.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Книга жалоб.


Книга жалоб.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если вас что то не устраивает на форуме или к вам плохо относятся,то пишите все жалобы сюда.

0

2

А почему нельзя написать свою жалобу в ЛС администрации???ну, если я не захочу выдавать что-то на публику...или только сюда?

0

3

Витали
Просто по своему опыту я понял что некоторые сообщения просто не доходят к администрации или просто пользователям...и тем более сообщение можно просто не заметить,поэтому легче всего писать именно сюда.Тем более что много людей могут жаловаться на одну проблему.Мне например не нравиться каждому объяснять одно и тоже...потому естественно лучше что бы писали сюда.

ну, если я не захочу выдавать что-то на публику?

Если уже так,то можно и в Л.С..я ж не говорил что это запрещено.

0

4

Nathaniel
Глав админ сейчас занят! ><

0

5

В общем так...
Хочу попросить чтобы сняли запрет на установление собственного дизайна, для общей категории пользователей.
Это в профиле, в отображениях, первая строчка, где можно выбрать собственный диз.
Лично мне сегодняшнее оформление совершенно не нравится и от него очень болят  глаза.

0

6

согласен полностью. я уже предлагал поменять дизайн, даже готов сам сделать, но Алекс почему то отказывается и ждет неизвестно чего. точнее кого
я также не могу нормально сидеть на форуме, потому что солнце в коснате постоянно и ничего не видно

0

7

Потому что как я понял все права остались у Ромео, который благополучно про форум забыл.. Как так сделали, я вообще не понимаю, блин. Два года админил, пять модератор и гейм-мастер. Но ни разу такого не видел. В общем через одно место все...не будем говорит через какое.

0

8

Secbet все поняли)

0

9

Secbet написал(а):

Потому что как я понял все права остались у Ромео, который благополучно про форум забыл..

Во первых он сейчас не дома как я понял...во вторых дизайн и я могу поменять(увы почти ничего не шарю в том как он делается),но мы с Ромео договаривались сделать диз...он уже знает какой(мы вмести выбрали)и он сказал когда будет ома то сделает...но я пока в аську ему не могу достучаться

0

10

не знаю куда и как обратиться со своим вопросом.
а моя проблема такова - я давно не играл, можно я буду наглым, буду снова играть, только за нового перса? анкету юки можно если, удалить, потом имя мне поменять..
м? *puppy eyes*

0

11

Yuki
Конечно можно))

0

12

Не жалобы, предложения. Долго думал, куда бросать, решил сюда.
Я честно, от души, предлагая дурную голову и руки из жопы, побродил тут по форуму, поцеплял разных идей и решил их выложить. Повторюсь, это не критика, это предложения, прошу не грызть, отвык, нежный я.)

Категория "Важное":
Сюжет: первый пост - "предпочтений новго хозяина" - опечатка. Второй пост - зачем он вообще? Портит ощущение общее от фапательного первого. Тем более, что сколько ни играл, квестов завязанных на агенстве по доставке рабов я не видел. Зачем это описание вообще, оно же должно даваться в описании локации "агенство"? Может, эту информацию стоит перенести куда-нибудь в другое место?
Расы: наше вечное больное место. Судя по сюжету, можно быть хоть кикиморой, хоть арахнидом. Зачем вообще эта тема, к тому же если в ней всего три расы, одна из которых - гибрид?
К тому же, к сожалению, тексты сделаны методом волшебной копи-пасты и кое-где всплывают ссылки на источники: "Запечатление... эти двое будут неразлучны, как половинки одного целого." - идея запечатления у оборотней - Стефани Майер. "Дампиры во многом подобны ревенантам. Ревенант в Мире Тьмы..." - при чем здесь "Мир Тьмы"? - "это человек, родившийся от матери-гуля... и могут продлить свою жизнь более того, тем же способом, что и гули." - тут вообще кусок о двух (!) других расах вставлен в дампиров.
Еще один вопрос вызывают подписанные под текст статы, типа "регенерация - 90%". Зачем? Это пугает новичков. У нас не будет боев, а если будут, никто не станет расчитывать что-то по процентам. Наша ролевая все же городское слешерское фэнтези, все будут тихонько сидеть по локациям и жарко любить друг друга.)
В общем, мне кажется, тему стоит либо окончательно снести, либо сделать короткие описания хотя бы 10 самых распространенных рас с их плюсами и минусами. Чтобы не сводить все к болталогии, честно предлагаю себя в качестве рабочей силы.
Стена позора: зачем пугать новичков, зашедших сюжет почитать? К тому же, учитывая нежный нрав админов, туда ведь все равно никого не повесят. Просто лишняя тема на форуме.
Статистика: тема действительно зачем-то нужна?

Категория "Для игры":
ЛП: тут вопрос удобства администрации. Не легче добавить этот пункт в анкету? Тогда ленивые игроки будут вынуждены заполнять сразу вместе с анкетой. Я вот, раздолбай страшный, после принятия анкеты немедленно забываю, что ЛП надо заполнять.
Вакансии: давайте рассуждать здраво. На форуме будет живых, активных игроков человек 10. Может, чуть больше, но не больше 20 уж точно. Примерно 50% из них будет рабами - закон о нашествии виктимных уке еще никто не отменял. Остальные свободные люди будут выбирать роли, на которых легко яоиться.
Теперь вопрос: зачем в вакансиях столько неинтересных и яоеустойчивых ролей? Например, власть города представленна управляющим, его замом, секретарем и группой "остальные работники". У нас ведь фэнтези, в нем не обязательно строго опираться на реальность. Конечно, в мире у каждого директора есть и заместитель, и секретарь и еще много кого, но тут это все можно сократить.
Действительно ли можно надеяться, что все эти вакансии будут заняты? Скорее всего лист вакансий так и будет пугать своей девственной пустотой.
Это во-первых. А во-вторых, люди придут к нам получать удовольствие от необычного опыта, так зачем предлагать им со всех сторон скучную роль управленца? Давайте лучше придумаем забавные и интересные места работы? Вот как антикварный магазин, например - действительно хорошая и приятная задумка, салютую администрации треуголкой. Сделаем наш город волшебным.
Отношения: немало копий было сломано в обсуждениях этой темы. Что, действительно надо, да?

Категория "Отношения":
Нет, что, действительно надо?

Категория "Флешбек":
Мне кажется, ее стоит выделить в отдельный кусок, либо в игровую часть. Все же там полноценные отыгрыши. Хотя, это уже мелочи.

Да, меня кажется заподозрили в чрезмерных амбициях... Модератором быть не могу, админом не хочу, так что такие предположения - мимо. Просто нежно люблю это место и хочу быть ему полезным максимально.

0

13

Локи
1.
а. Опечатки моя проблема, великая проблема.
Хм, второй пост... надо с Алексом поговорить, если эта наглая морда тоже не видит особого смысла в разъяснениях, то можно удалить.
б. Признаюсь, я ленивая попа, но от рас не откажусь ни за какие пряники! Лучше уж с подвигну себя заносить описания рас в тему.
в. Нда, бесполезная тема в общем-то, согласен.
г. У нас есть статистика ? О___О
2.
а. Прошу заметить, что это дается на усмотрение игрока. Если хочется ему, чтобы краткая информация была видна всем, то он дойдет до темы.
б. Хм, вакансии можно сократить или просто подгонять по мере поступления анкет. Так, а ничего, что у нас могут бабы завестись на форуме??
3.
Надо, как минимум у меня склероз, и я не помню когда и где кого имел и с кем пересекался.
4.
У нас есть флешбек??? Оо
Пойду посмотрю, что у нас вообще есть.

0

14

Vabisinopa написал(а):

Хм, второй пост... надо с Алексом поговорить, если эта наглая морда тоже не видит особого смысла в разъяснениях, то можно удалить.

если честно я так и не понял какой второй пост 0__о это вон то огромное описание??Если оставить только первое,то этого будет очень мало и тогда тем более кому-то стремно будет,да и не понятно становится)Можно попробовать просто все сократить)

Локи написал(а):

Стена позора:

*кашлянул*эксперименты молодости))Да и желание выпендриться тоже сыграло свою роль xD

Локи написал(а):

Статистика: тема действительно зачем-то нужна?

а почему бы и нет?)Да и тем более я вот сейчас читаю...очень интересно вспомнить всех кто играл тут когда-то

Локи написал(а):

ЛП

Если что мы напомним xD

Локи написал(а):

Вакансии

ну да..во первых у нас девушки будут,а во вторых....лучше сократить,как сказал Ромашка.А то вдруг у кого-то совсем идей не будет)

Локи написал(а):

Отношения

Пусть остаются.Есть те кому нравится заполнять отношения.Да и так сразу видно кто с кем пересекался или пересечется.Смотря еще какие у нас будут игроки.Я на одном форуме наткнулся на замечательную команду игроков.Так они по всем локациям ходят и со всеми хотят играть)

Локи написал(а):

"Флешбек"

Да,можно и отдельно выделить)

Vabisinopa
Насчет рас.Я не думаю что нужны длинные описания.Тем более некоторые те описания совсем не читают,да и приходят со своими виденьем и могут не соглашаться с тем что будет написано.Думаю достаточно написать все расы что можно использовать и по желанию сделать им краткое описание.

0

15

Алекс написал(а):

если честно я так и не понял какой второй пост

там где про поместье, адамсит и агенство, чудовище.
Нет, я вот о чем говорил? О кратком описании рас, между прочим! Не такой я и глупый.

0

16

Vabisinopa написал(а):

там где про поместье, адамсит и агенство, чудовище.

все..доперло... :whistle:

Vabisinopa написал(а):

Нет, я вот о чем говорил?

Хмм....хммм....мммм...а о чем?))Та ладно,я уже перечитал...Ну вот так и сделаем)

0

17

То, на что не ответил - понял и согласен.

Расы - я не думаю, что тема не нужна. Большинство игроков поленятся придумывать интересные расы, к тому же все время будут вопросы, вроде "а можно быть феей?". Мне кажется, эта тема должна выглядеть так: в первом посту объяснения, что расы принимаются любые, потом по небольшому посту на самые распространенные расы с наиболее полным описанием и советом по сверхспособностям.
Какие это могут быть расы? Демоны, ангелы, оборотни, люди, вампиры, драконы, химеры, куклы, кукловоды - те девять, которые перечислены в сюжете и других местах (полукровок не считаю). Последние четыре особенно остро нуждаются в комментарии, потому что расы нестандартные. Можно добавить по желанию. Есть, например, эльфы, феи, ночные кошмарики, духи предметов, джинны... Тьма их же.)

Vabisinopa написал(а):

б. Хм, вакансии можно сократить или просто подгонять по мере поступления анкет. Так, а ничего, что у нас могут бабы завестись на форуме??

Сократить - отлично. Добавлять по мере появления новых игроков - обязательно. Я не считаю, что тему надо сносить, но стоит подумать об интересных вакансиях, на которые реально будут претенденты. Вот если у меня был бы выбор между библиотекарем и мэром города, я бы выбрал библиотекаря. Потому что им - волшебнее и нтереснее. И главное, не растягивать сильно каждую локацию. "Антикварный магазин" - пусть его владелец и будет продавцом, например. 
Про баб... Вот это вы зря, их отсутствие обеспечивало игре своеобразный шарм.

Отредактировано Локи (2012-03-27 17:17:49)

0

18

Локи
Давайте обойдемся без описания людей, не думаю, что они настолько разнообразны.Ох, видимо я даже в больнице не высплюсь, честно говоря, жутко лень прописывать хотя бы минимум рас самому, но если надо то надо.
А может быть владельцу антикварного магазина скучно одному? Тем более такие магазинчики чаще всего граничат с домами своих хозяев, то есть верхние этажи являются жилыми.
Так, я вот сейчас обижусь или укушу,ибо на данный момент я тут представляю сексменьшинства?... тьфу, слабый пол, вспомнил.

0

19

Vabisinopa написал(а):

А может быть владельцу антикварного магазина скучно одному?

а пусть тема вакансии будет открыта...и если ему кто-то нужен будет,то напишет туда.

Локи написал(а):

Про баб... Вот это вы зря, их отсутствие обеспечивало игре своеобразный шарм.

Наоборот...это разнообразит наш коллектив,будет больше игроков,да и сейчас мы в этом мягко говоря нуждаемся)

0

20

Vabisinopa
Могут накидать шаблоны, мне-то только в удовольствие.
Ну прости, женщина. Я не люблю вас.)

Vabisinopa написал(а):

А может быть владельцу антикварного магазина скучно одному? Тем более такие магазинчики чаще всего граничат с домами своих хозяев, то есть верхние этажи являются жилыми.

Я думаю, он найдет с кем поиграть и вне магазина, и в нем.)

0

21

Vabisinopa
*на ухо*короче...я знаю на кого можно все повесить)

0

22

Локи
*самая невинная мордочка*
А тебе совсем не сложно?
Только не надо меня тут же переводить в женский род. А то будет приглашение на дуэль и много-много прочей ерунды.
Хм, иерархическое представление мира все же приближено к настоящему, а отсюда следует, что ни один нормальный (не)человек не сможет успевать все. Пусть будет у владельца продавец, от этого худо никому не будет.

0

23

Vabisinopa
Черт побери, мне это в удовольствие. Мой любимый тип работ на форумах.)

Vabisinopa написал(а):

Хм, иерархическое представление мира все же приближено к настоящему, а отсюда следует, что ни один нормальный (не)человек не сможет успевать все. Пусть будет у владельца продавец, от этого худо никому не будет.

Просто это не обязательно прописывать в вакансиях. Потому что обилие пустых вакансий смущает.

0

24

Локи
Прекрасно, тогда мы вверяем тебе эту святую обязанность =)

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Важное » Книга жалоб.