.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Kordeva

надеюсь, тебя не отрубят....

Та не..меня пронесло в этом плане ^^
Я еще к тому же вставил пять копеек по поводу того,что мне рефераты нужно будет искать xDD Я гений :D

0

32

Существует немалая вероятность того, что до 5 января я пропаду. На всякий случай всех с наступающим Новым годом. Надеюсь, что все в этом году вели себя хорошо, и каждый получит подарок от Санты.  :D

0

33

Rio
Мы будем тебя ждать ^^ и не дай бог ты пропадешь на дольше :D

0

34

Avel
Мы тебя ждать будем...поскорей возвращайся ^^ Удачи тебе с решением проблем.

0

35

Как и обещал, 5 января я вернулся, да.
Как вы все могли заметить, онлайн мой резко обмельчал. Это связанно с начавшимся дома ремонтом, растянувшимся переездом и периодическими проблемами с инетом. С завтрашнего дня пропаду на недельку, но до этого постараюсь отпоститься.

0

36

Rio
*обнял*Ну главное что ты вернулся.....хоть не на долго.но все же ^^

0

37

Алекс
Куда ж я от вас всех денусь  :D
Отписался и убыл приблизительно до 14-16 числа... да..

0

38

Любимые мои, мне тут Алекс сообщил, что некоторое время не будет поялвятся на форуме. Потому что его компьютер сьел очень кровавый, плохой, и несправедливый вирус!!!!(((((((((((хотя он сказал что их аж 64 у него на компе ><)
Но, будем надеятся, что это не надолго)))))

0

39

:D Мне починили нет,но теперь мне придется(по ка что.Это только временно)меньше сюда заходить.Надеюсь скоро все наладиться и буду снова нормально посещать форум ^^Пока что все остается на Дэве :whistle:

0

40

Полный <скрыто цензурой>.....Вообщем нет пока накрылся....я не знаю когда мне его починят.но заходить не могу вообще.Сейчас пишу с компа соседа,но увы не смогу появляться каждый день.... :dontcare: Вскорее все должно наладиться....мне говорят что скоро починят..но что то мало вериться ><

0

41

Пропаду на некоторое время, поймал какую то гадость себе на комп..вылечу снова приду

0

42

Adriel
Будем ждать ^^

0

43

Все..я вернулся на форум.

0

44

*Исчез*
Кто знает, может навсегда...
[|Пустые мысли поэта|]

0

45

Энджи

Я никогда не скажу Вам "прощай", но с улыбкой шепну "до свидания"...

Буду надеяться.Хотя бы связь поддерживай с нами :'( Ужасно что ты уходишь* вздохнул*..но понимаю что удержать тут не смогу..так что до свидания ^^

Желаю вам с Витали того, чего не смог получить я.

Спасибо...Удачи тебе.

0

46

Бай, народ)  :flag:
Авось, вернусь)  :crazy:
Вас люблю, :flirt: Кира не обижайте)))  ^^

0

47

Avel
Именно с ними, друг мой))) Не скучай, все будет гуд  :flag:

0

48

Avel
Энджи останется, не волнуйся))

0

49

Все...это явно было последней каплей ><

0

50

Алекс
Алекс, малыш, не переживай))) от меня толку никакого все равно, а ты не волнуйся)  :love:

0

51

Jason написал(а):

Алекс, малыш, не переживай))) от меня толку никакого все равно, а ты не волнуйся)  :love:

Еще как есть..но увы кажется никому меня и правда не понять >< Мне тут важен каждый человек,с каждым что то связано..и очень больно если кто то исчезает...

0

52

Эмм... Мне дали по мозгам. Простите, кого заставил волноваться, извините, кто уже обрадовался моему уходу. Я остаюсь  :flag:

0

53

Меня не будет с 1 числа несколько дней. По причине: отсутствия интернета.

0

54

Витали
Мы тебя ждать будем..особенно я ^^

0

55

Исчезну. Как с возможным возвращением через пару дней, так и с вероятностью ухода навсегда.
Было весело с вами, ребята... С Адриэлем и Секбетом не прощаюсь ^___^
остальные, если буду нужен (в чем я сомневаюсь как-то) пишите

0

56

Condor
Буду надеяться, что все же вернешься)

0

57

Condor
Возвращайся, бака.)

0

58

Локи
наденешь чулки - и обещаю что вернусь))

0

59

Condor написал(а):

наденешь чулки - и обещаю что вернусь))

Окей, без проблем.)
Но только приватно.)

Отредактировано Локи (2010-02-09 21:23:11)

0

60

Локи
мммм.... а станцуешь?))

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие