.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!


Флуд №52 В честь Бунта!

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Алекс на какой фильм? уж не на хижину ли в лесу? я три дня был в запое - трезвею, а это дело весьма принеприятное) *трётся носом о шею Алекса*

0

182

Jade написал(а):

на какой фильм? уж не на хижину ли в лесу?

Хочу и этот фильм посмотреть, но у меня есть домашний кинотеатр,так что скорее всего скачивать буду)Ворона смотрел,а еще раньше ходил на фильм "Женщина в черном")

Jade написал(а):

я три дня был в запое - трезвею, а это дело весьма принеприятное) *трётся носом о шею Алекса*

бедненький*усмехнулся продолжая перебирать его локоны,положив вторую руку на его талию*

0

183

Алекс написал(а):

Хочу и этот фильм посмотреть, но у меня есть домашний кинотеатр,так что скорее всего скачивать буду)Ворона смотрел,а еще раньше ходил на фильм "Женщина в черном")

ты умеешь ментально стряпать из рядового студента бомжа-алкоголика) и как тебе очередной мрачный фетиш о пернатых? Подруга тащится от Эдгара По) Женщина в чёрном? не люблю Редглиффа, да и отклики о нём как о заурядной скукотище

Алекс написал(а):

бедненький*усмехнулся продолжая перебирать его локоны,положив вторую руку на его талию*

*пропил всю стипендию...чужую стипендию* ага, ещё какой *элегантно провёл кончиком языка от ложбинки над ключицей до места за ушком* будешь моим ужином, дэс

Отредактировано Jade (2012-04-22 21:45:02)

0

184

Jade написал(а):

и как тебе очередной мрачный фетиш о пернатых? Подруга тащится от Эдгара По)

Нуу..этот фильм мог быть и лучше.Мне триллер к фильму очень понравился, потому хотел посмотреть, но оказалось немного не то чего ожидал)

Jade написал(а):

Женщина в чёрном? не люблю Редглиффа, да и отклики о нём как о заурядной скукотище

Фильм больше построен на том что там всё резко появлялось, потому в некоторых местах можно было и содрогнуться. Ну и я бы не сказал что так уж там всё и скучно, посмотреть можно, но фильм на один раз, как и Ворон впрочем. А Редклиф...очень хорошо сыграл. Если смотреть с актерской стороны, то было доволи сложно. Роль не трубует много слов, больше нужно было показывать страха, переживания, всё в таком духе. Там же в основном спецефекты, в том плане что актер должен сначала сыграть, а потом уже всё подгоняют как надо. Это всё равно что работать с воображаемыми предметами. Я на театральном бывало много деталей упускал, потом мне влетало от препода)Никогда не мог всё сделать четко как надо, всегда что-то было не так xD

Jade написал(а):

*пропил всю стипендию...чужую стипендию* ага, ещё какой

да..судя по всему не только ты)

Jade написал(а):

*элегантно провёл кончиком языка от ложбинки над ключицей до места за ушком* будешь моим ужином, дэс

*по инерции отклонил голову слегка назад,как бы пытаясь уйти от его языка*тебе без меня скучно будет)

+1

185

Алекс
садомит.

0

186

Vabisinopa
что? 0__о

0

187

Vabisinopa
вернее...кто?

0

188

Алекс написал(а):

Фильм больше построен на том что там всё резко появлялось, потому в некоторых местах можно было и содрогнуться. Ну и я бы не сказал что так уж там всё и скучно, посмотреть можно, но фильм на один раз, как и Ворон впрочем. А Редклиф...очень хорошо сыграл. Если смотреть с актерской стороны, то было доволи сложно. Роль не трубует много слов, больше нужно было показывать страха, переживания, всё в таком духе. Там же в основном спецефекты, в том плане что актер должен сначала сыграть, а потом уже всё подгоняют как надо. Это всё равно что работать с воображаемыми предметами. Я на театральном бывало много деталей упускал, потом мне влетало от препода)Никогда не мог всё сделать четко как надо, всегда что-то было не так xD

так ты актёр? вот я врать (ибо полагаю, что хорошая ложь - залог успешного актёра) совсем не умею, у меня уши сразу пару перчиков чили напоминают)

Алекс написал(а):

Нуу..этот фильм мог быть и лучше.Мне триллер к фильму очень понравился, потому хотел посмотреть, но оказалось немного не то чего ожидал)

значит и мне на него времени тратить не стоит

Алекс написал(а):

*по инерции отклонил голову слегка назад,как бы пытаясь уйти от его языка*тебе без меня скучно будет)

*едва отстранился и провёл языков по своей верхней губе* ты меня больше превликаешь, ибо траву вроде всяких там ромашек моё пузо на дух не переваривает xD

Vabisinopa написал(а):

садомит.

это что-то пошлое?

0

189

Jade написал(а):

так ты актёр? вот я врать (ибо полагаю, что хорошая ложь - залог успешного актёра) совсем не умею, у меня уши сразу пару перчиков чили напоминают)

*задумался*да и актёр,про меня это слишком громко сказано)) Актёры ничего не врут,все чувства что они передают искренние и настоящие, а вот выйти из роли надо уметь) А если говорит про вранье,как о том что говорит человек, то врать может только персонаж, которого он играет)))

Jade написал(а):

значит и мне на него времени тратить не стоит

Ну почему же...можешь разок и посмотреть)Я никогда не обращаю внимание на критику фильмов или книг, она меня даже бесит. Я если хочу что-то посмотреть или почитать, то беру и читаю или смотрю, у всех доволи разные вкусы, так что то что не понравилось окружающим не факт что не понравится мне и наоборот)

Jade написал(а):

*едва отстранился и провёл языков по своей верхней губе* ты меня больше превликаешь, ибо траву вроде всяких там ромашек моё пузо на дух не переваривает xD

потом тебе только с этими ромашками разговаривать и придется, и допустим ты сьешь меня...потом все равно их придется есть, потому что ничего другого уже не будет)

Jade написал(а):

это что-то пошлое?

это что-то что б мы мозг напрягли xD Он это специально)) Игра "Отгадай слово" xD

0

190

Алекс
садомит =) тебе выдать значение сего?

0

191

Vabisinopa
Буду тебе очень признателен)А то искать лень xD

0

192

Чет я в последнее время сильно устаю....*уселся в кресло*

0

193

Алекс написал(а):

Чет я в последнее время сильно устаю....*уселся в кресло*

*подошёл сзади и начал мять плечики*

0

194

Jade
*прикрыл глаза наслаждаясь его прикосновениями*ммм*откинул голову назад и посмотрел на парня*какой ты заботливый xD

0

195

Алекс написал(а):

*прикрыл глаза наслаждаясь его прикосновениями*ммм*откинул голову назад и посмотрел на парня*какой ты заботливый xD

из расслабленой туши получается более нежная отбивная,админов холить и лелеять надо *невзначай перешёл на макушку и длинными пальцами стал теребить кожу головы*

0

196

Jade написал(а):

из расслабленой туши получается более нежная отбивная

ты свою книгу с рецептами выпускай*хмыкнул*

Jade написал(а):

админов холить и лелеять надо *невзначай перешёл на макушку и длинными пальцами стал теребить кожу головы*

*откинулся в кресле и прикрыл глаза*плечи,голова...какие части тела еще входят в массаж?*усмехнулся*

0

197

мяу

0

198

Vabisinopa
та вот именно.......

0

199

БУМ!!

:D

0

200

ёб твою мать, а я оказівается ещё помню пароль  :D
но никто мне не ответит, чувствую, печаль(
Алекс, я по тебе скучаю  :'(

0

201

Ёпт, вашу ж мать! Форум еще жив, звезда в шоке!

Samuel написал(а):

ёб твою мать, а я оказівается ещё помню пароль  
но никто мне не ответит, чувствую, печаль(
Алекс, я по тебе скучаю

Ты не один такой

0

202

Vabisinopa написал(а):

Ёпт, вашу ж мать! Форум еще жив, звезда в шоке!

+1)))

Vabisinopa написал(а):

Ты не один такой

не думал, что мне кто-нибудь ответит)

0

203

Samuel написал(а):

Алекс, я по тебе скучаю

ты не один такой... жив ли он вообще, Алекс наш....

Samuel написал(а):

а я оказівается ещё помню пароль

а я вот пароля не помню, зашел с пиара...

0

204

Samuel написал(а):

Алекс, я по тебе скучаю

Vabisinopa написал(а):

Ты не один такой

Раб написал(а):

ты не один такой... жив ли он вообще, Алекс наш....

однако, как же много я пропустил.
Жив я)

0

205

Vabisinopa написал(а):

Ёпт, вашу ж мать! Форум еще жив, звезда в шоке!

я вот не думал, что сюда, кроме меня, кто-то еще захаживает)

0

206

Я вспомнил пароль. Алекс, всеми богами молю, выйди на связь.

0

207

Какой я труднонаходимый)

0

208

а сколько было тут драмы
сколько воспоминаний

0

209

Mefisto написал(а):

а сколько было тут драмы
сколько воспоминаний

И не говори)

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!