.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Такеды


Дом Такеды

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сначала посмотрим на сам дом Такеды – ничего вычурного и пафосного в нем нет. Основная часть выполнена в светло-бежевых тонах, а небольшая пристройка - из светло-серого камня. В нем присутствует что-то от деревенского стиля, хотя по большей части выполнен в английском – любимом стиле Сакагавы. Красная черепичная крыша расположена в разных местах на разных уровнях. В пристройке крыша уходит далеко вверх, и смыкается под очень небольшим углом.
Войдя внутрь, вы сначала окажетесь в просторном коридоре. Здесь вы в общем-то не заметите ничего интересного – коридор далеко не самая главная часть дома Таки. Единственными предметами мебели здесь являются небольшой диванчик, длинная резная доска с прибитыми к ней крючками и высокая обувница.
Теперь пройдем в первую гостиную юноши. Как и все в этом доме, она выполнена просто, но стильно.
Небольшой английский бордово-белый диванчик в одном конце комнаты, простая черно-белая стойка с телевизором в другой – единственные предметы мебели здесь, несмотря на то, что комната очень просторна. На полу светлый, ореховый паркет на котором лежит пушистый ковер. Такеда очень любит этот ковер и часто лежит на нем, утопая в мягком, длинном ворсе. Комната очень светлая, пожалуй, единственная светлая комната в этом доме – почти все в белом цвете. По белым стенам вьются тонкие черные узоры. Высокие, от пола до потолка окна, на каждом из которых прозрачная белая тюль и тяжелые бордовые шторы, лежащие легкой волной вверху окон и спадающие вниз до самого пола. Хрустальная люстра напоминает люстры замков, в которые ставили свечи. Но здесь вместо свечей стоят яркие лампочки, из-за чего комната может быть невероятно светлой и ночью.
Пройдем в следующую комнату – это первая гостевая спальня.
На самом деле комната предназначается для родителей Сакагвы – коренных японцев, которые с огромным уважением относятся к традициям и стилю своей страны. Поэтому эта комната выполнена в классическом японском стиле. Изначально задумывалось, что вместо спальни здесь будет веранда, поэтому вместо стен тут сплошные окна, занавешенные тончайшим шелком. Пол покрыт светло-ореховым татами. Длинный темный стол с одной стороны, на котором стоят пара высоких ваз с сухими цветами. Как и везде, эта комната не загромождена лишней мебелью, стоит лишь широкая темная кровать и длинная ширма с японскими картинами на каждой створке.
Пройдем на кухню Таки, и в который раз убедимся, что парень очень любит английский стиль. Опять же светлая комната, с синими стенами и белой мебелью. Множество резных шкафчиков, по большей части закрытых стеклянной дверцей. На полках открытых шкафчиков стоят разные предметы декора – тарелки, небольшие растения и свечи. Посередине комнаты стоит небольшой черный стол с массивными ножками и по краям от него два черных мягких резных стула. Рядом еще один столик в котором лежат несколько бутылок вина. Черная кованая люстра, как бы оплетенная листьями.
Пройдем дальше и попадем в бильярдную комнату парня.
Комната выполнена в стиле кантри – деревянные стены, мягкие тканевые диваны, занавески с цветочным рисунком и пол из длинных досок. Ну и, конечно же, большой бильярдный стол по центру комнаты. Стол деревянный, обтянутый зеленой тканью, на массивных резных ножках. Над столом стандартная бильярдная люстра из 4 конусообразных плафонов. На стене висит картина – закат на море и аисты. Высокий фикус в углу комнаты и несколько мягких стульев около окна. Также небольшой деревянный столик, за которым можно посидеть в перерывах между игрой за неспешной беседой.
Теперь поднимемся на второй этаж. Здесь всего 5 дверей.
Первая комната на втором этаже – еще одна гостиная Сакагвы.
В этой комнате больше всего мебели – мягкий кожаный диван, с подушками на нем, два удобных уютных кресла напротив дивана, между ними низкий деревянный столик на львиных лапах. На столе корзинка с фруктами, несколько плиток любимого темного шоколада Такеды и несколько книг. Высокий каменный камин и по бокам от него в нишах два деревянных темных шкафа за стеклянными дверцами. Здесь мини-библиотека Такеды – его любимые книги. Ковер на полу с коротким ворсом и восточным орнаментом по краям. Несколько сувениров разных стран, в которых побывал Сакагава и красивая огромная монстера в углу комнаты.
Но продолжим наш путь и попадем в следующую гостевую спальню.
Эта комната совсем не похожа на остальные комнаты дома парня. Изначально задумывалась, что в ней Сакагава и будет обитать, поэтому сделана она под вкус хозяина дома. Ну говоря, что она сделана под его вкус, мы естественно можем предположить, что она в английском стиле, и не ошибемся. Широкая деревянная кровать, накрытая белым пледом, с множеством подушек занимает большую часть этой небольшой и невероятно уютной комнаты. Сбоку от кровати платяная тумбочка с букетом белых лилий на ней. Недалеко от кровати маленький круглый столик, накрытый белой скатертью, спадающей до пола. На ней кованый подсвечник с пятью длинными белыми свечами. Светлого цвета паркетный пол и ковер с коротким ворсом и цветочным узором на нем. Такой же, как и тумбочка комод, на нем небольшая лампа. Кованое зеркало над комодом и по бокам от него два небольших окна с тюлем со сборками и шторами, закрепленными снизу веревками с мягкими кисточками по концам. На стене висит 3 маленьких картинки – городские пейзажи конца восемнадцатого века.
Пройдем дальше и окажемся в спальне самого хозяина дома.
На удивление она в марокканском стиле. Огромная кровать с тяжелым балдахином, на которой валяется огромное множество подушек. Кровать накрыта двумя пледами – первый – молочно белый, второй – темно-синий с золотым восточным узором. Красный ковер на весь пол, покрытый очень тонким, мелким узором. Небольшой итальянский диванчик, обтянутый светлым бархатом. Широкое окно обычно занавешено тяжелыми бардовыми шторами – Такеда не любит свет, и чувствует себя намного уютнее в темноте. Низкий столик около окна, на котором всегда стоит графин с водой и вазочка с фруктами. Огромный платяной шкаф занимает всю стену напротив кровати. Около другой стены стоит несколько мольбертов. Небольшой столик, на котором стоит аквариум с самым главным и любимым сокровищем Такеды – его обожаемым птицеедом Юкохиро.
Дальше мы увидим просторный тренажерный зал с десятком тренажеров и большую ванную комнату.

Отредактировано Takeda (2010-05-03 14:45:48)

+1

2

Машина, характерно дёрнувшись, остановилась. Только задремавший Алу нехотя разлепил глаза и поднял голову с плеча Таки.
-Уже приехали? Быстро...
Парень открыл дверь и вышел из машины. В привыкшие к полумраку салона глаза снова ударил яркий свет. Щурясь и прикрывая глаза ладонью, Ал посмотрел на дом, в котором ему предстояло жить. Уставшему от пафосной роскоши юноше понравился милый домик, представший его взору. Он выглядел по-деревенски простым, но не бедным. В то же время было в этом доме что-то английское, с детства привычное брюнету.  А ещё здесь была плоская крыша, что очень ценил Алу.
-Тут здорово... Мне очень нравится. И ему похоже тоже.-парень кивнул на кота, уверенно направившегося в сторону дома.-А для чего вон тот домик?-Алу показал на небольшую пристройку.

0

3

Как же было приятно снова видеть свой дом… После бетона стен и ледяной стали прутьев клетки, дом был особенно приятно… Сердец юноши радостно екнуло, он был уже в предвкушении, руки нетерпеливо дрожали, в голове лихорадочно смешивались мысли:
« - Зайти. Провести руками по любимому ковру. Взять любимую скрипку, извлечь пару звуков. Пройти на кухню. Подняться наверх. Зайти в свою комнату.»
Внезапно юноша похолодел. Глаза мгновенно почернели, лихорадочно загорелись холодным стальным блеском. Сорвавшись с места, он быстрее пули метнулся вверх.. Сейчас ему наверное позавидовал бы любой бразильский  бегун, расстояние от машины до своей комнаты он преодолел в считанные секунды. Дикий страх за свое любимое домашнее животное пронзал холодными иглами, сковывая его ледяным панцирем.. Сейчас для него существовал только он, главное, чтобы он был жив…. При виде безмятежно ползающего по стене паука, который умудрился заплести прочной липкой паутиной всю комнату, у юноши вырвался вздох облегчения… Страх мгновенно отпустил его, оставив за собой лишь мелкую дрожь в руках. Взяв драгоценное создание в руки, он уже спокойно пошел к своему новому знакомому, предположительно в полнейшем  недоумении стоящему у машины внизу. И опять страх сковал юношу. «А вдруг он уехал…..». Прижав паука к себе, он метнулся обратно, и снова ему повезло… Счастливая улыбка озарила лицо запыхавшегося юноши:
- Я..боялся….что ты…уйдешь…..это…Юкохиро..знакомься…..
Юноша все никак не мог отдышаться, но, счастливо улыбаясь, смотрел в глаза Алу.
- Очень рад, что понравилось….А там так, по мелочи всякое…узнаешь по ходу экскурсии – юноша подмигнул, и взяв Алу за руку потянул в дом.

0

4

Алу остался стоять на улице с открытым ртом. Но не прошло и пары минут, как внезапно исчезнувший Таки вернулся, прижимая к груди большого чёрного паука. В голове юноши всё прояснилось. Его новый сожитель просто беспокоился за своего питомца. Он бы наверное тоже ужасно волновался за Шадоу, если бы кота пришлось на долгое время оставить в одиночестве.
-Ну здравствуй, красавец...-парень протянул руку и осторожно погладил паука-Я рад,что с тобой всё в порядке. Ты просто великолепен.-Алу с восхищением разглядывал животное.
-Не беспокойся,-оторвав взгляд от паука, юноша весело улыбнулся и подмигнул своему знакомому -теперь я от тебя никуда не уйду-он потрепал Таки по волосам и ласково посмотрел в глаза. Даа.. приехал, Алу.. так быстро твоё доверие и симпатию ещё никто не завоёвывал. Почему-то юноше казалось что Таки сможет стать для него кем-то большим, чем друг. Ни один его парень или девушка до этого не вызывали у него подобного сочитания чувств. С ними всеми приходилось притворяться, держать себя в каких-то рамках... с Таки же можно было быть самим собой.ну посмотрим.. что будет дальше...
-Экскурсия? интересно..-Ал засмеялся и пошёл в дом, держась за руку парня.

0

5

Таки был безумно счастлив, что его новый друг и питомец поладили. Ведь не каждый мог смириться огромным птицеедом в качестве любимой домашней зверушки, и этот парень очень обрадовал юного любителя арханоидов. Видимо, Алу действительно любит каждое животное, несмотря на то, какую боль оно может нести и как бы мерзко оно не выглядело.
- Никуда-никуда? – Таки, весело улыбаясь, смотрел в глаза юноши – я очень рад…я бы тебя уже и не отпустил, честно говоря. У меня свои методы по удержанию людей около себя… - юноша игриво подмигнул, совершенно по-кошачьи мурлыкнул и потерся носом о шею Алу.
Юноша провел своего нового знакомого в дом и радостно выдохнул. Губы расплывались в счастливой улыбке – ведь он снова не один, снова у него есть кто-то, кто будет радоваться вместе с ним, поддерживать в трудную минуту, помогать, возможно, в чем то, а может и….любить..? Разные противоречивый чувства переполняли юношу, с одной стороны хотелось что-то сказать человеку, так быстро осчастливившему его, а с другой не хотелось ничего говорить, просто наслаждаясь его присутствием. Улыбаясь, Таки посмотрел в глаза своего нового знакомого, и осторожно обнял его, уткнувшись носом в шею. Вдыхая чужой аромат, он пытался запомнить его, и никогда, никогда не забывать. Юноша прикрыл глаза, наслаждаясь этим терпким, заставляющим сердце биться быстрее, запахом тела Алу… Но не стоять же так теперь весь день? Таки нехотя отстранился от парня, и, снова взяв его руку в свою, повел в гостиную комнату:
- Она слишком светлая для меня.. Я предпочитаю более темные тона, но в этой комнате все равно провожу довольно-таки много времени – тут очень удобный ковер, на котором я люблю поваляться. Думаю Шадоу  он тоже понравится…
Юноша вел своего нового сожителя по всем комнатам, показывая его новое обиталище, и говорил, говорил, говорил без умолку… Он и сам не очень хорошо понимал, что говорит, просто рассказывал о своем доме, о том, что дизайнером и проектировщиком здесь был в свое время он сам, о том, как рождались в голове различные идеи по созданию этих комнат.. Приятно было, что Алу слушает его. И тут он подвел его к двери в свою комнату, и, слегка сжав его руку, спросил:
- Ну что, хочешь увидеть мое личное пространство?

0

6

-Методы? это какие же?-Ал заинтересованно посмотрел на Таки, замурчал и почесал парня за ухом. Мягкая кожа.. мне это нравится.
Оказавшись в доме, Алу окинул любопытным взглядом коридор, в котором оказался. Здесь было просторно.. здесь ему теперь предстояло жить вместе с тем, кто действительно нравился юноше. Ал счастливо улыбался, сжимая руку нового друга. Теперь не будет огромных холодных комнат, где не было ни одной родственной души.Не будет больше одиночества. Он был в этом уверен. Теперь будет этот уютный дом и Таки, который поддержит в трудную минуту и может быть даже полюбит, на что так надеялся Ал. Почувствовав объятия, парень обнял нового друга в ответ и блаженно закрыл глаза. Было просто уютно. Хотелось стоять так всегда. Но через некоторое время Таки отпустил Алу и продолжил экскурсию по дому. За первой дверью оказалась довольно уютная гостиная с мягким ковром, на котором можно было поваляться. Кот тут же прошёлся по всей комнате, обнюхал диван и устроился на ковре.
-А мне здесь нравится... Я тоже люблю валяться на мягких коврах.-парень улыбнулся-Ты прав, ему здесь тоже понравилось.
Дальше было множество комнат с самым разным дизайном.
-У тебя хороший вкус... здесь действительно уютно. Конечно хочу!-в глазах юноши горело любопытство.

Отредактировано Алу (2010-05-25 11:51:33)

0

7

От прикосновений Алу, у Таки по телу пробежала волна мурашек и кожу словно  закололо изнутри множеством миниатюрных иголочек. Уши всегда были его слабым местом.. Невольно поежившись, Таки мягко отстранился от нежных рук и улыбнулся парню. Уж что что, а возбуждаться ему сейчас было совсем нежелательно, а от прикосновений к его ушам, юноша возбуждался практически моментально.
Не прекращая говорить, Сакагва внимательно наблюдал за реакцией Алу.. и видимо ему все нравилось, что не могло не радовать Таки. Он хотел, чтобы его новый знакомый полюбил этот дом, чтобы он хотел жить здесь, проводить время вместе с Такедой и просто радоваться вместе с ним. Это…была простая, скромная мечта Сакагвы, которая, кажется, была уже на пути к исполнению.
- В этой комнате я обычно занавешиваю шторы..сам не знаю, что на меня нашло, что я сделал ее такой светлой.. Но я ее все равно люблю. – юноша улыбнулся.
- Спасибо большое, ты себе даже не представляешь, как я рад, что тебе здесь понравилось…
И вот подошла очередь его комнаты..его личного пространства, в которое он допускал лишь тех, в ком не сомневался ни на йоту и мог доверить такие, вроде бы сокровенные сведения. Мысль о том, что там жуткий бардак сразу же скользкими щупальцами подкралась к мозгу. Юноша смутился, во всей остальной части дома было вроде бы чисто, но не в этой комнате. В его комнате всегда царил некий художественный беспорядок – разные художественные принадлежности, разбросанные по всему полу, незаконченные рисунки, портреты разных интересных юноше людей, три мольберта, на которых юноша практически одновременно рисовал три своеобразных картины, паутина, мрак… Наверное его комната никак не производила хорошего впечатления на нормального человека. Сакагава всем сердцем надеялся, что Алу не очень напугают его оригинальные предпочтения, и, собрав смелость в кулак, юноша открыл перед ним дверь. Бросив в его глаза несмелый взгляд, он неуверенно спросил:
- Ну что, как тебе?

0

8

-О, тебе тоже нравится когда тебе чешут за ушком? Меня от этого просто уносит... и ещё когда ногтями по шее...кааайф!-Алу блаженно зажмурился. Когда кто-то прикасался к его шее или ушам, особенно ногтями, парень просто лишался воли. Почему то ему казалось что Таки ещё предстоит это узнать.
Юноша чувствовал себя очень уютно в этом доме. Здесь не было роскоши, но ясно чувствовался вкус. Чувствовалось в каждую отдельную комнату здесь вкладывался кусочек души. От того здесь хотелось остаться. Веяло от этих комнат какой-то... защищенностью.
-Мне очень нравится. Здесь я чувствую себя в своей тарелке.-парень тепло улыбнулся.
Дверь комнаты Таки открылась и взору парня предстала комната, по которой можно было узнать кое-что о хозяине. Часть из Этого Ал уже знал, например что Таки не любит свет. Комната была довольно тёмной.  Так же Ал заметил что его новый друг предпочитает педантичной чистоте творческий беспорядок. В этом они были похожи. Приятным открытием для парня стало то, что Таки совсем не плохо рисовал. Повсюду лежали разные художественные принадлежности и рисунки. Так же стояли три мольберта с незаконченными картинами.
-Мне здесь нравится.Ты здорово рисуешь... Нарисуешь как нибудь мой портрет?-парень поймал взгляд Таки и улыбнулся.
-А в какой комнате буду жить я? Или мы будем жить в одной комнате?-Алу рассмеялся.

0

9

Таки смутился… Нравится – слабо сказано, он буквально теряет голову от таких прикосновений.
- Очень..нравится…. но все свои слабые места я тебе не выдам – Таки хихикнул. «Сам найдешь, милый мой…..».
- Хорошо…я действительно счастлив, что тебе уютно здесь…не все могут понять мой своеобразный вкус. Да и я слишком придирчив в выборе места обитания… Порой возникают очень серьезные проблемы в выборе гостиницы, например…
Внимательно, не моргая, Сакагава наблюдал за лицом парня, когда перед ним открылась комната Таки. Вроде как испуга, отвращения или каких либо других негативных эмоций не было… Юноша заметил, что взгляд Алу скользит по его недоделанным произведениям искусства. От этого Таки смутился еще сильнее, даже, несмотря на то, что его работы были признаны даже профессионалами, и он далеко не раз побеждал на различных творческих выставках, он все равно не любил показывать свои работы кому-либо…. Ему казалось что рисунки – это нечто личное, даже сокровенное. Он не хотел выставлять свой внутренний мир напоказ. На выставках – другое дело, там он просто рисовал по заказу, рисовал не то, что хочется, а то, что требуется по тематике выставки. Это не рисунки от души, в которых так легко можно увидеть переживания Сакагвы, его личные мысли и чувства. А сейчас Алу открылись личные наброски Такеды..это просто не могло не смущать юношу.
- Спасибо…. – лицо Таки приобрело задумчивый вид. Еще когда он только начинал учиться рисовать все говорили, что он хорошо рисует.. И сейчас он прекрасно понимает, что тогда его рисунки были некрасивы, неправильны, неточны пропорционально, и просто довольно-таки неряшливо и непрофессионально оформлены… И все равно все говорили, что это бесподобно. Сейчас он понимает, что люди врали. И понимает, что ему так же могут соврать сейчас. Это была вторая причина его  нелюбви к показыванию своих работ людям.
- Обязательно нарисую… Я люблю рисовать понравившихся мне людей.. Хотя зачастую я рисую неизвестных мне личностей, к примеру, артистов, моделей, или же просто друзей моих друзей. Странно, не правда ли?
«В одной кровати!» - чуть не ляпнул Сакагва, но тут же спохватился:
- Ну…как захочешь ты.. я, честно говоря, не против того, чтобы ты жил в моей комнате, если она тебе нравится – игриво улыбнувшись, он подмигнул Алу и погладил его ладошку большим пальцем.

0

10

-Значит слабых мест у тебя несколько?-Ал почти незаметно улыбнулся и быстро провёл кончиком длинного чёрного треугольно заточенного коготка за ухом Таки. Не сильно, скорее щекотя чем царапая.
-У тебя замечательный вкус. Это лучший дом из тех что я видел.-юноша ничуть не льстил. Этот дом ему действительно нравился больше чем всё виденное ранее.
Парень продолжил разглядывать рисунки. Ему действительно нравилось то что он видел. Алу самому ужасно хотелось научиться рисовать. Но его наброски не шли ни в какое сравнение с рисунками Таки. Юноша решил в будущем взять у нового сожителя пару уроков. Если конечно Таки согласится учить такого непонятливого ученика как Ал...
-Ты ведь дашь мне пару уроков, правда? -он широко улыбнулся.
Парень подошёл почти вплотную к Таки, заглянул ему прямо в глаза, улыбнулся, по привычке облизал клыки, сжал его руку.
-Мне нравится твоя комната...только вот.. тут одна кровать. Что будем делать?-Алу продолжал смотреть в глаза Таки.

0

11

«О, ты себе даже не представляешь, насколько я чувствительный…. Слабых мест у меня столько, что все тело за сплошную эрогенную зону принять можно.»
- Ну…есть парочка – Таки смущенно улыбнулся и поежился от прикосновений. Ох, как он не любил, когда его слабостью так нагло пользовались.. Нельзя сказать, что ему не нравилось это, просто юноша редко даже самому себе признавался в том, что он настолько чувствителен.. А сказать об этом кому-то?! Это было выше сил парня, сами поймут, если потребуется. Ну по крайней мере щекотки он не боялся абсолютно, что бы в общем то даже странно. Но когда вы имеете дело с Такедой Сакагавой, сложно ожидать чего-то обычного и адекватно воспринимаемого в современном нормальном мире.
- Замечательный вкус…  никто из тех, кто бывал в моем доме не оставался равнодушным. Либо люди раскритиковывают мой дизайн в пух и прах, либо остаются в восторге. Я рад, что ты относишься ко вторым, а то наверное сложно было бы жить в доме, который не вызывает никаких положительных эмоций.
То, что новый знакомый юноши так пристально разглядывал его далеко не самые профессиональные наброски, совсем не радовало Таки. Ну не любит он, когда так запросто лезут к нему в душу и буквально  копаются в ней, переполошив и переставив все с места на место. Снова придется проводить своеобразную расстановку всего по своим места, каждое сдвинутое отпрявлять снова на свое законное место, на извечную полочку. А такие перспективы совсем не радовали юношу. Ну что же, сам впустил совсем еще незнакомого парня в свою комнату, так зачем сейчас думать о душевном равновесии, которое он так внезапно обломал?
- Из меня учитель…кгхм, мягко скажем далеко не самый хороший. Я абсолютно не умею объяснять что-либо и начинаю нервничать, если человек ничего не понимает. Если хочешь, я, конечно же, могу постараться, не сомневаюсь, что тебе это доставит хоть какое-то удовольствие.
Но тут дыхание оборвалось и Таки устремил ясный взор в черные, бездонные глаза Алу…они затягивали, не было никакой возможности, а в глубине души и намека на желание, отводить взгляд. Не моргая, чуть расширив глаза, юноша смотрел прямо перед собой, наслаждаясь глубиной темных глаз Алу. Слова давались с трудом.
- Я очень редко на ней сплю… И вообще я очень редко сплю по ночам, так что думаю с этим проблем не возникнет… Ты будешь жить со мной?

0

12

-И у меня такие места есть...-Ал улыбнулся.
Значит парочка говоришь? Учтём.... Юноша мысленно поставил галочку. У него появилось намерение найти все слабые места соседа.
-Я целиком и полностью согласен со второй категорией людей. Я действительно в восторге.-парень не понимал что можно критиковать в таком доме. В доме, который был буквально пропитан уютом. Он понимал, что совсем скоро привыкнет считать этот дом своим.
-И тем не менее стоит попытаться... Ты ведь не против? Я буду стараться. Честно-честно!-Алу состроил милое личико и вопросительно посмотрел на Таки. Ему хотелось поучиться у друга. Парню казалось что такие вот совместные занятия помогают узнать друг друга лучше, сблизиться. А сблизиться с Таки Алу очень хотелось. Он не мигая смотрел в чёрные глаза юноши, продолжая держать его за руку и чувствуя его сбившееся дыхание.
-Я тоже редко ночую в кровати.. обычно это бывают крыши. Составишь мне как нибудь компанию? Жить с тобой.. если ты не против...-Алу легко коснулся губами кончика губ парня. Может быть это было слишком нагло, но Ала это мало волновало.

0

13

Ухмыльнувшись, Таки пробежался пальчиками по запястью нового знакомого. Честно говоря, юноша был бы счастлив, если бы Алу оказался не менее чувствительным, чем он сам. В противном же случае.... В противном же случае ничего страшного не случилось бы, Таки просто не любил быть слабее других.
- Я рад, что они есть у тебя... - приблизив губы к ушку своего нового знакомого, Такеда прошептал - я их у тебя поищу как нибудь.... Ты ведь не против? - невинно улыбнувшись, Сакагава лизнул ушко и отстранился.
- Ты меня захвалишь.... Я тоже люблю свой дом - ласково улыбнувшись, Таки снова слегка сжал руку Алу.
Невольно вздохнув, юноша посмотрел на кандидата в свои ученики... И с чего он взял, что Такеда способен вообще хоть чему-то научить? Юноша, бесспорно, умен, неплохо владеет некоторыми областями науки, начитан и образован, но... Но научить хоть чему-либо он никого не способен. Такеда абсолютно не умеет объяснять даже простейшее, с детства одиночка, он предпочитал все делать самостоятельно. Объяснения - дополнительная работа, смысла в которой парень не видел. Куда проще сделать все самостоятельно... Поэтому никаких навыков в объяснении у него не было. Хотя ради такого ученика не сложно и постараться...впервые.
Дружелюбно посмотрев в глаза Алу, Такеда утвердительно кивнул.
- Хорошо... Я попробую поучить тебя, хотя вряд ли из этого получится хоть что-нибудь.
Слабо улыбаясь, Таки смотрел в глаза Алу.
- С удовольствием составлю тебе как-нибудь компанию... Хотя..наверное мой дом не предназначен для таких прогулок. Или...все же есть одно место, на нем и посидим. - "ну вот, опять разговорился, вот я странный...." - мгновенно замолкнув, Сакагава замер, даже дыхание затаил... Разум мгновенно поплыл куда-то, юноше хотелось лишь одного - продлить этот миг...этот сладкий миг.

Отредактировано Takeda (2010-06-12 23:16:43)

0

14

По позвоночнику Ала сотнями иголочек пробежали мурашки.Глаза парня непроизвольно закрылись. Одно из его слабых мест Таки только что нашёл. Уши... от прикосновения к ним Алу просто таял. Ещё одно сходство с его новым другом.
-Я... не против... -сбившимся голосом произнёс он.
Юноша ласково улыбнулся, огляделся и снова направил свой взгляд в глаза соседа.
-И я полюблю....
Глядя на несчастные глаза Таки, Ал невольно улыбнулся ещё шире. Парень явно никогда раньше никого не учил и не представлял как это делается.
-Я обещаю быть прилежным учеником.-не отрывая взгляда от Таки, Алу слегка склонил голову и замурчал.
-Обязательно покажешь мне это место... ну или можно будет поискать в городе.. ты не против?
Видя что Таки не испугался и не отстранился от него, Алу с бешено стучащим сердцем прикоснулся кончиком языка к его нижней губе и тут же убрал язык, ожидая реакции. Как же Алу боялся что таки сейчас отстранится и между ними появится невидимая стена, которую сложно будет разрушить...

0

15

Ответная реакция Алу на прикосновения Такеды к его ушку не заставила себя ждать. Юноша возликовал – при такой реакции на легкие прикосновения к ушам, он просто не может быть менее чувствительным, чем сам Таки. Радовало это просто неимоверно, и коварный Сакагава уже строил планы по корыстному использованию слабостей нового знакомого.
- Вот и славно…. Очень интересно, сколько же их у тебя…
Смотря в глаза парня, Таки не мог не верить ему. Искренность слов Алу не подлежала никаким сомнениям, и от этого становилось по-настоящему тепло на душе. Приятно осознавать, что то, во что ты вкладывал душу, оценил тот человек, мнение которого стало по неопределенным причинам важно.
- Я надеюсь на это. Этот дом теперь наш общий и воспринимай его, пожалуйста, как свой. Ведь ты здесь не гость….
Прилежным учеником…. Да с таким учителем, как Сакагава-сенсей, никакая прилежность не поможет. Ну не дано, ну что поделаешь…
- Эээ….спасибо огромное, думаю это единственная причина, по которой я соглашаюсь на это. Будь это кто угодно другой, я бы и думать об обучении кого-либо не стал… - вымученно посмотрев в глаза юноши, Таки улыбнулся… Ведь это не работа, это некое удовольствие, учить того, кто дорог чему то, чему ты сам в какой-то мере уже научился.
- Покажу… Да можно и городе поискать, для меня это не имеет значения.
Первое соприкосновение губ, их первый поцелуй. Хотелось продлить это настолько, насколько это возможно, не хотелось отпускать человека, который стал так дорог за столь короткий промежуток времени ни на сантиметр от себя. Чуть приоткрыв губы, Сакагава коснулся язычка Алу самым кончиком своего и провел ладонью по спине, прижимая юношу чуть плотнее к себе. Мягкое тепло его тела согревало Таки, согревало и морально и физически…
« - Не отпущу… Он будет моим.»

/тут утерянный пост/

- Это не только волшебно, но и нереально романтично… Думаю, с тобой я готов проводить хоть каждую ночь в подобной обстановке… - «Благо, я не боюсь всяких прелестей вроде темноты и высоты… А ведь когда-то я жалел об этом. Только познакомившись с ним, я понял, насколько это хорошо. Интересно, сколько еще у меня будет открытий благодаря этому прелестному созданию?»
Мысли были уже далеко на крыше, юноша представлял каждый момент их своеобразного подлунного свидания. Но мгновением спустя голову юношу заняли не менее увлекательные мысли о настоящем моменте. И действительно, зачем думать о том, что будет, когда и так имеешь то, чего тебе вполне хватает для счастья? Прикосновения важного для тебя человека, его отзывчивость и открытость, его желание сблизиться и готовность переступить черту  простой дружбы. В общем то, было очевидно, что человек пришел в место, в котором находят рабов для себя далеко не в поисках друзей, но ведь у каждого свой характер… Особо стеснительных, к которым на танке не подъедешь Сакагава не любил. Алу был в этом плане…идеален. С каждой минутой он все больше увлекал Такеду в свои сети, с каждой минутой юноша терялся и запутывался в них все сильнее, утрачивая последнюю возможность выбраться из них. Этот поцелуй… В душе словно запорхали хрупкие миниатюрные создания, защекотали крылышками внутренности Таки. Разум медленно, но верно поплыл в неизвестном направлении, оставив все на стремящееся к брюнету тело. Да и зачем адекватное мышление, когда рядом Алу, когда Таки способен почувствовать его нежные прикосновения, одурманивающий запах и тепло его тела. Зачем нужно что-либо, когда есть такие бесценные секунды, за которые Сакагава без раздумий отдал бы все материальное. Прикрыв от наслаждения глаза, юноша полностью отдался во власть поцелуя. Их знакомство только начиналось и начиналось он в желанном для Сакагавы направлении. Таки шире раскрыл ротик, давая Алу полную свободу действий и в свою очередь скользнул языком в его ротик, пытаясь запечатлеть в памяти его сладкий вкус.

Отредактировано Takeda (2010-07-09 14:38:16)

0

16

Каждую ночь?... Каждую ночь лежать на крыше кончиками пальцев чувствуя тепло его руки... Чувствую это будет куда лучше чем все мои предыдущие прогулки по крышам... Ал был по настоящему счастлив. Впервые он сблизился с кем то за такой короткий срок. В Таки он чувствовал родственную душу. Нечто что делало его ближе для парня чем все прежние знакомые друзья или партнёры. А главное Таки был искренним. Настоящим... с ним не нужно было быть на стороже. Можно быть самим собой и не бояться что этим воспользуются... Сейчас Таки был рядом. Юноша чувствовал его дыхание, его тепло, его запах... Хотелось чтобы эти ощущения не кончались никогда. Алу просто наслаждался каждой секундой, вдыхая запах, вбирая в себя каждую крупицу Сакагавы.
Я верю тебе... ты первый кому я поверил.

Отредактировано Алу (2010-07-08 21:59:54)

0

17

На улицы уже медленными шагами приходила ночь, зазывая своих почитателей насладиться темнотой и прохладой, которыми в дневное время на улице никто не может побаловать себя. Слегка сжав руку своего нового соседа, Таки нехотя расцепил волнующий поцелуй и задорно улыбнулся.
- Мы хотели прогуляться по крышам, не так ли?…. Кажется, у меня были в шкафу пледы, думаю, они нам пригодятся… А еще возьму с кухни чего-нибудь покушать, я уже два дня почти ничего не ел… - вытащив из-под кровати корзинку для пикника, он усмехнулся символичности. Покопавшись на верхних полках шкафа, Такеда обнаружил пледы, которые несколько лет уже не видел, да и еще много чего интересного. «Надо будет разобраться там как-нибудь… Наверняка это вызовет множество воспоминаний…» - грустно усмехнувшись, Сакагава положил пледы на дно корзинки и отправился на кухню, положив все, что он посчитал необходимым и заодно перехватив пару бутербродов, временно унимая разбуянившийся желудок.
Вернувшись в комнату к Алу, он улыбнулся, и демонстративно помахал в руке корзинкой.
- Ну что ты стоишь, пошли уже… - держа в одной руке корзинку, в другой теплую, мягкую руку Алу, он, счастливо улыбаясь, потащил парня на чердак, на котором имелся выход на крышу. Открыв небольшую дверцу, он блаженно вдохнул ночной запах и покружился на месте, прикрыв от удовольствия глаза. Остановившись, он искрящимися глазами посмотрел на Алу и крепко обнял его, прижимаясь всем телом к дорогому душе существу.
«Пусть так продолжается всегда… »
- Расскажи мне о себе, пожалуйста.. Я ведь совсем ничего о тебе не знаю.

0

18

Так как всему хорошему свойственно заканчиваться, к великому сожалению Алу поцелуй пришлось прервать.
-Пледы...-глаза парня загорелись-обожаю! В них так уютно заворачиваться у камина или на свежем воздухе... да  и перекусить было бы не плохо...
Желудок Ала подтвердил слова хозяина громким возмущённым урчанием. Юноша смущённо улыбнулся.
-Я тоже давно не ел... корзина для пикника... как это мило, наш первый совместный пикник!-Ал улыбнулся и проводил взглядом Таки, унесшегося на кухню. Никогда ещё Ал не сидел вот так просто на крыше с близким человеком... он предпочитал сидеть в обществе ночного ветра и Шадоу, сворачивающегося калачиком на коленях молодого человека. Глаза Алу сияли от предвкушения чего-то волшебного. Ведь это так романтично, ужин на крыше... Пока брюнет стоял, погрузившись в свои мысли, Таки вернулся с кухни и, взяв его за руку, потащил на крышу. Когда ребята вышли наружу, Ал поднял глаза к небу. По нему было рассыпано бесчисленное множество звёзд, а ночной воздух был свежим и слегка прохладным. У организма Ала было странное свойство, парень начинал дрожать от любого понижения температуры, даже если на самом деле ему не было холодно. Этот раз не стал исключением. Ал, стараясь расслабить тело чтобы унять дрожь,прижался к  обнявшему его Таки.
-Даже не знаю что рассказывать... не умею говорить о себе... ну мне 19 лет... попал сюда около пяти дней назад... Решил найти себе кого нибудь с кем бы не было скучно... и тут встретил тебя... -Ал тепло улыбнулся и с нежностью в глазах посмотрел на соседа--До острова сперва жил в довольно большом особняке... всегда его ненавидел... там небыло ничего родного для меня. Только пафосная роскошь и меркантильное окружение... Родителям вобщем то было на меня наплевать, они откупались подарками... с самого детства меня окружала прислуга, которая только и мечтала вытрясти побольше денег из моих любимых папочки и мамочки. Друзей тоже не было, хотя приятелей и знакомых было хоть отбавляй... несколько раз пытался завести отношения, но каждый раз натыкался на тупое желание денег. В 17 лет узнал об этом острове и загорелся желанием попасть сюда... собирал любую информацию о нём... и в один прекрасный день одолжил у предков пару кредиток сбежал и дома. Тут же попал в противную историю с уродами, которые пообещали доставить меня сюда, но взяв деньги попытались исчезнуть. Когда начал их разыскивать, попытались убрать ... пришлось прятаться, а лучшим местом оказался именно остров. Пришлось платить полиции за доставку сюда... вроде всё. Теперь твоя очередь. -Ал с интересом посмотрел на Таки.

0

19

С нежностью разглядывая лицо юноши, Таки широко и тепло улыбался, слушая то, что он говорит.
- Я тоже так считаю, я с удовольствием везде с ними ходил бы, да только, наверное, это было бы несколько странно… Хотя как можно определить понятие «странно»… Кто-то один, обладающий даром убеждения, говорит что-то, что-то истинное, как он считает, и все остальные охотно верят ему и следуют таким же правилам. Может, это и неверно, но все равно никто из нас не хочет показаться «странным» и продолжает следовать этим правилам – юноша усмехнулся – прости за очередные глупости, я порой как начну говорить… Не обращай внимания. – Таки рассмеялся – и правда очень мило… Мне кажется, нас еще многое ждет… По крайней мере, я на это надеюсь.– парень ласково улыбнулся, взглянув в глаза Алу.
Но скорее хотелось подняться на крышу, юноша делал все как можно быстрее и через пару минут они уже оказались на улице.  Ал дрожал, словно осиновый лист и Такеда удивленно посмотрел на него – ему-то казалось что на улице ничуть не холодно:
- Ты мерзнешь? – на пару мгновений парень выпустил брюнета из объятий и взял плед, снова обнимая Ала и укутывая обоих в одеяло. – так лучше?.. – тихо спросил Сакагава, стараясь не мешать юноше рассказывать и полностью обратился во внимание, улыбнувшись, когда речь зашла о его скромной персоне. Дослушав его до конца, парень коротко поцеловал Алу в щеку.
- Все ты умеешь…. Очень интересно, есть даже что-то знакомое… Хотя все же у меня все по-другому, я жил один, тоже в огромном особняке и мне было…ммм….скучно, что ли. Хотя вниманием я никогда не был обделен – друзей и знакомых всегда хватало. У меня вообще шило в одном месте – Таки рассмеялся – я просто не могу спокойно сидеть на месте, либо я извожу себя физическим трудом, либо умственным. Там где я жил ничего нового уже не было, а ты наверное сам знаешь, насколько скучно видеть перед собой изо дня в день один и тот же пейзаж и одних и тех же людей. К сожалению, человека, которого я готов ежедневно лицезреть я пока не нашел, да и придирчивый я слишком... Ну времени на поиски у меня еще предостаточно, так что я не унываю. – Сакагава бодренько улыбнулся – А, так о чем я….из-за скучности своего бытия, решил сменить обстановку, скажем так. Ох, ты бы знал, как весело было оказаться в питомнике – юноша звонко рассмеялся воспоминаниям – здорово, что меня забрал именно ты, а не какой-нибудь… - Таки кашлянул, не в силах подобрать приличный эквивалент тому, что крутилось в его голове, а ругаться в день же знакомства перед таким милым существом ему совсем не хотелось – в общем, ты понял…. Ну да ладно, пошли, присядем, если ты не против.

0

20

-Ну не знаю, я никогда не боялся казаться "странным". Точнее то что было странным для окружающих, для меня было вполне нормальным...-Алу улыбнулся, в его глазах появились искры понимания.-Ничего страшного, меня самого часто заносит... вот так значит и будем демагогить.-юноша рассмеялся.--Ты прав, у нас будет  ещё много... совместного.-на лице Ричардсона появилась лукавая улыбка,он быстро провёл носом по щеке Таки.
На крыше, оказавшись укутанным в плед в объятиях своего соседа, парень беззащитно улыбнулся.
-Да нет, не сказал бы... просто у моего организма вот такая вот странная особенность... Я начинаю дрожать при хоть сколько нибудь заметном понижении температуры.-он прижался к Таки, обвил его талию руками и положил голову ему на грудь.
Рассказав о себе, парень смущённо посмотрел на Таки. Он и в правду считал, что не умеет складно говорить о себе, а потому ему было очень приятно что его поняли. Выслушав до конца рассказ юноши, Ал задумчиво посмотрел на своего соседа. Он вдруг испугался. что так же наскучит человеку, который стал ему близким.
-Я надеюсь что стану тем человеком, которого ты будешь готов видеть каждый день. Мне бы ужасно не хотелось чтобы ты потерял ко мне интерес... Правда здорово что я нашёл тебя.  -парень нежно и легко коснулся губ Таки.-Да, конечно, пошли...
На сердце Алу впервые за долгое время было тепло. Хотелось верить что Таки будет рядом всегда, и всегда будет улыбаться ему своей согревающей улыбкой.

Отредактировано Алу (2010-09-24 19:31:33)

0

21

- Да я, честно говоря, тоже так считал, только потом понял, что, на самом деле, как и все, зависим от мнения окружающих. Пусть и не в такой степени, как некоторые, которые без чужой указки не могут и шагу ступить, тем не менее, зависим. Конечно же, далеко не каждого мнение меня заинтересует, но делать исключительно так, как захочется мне я не смогу. – юноша хитро сверкнул глазами, – Спорим, тебе тоже не так уж и плевать на мнение общественности? Можно провести какой-нибудь интересный своего рода эксперимент – призадумавшись, ласково ведет по груди Ала и хищно улыбается. Парень вообще всю жизнь был весьма азартен и готов был спорить, проводить опыты, играть просто бесконечно. Он с детства был таким, и вряд ли уже что-то могло его изменить.
- Здорово, я очень люблю вести разные дискуссии… В разумных спорах каждый находит для себя что-то новое, открывает противоположную сторону вопроса… Если спор ведут не два упрямых барана, бесконечно повторяющих одно и то же и не желающих слушать мнение оппонента, смысла в спорах нет. Если же каждый приводит к своим доводам разумные аргументы и внимательно выслушивает аргументы собеседника… Что ж, я считаю, что это полезные споры. Но, к сожалению, сложно найти такого человека, с которым можно вести именно такие дискуссии… За мою жизнь их можно буквально по пальцам пересчитать. – с легкой грустью усмехнувшись, Такеда прильнул к соседу и ласково обнял его, сменив усмешку теплой улыбкой, – Всенепременно…
Юноша удивленно посмотрел на дрожащего брюнета и ласково провел ладонью по его спине, пытаясь хоть немного унять дрожь, – Как необычно, впервые встречаю такого человека – рассмеявшись, плотнее прижимает к себе, согревая теплом как тело соседа, так и свое… Ведь тепло чужого тела… нет, не чужого – тела близкого человека греет гораздо лучше, чем любая батарея, огонь и прочее. Это нежное, едва ощутимое, но, тем  не менее, разливающееся горячей волной по всему телу тепло согревает и душу, растапливая многолетний лед, накопившийся в ней. Волшебные ощущения, которые дарит Сакагаве его новый друг… неправдоподобно хорошо. Пальцы сами собой вплелись в шелковистые волосы Ала, перебирая легкие прядки и слегка касаясь ногтями кожи головы.
«Я тоже на это надеюсь…» - наверное, хотя юноша и не сказал этого вслух, это легко можно было  прочитать в его глазах, ведь он даже не пытался скрыть этого.
- Думаю,  не потеряю… - задумчиво улыбается, все теснее прижимая к себе хрупкое существо, и, впервые за долгое время… счастлив.

0

22

-Эксперимент? И какой же?- в глазах Ала заплясали искры любопытства.. Он по натуре своей был исследователем, а потому любил всякого рода эксперименты. Да и поиграть тоже бы не против. Юноша положил руку на затылок Таки и мягко провёл кончиками пальцев по шее.
-Даа.. и мне достойных собеседников попадалось крайне мало. Зато брызжущих слюной и орущих одно и то же бронепоездов-хоть отбавляй...-брюнет покачал головой.-Очень сложно спорить с теми кто не умеет слушать. Да и нового от них узнать практически не реально...
На крышу с негромким "мяф" взобрался чёрный питомец Алу. Кот подошёл к хозяину, мурча потёрся о его ноги, отошёл чуть подальше и сел, склонив голову чуть в бок, прищурившись и наблюдая за парой.
-Вот он идеальный собеседник-парень улыбнулся и кивнул на кота.-Он то уж точно умеет слушать...
Дрожь медленно отпустила Ала и он расслабился, крепко прижавшись к соседу. От ласковых прикосновений брюнет зажмурился и тихо замурчал.
- А я вообще не обычный...-на лице Ричардсона появилась гордая улыбка, которая тут же сменилась ласковой.
Пригревшись в руках Таки, Алу положил голову к нему на плечо и обвил второй рукой его талию, таким образом прижавшись к нему ещё теснее. Пальцы юноши медленно поглажвали спину и шею Таки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Дом Такеды