.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Для игры » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Secbet
М, ну так мы привыкшие х)
Может быть что-то вроде неприязни?)

0

32

О'кей)

0

33

Darian Remi
да все что угодно. Но учитывая характеры персов, то у твоего может быть навязчивое желание сломить вампира. или есть идеи получше?

0

34

Frayme Kami
Хах, мне вот только интересно где мы все встретимся? х)
Хозяева-демоны в гости друг к другу ходить будут? х)
Может нам хозяин поместья какой званый ужин устроит?.. *глянул по сторонам* а, амдмины?
Да, мы можем как-то столкнуться) И сломить тебя я непременно захочу, лишь увидев твой характер...
потом можно даже развить конфликт из-за этого с твоим хозяином...
Пойдёт, думаю)

0

35

Darian Remi
почему нет? Хозяева же не сидят исключительно в своих домах? Бары, клубы и проч. И рабов вполне для компании могут захватить - чтобы не заскучать, да и нужно же похвастаться товаром ^ ^

0

36

Frayme Kami
Ну.. верно)
Посмотрим тогда))

0

37

Darian Remi
угу)))

0

38

Frayme Kami
Вполне достаточно) :love:

0

39

Хорошо. Тогда надо все это начинать устраивать. Думаю я смогу уговорить Александра на все это безобразие))

0

40

Damien Leman
:blush:

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Для игры » Отношения