.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Condor написал(а):

мммм.... а станцуешь?))

Опять таки - исключительно приватно.)

0

62

Condor
что ж случилось что ты решил уйти? :flirt:..и может все таки не надо.. :flirt:

0

63

Локи
ловлю на слове))

Алекс
обстоятельства, от меня мало зависящие))

0

64

Condor написал(а):

ловлю на слове))

И я тебя тоже. Когда вернешься - усе получишь.)

0

65

Condor написал(а):

обстоятельства, от меня мало зависящие))

..плохо... :'( Но все равно будем наедятся что ты вернешься ^^ а то ж кому я буду говорить "функция выживания пирсона" xDD ;)

0

66

Avel
*не стал комментировать*
Будем ждать ^^

0

67

Markys.
Будем ждать ^^

0

68

в общем, я ухожу и вряд ли вернусь... я потерял нить игры и вкус к ней...

0

69

Kerly
*вздохнул*еще одна потеря......это не справедливо....и почему все так быстро рушится?
Всеравно буду надеяться что ты когда то вернешься.. ^^

0

70

Алекс
пойми, мне просто скучно играть... я потому и ухожу...

0

71

Ех..скучно и даже играть не с кем..поэтому Алекс прости меня пожалуйста..я пойду, если что пиши в асю бум общаться

0

72

мм..не знаю где написать..напишу тут...
короче удаляйте меня...
все я больше не буду играть
обьяснять ничего не буду
было приятно с вами познакомиться..
к вам ничего личного...
просто...так вот получилось....
извините....Всем пока...

0

73

Прости меня еще раз. Если сможешь..

0

74

........................

0

75

Алекс особенно ты прости меня что тогда ушел -виновато смотрит-Я вернулся навсегда

0

76

Кристиан
мурк ^^ Ну так и быть..ты прощен :D
Я тебя в табличку админов вчера поставил ;)

0

77

Кристиан
а ты уходил оказывается?

0

78

Condor
.........................убил....

0

79

всем спасибо... все прощайте....

0

80

Соби
Идиот, тапок, дурак ><
Поди не велика беда, что не поладили. Стоит ли уходить лишь потому, что с кем-то не сложилось общение?!

0

81

а был я тут только ради вас... только с вами я хотел играть.....и только вас я желал....

0

82

Соби
Арррр! Я тебя идиота придушу! Понимаешь? П-Р-И-Д-У-Ш-У!
На мне что тут свет клином сошелся? Я такой же как и все, может даже еще невзрачнее.
Соби, не делай глупостей, а. Мало в мире людей, с которыми приятно играть?

0

83

Ромео
мало... вообщем я все давно решил..И да то что мы перестали общаться в реале это не значило что я не хотел с вами играть..... просто удалите и все!

Отредактировано Соби (2010-04-08 22:18:36)

0

84

Соби
Ппц >< Радость моя, ведь мне не лень будет доехать до твоей работы, чтобы дать тебе по голове.
Людей много, просто надо присмотреться.
Удалять не буду, и точка. Не обсуждается.

0

85

Ромео
никто не позволит вам меня ударить... я не то создание которое можно бить....
присматриваться не собираюсь...
не удалите ну и флаг вам в руки я все равно сюда больше не ногой.

0

86

Соби
А я не то создание, которое можно остановить! Конечно, не то создание чтобы бить... только как до тебя еще донести, что пора думать головой, а не эмоциями?!

0

87

Ромео
я не собираюсь ничем думать... сколько раз я думал и заканчивалось все одинм и тем же... почему то когда я думаю всегда плохо мне... но когда я не думаю а просто делаю плохо другим... так что я пожалуй вообще не буду думать...так что это бесполезный разговор...

0

88

Соби
Хм, я уже не в первый раз слышу, что ты все решил. Что же тогда ты вновь и вновь возвращаешься, или отвечаешь на мой пост, или на мои провокации, а? Если ты решил, то так не поступают.
Мне ничуть не плохо, в который раз тебе повторить, что я тварь без чувств, которой дико фиолетова на окружающий мир.

0

89

Ромео
*хохочет* вот вы точно не безучуств... вот это я точно знаю... есть люди вот которым реально все фиолетово...
пццц...
прощайте...

0

90

Соби
А настолько ли ты меня хорошо знаешь? Люди часто играют свои эмоции, слишком, сложно отличить от реальности.
как хочешь.

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие