.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0008/0d/54/54-1.jpg
К востоку от поместья находятся руины. Серые непримечательные камни, но это только, если вы не знаете их истории. Когда-то здесь был алтарь поклонения древним богам, а теперь лишь осколки памяти. Закройте глаза и попытайтесь представить ту былую красоту этого места, когда еще фреска украшала стены, когда еще цвели удивительные розы, что были чернее самой ночи.

0

2

Закрыл  глаза, полностью растворяясь в этом ветре.  Немного холодно, но это ничего.
Эти руины заслуживают того, что их уважали… или боялись.  Юноша тяжело выдохнул. Он осторожно  ходил между  колонами.  Хакуру  остановился у одной из них, менее  тронутой временем из всех.  Кимихиро провёл подушечками пальцев по гладкому мрамору, тот был приятен на ощупь,  даже, несмотря на то, что  храм пережил многие столетия.
Воспоминания  этого места были легки и возвышены, а вот сам храм...
«Увы,  люди, люди не уважают таких как ты. Но ты не умрёшь! Ты заслуживаешь того, что бы тебя уважали… ». – Предался мыслям.
Ослепительно голубое небо опьяняло, чистый воздух дурманил.
«Наверное, ему бы тоже тут понравилось». – Хакуру потеребил ожерелье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»