.| Городские сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

●  Открыт новый раздел "Конкурсы", так что с данного момента я буду всех пытать и требовать принимать участие ^ ^
●  Открыт набор на первый конкурс!
● В ближайшее время намечена небольшая смена таблицы, и вполне возможно дизайна, с предложениями ко мне в личку.

0

2

Внимание,в игру срочно нужны хозяева!!!Рабов у нас пока хватает.

0

3

1)И так....был дополнен раздел игр-теперь там 2 страницы всякой интересной всячины xDD Не стесняемся,заходим и играем ^^
2)Как то очень медленно двигается рекламка....очень прошу хотя бы изредка помогать с этим.Пять реклам в день подойдет :flirt:
3)Была создана набивалка сообщений.Там вы можете создать себе отдельную темку "комнату"..она может быть как для одного человека,так и для двоих.В чужие "комнаты" не скакать :D . Договаривайтесь с кем вы хотите там общаться и набивать темку. "Комната" безгранична,потому можно бует создать одну для всех,тоже ^^ .Только тут есть одно НО...вы должны все равно посещать флуд.Набивалка,набивалкой,но во флуде интересней  :flirt: Увижу что кто то сидит только в набивалке,а во флуд не заходит..его "комната будет удалена"..естественно с предупреждением.
4)Будут создаваться новый конкурсы.Раскрою наперед карты..но не все ;) Расскажу название двух конкурсов:
1.Самая лучшая пара на форуме.
2.Самая лучшая набивалка.
  :flirt: Конкурсов будет много,так что готовтесь ^^
5)Ромео поменял дизайн,я добавил сюда снежок и веточку которую вы можете увидеть в самом начале форума.Надеюсь всем все понравилось(особенно по дизайну,потому что я от него в восторге).
6)Скоро будет 20 флуд :D Я тут недавно нашел ошибку..которую сам и допустил *прижал ушки*...если бы я ее не нашел..то флуд под номером 19..был бы сейчас только 18...В самом начале я обнаружил что пошла не правильная нумерация..у нас было два четвертых флуда..потому теперь пришлось все подвинуть на один выше ^^ Нужно поблагодарить Витали...если бы не он..я бы наверное не заметил.
7)Нас уже 41 участник *радуется* скоро будет 50 *еще сильнее радуется*...жалко только что не все кто зарегистрировался играют,а так все хорошо ^^
8)Повторюсь еще раз:Нам очень нужны хозяева,а то в основном игроки выбирают рабов и не находят себе пары-это печально и именно из за этого некоторые люди уходят с форума.

0

4

Так же была создана Статистика-можете наблюдать за ее ростом.Пока что на форуме больше демонов.Второе место занимают вампиры,потом идут люди,а за ними оборотни.

0

5

У нас еще один...два..зарегистрировавшихся пользователей.нас теперь 43

0

6

Сегодняшнего дня, то есть 17 февраля 2010 года, я -  Ромео Фабиан Готье, передаю ролевую под ответственность Алекса ( и не спорь со мной).
Если кому-то потребуется пароль от главного администратора (это касается Алекса и модераторов), или кто-то захочет забрать себе персонажа, то обращаться в личку. Скину.
Так же, вакантным становиться место хозяина дома.
Со сменой дизайна ролевой обращаться в аську (350749850), всегда буду рад сделать новый.

.Ромео

0

7

Ромео написал(а):

Сегодняшнего дня, то есть 17 февраля 2010 года, я -  Ромео Фабиан Готье, передаю ролевую под ответственность Алекса ( и не спорь со мной).
Если кому-то потребуется пароль от главного администратора (это касается Алекса и модераторов), или кто-то захочет забрать себе персонажа, то обращаться в личку. Скину.
Так же, вакантным становиться место хозяина дома.
Со сменой дизайна ролевой обращаться в аську (350749850), всегда буду рад сделать новый.

Ты меня убил...........................А можно я все таки поспорю?? >< *в глубочайшем шоке*....я конечно подозревал что так оно случится..но блин.....как так можно????????
Ты жестокий.....Как я потяну форум один??

0

8

На форум требуется модератор. Пока что один.
Он обязан:
1)хорошо знать правила форума.
2)грамотно писать.
3)иметь хорошое терпение.
4)у вас должно быть не меньше чем 100 сообщений.
5)беспрекословное подчинение администрации (если вам что-то сказали сделать,то должен это выполнить).
6)слова "а можно мне попробовать" или "я не уверен что смогу,но думаю что справлюсь.."..категорически запрещены,если вы собрались стать модером. Вы не маленькие дети! Отнеситесь к этому серьезно, я не смогу вам доверять если начнете с этих словечек.  Вы должны быть на 100 процентов уверены что справитесь с этой должностью.
7)Если вы уже были модером на какой либо ролевой игре,это будет вознаграждено,но тогда желательно что бы вы написали на какой ролке вы были или являетесь модератором.
Тест на то что бы я вас принял:
-Найдите ошибки в моем тексте (знаки препинания не в счет).
Даже если у вас  пока нету 100 сообщений...вы все равно можете оставить свою заявку тут.

0

9

Avel
Авель...извини пожалуйста....но у меня есть несколько причин почему я не могу тебя допустить к модерации...Ты скорее всего будешь вторым модером,но это будет потом.

0

10

Алекс
Я могу. У меня есть своя ролевая.

0

11

Алекс
А можно мне узнать эти причины почему ты его не хочешь поставить ?Если не секрет ответь в лс

0

12

Кристиан
Нет нельзя xDDD

Jil'b'ert написал(а):

Я могу. У меня есть своя ролевая.

Хмм...ну для начала..напишешь мне в л.с. что за рола,а во вторых...найди ошибки в моем тексте что я написал (комментарий номер восемь)

0

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Jil'b'ert
Исправлено правильно ;) Теперь ты модер.Что еще от тебя требуется..так это каждый день заходить на ролку ^^ и не пропадать не предупредив никого 8-)

0

15

Алекс
Как скажешь сладкий

0

16

Алекс
Не ответ я имею право знать не забываи я здесь тоже админ

0

17

Кристиан
Слушай..тебя тут не было бог знает сколько....ты ничего не знаешь что тут происходило в твое отсуцтвие..ты даже не можешь представить как потом было тяжело,когда все пропали...Да..ты имеешь право на ответ,но не на этот....

0

18

На форуме появились наградки!! Их еще нужно усовершенствовать,но знайте что они есть,да xDD
Наградки форума

0

19

1. У нас начинаются изменения, возможно капитальные.
   • Изменен шаблон анкеты, теперь нет пункта биография, и есть пробные посты.
    • Отредактированы расы, этот список только на ближайшее время.
      • Намечается смена дизайна и сюжета.
        • Предложения приветствуются.

0

20

Ромео написал(а):

и есть пробные посты.

*убился*

0

Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Объявления администрации