.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом братьев Марлей


Дом братьев Марлей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s51.radikal.ru/i131/0911/96/d4dfc2efb27f.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0911/f9/03e8438adc77t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0911/32/ae6481ea72e4t.jpg
спальня младшего брата Альдо
http://s56.radikal.ru/i154/0911/4e/e113f376aaeft.jpg
спальня старшего брата Реймонда
http://i051.radikal.ru/0911/22/e6ee16bddb33t.jpg

0

2

ну...хмм....неплохо.... Моя воровская душа в шоке, признаться....
Пойду пройдусь- выветрю эмоции...

0

3

--->Окрестности города

Благодаря своим друзьям, которые о нем не забывают еще с учебных лет, Рей смог заранее договориться о доме, где они с братом остановятся. Милый с виду, небольшой дом, который будет теперь их убежищем, по надеждам парня, на довольно долгое время.
Старший Марлей с улыбкой посмотрел на этот теперь их мирок и перевел взгляд на младшего.
- Нравится?
Не дождавшись ответа, дампир начал разгружать поклажу. Он не сомневался, что этот маленький особнячек понравится брату, ведь тот всегда мечтал о таком милом своем уголке.

+1

4

--->Окрестности города

Стоило Альдо ЭТО увидеть, как  сердце вдруг понеслось галопом и остановилось тоько где-то в районе пяток. Дом..Собственный дом...Не жалкая лачуга в их маленькой деревне, не полная грязи и проникающих сквозь стены пошлых слов съёмная квартира...не "красный дом" и даже не тюрьма...
- наш дом... - пробормотал Аль, неверяще оглядывая светлые стены и зелень вокруг. Юноше казалось, что он попал в чудесный сон. Хотя, по правде говоря, он это подозревал ещё с тх пор, как открылась  старая заржавевшая решётка его темницы... Радость незаметно сменилась грустью,  но Альдо тут же задорно улыбнулся и тряхнул волосами - не дай бог Рэймонд заметит чего-то подобное на его лице..Сейчас Аль  отчего-то вновь чувствовал себя маленьки мальчиком, только-только начинающим свой жизненный путь..
Всё так же улыбаясь, он помог брату вытащить из экипажа их вещи и внести в дом. Внутреннее убранство  не произвело особого впечатления - в конце-концов, юноша частенько навещал жилища и побогаче - но на душе заметно потеплело.. Медленно обойдя весь дом, заглянув в каждую комнату, в каждый уголок, Альдо резко  повернулся к наблюдающему за ним Рэймонду.
-Спасибо...

+1

5

- Глупый...
Чуть усмехнувшись, но мягко и совершенно не обидно проговорил Рей. Потрепав брата по волосам, закинул свои вещи в свою комнату и, кинув на столик у стены своих вечных спутников - сигреты, закурил. Медленно выдохнув дым, достал свою любимую пепельницу из походного чемодана, поставил ее на тот же стол. Тонкие пальцы дампира скользнули по столешнице...
Новое место... Новая мебель... Новая жизнь.
Он всегда пытался сохранить все в неизменном состоянии: себя, место жительства, место пребывания... Но когда рядом был брат, все менялось, будто Реймонд просто начинал жить. Наедине с собой, даже в такие короткие оменты, парень начинал уходить в себя, зачастую это могло пробудить вампирскую половину души, которая так старательно подавляется все остальное время.
Рей вновь затянулся дымом, выдохнул. Да, думать вредно, и голод давал о себе знать. Дорога не утомила, зато заставила изрядно проголодаться: чувствовалось как клыки немного заострились.
- Альдо! Не хочешь прогуляться по городу и заодно поесть где-нибудь?
Выглянув в коридор, парень не удивился увидеть брата все еще обходившего комнаты.

0

6

Предложение Рэя Аль принял с радостью, вмиг вынырнув из мечтаний.

-Конечно! Погоди, я только переоденусь...
Отыскав среди завалов сундуков и чемоданов  свою одежду, он переоделся в кремовый костюм с полупрозрачной рубашкой, с закрытыми глазами выдернул один из галстуков - он оказался тёмно-синим - и вернулся в гостиную, уже успевшую пропахнуть сигаретным дымом.
-Всё-то в тебе хорошо, всё идеально, но дымишь ты, как  жерло вулкана, готовящегося к извержению. - укорил он брата. - Завяжи мне галстук, я понятия не имею, как это делается!

Отредактировано Альдо (2009-11-04 00:55:50)

0

7

- Побывал бы ты в моей шкуре, то понял бы почему я это длаю... - Рей повернулся к младшему, выпустив очередной клуб дыма из легких в сторону брата. - Не забывай кем я являюсь.
Держа сигарету в зубах, он принялся завязывать галстук на шее брата, периодически выдыхая дым рядом с ним. Хотя парень знал, что Аль терпеть этого не мог, но старший только ухмылялся.
Лучше терпи это, чем мои клыки у себя на шее...
- С чего это ты решил одеться как подобает? - расправляя узел, поинтересовался Рей, зная как тот не любит ничего сковывающее движения, не говоря уже об "удавке" на шее. - К тому же, если хочешь, то я могу сам что-нибудь приготовить и тебе не придется мотаться "пай мальчиком"...

0

8

Поймав руки брата и удерживая его за запястья, Альдо ухмыльнулся и вытщил сигарету из его рта, аккуратно перехватив её сбоку зубами. Сложный трюк, но выполнимый...
-Я начинаю новую жизнь, Рей. Вместе с тобой. И кто сказал, что я не люблю костюмы и галстуки? Просто мне было не выгодно их носить, вот и всё)
Отойдя от Реймонда и мельком оглядев себя в зеркало, он крутанулся вокруг своей оси, громко щёлкнул каблуками и, схватив брата за руку, потащил на улицу.
-А-яй, Реймонд дэ Марлей стоит у плиты. Да меня скорее повесят за такую эксплуатацию!
Выйдя из дома, Аль заставил старшего брата как следует запереть дверь, быстро оглядел дом, недовольно хмыкнул и задумчиво осмотрелся вокруг.
-Нам бы в мастерскую какую-нибудь зайти на обратном пути. Замки, засовы, ну и прочее... -тут Аль заметил на лице любимого брата  просто непередаваемое выражение и поспешил сменить тему, виновато опустив глаза.
-Кстати, за обедом хочу посоветоваться с тобой, чем мне здесь заняться.Тёплый ветерок налетел совершенно внезапно, спутал светлые волосы Альдо и поманил на соседню улицу принесённым вслед  за собой ароматом жаркого.
-Ммммм...тысячу лет не ел мясо!

Отредактировано Альдо (2009-11-04 01:20:44)

0

9

На финт брата с сигаретой Рей нахмурился, но ничего не сказал, только молча отнял "игрушку" и затянулся дымом.
- Только не хватало, чтобы ты начал курить... - проворчал дампир. - И кто сказал, что я начинаю новую жизнь? Я просто сменил место обитания. А если мы вскоре ничего не предпримем, я так же сменю рацион питания...
Закрыв дверь и убрав ключ, дампир вновь закурил, по неосторожности прокусив фильтр клыком, поморщился от горького привкуса смолы. Но брови поползли вверх, когда он услышал тему предстоящего разговора... Нет, он был не удивлен, но вот его фантазии на счет работы явно не хватало...
- ...мда, мяса сейчас было бы не плохо. Ну, так мы идем?

---> Город

Отредактировано Реймонд (2009-11-04 01:38:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом братьев Марлей