.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Данная тема предназначена для того, чтобы мы не теряли друг друга, если не можем свзязаться друг с другом по тем или иным обстоятельствам.

0

2

Гомен, пропаду на пару дней. Завтра меня точно не будет, в понедельник постараюсь вернуться.

0

3

Приехал....ага ^^

0

4

Jason
Будем ждать)
Алекс
С возвращением, радость мя)

0

5

Ромео
Я уже вернулся xD

0

6

Ромео
^^
А ты вот где пропадаешь?И что с Кристианом...че его нету на форуме...и в списке админов??

0

7

Nathaniel
:'( Что с твоим компом такого случилось??
Будем ждать и скучать,да.

0

8

Алекс
Я где только не пропадаю, а Крис... мм, так получилось, что между нами теперь пропасть ^ ^

Мм, я на какое-то время пропаду, буду приводить свои мысли в порядок, а то сил нет уже все сдерживать. Ждать обязательно, ибо вернусь и буду проводить ревизию.

0

9

Ромео

а Крис... мм, так получилось, что между нами теперь пропасть ^ ^

Жалко конечно...не буду расспрашивать что случилось.

Ждать обязательно

Конечно будем ждать))

ибо вернусь и буду проводить ревизию.

Мне уже страшно*__*

0

10

Ромео написал(а):

Ждать обязательно

конечно же мы будем тебя ждать *___*

0

11

Ваш самый любимый,самый хороший,самый умный,самый добрый,самый веселый и самый-самый скромный вампир вернулся  :flirt:  :flirt:  ^^  :D

0

12

Алекс
Умница ^ ^ *поцеловал в лоб*

0

13

Ромео
Я знаю))

*поцеловал в лоб*

Не дай бог это увидит Витали..он тебя на куски порвет от ревности XDD.Он сказал что сегодня убьет всех кто ко мне прикоснется..но думаю тебе можно ^^  ^^

0

14

Nathaniel
С возвращением))))

0

15

очень извиняюсь, что не предупредил раньше, просто сил не было вообще. Гриппую. Лежу пластом, писать не могу. надеюсь оклематься до конца недели, но кто его знает((

0

16

Алексиэль
бедняга О_О
выздоравливай скорей))))

0

17

Алексиэль
Выздоравливай  :surprise: Очень тебя ждем.

0

18

Алексиэль
Возвращайтесь скорее, то есть выздоравливайте)

0

19

ушел в творческий кризис...будет вдохновение сразу вернусь

0

20

Соби
Будем ждать.

0

21

ухожу

0

22

Хикару
Жалко что уходишь....Я не хотел что бы такого случилось,но видимо моим желанием не суждено сбыться,да и вообще не хотелось доводить ситуацию до такого...

0

23

Avel
Честно...у меня нету слов.Мне очень жаль что он уходит :dontcare: С ним было очень приятно общаться...
Ладно..в общем все будет сделано как он и просил....Удалю его завтра вечером...все таки надежда умирает последняя..вдруг он вернется...

0

24

Дядя админ пропадает, скорее всего до конца месяца (сплошные завалы с работой и депрессия решила спеть дуэтом с паранойей хDDDDDDDDDD ). Скучать не обязательно, но ждать обязательно, ибо я еще вернусь, чтоб навести порядки xDDDDD
И вообще я буду изредка забегать, чтобы наводить на всех ужас Оо Соррь тем, у кого со мной зависнет отыгрыш Т___________Т

0

25

Ромео
Обязательно ждать будем ^^ И скучать сильно,ага...Ты побыстрее возвращайся  ;)

0

26

Ромео
мну вас ждет и скучает...

+1

27

Буду отсутствовать недельку если не больше, так что ждите мну. Простите если что.

0

28

Jasper
Ждем ^^

0

29

Я буду реже появляться до конца этого месяца.Точно буду тут 19 числа,а так..меня не будет больше вечером и ночью,буду заскакивать днем каждый день..если мне нет не отрубят конечно ==""""""

0

30

Алекс
(((((((( мы все равно будем тебя ждать(((( надеюсь, тебя не отрубят....

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие