.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!


Флуд №52 В честь Бунта!

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Алекс написал(а):

как скажешь)Правда после смерти я уже многим обещаю отдать свое тело...так что становись в очередь)

расчленёнка - грех) нее, я когда сдохну максимум стану музейным экспонатом)

Алекс написал(а):

Что-то знакомое xD

опять дежавю чтоль?

0

92

Jade написал(а):

расчленёнка - грех)

в наше время это не имеет значения)

Jade написал(а):

нее, я когда сдохну максимум стану музейным экспонатом)

*пожал плечами*думаю моему трупу будет как-то все равно кем он там станет xD

Jade написал(а):

опять дежавю чтоль?

Не совсем.Сам мечтал хирургом стать

0

93

Алекс написал(а):

в наше время это не имеет значения)

для меня личностные ценности висят кропаль повыше общественных)

Алекс написал(а):

*пожал плечами*думаю моему трупу будет как-то все равно кем он там станет xD

а меня забавляет мысль, что даже после конца ты сможешь развлекать жалкие душонки человечества

Алекс написал(а):

Не совсем.Сам мечтал хирургом стать

Хорошо что не пошёл) подруга рассказывала, как их там дрочат, по разрезу ткани(по клеткам) определить, какой это орган так что xDD

0

94

Jade написал(а):

для меня личностные ценности висят кропаль повыше общественных)

мы сейчас говорим про то что "расчленёнка -грех"......ты правда так считаешь?Что ж тут такого?

Jade написал(а):

а меня забавляет мысль, что даже после конца ты сможешь развлекать жалкие душонки человечества

Хех,ну тоже доволи интересная мысль*задумался*

Jade написал(а):

Хорошо что не пошёл) подруга рассказывала, как их там дрочат, по разрезу ткани(по клеткам) определить, какой это орган так что xDD

Я тоже что-то подобное слышал...Мне даже фотки показывали,кажется у нас тут на форуме был хирург...ну или что-то типо того))Помню точно они там кота расчленяли

0

95

Алекс написал(а):

*погладил по волосам*вискас,киттикэт?))

мм, желательно кусочек твоей тушки **

0

96

Vabisinopa
В общем вискас*открыл упаковочку корма...показал пакетик и слегка его раскачал в разные стороны*кис-кис-кис...иди сюда)

0

97

Алекс
*фыркнул и забился под кресло.*
сам ешь полуфабрикаты.

0

98

Vabisinopa
*наклонился пытаясь разглядеть что-то в полнейшей темноте под креслом*та ладно тебе...выползай..У меня еще есть свежеприготовленная пища в виде дохлой мыши...раз тебя полуфабрикаты не утраивают.Все ради тебя*усмехнулся*

0

99

Алекс
* злобно*
У тебя совсем испортился вкус. я не ем мышей. мне или живых существ или помидоров.

0

100

Алекс написал(а):

В общем вискас*открыл упаковочку корма...показал пакетик и слегка его раскачал в разные стороны*кис-кис-кис...иди сюда)

он не  вкусный

Vabisinopa написал(а):

мне или живых существ или помидоров.

ну мыши же живые существа?) я в детстве муху съел на спор, до сих пор противно

Алекс написал(а):

мы сейчас говорим про то что "расчленёнка -грех"......ты правда так считаешь?Что ж тут такого?

я уже не помню канат своего грандиозного пучка мысли

Алекс написал(а):

Я тоже что-то подобное слышал...Мне даже фотки показывали,кажется у нас тут на форуме был хирург...ну или что-то типо того))Помню точно они там кота расчленяли

дохлого? я лет в шесть дохлую мышь пытался препарировать, чем бы детишки не тешились, лишь бы не вешались

0

101

Jade написал(а):

он не  вкусный

ты вообще молчи.......Для тебя есть собачий корм*все еще пытается достать Ромашку из под кресла*

Jade написал(а):

я уже не помню канат своего грандиозного пучка мысли

там сверху...все написано)

Jade написал(а):

чем бы детишки не тешились, лишь бы не вешались

,лишь бы трупы хорошо прятали.Думаю это важнее*улыбнулся*

0

102

Vabisinopa написал(а):

мне или живых существ

Ну......живую мышь?

0

103

Я вернулся)

0

104

Diamond
Поздравляю!))
http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/tournews/anons/42-17158098.jpg
Это ж ты в больнице пропадал?

0

105

Алекс
мышь это мышь, а не живое существо 8хихикает под креслом*
Diamond
С возвращением =) Починили тебя в больнице?

0

106

Алекс
аааа... давай посадим его в таблице, а?
http://farmiranime1.ucoz.ru/_ph/5/2/867306940.jpg

0

107

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/341660_koroleva_dvoe-muzhchin_tron_krasnoe_1920x1536_(wwwGdeFon.ru).jpg
http://st.gdefon.ru/wallpapers_original … 1920x1536_(wwwGdeFon.ru).jpg

0

108

или его **
http://fc05.deviantart.net/fs7/i/2005/164/c/0/The_hero__by_heise_by_X_seven.jpg

0

109

или этого почти мой демон с утра хД глаза с перепоя красные, на голове кавардак, а сам такая няша хД
http://i77.beon.ru/26/57/935726/47/36760147/QT_by_heise.jpeg

0

110

Vabisinopa
угу, как же. гоняли по палатам как савраску. я двух ночей в одной палате не ночевал!! короче я психанул и сбежал.

0

111

здравствуй ночка, я твой пленник, нагой и изумленный на стульчике сижу

0

112

Jade
тебе тоже привет *сонный*

0

113

Diamond написал(а):

*сонный*

а ты пообещай своей заднице выспаться и прими к сведению, что обманывать её не хорошо. от чего лечили?

0

114

Jade
от приступов удушья. *попытался вникнуть во фразу до вопроса - не вник*
не гоняли бы меня из палаты в палату - валялся бы дальше на больничной койке. но это издевательство уже, я за три дня три палаты сменил!

0

115

Diamond
о, это у них любимое... на тебя там ставки не делали?
Jade
ну... эммм... Мяу!

0

116

Diamond написал(а):

от приступов удушья. *попытался вникнуть во фразу до вопроса - не вник*
не гоняли бы меня из палаты в палату - валялся бы дальше на больничной койке. но это издевательство уже, я за три дня три палаты сменил!

огого, вали обратно) дохлый и удушенный ты здесь никому не нужен, воспринял бы это как приключение, смену обстановки и интерьера, за здоровьем следить надо, ога

Vabisinopa написал(а):

ну... эммм... Мяу!

приветствую, ходячий вискас) принц персии шикарен

0

117

Jade
сам ты вискас *бухтит*
даа, принц шикарен... у меня по мотивам игры два кинжала сделаны Принца и султана **

0

118

Jade
больно мне твой фейс знакомый. я угрожал тебе прежде? (с)

Vabisinopa
не знаю. мне пофигу уже. завтра заберу выписку и пошли они все куда хотят.

0

119

Diamond
не, это не дело. надо было лежать до конца, в конце концов они сами должны транспортировать больных =)

0

120

Vabisinopa
ничего они никому не должны в наших краях... гоняют только людей без толку. если бы я не ушел, в итоге вышел бы невротиком.

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!