.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом вампира | Кордэва Норай |


Дом вампира | Кордэва Норай |

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание после...

0

2

<<<<< Агенство "Сладкая Сказка", игровая
Еле дополз... Сломанные каблуки, разорванная одежда, раны... Да ведь еще и изнасилован. Всю дорогу до дома... Ненужные воспоминания. Ненужные образы и лица... Хотя нет, одно единственное лицо. Только его голос, вкрадчивый... но детский. Вспоминалось... Все. От самого начала и... до конца. Почему ушел... Я думал заберешь к себе, и будешь играть там... Разочарованно, но тут же покачал головой, стараясь прогнать эти мысли. Нет. Ты меня не забрал, я тебе не нужен.
А вот мне ты нужен... красивый, спесивый, темпераментный... я в тебя почти влюбился...
Черт... Открыл дверь своего небольшого дома, в котором жил один столько лет. Открыл только после какой-то энной попытки - разум занят демоном, а руки ведь проткнуты, хоть и затянулась немного кожа. Кожа... Сколько раз этот мальчишка прикасался к нему, целуя, разрезая, просто дотрагиваясь. Он не считал, но ведь все тело горело от таких прикосновений.
У тебя мягкая кожа... раны её украшают, кровь прелестна...
Ты пробовал мою кровь, но для тебя она оказалась обычной... Уткнулся лбом в открытую дверь, и тут же открыл ее пошире, заходя внутрь и... падая на пол. Пустой взгляд ярких глаз в потолок, никакого выражения на лице. Хотя нет, равнодушие. Внутри - ничего.... Нет, съедающая все боль. Ненавижу.... - нет, не ври себе. Вернувшийся разговор с собой, который начался еще перед уходом оттуда. Стук каблучков, удаляющийся... Когда этот светловолосый дьяволенок уходил.
Давай знакомиться? Меня зовут Энджи, а тебя, милый?
Милый... Как тебе нравилось так меня называть. Энджи...
Поднявшись на ноги. стянув сломанную обувь, захлопнул, наконец, дверь. Мне никто не нужен, кроме меня одного. -Неправда.- Я лучше знаю. -Неправда.- Смени пластинку. -Неа.- О, уже что-то другое.
Что, молчишь?
- Ты любишь его.
Неправда.
- Смени пластинку, идиот.

Вздох. Одноэтажное здание... никуда подниматься не надо, это радует. Осторожные шаги вперед. На ходу же Дэв снимал свою испорченную одежду, откидывал фуражку. Движение слабой руки - чтобы открыть воду в ванную, когда дошел до комнатки. Вампир, он никогда не знал, как лечить себя, если что произойдет. Поэтому... пока набиралась вода, он просто смотрел на нее, не в силах вырваться из липких лапок воспоминаний.
Интересно, какой чувство в тебе сильнее? Боль или наслаждение?
Похоже второе... Закрыл глаза, и усмехнулся. Сейчас я никто, как мило. Убиваюсь по какому-то маньяку. Вздохнув, залез в ванную, набрав воды наполовину, морщась. Так неприятно для ран. Больно, да и щипет.
Пахнет кровью... Все пропахло его собственной кровью. Нет... не только его.... еще и кровью демона. Точно, он ведь выпил его крови... Если я сконцентрируюсь на его крови, я его найду... Чтобы...
- Поцеловать, милый?
Нет, убить!

Досадно... ругаться с собой. Сердце и тело, тянущиеся к Энджи.
Энджи-Энджи-Энджи...
Вампир, ты мой!
И разум, задетая гордость... Желающие отомстить. Убить.
Что бы ты отдал за мою смерть?
Свою жизнь...
Плеск воды - закрыл лицо руками. Щипет. Больно. Проткнутые ладони. Глубокие царапины на руках, от запястья до локтя... Провел пальцами по щекам, вспоминая, как по ним текли слезы. Злость, ненависть - тут же погасшие, когда память подсунула в воспоминании лицо мальчишки с милой улыбкой на губах.
Еще раз увидеть. Увидеть. Может не трогать... Или трогать.. Чтобы убить! - Нет, ты не сможешь..- Заткнись, влюбленный идиот!..
Любовь...
Начал медленно, осторожно промывать раны, отмываться от крови. Свободолюбивый, не верящий в чувства вампир. Сейчас он затих... Потому что начал понимать. Сейчас он думает о каком-то маньяке, которой его, мягко говоря, использовал... Зачем думает о нем? Простой вопрос, ответ на который так не хочется признавать.
Блеск алых глаз, чуть приоткрытые губы. Клыки, которыми проткнуть бы шейку милого демона. Нет. Забыть тебя. Убить чувство. Возьму на себя, на свой счет очередной грех.
Кордэва не помнил, как успел добраться до кровати, помывшись и насухо вытершись. Как уснул, вновь видя в кошмарах эту встречу с демоном... Но радуясь, видя его улыбку.
Прощай!
До свидания... так просто ты от меня не отделаешься...

Проснулся Дэв спустя пару часов, как подорванный вскакивая и с неким ужасом смотря, что заснул он голышом. Обалденно, учитывая то, что постель пропиталась немного кровью. Новый запах заставлял поворачивать голову куда-то в сторону в его поисках... Кровь, его точно звала кровь. Не кровь, а ее обладатель... да... Имя, имя. Ты зовешь... Черт, у меня сдвиг в мозгах... Нервно закусил губу, начиная шипеть после того, как прокусил ее. Еще я сам себя буду ранить. Нет уж... осторожные шаги, чтобы проверить себя. Несколько затянувшаяся кожа... Отлично. Уже не болящая задница. Еще лучше. Состояние амебы было потеряно, тоже счастье. Второго голоса не обнаруживалось - разум пока спал, видимо, оглохнув, не слыша будильников души. Паника, паника... Но вампир быстро успокоился, взглянув в зеркало и увидев свое отражение - о ужас! Новое потрясение после сна. Точнее собственное лицо. Напуганное... как у загнанного в угол человека. Энджи... Правда стало спокойнее. Пару раз моргнув, вернувшись, наконец, в собственное тело с небес, хотя ему ворота туда закрыты, начал одеваться. Плащ, перчатки однозначно... Чтобы скрыть свои оставшиеся раны. Найти... Убить... Вздрогнул, но не поддался слабости... остаться дома. Силы немного есть. Идти сейчас, чтобы закончить с ним. Быстрые шаги... Не рискнул одевать с высокими каблуками, и спокойно шел по улицам города в сапогах на сплошной подошве. Уничтожить... Шел по следу крови.
- Не убьешь ведь.
Дэв-кун, ты ведешь себя как девушка.
Я не Дэв-кун и не девушка... недовольное фырчание, пока натягивал перчатки на руки. Шаг вперед, еще. Ближе к демону. Энджи... Провел пальцами по груди, где под тканью должен был оставаться шрам от высеченного этого имени.
Энджи.
>>>>> Небольшой особняк Михоро Энджи

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом вампира | Кордэва Норай |