.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!


Флуд №52 В честь Бунта!

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Хошико
от браузера не зависит. надо перейти на ноут с виндой. а то линукс часто работает в свое обособленном мире.
так, нафиг, все завтра, спааать.

0

32

Хошико написал(а):

Если меня не выслушать сейчас, пока я сонный, завтра я стану въедливой скотиной. *серьезно*)

Ничего,сам такой же)Так что нормально,переживу xD

0

33

Vabisinopa написал(а):

ути солнышко *прилив нежности*

ты чего? 0__о

Vabisinopa написал(а):

Алекс *устало* потыкай на ссылочки, а.

Не тыкаются))Но у меня оно не слетает......если медленно наводить,хотя бывает то же что и у Хачико и это бесит.Было бы прикольно,если наводишь на ссылку что б она подсвечивалась,а то не понятно...навел ты,не навел..

0

34

Vabisinopa написал(а):

а то линукс

о Господи ==""" переходи на ноут с виндой,я тебя прошу

0

35

Алекс
окей. вечером кстановлю локальный режим и сделаю подсветку. потом зайду с винды гляну. чем тебе линук не нравиться?
со мной ничего, просто прилив нежности *тисвает*

0

36

*развалился на диване в обнимку с минералочкой*

0

37

Jade
Похмелье мучает?

0

38

*источает ароматы перегарной ванили* я в гавно xD

0

39

Jade
фм, сударь, фи *брызгает в его сторону дихлафосом*

0

40

Vabisinopa *напялил противогаз и попытался замаскировать гулкий звук, распространяющийся от пуза до глотки* ОЙ БЛЯДЬ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ xDD как там таблица поживает?)

0

41

Jade
*устало швырнул в оборотня подушку*и что с вами только делать...
никак, я на работе и честно отдыхаю =Р

0

42

Vabisinopa *послушно опрокинулся от удара летящего в него куска мягкого счастья*

Vabisinopa написал(а):

и что с вами только делать...

опохмеляться) кем работаешь?

0

43

Jade
хммм... *кинул в оборотня подушку с можжевеловыми опилками*
еще чего, сами наклюкались, так сами и разбирайтесь.
барменом.

0

44

пардон, мой неудержимый пыл снова пытается свалить в загул, так что приятного времяпровождения на работёнке)

0

45

Vabisinopa написал(а):

еще чего, сами наклюкались, так сами и разбирайтесь.

злюка ты)

0

46

Jade
удачного вечера.
не злюка,  а гадина.

0

47

Как вам такая таблица?

0

48

Vabisinopa
она у меня кривая. экран широкоформатный.

0

49

Diamond
сделай скрин,а )интересно же.

0

50

Vabisinopa написал(а):

Как вам такая таблица?

в правой её части слегка рябит пустота, да и текст желательно откорректить) *типа конструктивная критика*

0

51

*зевнул*
Jade
там много места потому что еще картинка будет)

0

52

Jade
текст пусть Алекс корректирует, я черной работой занимаюсь... коды там написать, картинку сделать, дизайн. а грамматика не ко мне.

0

53

Я вообще текст подкорректировал

0

54

Форум скрыт от гостей, что бы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. Так же тот, кто зарегистрируется по акции, у того будет аватар и подпись с его персонажем.

"Чтобы" - слитно.
"Так же тот, кто зарегистрируется по акции, у того" - ? Может, перефразируете? "Зарегистрировавшиеся по акциям также получают..." или что-то навроде.

0

55

Хошико написал(а):

"Чтобы" - слитно.
"Так же тот, кто зарегистрируется по акции, у того" - ? Может, перефразируете? "Зарегистрировавшиеся по акциям также получают..." или что-то навроде.

Алекс написал(а):

Я вообще текст подкорректировал

Заечка клыкастая мой *невинно хлопает глазами* это к тебе.

0

56

Хошико написал(а):

"Так же тот, кто зарегистрируется по акции, у того" - ? Может, перефразируете?

я вообще не понял при чем там то предложение

Хошико написал(а):

"Чтобы" - слитно.

сам прикол что недавно еще и переспрашивал слитно или нет....мне сказали уже что слитно....а я еще и протупил ==""

0

57

*внутренний граммар-наци успокоился и притих*)
Эх. Нет, в том, чтобы прогуливать пересдачи, уже есть что-то болезненное. Ну не могу я сейчас туда идти, все, подкосило меня. *уныло донельзя*

0

58

Хошико написал(а):

Эх. Нет, в том, чтобы прогуливать пересдачи, уже есть что-то болезненное. Ну не могу я сейчас туда идти, все, подкосило меня.

у тебя долги какие? *сонно пытается досчитать цикл газо-турбинной установки*

0

59

Jade написал(а):

у тебя долги какие? *сонно пытается досчитать цикл газо-турбинной установки*

Овер до хрена их... *честно пытается вспомнить* Теория государства и права, история отечественного государства и права, римское право, уголовное право, логика... и еще два - социология и философия. Допуска к этим экзаменам не было из-за долгов.

0

60

Хошико написал(а):

Овер до хрена их... *честно пытается вспомнить* Теория государства и права, история отечественного государства и права, римское право, уголовное право, логика... и еще два - социология и философия. Допуска к этим экзаменам не было из-за долгов.

ипать колотить, да тут юриспруденцией завоняло)если когда-нибудь сяду - ни за что не возьму тебя в адвокаты x) уж философию и социологию сдать можно >__>

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!