.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Для игры » Поиск хозяина/раба


Поиск хозяина/раба

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Frayme Kami
Вполне)

0

32

Damien Leman
тогда договорились ^ ^
осталось только вам забрать меня из питомника... господин)

0

33

Frayme Kami
С радостью)

0

34

Master
Меня возьмешь?*улыбнулся*

0

35

Ищем желающего "пригреть" сиротинушку. (то есть хозяина)

0

36

Нерия написал(а):

Ищу хозяина) желательно такого, который больше чем на три дня пропадать не будет...

Мне как бы тоже хозяин нужен, а не раб)))

0

37

Нерия
О, ну извините, тогда конечно, ищите *с улыбкой отодвинулся в сторонку, чтобы не загораживать*

0

38

так вот. Если меня все таки примут. Я очень на это надеюсь, правда. То я хочу иметь хозяина. Да. Подчиняться откажусь напрочь. И не говорите, что не предупреждал. Отыгрыши на любые темы, любые размеры. Но мой предел - 1800 слов хДДД так то о.о *выговорился. Ушел ждать хД*

+1

39

так так так
хочу ещё одного раба
дада
желательно непослушного
очень очень

0

40

ищу непослушного и наглого раба, чтобы как следует укротить сие непослушное чудо

найден

Отредактировано Рихард Шульц (2010-05-17 21:51:22)

0

41

ищу хозяина...
я милый, нежный, покорный...
может кто заинтересуется)

0

42

Эх...ну чтож.. ищу хозяина.. могу быть кем угодно, как мирной собачкой, так и непослушным зверем.

0

43

Такеши
Заворачивайся)

0

44

Ищу Хозяина. Обещаю быть послушным. Но для начала буду дерзким, как черт знает кто.

0

45

Ну блин. Арину надоело ждать посты. Он ждет еще немного и опять в поиске.

0

46

Ищу хозяина, характер не покладистый, если кому приглянулся пишите  :flirt:

0

47

Так, все исчут хозяина. А я сам себе хозяин! Ищу раабаа по имени Gabriel! Не покладистый говоришь? Да мне по фиг!!

Отредактировано dante.sparda (2010-06-01 21:07:35)

0

48

Согласен, жду в питомнике, когда заберёшь :)

0

49

Ищу хозяина.

0

50

Мне нужен кто-то кто не разочарует мою сущность.

0

51

Ари Хэйкэ
Я подойду? Попытаюсь не разочаровать...

0

52

Так как не знаю, куда писать.

В игру необходимы люди (ваши личные рабы не считаются за оных, но приветствуются) демоны и прочие представители сильнейших мира сего. Предполагается интересный квест, все вопросы, предложения и заявки можно оставлять здесь))

0

53

я хочу учавствовать :З во всем )

0

54

Джесси
вы без хозяина? *с интересом наблюдает за ангелом*

0

55

да, бесхозный. но в юбочке и уже покусанный.

0

56

Джесси
и где я раньше был??? Без хозяина может выйти если вы в "Сладкой сказке" работаете..я вас беру) На ночь ))) нет..на три..чур не кусать меня

0

57

хех, меня уже увели, прям буквально из под носа, ага. так что я теперь вампирий ужин >///>

0

58

хм, ищу хозяина..

0

59

Собственно ищу хозяина, который готов учить Ангела премудростям жизни и учить говорить сначала)

0

60

Letum Daemon Vita
может, устрою, м?)

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Для игры » Поиск хозяина/раба