомощная кукла, не двигаясь, словно все нитки темной марионетки разорвались в пыль, оставляя совсем одну в бескрайних просторах пучины. Но только Такеши повезло, что он остался цел, хоть и без сознания, иначе летальный исход был бы обеспечен. Сейчас он был, укутал в мягкое полотенце и окружен подобием заботой, которая исходила от его хозяина. Пока японец мирно спал, с его телом творилось что-то странное, что-то, что немного пугало его и настораживало, но в тоже время все сильнее хотелось ощутить то тепло, разливающееся по всему телу. Мурашки неожиданно забегали по всему телу, собираясь где-то внизу живота, а тело становилось все чувствительнее, поддаваясь под мягкую руку. Дыхание участилось, а щеки налились румянцем, затмевая рассудок.
Медленно приходя в себя, Такеши начал осознавать, что же с ним творится, и только спустя несколько минут смог отрыть тяжелые глаза, что бы удостовериться в действительности происходящего. И он не ошибся. Его хозяин смотрел не него затуманенным взглядом и по-хозяйски ощупывал беспомощное тело, от чего Такеши естественно и возбудился, а вот скрыть этого уже он не мог, потому что он был только лишь в полотенце.
- Что… вы… делаете..,- немного дрожащим от возбуждения голосом поинтересовался демон.

0

14

Поняв что парень очнулся, Рихард закусил губу и чуть улыбнулся, но уже не мог прекратить исследовать это тело руками, ласкать кончиками пальцев шею, ключицы, грудь... Это было непередаваемо. Светлая кожа будто притягивала к себе взгляд, манила, просила прикоснуться, даже несмотря на то, что какое-то время сам юноша был без сознания.
Дьявол, я страдаю одной из форм некрофилии... забери меня Господь.
Но было уже поздно. Развернув полотенце на его бедрах, Рихард кончиками пальцев провел дорожки по его животу, бедрам и коснулся полувозбужденного члена
Что я делаю? А разве не понятно?
Облизнув пересохшие губы, блондин улыбнулся и наклонился к губам своего раба, мягко целуя.

Отредактировано Рихард Шульц (2010-08-28 18:34:17)

0

15

Изначально Такеши даже удивился и хотел бы отстраниться, но вот только слабость в теле все еще присутствовала, не давая юноше что-либо предпринять. Правда, это было не долгим, уже после следующего поцелуя, японец растаял в объятьях, отдаваясь в руки мужчине. Почем и как так получилось, демон и сам не понял, но остановиться не мог, поэтому, как только силы начали возвращаться, он мягко, немного неуверенно обнял того за шею, отвечая на поцелуй. 
- Черт…ты не демон, а колдун…навеял на меня свои чары…теперь не отвяжешься,- глаза Такеши загорелись оранжевым огнем, а дыхание тут же сбилось от возбуждения. Пальцы впились в его спину и начали раздирать на нем рубашку, жадно глотая воздух. Японец сам немного не понимал, что с ним твориться, но приток возбуждения и энергии, от которой можно было бы подзарядиться, явно находился в парне, или тот сам им был.

0

16

Тихо зашипев от того, что ногти парня вонзились в его спину, тщетно пытаясь разорвать дорогой шелк, Рихард отстранился и быстро расстегнув дрожащими пальцами пуговицы, сорвал рубашку и вновь припал к его губам жадным поцелуем, удивляясь такой резкой сменой настроения своего раба, который парой мгновений раньше едва ли не сопротивлялся, а теперь уже сам набрасывался на хозяина. Не понимая, что произошло с его мальчиком, блондин решил подумать об этом позже, а пока что решил в полной мере насладиться упругим горячим телом, которое при каждом его прикосновении наливалось силой, исчезала болезненная бледность, появлялся аппетитный румянец, что отразилось в первую очередь на щеках, показывая явное возбуждение, или даже немного смущение.
Оторвавшись от его губ, Рихард скользнул языком по шее, оставляя засосы и посасывая нежную, и пахнущую гелем кожу, заводился все сильнее и стал наскоро избавляться от ставшей тесной одежды, припадая губами к соску парня.
Я и не.... собирался
Шумно выдохнув, блондин потерся о его бедро своим немаленьким членом, широко разводя колени раба и прижимаясь к нему всем телом, кусая губы от дикого возбуждения, так резко нахлынувшего на него.

0

17

Упиваясь энергией своего хозяина, Такеши окончательно потерял голову и просто окунулся в омут с головой в объятья этого немного нахального блондина. По телу бегали чужие руки, заставляя  японца извиваться под ними как змея, откликаясь на каждое умелое прикосновение и тихо постанывать, разрывая на себе одежду. В глазах отразился неистовый голод, зрачки резко расширились, будто парню дали сильнодействующий наркотик, хотя для него хозяин и оказался в какой-то степени наркотиком. Струящаяся сила, исходящая от него, дурманило голову, словно дорогое вино, от чего мысли просто плавились.
Притянув хозяина ближе к себе, Таки обвил его талию ногами, прижимая плотнее к себе, давая почувствовать свой жар. Хотелось, что бы тот почувствовал все эмоции, все чувства,  которые бурлили у демона внутри.  Пальцы ее сильнее вжались  в горячую кожу спину мужчины, постепенно перемещаясь на его грудь, ближе к соскам, мягкими пальцами обводя его соски. Губы все так же были заняты губами хозяина, с жаром и страстью отвечая  на его поцелуй. Язык ловко проник в его рот,  давая почувствовать всю глубину поцелуя, который  сводил демона с ума, будто если он закончится, Такеши больше не сможет жить.

0

18

Его новый раб оказался просто сгустком энергии и страсти, бешеного и обжигающего жара, который хотелось подмять под себя, насладиться в полной мере его неистовостью, его возбуждением, которое так явно в данный момент упиралось в его живот. Рихард жадно припал к припухшим, искусанным губам, которые так и манили молодого человека, заставляя впиться в них и грубо целовать, сминая и кусая, перехватывая инициативу и глубоко проникая в его рот, наскоро растягивая и смазывая сжатые мышцы ануса. Узкий вход, как у девственника. Девственника, который настолько изголодался по человеческой страсти, что сам набросился на своего хозяина.
Больше не желая сдерживаться и терпеть попытки раба взять вверх, Рихард одним толчком ворвался в его узкое и податливое тело, настолько горячее и узкое, что парень не выдержал и громко застонал, когда тугие мышцы плотно обхватили его член. Это обещало стать охрененным сексом.

0

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » дом Шульца