.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Квартира Энджела


Квартира Энджела

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i045.radikal.ru/0905/2a/f0cee193c469.jpg

Весьма просторная квартира, располагающаяся на двух этажах.
Первый этаж представляет собой совмещённую гостинную и кухню. Присутствует комната, в которой находится весьма приличный бар. Представляет собой приличных размеров кабинет, с кучей книг по эзотерике, магии и оккультизму, хотя присутствуют и обычная литература на разные темы. Там же находится несколько удобных кресел, диван и стол для бильярда. В дальнем углу комнаты находится бар, в котором можно найти почти что угодно.  Сразу бросается в глаза огромный телевизор на 108 дюймов в диагонали. Под ним стоит несколько игровых приставок, а на полу валяется огромная куча дисков с играми. На втором этаже находится душ и рабочий кабинет Энджела, который представляет из себя средних размеров комнатку с большим рабочим столом и шкафов с книгами. За столом занимает своё место большой и удобный стул на колёсах, а у стены напротив стола мягкий и удобный диван для гостей. Душ вполне обычный. В принципе же квартира составляет приятное впечатление, хотя назвать её полностью уютной нельзя. Первый этаж больше напоминает какой-то бар, нежели жилое помещение. Главным плюсом этой квартиры Слип считает то, что он сам полностью подбирал сюда мебель.

Также по квартире бегает маленький котёнок породы шотландский вислоухий, цвета голубого дыма. Единственное милое живое существо, которое тут обитает.

0

2

первый пост<---

Снова головная боль и тошнота. Такое начало утра было вполне обычным и привычным и символизировало приключение прошлой ночью. А возможно и не только ночью. А ещё почему-то болела челюсть. Логичным выводом отсюда было то, что парень просто напросто с кем-то подрался. Тоже вполне нормальное явление. Ко всему привыкаешь. Самое главное то, что Слип проснулся дома и вроде бы всё в порядке. На полном автомате он пошел в душ, где проторчал под прохладной водой не менее получаса. Приведя себя в какой-то странный, но порядок, Энджел наспех вытерся и надел шорты, которые валялись на стиральной машинке. С неё же он взял пачку сигарет и зажигалку и закурил, спускаясь вниз. Из холодильника юный маг достал бутылку пива, которую сразу же осушил почти на половину. Сразу прошла голова и тошнота, да и вообще как-то полегчало. А потом начала соображать голова. И тогда Слип понял, что в кровати он был не один, что в общем-то было весьма странным. Хотя...виват алкоголю, главному поисковику приключений. С бутылкой пива и пепельницей в руках и сигаретой в зубах, парень поднялся на второй этаж, после чего начал изучать существо, которое лежало в кровати и рядом с которым уже примостился котёнок. Усевшись на небольшое кресло, Слип, продолжая разглядывать незнакомца, пытался вспомнить события прошлой ночи. Он успел докурить сигарету и опустошить бутылку, после чего, без всякой надежды, понимая, что парень не проснётся, задал самый логичный, по его мнению вопрос.
-Ты кто?

+1

3

(Начало игры)
Мягкие белые простыни укутывали полуобнаженного японца, который мирно спал на чужой кровати, когда послышался чей-то голос, точнее хозяина квартиры. Такеши неохотно поднял веки и его взгляд встретил высокий потолок и немного приглушенный свет. Повернув голову в сторону причины нарушения его сна, глаза немного сощурились, а мысли бушующим потоком начали раскладываться по полочкам. «Так… я не у себя дома,  лежу на чужой кровати, и…» Приподняв край одеяла, заглянул под него. «..и по крайне мере в трусах » Что не могло не радовать и без того шокированного парня. Тихо вздохну, Такеши сладко потянулся и потер заспанные глаза, после чего лег на бок и внимательно посмотрел на юношу.
- Я Такеши, мы вчера познакомились в парке, вы пригласили меня выпить в бар. В баре бармен перепутал заказы и принес вам Текилы, после чего мне пришлось тащить вас домой, а вы я скажу не из легких…и где же «Спасибо Такеши за то что вчера, когда я был пьян и просил остаться, ты остался?»,- немного недовольный тон дал о себе знать.
- А еще и приставать лез,- еще раз вздохнув, Таки встал с кровати  не стесняясь своего раздетого тело и забегал по комнате в поисках свое одежды. В памяти всплывали каверзные моменты, от которых становилось стыдно, но вспомнить все равно было приятно.
- Не подскажешь, где мои штаны?? Ты у нас вчера такой продуманный решил, что в штанах мне стоять неудобно…,- окончательно отчаявшись найти что либо в этом бардаке, поинтересовался Таки.
Напиши что это начало игры.
Алекс

Отредактировано Такеши (2010-05-16 23:22:44)

+1

4

По мере рассказа нового знакомого, Слипволкер приходил в шок. Судя по тому, что момента знакомства маг не помнил, то можно было сделать вывод, что он уже был пьян. А потом ещё и текила...ну просто замечательно. Кстати занятный способ возвращаться домой, на чьих-то плечах.
-А я вообще был в полном состоянии нестояния?
Энджел с интересом посмотрел на парня, который уже носился в поисках своих штанов. Вообще, если честно, сейчас ему было интересней послушать о своих приключениях в невменяемом состоянии. Докурив одну сигарету, парень закурил следующую. Картина вчерашнего вечера никак не складывалась в голове.
-Спасибо, Такеши, что дотащил меня до дома и остался со мной.
Парень как-то странно хмыкнул. На фразу о приставании он отреагировал скептически, так как по идее ни к кому не мог лезть. Хотя...кто знает, что он действительно мог вытворять по пьяни? Быстро оглядевшись, Эндж нашел штаны парня, которые находились на диване внизу, о чём он и сказал Такеши. Взяв пепельницу, он тоже пошел вниз. Надо было приготовить хоть что-нибудь позавтракать.
-Кстати, если что, я извиняюсь за всё что было и чего не было, так как свои приключения по пьяни я совершенно не помню и скажу честно, я сильно удивился, когда сообразил, что не один дома.
Экзорцист странно хихикнул.
Хорошо напиваться до беспамятства. Вроде и стыдно, а перед кем-не помнишь.
Достав из холодильника яйца, сыр и колбасу, маг начал делать омлет. Банально, но просто в приготовлении, а заморачиваться на что-то ещё просто не хотелось, хотя он и мог приготовить шикарнейший завтрак. Немного поразмыслив, Слип не стал доставать ещё одну бутылку пива, вместо этого сделав себе крепкий кофе, дабы окончательно проснуться.
-Но я так понимаю это не вся история? Даже если всё было так как ты рассказал, я бы тебя выгнал из квартиры. Можно чуть больше подробностей вчерашнего вечера и ночи?

+1

5

-А я вообще был в полном состоянии нестояния?
-Не совсем… кое-что все-таки у тебя стояло,- в очередной раз вздохнул Такеши.
-И это «кое-что» пол ночи упиралось мне в спину…,- немного недовольно произнес юноша, заправляя кровать. Несмотря на то, что он был не у себя дома, парень просто не мог терпеть бардака, поэтому на автомате начал медленно прибираться, краем уха слушая, то, что говорит ему хозяин квартиры.
-Можно чуть больше подробностей вчерашнего вечера и ночи?
-Да мы этто…эээ..мм..аа…,- немного замялся незваный гость, но все же решил рассказать. –ну так уж и быть… расскажу… Когда тебе принесли Текилу, мы играли в покер, а после очередной рюмки ты захотел узнать кто в нем лучший, и решил что, тот, кто проиграет станет рабом того, кто выиграл... Кто же знал, что ты действительно серьезно… но вот я и проиграл, а ты воспользовавшись тем, что я не бросаю слов на ветер, потащил меня к себе домой… вернее тащил то тебя я, но суть не в этом. Вот… когда я хотел уйти ты эээ….опустим подробности... результат был таков, что я оказался на твоей кровати, раздетый в твоих железных тесках, именуемыми объятиями…,- Такеши так и не нашел в этом балагане второй носок и поэтому обозлившись на весь белый свет и на того чертово официанта, который как нарочно принес не тот заказ, брюнет сел на барной стул на кухне, подобрав под себя ноги и все так же внимательно продолжил смотреть на хозяина дома.
-Может, ты меня хоть кофе угостишь?- несмотря на всю неприхотливость ситуации на лице Такеши расплылась очаровательная улыбка, заставляющая буквально на несколько секунд забыть обо всем на свете и просто любоваться ею. Растрепанные волосы, помятый вид, Таки выглядел не чуть не хуже брюнета, но все же даже в таком виде он был так же привлекателен.

Отредактировано Такеши (2010-05-17 14:19:33)

+1

6

По ходу рассказа, Энджел всё больше и больше повергался в шок. Интересные, оказывается, истории с ним происходят. Даже обидно, что они не запоминаются. Так, значит понятно откуда берутся деньги. В покер Слип, оказывается играет очень даже ничего. В нетрезвом состоянии. На самом деле он даже и правил-то не знал. Парадокс, однако. Чёрт, почему всё самое интересное совершается в беспамятстве? Парню даже стало обидно. Но в то же время весело. Правду говорят, о лучших моментах своей жизни узнаёшь из рассказов друзей или на youtub'е. В конце-концов Слипволкер не выдержал и рассмеялся, чуть не пролив на себя горячий кофе.
-Ты будешь смеяться, но я не умею играть в покер. Правил даже не знаю. Если хочешь, я могу дать тебе возможность отыграться.
Энджи усмехнулся и снял с плиты омлет, разложив его по тарелкам, после чего принялся делать кофе своему "рабу", как бы смешно это не звучало. Нет, вообще идея была весьма хорошей. Будет кому домой таскать и рассказывать что происходило. С другой стороны рабство давно отменили, а ещё один человек в доме-лишние траты денег, которых иногда очень не хватало. В общем весьма сложная дилемма. Наконец, Эндж приготовил кофе и поставил перед своим...сожителем, чтоли, тарелку с омлетом и горячий напиток, после чего уселся напротив и неспеша начал поглощать пищу, думая о чём-то своём.
-Скажу тебе по секрету, со мной всё самое интересное происходит в состоянии опьянения, а я этого не помн. К примеру я не помню как попал в этот город, не помню как купил эту квартиру и не знаю откуда у меня берутся деньги. Так что если ты собираешься со мной жить-то следи, чтобы я сильно не пил, а то найду себе приключений на жопу и тебя за собой утяну.
Парень посмотрел на Такеши и улыбнулся ему. Тот всё таки был весьма симпатичным, хотя, если честно, то просто так Энджел бы с ним не познакомился. Он вообще мало с кем знакомится, а тут такой приз.
-Расскажи чтоли о себе, а то я даже не знаю о тебе ничего, кроме твоего имени и то что ты проиграл мне в карты.
Слова "раб" Энджел старался избегать, так как понимал, что это весьма неприятно и лишний раз о таких вещах лучше не напоминать.

+1

7

- О себе? Да ничего интересного в моей биографии нет, много путешествовал, раньше жил в Японии, все,-  парень развел в сторону руки и безукоризненным взглядом ответил на вопрос. У Такеши действительно не было такого, о чем  можно было бы рассказать, несмотря на то, что он много путешествовал, познавая мир и самого себя. Воспоминаний осталось не так много, потому что, во-первых: это было давно, а во-вторых: это была просто познавательна прогулка по миру, так сказать, которая только еще больше распалила душевное рвение Таки к другим странам и деревней архитектуре. Юноша внимательно следил за перемещением парня по кухне, тихо попивая свой горький кофе и все так же сидя на барном стуле подобрав под себя уставшие ноги. Почему уставшие? А потому что брюнет познакомился с ним как раз после ночного клуба, после чего его каким то странным образом подцепил хозяин квартиры и еще более странным способом заставил с ним играть. Напрягая еще не отошедший от вчерашней ночи мозг и подключая к нему разум, Такеши призадумался, а ведь он так и не узнал, как зовут его теперешнего «хозяина», но спрашивать было как-то не удобно, да и этикет не позволял спросить имя того, с кем вроде как уже знаком, поэтому брюнет решил, пойди к цели другим путем немного покачивая головой.
-Слушай, а как мне тебя теперь называть? Как-то слово «Хозяин» звучит немного дико для наших то дней,- вновь осмотрев парня с ног до головы, Таки отметил про себя, что юноша не такой, какой кажется на первый взгляд, а точнее худощавым мальчиком с диким вкусом стиля, но после того как всматриваешься, даже банально, на его фигу, на его нагое тело, понимаешь, что красота всегда скрыта где-то глубоко внутри. Без лишний скромности, Таки начел пристально разглядывать красивое накаченное тело парня, всматриваясь как будто сквозь ткань. По телу пробежала мелкая дрожь, а язык невольно облизнул губы, после чего в глазах забегали чертики, от одной только мысли полностью раздетого парня.

+1

8

-И всё таки? В моей тоже ничего интересного, но есть различные занятные истории. Собственно говоря из них и складывается биография. Хотя, если так подумать, то я свою биографию не помню даже.
Парень усмехнулся, ведь кроме основных фактов, как оказалось, он о себе ничего и не знал. И очевидцев не найти. Досадно. Вообще самым забавным во всей ситуации был факт осознания того, что алкоголь очень сильно влияет на жизнь и из-за него какая-то важная часть пролетает мимо. Сначала захотелось вылить весь алкоголь, который находился в квартире, а потом пришла мысль, что если стараться употреблять немного, то ничего и не случится. Банальная мысль зависимого человека. В общем в тишине Слип закончил завтракать и пошел мыть за собой посуду. Нет, он мог оставить всё на столе и не париться, но теперь он не один, а значит забить на всё не получится. И порядок придётся соблюдать. Чёрт, от сожительства одни проблемы. Придётся меняться. А собственно зачем? Энджел такой, какой есть и никому ничего не должен. Или должен? Если Такеши теперь действительно его раб, то получается, что о нём надо заботиться? Если проводить аналогию с домашним животным-то да. Если вспомнить, что это прежде всего человек-то чёрт его знает. В общем довольно сложный вопрос, над которым нужно думать.
-Можешь звать по имени и не заморачиваться.
Домыв свою посуду, Слип достал из холодильника кучу пирожных и положил их на стол перед Таки. Попутно он сорвал с дверцы холодильника записку, которую только сейчас увидел.
-Угощайся если хочешь и вообще чувствуй себя как дома. Душ на втором этаже. За углом-бильярдная, так что если хочешь поиграть или посмотреть ящик-то без проблем.-Парень жестом указал на небольшой проход за телевизором. В этот момент на стол запрыгнул котёнок, который начал тереться о Такеши, выражая тому свою симпатию. Сам же он углубился в записку.
Привет трезвый Я. Да, я понимаю, что ты удивлён, но я вполне могу совершать осознанные действия, просто этого ты, то есть я, не помню. Не удивляйся своему гостю. Теперь он будет жить с тобой. И да, по пьяни ты очень хорошо играешь в азартные игры. Зарабатывай деньги, пока есть возможность. Ты фартовый. Кстати под гитарой лежит бумажка с текстом песни, которую я придумал. Беспохмельного тебе утра. Люблю, целую. Твой пьяный Ангел.
Если люди сходят с ума-то именно так. Слип даже задумался о том, нет ли у него раздвоения личности. Вторая его часть, видимо, была очень харизматичной и ещё и стебалась над первой. Интересно, а если устроить переписку со своей пьяной стороной, его посчитают за психа? Скорее всего да. Бредовая ситуация однако. Эндж заметил, как на него смотрит Такеши и еле заметно усмехнулся. А каким было его первое впечатление о Слипволкере? Дабы не смущать парня, Слип поднялся на второй этаж и одел простую чёрную футболку. Под гитарой, лежащей за креслом, он нашел бумажку с аккордами и текстом. Тут же по квартире раздался дикий смех. Однозначно он пьяный поиздевался над собой трезвым.
-Я гениален. Точнее моя пьяная половина. Хочешь послушать, какую песню я написал по пьяни?
Парень уже спустился вниз и взял со стола шоколадную печеньку, которую сразу же съел.

+1

9

Такеши внимательно следил за перемещением парня по кухне, за тем как он есть, как говорит, как ходит, и не трудно было догадаться, что он это делает как можно более осторожно, стараясь быть вежливым и обходительным, от чего по телу молодого юноши пробежались мурашки. «Что он делает?? Он меня стесняется? Вчера он таким не был… хм… есть идея » На губах заиграла довольно хитрая улыбка, но вот что она предвещала, знал только черт и то он бы взял поп корм и сел бы отдыхать, смотря как это исчадие ада пошло в наступление.
-Можешь звать по имени и не заморачиваться.
Такеши вновь немного замялся и осел на стуле. «Да еслиб я помнил, как тебя зовут то,  наверное, звал бы» Но вдруг его внимание привлекла кружка, благо она была именная.«Энджи…хм.. красиво.. но длинно что то, буду звать Эн, думаю он не обидеться»
Японец немного напрягся от неожиданности, и от цепких коготков на штанах. В тот момент как Эн поставил на стол довольно аппетитные пирожное, на коленки к Таки запрыгнул очаровательный котенок, который тут же стал ластиться и тереться о нового сожителя его хозяина. «Какая прелесть» Юноша легким движением провел на гладкой шерсти животного и в награду получил тихое довольное мурчание, от чего так и хотелось потискать это маленькое чудо, но к превеликому сожалению, сейчас его мысли были направлены в некое другое русло. Пока Такеши ненадолго отвлекся от осуществления своего злодейского, и в какой то мере даже хитрого плана по квартире раздался звонкий смех, а на лице фиолетоволосого парня заиграла очаровательная улыбка, на которую вчера в принципе и «клюнул» японец. Парень выдал довольно необычную новость, особенно необычной она показалось, после того как он предложил послушать песнь, написанную им вчера, но им ли?? «У него что, раздвоение личности? Мдам.. тогда я поменяю немного тактику своего плана.»
-Я гениален. Точнее моя пьяная половина. Хочешь послушать, какую песню я написал по пьяни?
Молча, отпустив котенка Таки встал со стула и подошел к холодильнику. Открыв, его он долго, что-то выбирал и взял то, что ему, было, нужно подошел к парню. Вздохнув, парень быстро забрал гитару, аккуратно кинув ее на кресло, и одновременно дернув хозяина за руку, опрокинул его на диван. Воспользовавшись минутным замешательством,  Такеши сел сверху, упираясь коленями в предплечий, не давая таким образом встать.
- Надеюсь ты меня простишь, но мне очень интересно посмотреть, когда ты на переломе своих двух личностей, я же должен знать что мне в следующий раз ожидать,- как можно было догадаться Таки не просто так подходил к холодильнику, он взял оттуда небольшую бутылку того самого Мартини, от которого Энджи и потерял вчера голову, а в месте с тем и свою вторую половину.
- Будь хорошим зайцем и открой ротик,- практический у самых губ прошептал японец, нежно прикасаясь к ним поцелуем. Нависая сверху, глаза не на секунду не сводили взгляда с лица юноши, а ловкий язычок нежно раздвину в губы, пробрался, внутрь исследуя пространство. На самом деле этот поцелуй дурманил голову сильнее, чем любой самый элитный алкоголь, но Таки хотелось узнать, что же будет. Поэтому, оторвавшись от губ юноши, он недовольно пискнул, закусив губу, и облизнулся, открывая бутылку и немного набрав в рот жидкости, вновь прильнул к губам. Брюнет знал, что просто так он не будет пить, но выбора не было, пришлось поступать так. Немного сжав скули Эна рукой, чтобы тот приоткрыл рот, Такеши отдал все до капли, и вновь повторил действие.  Влив в юношу практический пол бутылки, японец напоследок наградил его нежным поцелуем, после которого немного отстранился и улыбнулся.
- Ну как ты? Пришел в себя?,- было сложно разобрать какая эмоция сейчас в глазах юноши, но можно было сказать одно – они уже порядком опьянелый. Осталось только разобраться от чего, от поцелуя? Или все таки от алкоголя?

+1

10

За такое бесцеремонное обращение с гитарой, Энджел чуть не убил своего нового сожителя. Он мог простить практически всё, но это...да, пусть она полетела на кресло, но сам факт. Серийная гитара, которых в мире всего штук сто будет. Да, Слип очень сильно любил свои личные вещи. Это было словно частью души, которую он никому не давал. Впрочем, посмотрев на Такеши, Энджи понял, что не сможет на того сердиться. Особенно после того, как оказался на диване, прижатый своим рабом. Бутылка мартини у того в руке весьма настораживала и пугала. Если сейчас парень напьётся, то неизвестно что произойдёт в дальнейшем. Но это будет на совести Таки.
-Нет, не прощу. Спаивать меня с утра-к чертям запарывать свою карму.
Слип чуть улыбнулся. В любом случае он ничего не вспомнит, а значит не нужно будет оправдываться. Он сам не напивался. Заяц? Ну вот, двуличная сволочь теперь оказывается милым зайчиком, с которым можно делать всё что заблагорассудится. Где-то в этой жизни Энджела явно обманули. Сил сопротивляться не было, да и не шибко хотелось. А потом поцелуй. Энджи и сам не понял, когда ему понравилось всё это действие и когда начал отвечать взаимностью, но это сводило его с ума. Игра языков завораживала и возбуждала, хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше, поэтому парень недовольно застонал, когда Такеши разорвал поцелуй. В этот момент даже не пришло осознание того, что вообще он делает и почему. Парень заставлял забывать обо всём, практически ничего не делая. А потом он начал потихоньку спаивать Слипволкера. Надо сказать, что у него не было такого пограничного состояния, как немного пьяный. Он либо трезвый, либо уже ничего не помнит. Причём этот переход из одного состояния в другое совершенно незаметен. В конце концов половина бутылки мартини уже была опустошена, а эффекта пока никакого. Парень ясно чувствовал своё сознание и то, что это именно он, а не его вторая половина.
-Ну как я, чувствую себя подопытным кроликом. Кстати я тебя разочарую, стыка моих личностей ты не увидишь. Либо я буду трезвым, либо пьяным. Середины тут нет. Так что выбирай, каким ты хочешь меня сейчас видеть больше.
Чуть прикусив губу Такеши, Энджел потянулся за бутылкой. Сначала он вовлёк парня в лёгкий поцелуй, издеваясь над ним, а потом, разорвав его, сделал ещё пару глотков мартини. Если уж пить, то пить до конца. Ещё дала о себе знать выпитая чуть раньше бутылка пива. Маг никогда не любил мешать алкоголь, но так уж получилось.

+1

11

- Ну, я бы конечно бы выбрал, что бы ты был трезвым, но смотрю, выбора ты мне не оставил,- тяжело вздохнув, Такеши отобрал у этого неугомонного зайца бутылку и отбросил в сторону.
- И что мне теперь с тобой пьяным делать?- японец, конечно, прекрасно знал, что ему делать и поэтому, не дождавшись ответа, вновь прильнул к губам юноши. Алкоголь в какой-то мере подействовал и на Такеши, но в некой иной мере. Немного опустившись, он слез с предплечий парня и просто лег, сверху обнимая его и прижимая к себе. Тело обдало жаром, а по коже забегали стаи мурашек, распространяясь по всему  и оставляя приятную истому возбуждения. Перед глазами поплыли лики отражений, так и хотелось утонуть в том полупрозрачном взгляде, который дарил ему юноша. Губы никак не хотели отпускать Эна из объятий и поэтому старались, как можно нежнее вовлечь его в пучину страсти и наслаждения, не опасаясь последствий. Все что сейчас могло воспроизвести воображение это только романтическую обстановку и желанное тепло находящиеся совсем близко. По ту сторону души, что-то тихо щелкнуло и заскрипело, будто раскрывая что-то до боли знакомое и неповторимое. Какой-то неопределенный страх неизведанного отступил, уступая место новым чувствам бытия и отражая его на поверхности, раскрывая скрытие чувства и даря, юноши лаку.
- Черд…останови меня, если тебе не нравиться, или ты не хочешь…. Иначе будет поздно,-  прошептал сквозь долгий трепетный поцелуй. Хотелось забыть про все находящееся в периметре. Воздуха перестало хватать еще на первом поцелуе, но отрываться от сладких губ никак не хотелось. Атмосфера в комнате налилась, каким-то странным ароматом, который пропитывал всю округу, заставляя обоих погрузиться в бушующую пучину, позволяя думать только о своем партнере.

+1

12

-А вот и я появился. Пока трезвый Энджи.
-То есть как это?
-Нуу…я могу тебя поздравить, ты уже пьяный. Наслаждайся зрелищем.

Так странно разговаривать с самим собой. Вроде бы и понимаешь всё что делаешь, происходит полное осознание происходящего, но в то же время есть ощущение, что ты не управляешь своим телом. Ты словно смотришь со стороны на всё происходящее и в ближайший час точно не сможешь вмешаться.
-Ты и есть моя вторая сущность?
-Хи-хи, ты, точнее я, догадлив. Только потом ты ничего не вспомнишь.
-Почему?
-Я не дам. Пока можешь подумать над тем, что с тобой происходило в моменты беспамятства. Вспоминай.

И ты вспоминаешь всё. Моменты, доселе неизвестные, воспоминания, которых вроде бы не было, всплывают в твоей голове. Чувствуешь себя психом. А тем временем, ты, а именно вторая твоя сущность, целует Такеши. Нежные и жадные поцелуи, которые тебе дарит этот парень и на которые ты отвечаешь с ещё большей нежностью. И тебе это нравится. Кажется, это единственное, что сейчас действительно важно. Зарываешься пальцами в волосы парня и притягиваешь его к себе, хотя казалось бы, куда уж ближе. Тела соприкасаются друг с другом и накатывает возбуждение. Но для тебя это не только поцелуи, которые в любом случае перетекут в секс. Это нечто большее. И нет страха, что после этого он уйдёт, оставив тебя в одиночестве лишь с воспоминанием о том, что это было. Тонешь в его глазах.
-Чёрт, какой же ты тупой романтик.
-Ну ты тоже, не забывай, ты это я. И если я захочу, то тебя не станет.
-Да ну?

Внутренние разговоры с самим собой. Забавно. Интересно, это всегда так происходит?
-Да, ты постоянно меня достаёшь всякой фигнёй и не даёшь расслабиться нам обоим, так что заткнись.
-Ну, ты можешь трахнуть меня, пользуясь случаем.
-Ты шлюха.
-Нет, шлюха это ты, а я лишь даю твоим желаниям волю.

Усмехаешься. Снова целуешь Такеши. Только уже нет той романтики и того настроя. Есть лишь животные инстинкты и желания. Поцелуи становятся более жесткими, ты кусаешь его губы до крови, но тебе это нравится. Вкус такой сладкой крови на своих губах возбуждает ещё больше. А потом ты слизываешь её с губ парня и нежно покусываешь его шею, не оставляя следов, но безмолвно говоря, что одно движение и ты оставишь на нём свою отметку. Руки скользят по телу, лаская его. Совсем нежно, едва прикасаясь. И кажется, что Таки это нравится. Впрочем, если он захочет остановиться, тебя это не шибко расстроит. Всё равно ты всё забудешь. А пока действительно лучше наслаждаться тем что есть, пусть даже и не ты всё это делаешь. Точнее не совсем ты. Лично твоей трезвой половиной движет только интерес к происходящему и осознанию себя лишь частью собственного сознания, в то время, как вторая часть развлекается по полной и не особо стесняется на действия по отношению к такому милому созданию.

+1

13

(малыш прости, что маленький пост)
Такеши и не заметил, как инициатива поцелуя была утрачена, и то, что теперь целуют его, жадно терзая губы, немного настораживало, и в принципе не зря. Укус и тоненькая струйка крови, которую тут же слизал демоненок, вновь забирая в долгий поцелуй. Чужие руки уже без лишней скромности забегали по телу, лаская его, от чего воздуха в легких перестало хватать, как будто к горлу подступил комок, перекрывая доступ к кислороду.
В принципе Такеши не особо сопротивлялся, но то, что это уже был не трезвый Эн, было понятно даже без слов, поэтому ему пришлось очень быстро подавить неистовое возбуждении и восстановить затуманенный разум, пока что инициативой полностью не завладел хозяин. Немного отстранившись, громко дыша Таки посмотрел в глаза юноши. «Нет, это уже не он, хотя… ты мне нравишься и таким тоже»
- Ты действительно готов? За последствия я не отвечаю,- урывчатым голосом  произнес юноша, над ухом парня лизнув его языком, провозя линию от хряща к мочке нежно закусив ее и немного пососав.
Рука скользнула под майку к горячей коже, и прошлась по торсу к ключице, задевая пальцами сосок. На лице появилась какая-то не особо доброжелательная улыбка, которая  сама по себе не могла предвещать ничего хорошего. «ну что примешь мою игру?»

+1

14

-Что за глупые вопросы, конечно я готов. Или ты ищешь повод не делать этого?
Доктор Джекилл и Мистер Хайд. Два существа в одном теле. Это и забавно и страшно одновременно. Только Джекилл кажется помнил, что с ним происходило и мог отвечать за свои действия. Или не мог? С твоих губ слетают слова, которых ты даже не собирался говорить. Так тяжело всё видеть и чувствовать, но ничего не делать. Хотя что бы ты сделал? Отпихнул его и ушел? Или всё таки продолжил бы развлекаться и получать удовольствие? Нет, в двух личностях есть плюс. Когда одна что-то делает, вторая-может размышлять о других вещах и это не будет сказываться на том, что происходит в данный момент с тобой. Тебе нравятся действия партнёра и ты ожидаешь продолжения, полностью отдав ему инициативу. Из горла вырывается тихий стон наслаждения в ответ на ласки. Ты снова целуешь его. В этот раз нежно, будто ты послушный котёнок, с которым хозяин может делать что захочет. И назревает вопрос, кто чей раб? Однако твою вторую половину это не шибко волнует. Кажется ему не впервой. Почему Такеши медлит и постоянно задаёт вопросы? Твоей второй сущности это не нравится. Ты готов ко всему, что этот парень с тобой будет делать. Продолжаешь нежно ласкать его и немного подразниваешь его, чтобы тот скорее сорвался и трахнул тебя. Ты снимаешь с себя футболку, дабы ему было проще ласкать твоё тело.
-И как много я о себе не знаю?
-Больше, чем ты можешь представить.
-Кто ты вообще и как ты появился?
-Нууу, я-твои желания, пороки и мечты о чём-то большем, чем простой жизни. Я это ты без комплексов. И я всегда был с тобой. Твоя тень, половина твоей души и сознания.
-То есть я психопат с раздвоением личности?
-Не совсем так. Ты это ты. Только у тебя чётко разделена грань между настоящим тобой и тобой-мной. Всё что ты не делаешь, делаю я. Вот и всё.
-Забавно и печально.
-И не говори. Кстати мне надоело каждый раз отвечать на одни и те же вопросы. Придумай что-нибудь новое.

А потом твоё второе сознание исчезло, оставив тебя в одиночестве, бороться с догадками. К самому себе было очень много вопросов. Любой другой уже бы давно сошел с ума или лежал в дурке от помешательства. Ты никогда не задавался вопросами о том, что с тобой происходило в моменты беспамятства. Тебе так было удобней. Однако появился человек, который о тебе будет знать больше, чем ты сам. Это бесило и приводило в ярость. Но только тебя. Пьяная половина уже снимала штаны с Такеши. Тебе явно не терпелось стать подстилкой для этого симпатичного парня. В данном случае слово подстилка было самым правильным. Ты сам не ощущал никаких чувств к нему, кроме желания. И это было мерзко. Для тебя трезвого-это был человек, с которым можно было поговорить, узнать его ближе и, может даже, полюбить его. Для второй сущности он является лишь объектом для секса, который сейчас тебя трахнет. Действительно простой подход к жизни.

+1

15

Стоны разносились по всему помещению, нежно щекоча чуткий слух Такеши, звуки которого заставляли возбуждать все сильнее с каждой ночкой срывающиеся с припухших губ юноши. Руки хозяина невольно проскользнули по чувствительному телу своего раба, устремляясь к ширинке, быстро расстегая штаны и немного приспуская их на бедра, но, Таки вовремя поймал его руки и, сцепив в замок, поднял над головой.
- Я смотрю, кому-то не терпеться,- удобно расположившись между ног юноши, Такеши двинул бедрами вперед, и навис над ним, заглядывая в глаза.
- Почему же ты не сопротивляешься??? Физический ты же сильнее меня… или ты просто не можешь сопротивляться,- в глазах бушевала буря и пламя желание, которое с головой накрывало сознание, затмевая его не позволяя осмыслить свои действия и вообще понять, что происходить. Хотелось только одного, забыть все и забрать этого развратного чертенка на седьмое небо и заставить его умолять, просить еще и еще, позволить ему насытиться вдоволь горячими объятиями молодого японца. «Если будешь паинькой, все пройдет безболезненно,… но не могу обещать что быстро… я тебя с начала помучаю»
Вновь впившись в губы, вторая рука прошлась по голому торсу, лаская нежную горячую кожу, которая чем-то напоминала бархат. Мизинцем цепляет затвердевший сосок, обвел кружек вокруг него и мягко сжал его пальцами, массируя и разминая. Чаша желания была переполнена, это в принципе было видно даже невооруженным глазом, потому из штанов выпирала внушительного размера плоть. Губы спустились на шею, перед этим лизнув подбородок, добираясь поцелуями до ключицы и покусывая кожу, оставляя на ней небольшие покраснения. Тело кинуло в агонию, а мысли окончательно перепутались, устремляя свое внимание только на горячее тело под ним, только на него, такого откровенного и желанного. «Интересно,… а, сколько людей его видело в таком состоянии?? Таким развратным и открытым? А больше всего мне интересно, почему я это спрашиваю сам у себя, или у меня тоже раздвоение личности??» Минутное замешательство и. Таки с новым рвением начал ласкать кожу, обхватывая губами сосок и закусывая его, после чего, лизнув, как будто извиняясь за свое действие. Рука уже гладила живот, еле касаясь подушечками пальцев, дразня и одновременно щекоча тем самым нервы юноши.

+1

16

-Я смотрю, кому-то очень хочется поговорить?
Ты ехидно усмехаешься и в изумлении поднимаешь бровь. Твою вторую половину начинала раздражать излишняя говорливость парня. И ты решил немного поиздеваться над ним, начиная сопротивляться и пытаться вырваться из его плена.
-Ну если тебе так будет интересней.
Улыбаешься. Через доли секунды парень оказывается под тобой. Если ему интересно будет поиграть, то его дело. Ты никуда не торопишься. И ты можешь держать себя в руках. Точнее твоя пьяная половина. Ты в таком состоянии всегда хорошо соображаешь и понимаешь что происходит. Это же и минус, нельзя полностью отдаться процессу и забыть обо всём. Впрочем ты не показываешь своего настоящего состояния. Взгляд затуманен, в глазах лишь желание. Тихо постанываешь от удовольствия и покрываешь поцелуями шею парня. В голове лишь крутится мысль о том, чтобы он тебя оттрахал как можно жестче, причиняя боль и удовольствие одновременно. Ты продолжаешь ласкать его тело и трёшься своим пахом о его член. А потом парень снова оказывается над тобой. Ну, ты посопротивлялся для вида, если ему так будет интересней.
-И всегда я так себя веду?
-Вообще-то нет, как правило ты сверху.
-Ну хоть это радует.
-Хочешь, буду тебя огорчать?

Внутренний голос усмехнулся над тобой. Он явно издевается. И да, он может сделать что-нибудь такое, от чего тебе потом будет плохо. Пока ты только желал принять в себя партнёра и всем видом это показывал. Тело весьма чувственно отзывалось на его ласки и ты уже был на пределе. Кажется, что ещё немного и ты сам его оттрахаешь.

+1

17

- Мы тут не вальс танцуем,- немного недовольно рыкнул парень, оказавшись снова сверху. Рука моментально подцепила штаны вместе с нижним бельем и резким движением стащила их вниз, оголяя его плоть и открывая чудесный вид для японца.
Горячее дыхание вновь обожгло грудь юноши, когда Такеши начал поцелуями спускаться по нежной коже вниз, оставляя после себя маленькие красные отметины, которые уже начали темнеть. Почему-то мысли выстроились в ряд, целенаправленно обдумывая каждый шаг того, какими движениями будет наиболее эффективно довести парня до безумия. Ловкий язычок изучал каждый  миллиметр тела, выводя причудливые узоры, с каждым новым поцелуем перемещаясь все ниже на живот, обводя вокруг пупка кружек и прикоснувшись к нему губами. Рука накрыла плоть юношу, пробежалась пальцами по всей длине к головке, немного сжимая ее вновь повторяя движение, срывая с губ парня желанные стоны. Такеши не хотел торопиться, потому что, несмотря на довольно распущенное поведение своего так называемого хозяина, от чутких глаз японца было не уйти. Можно было сразу понять, что обычно ведущая партия находится в его руках, но, к сожалению, а может быть к счастью, но сегодня он почувствует себя на месте того, кому будут дарить ласку и тепло. Губы старательно дразнили Эна, целуя внизу живота, но, не спускаясь ниже, а только провозя языком до линии бедренных косточек и вновь возвращаясь к пупку. В глазах японца горело желание, распирающее его изнутри, заставляя терять голову, дурманя красотой тела, тающее под его ласками и прикосновениями. Все это конечно было очень мило, если учитывать что Таки хотел его подразнить, но все же для него это тоже было в какой то мере пыткой. С трудом, сдерживая себя, юноша с трудом нашел смазку в этом бардаке и, смазав пальцы, раздвинул шире ноги парня.
- Расслабься, а то будет больнее,- нависая сверху, проговорил в губы  развратника распластавшегося под ним.  Пальцы припали к тугим мышцам, смазывая их сверху и проталкивая палец внутрь аккуратно растягивая и массируя их. Что бы отвлечь немного от боли, Такеши впился юношу в губы, играя с языком, а свободной рукой продолжал стимулировать плоть.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Жилые районы » Квартира Энджела