.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!


Флуд №52 В честь Бунта!

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Vabisinopa написал(а):

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original … 1920x1536_(wwwGdeFon.ru).jpg

не открывается.А вот первая картинка нравится.

0

122

Jade написал(а):

а ты пообещай своей заднице выспаться и прими к сведению, что обманывать её не хорошо.

Diamond написал(а):

*попытался вникнуть во фразу до вопроса - не вник*

*Алекс транслейтер*если вкратце и не вникая в подробности,он говорит что б ты пообещал себе выспаться)

0

123

Jade
*так как не удалось вытянуть кота из под кресла заграбастал к себе оборотня.Довольный уселся в кресло и зарылся пальчиками в его волосы.Потрепал за ухом*а у тебя теперь в моде не отвечать на мои сообщения?

0

124

Алекс
это у тебя не открывается) впрочем там скорее про меня и манию величия)
тогда приеду домой поколдую, посмотрим, как будет сидеть в таблице.
Diamond
не-не-не, надо было до последнего! это неповторимое ощущение, когда тебя из больницы сдают родным на ручки, а на моськах врачей написано "заберите это чудовище!"

0

125

Vabisinopa написал(а):

это у тебя не открывается) впрочем там скорее про меня и манию величия)

ты прям заинтриговал ==""" хочу увидеть картинку!!

0

126

Алекс
http://st.gdefon.ru/wallpapers_original /wallpapers/341660 _koroleva_dvoe-muzhchin_tron_krasnoe_1920x1536_(wwwGdeFon.ru).jpg

0

127

скопиру

0

128

скопируй и убери пробелы

0

129

Vabisinopa
всё равно не открывает

0

130

ттттhttp://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/341660_koroleva_dvoe-muzhchin_tron_krasnoe_1920x1536.jpg

0

131

Vabisinopa
*_____* классно)

0

132

Алекс
пгп, я ж говорю, мания величия =)

0

133

Vabisinopa
Как вообще день прошел?)

0

134

Алекс
он у меня еще не прошел =_= ты кстати как, справился с картинкой?

0

135

Vabisinopa написал(а):

ты кстати как, справился с картинкой?

ммм....нет.Начал делать еще картинку для рекламы,но завис на анимации...(делал эффект старого кино).Но вообще я очень сильно устаю..так что мне пока не до фш

0

136

Алекс
звереныш, хочешь сделаю я и картинку и рекламу.

0

137

Vabisinopa
*____*я тебе сегодня говорил что обожаю тебя?)

0

138

Алекс
сегодня еще нет *смех*

0

139

Алекс написал(а):

*так как не удалось вытянуть кота из под кресла заграбастал к себе оборотня.Довольный уселся в кресло и зарылся пальчиками в его волосы.Потрепал за ухом*а у тебя теперь в моде не отвечать на мои сообщения?

*расплылся недовольный на полу рядом с креслом в связи с дискриминацией своеёй обаятельной задницей и трётся о ногу Алекса* у меня словарный запас сдувается)

0

140

Vabisinopa
Я тебя обожаю)

0

141

Jade написал(а):

*расплылся недовольный на полу рядом с креслом в связи с дискриминацией своеёй обаятельной задницей и трётся о ногу Алекса* у меня словарный запас сдувается)

...думаешь на полу удобнее чем на коленях?*все равно продолжает поглаживать его по волосам*пополняй его)

0

142

Алекс написал(а):

...думаешь на полу удобнее чем на коленях?*все равно продолжает поглаживать его по волосам*пополняй его)

открою маленькую тайну - у меня зад слишком волосатый, и посему имеет любопытное свойство потеть и склеивать две половинки задницы в одну, может ты ко мне сядешь? *коварно хихикает*

0

143

Jade
Думаешь если сядешь на пол он будет меньше потеть и не склеится? xD

0

144

Алекс,ну там же нет функции подогрева? *щупает свои полупопия*

0

145

считаю лабу, погрешность 389 миллионов o.o

0

146

Jade написал(а):

ну там же нет функции подогрева? *щупает свои полупопия*

ты так в этом уверен?))

0

147

Алекс написал(а):

ты так в этом уверен?))

ты так не шути, а то начну пукать проветривать задницу под видом землятрясения)

0

148

Jade
ну ладно-ладно...в общем можешь и на полу сидеть...ты мне в принципе не мешаешь...*взъерошил его волосы*

0

149

Jade написал(а):

считаю лабу, погрешность 389 миллионов o.o

*____* и как оно?

0

150

Vabisinopa
а тебе картинки нужны?для рекламы и дизайна..Или у тебя есть?

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Флуд » Флуд №52 В честь Бунта!