.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Окрестности » "Пришествие"


"Пришествие"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Эй, Рэй...Ты уверен, что мы по адресу?...
Светловолосый юноша, по пояс раздетый из-за летней жары, напряжённо всматривался в стены  города, возвышающиеся прямо перед ним.  Безупречная каменная кладка,  два ряда рвов и пара засохших деревьев, обнаруженных среди своих цветущих сородичей внимательным взглядом, наводили на мысли о неприступности  тюремных бастионов... Вспомнив  своё ещё совсем не далёкое прошлое, юноша едва заметно содрогнулся и стрельнул глазами в сторону брата. Тот с совершенно безмятежным видом кормил уставшую кобылу  найденным где-то кусочком сахара и как будто не расслышал вопроса. Окинув взглядом огромную карету, доверху забитую их скарбом, Альдо Марлей безнадёжно вздохнул и, подойдя,  затолкал обратно вот-вот норовившую вывалиться в окно шкатулку. К слову, ту самую, на краже которой он как-то едва не погорел – пару лет назад, по дикой подставе. Ах, воспоминания…
Дёрнув Рэя за рукав, младший брат вопросительно на него уставился, ожидая дальнейших «распоряжений»
- Так мы, наконец, на месте?...

0

2

Рей не зря захватил сахар, заранее зная, что будет нанимать экипаж для перевозки всего этого барахла. Он любил живность, и восхищался природным благородством лошадей, поэтому с удовольствием скармливал лакомства животным, гладя их по ушам, морде и шее давно скинув перчатки и выбросив недокуренную сигарету, чтобы не доставлять лошадям неудобства.
Оторвало и вернуло в реальность только рывок младшего брата, покосившись на которого, Реймонд вздохнул.
- Да, мы на месте... Осталось найти место где остановиться. - старший, улыбнувшись, потрепал брата по голове, разве что не дав ему кусочек сахара.
- Где хотелось бы тебе остановиться? В центре города или на окраине? Или будем жить в гостинице?

0

3

Внимательно посмотрев на Рэя, Альдо скептически окинул взглядом кучу утвари (довольно таки дорогой, к слову) и завёл глаза.
- Рэймонд, ты что, серьёзно? Думаешь, я позволю тебе останавливаться в гостиницах? Первым делом, как зайдём в город, ты направишься искать себе особняк. И даже не спорь! - добавил юноша, заметив, что Рэймонд собрался протестовать. - Ты - граф. И из-за меня ты не будешь менять свой образ жизни.
С этими словами Аль твёрдым шагом направился к обнаружившимся неподалёку воротам.
Как и все предыдущие дни, что они путешествовали, младшего брата снова начала грызть совесть. Пусть он и вёл себя свободно и разнузданно - как обычно, как всегда - однако, за этим скрывались терзания пострашнее каких-либо иных. Юноша прекрасно сознавал, на какую жертву пошёл ради него Рэй, и теперь твёрдо решил, что сделает всё ради того, чтобы любимый брат снова зажил счастливо...
Чёрт...Не киснуть, не киснуть!!
Рассеянно играя пальцами с отмычкой, верной подругой всегда лежавшей в кармане "рабочих" брюк, юноша задумался над тем, что же ему теперь делать со своей "новой жизнью"...

0

4

Вздохнув и закатив глаза, после того, как брат отошел, Рей вновь погладил лошадей.
- Было бы что менять с учетом того, что мы выросли в одной семье... - сказал он это довольно тихо, но услышать было можно. - Мне хватит и небольшой квартиры...
Только бы Альдо не вернулся к своему ремеслу... Больше меня ничего не беспокоит. А моего жалования хватит на тихую жизнь на окраине этого городка. Без рошкоши прожить можно...
Лошади фыркали, будто понимали о чем думает дампир, порой толкая его мордой, но на самом деле они всего лишь выпрашивали ще лакомства. Самообман иногда способен немного приободрить, даже если знаешь, что это только иллюзия.
- Ну что, Аль? Пойдем, наконец, в город?
Взяв под уздцы лошадей, Рей направился к городским воротам.

--->Дом братьев Марлей

Отредактировано Реймонд (2009-11-03 23:23:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| Городские сказки » ● Окрестности » "Пришествие"