.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Ромео
поверьте вот в этом то я хорошо разбираюсь я вижу людей из нутри...

0

92

Соби
Не уверен. Увы, мы склонны приувеличивать свои способности.
Прогонять тебя я не стану, держать тоже. Сам выберешь, что для тебя лучше.
Единственное что скажу, то с удовольствием приглашу еще раз на чай, только на этот раз с пирогом (медовым).
На этом тема исчерпана. Точка.

0

93

Я пропаду на недельку-две
не теряйте
Любит Фрейма

0

94

Damien Leman
Будем тебя ждать ^^

0

95

я вернулся

0

96

Алекс
Вернулся)

0

97

Кристиан
Damien Leman
Молодцы ^^ Рады снова вас видеть :flirt:

0

98

Исчезаю на неопределенные сроки.......Всем пока,по всем буду скучать..постарайтесь не погубить форум...

0

99

Avel написал(а):

я спалю его тут же..ХDD

спасибо за понимание *чуть улыбнулся*

0

100

Алекс написал(а):

Исчезаю на неопределенные сроки.......Всем пока,по всем буду скучать..постарайтесь не погубить форум...

знаешь....а я тебя совсем не понимаю. Совсем. Я даже не знаю что сказать. Я даже злится не могу. Ты столько говорил, столько обещал, столько!!!И какая разница что я постонно что-то говорил другое или не верил, лишь потому что я такой...
Но я всегда держу свои обещания...Если я говорю, что не покину, я не покину...
И ты так говорил...Ты говорил, что не исчезнешь...Не уйдешь...
Просто не сдерживаешь обещания...И уходишь... Как последняя скотина...

0

101

Витали
извини..за то что я такой

0

102

Алекс
не уходи...
я же не буду жить без тебя...
честно...
я извиняюсь за свое повидение...я больше не буду таким...
посмотри на свой телефон...
там 3 смс...там многое количевсвтво звонков...
не уходи...

0

103

Витали написал(а):

я извиняюсь за свое повидение...я больше не буду таким...

а я не хочу что бы ты другим был...
дай мне время отдохнуть...собраться с мыслями...а то я уже нормально функцеонировать не могу*улыбнулся уголками губ*

0

104

Алекс написал(а):

а я не хочу что бы ты другим был...дай мне время отдохнуть...собраться с мыслями...а то я уже нормально функцеонировать не могу*улыбнулся уголками губ*

нет....е уходи!!!! ну не надо!!!!!!!!!
ну что не можешь?...пару раз для меня разве тяжело заходить?....разве тяжело мне писать?...или я втяготень для тебя, как и этот форум?...
почему из всего что можно оставить...оставляешь меня?...да я эгоист и ты можешь и имеешь право подумать, что я абсолютно о тебе не думаю сейчас... Но я впервые в жизни, не смотря ни на что, проявляю свой эгоизм.
Ну не уходи...Ну не надо...ну не оставляй меня...

0

105

Алекс
Так. Что это значит?!!
Я тебе обещание тоже между прочим дал...
Не уходи, на кого же ты форум оставишь? Понимаешь, без тебя форум не будет таким как прежде. Ты - его неотъемлемая часть. Нельзя так. Даже если времени нет - можно найти часик-два в неделю.
И... я чуть не прослезился читая что, что писал Витали. Пожалей его, не бросай. Не бросай его, не бросай нас. Неужели ты не понимаешь, что без тебя будет плохо очень многим. Мы привыкли к тебе..
Если бросишь - это будет свинством. Не уходи.
Зараза, не уходи...

0

106

Darian Remi
опять двадцать пять..да что вы все на меня наехали епть..достали уже...Свяжитесь с Ромео ..могу дать его аську..пусть он приходит и со всем тут разбирается...я правда очень устал...И я не собрался уходить навсегда....и то блин...отдыхать вряд тли буду...все равно есть нерешенные дела форума...вот ими я и буду заниматься на протяжении своего "отдыха"...
Неужели мне нельзя на пару дней..или максимум на месяц исчезнуть???Я тоже не робот...и тоже иногда хочу спокойствия.....Я и так..по моему ни разу не покидал форум..я все тут пережил...могу блин книгу выпускать про жизнь на нем.....могу рассказать как больно было каждый раз или наоборот как весело...
И все же..почему другие могут спокойно уходить,исчезать,покидать форум....могут даже без предупреждения......,и почему же я так не могу???чем я уже хуже других?Или хочешь сказать что я не заслужил хоть капельки отдыха от всего??Не..ты скажи мне только правду..если я не заслужил или ты как-то по другому думаешь...то я останусь,да...

0

107

Алекс
Знаешь, дело твоё...
И сам знаю, порой хочется отдохнуть.
Раз так, поступай как хочешь.
Тогда скажу... возвращайся скорее, будем скучать)

0

108

ох, мать вашу... умеете же вы драму сделать из обычной ролевой, ппц =_=
причем не по линии сюжета, а из личных разборок...
Алекс
приятно отдохнуть, сладенький ^ ^
не слушай никого, хочешь отдохнуть - отдыхай
Damien Leman
рад видеть *чмокнул в щечку*

0

109

Frayme Kami написал(а):

приятно отдохнуть, сладенький ^ ^
не слушай никого, хочешь отдохнуть - отдыхай

Ня*обнял парня*мрррр.....

Avel написал(а):

Я тебя понимаю, очень хорошо. Иди и как сочтёшь нужным возвращайся..)

Спасибо*лыбится*когда вернусь будет готов квест и кое какие приятные конкурсы ^^

0

110

Avel
*застрелился*ты чего это????????????????????????????????????

0

111

Avel
Не нормально :'( Почему ты так решил??Что не устраивает??

0

112

Avel
Ну хоть иногда заходи и пиши... :'(  :'(  :'(

0

113

Avel
убил вообще....окончательно.Но это твой выбор...и вижу что ты серьезно....тебе тоже удачи....Твой профиль удалять?

0

114

Удалю.........позже только..........потом когда-то...

0

115

Avel
И тебе ^^ удачи :yep:

0

116

Нерия
Эх...мы тебя ждать будем..ага :yep:

0

117

Извините ребят, но то что меня тут держало больше не со мной, ухожу, спасибо за игру

0

118

Такеши
оставайся т_Т

0

119

Arin
и кому я тут нужен?

0

120

Такеши
нам всем и каждому по отдельности^ ^ ну хоть во флуде то останься тТ

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Отсутствие