.| Городские сказки

Объявление

Главы:



Форум скрыт от гостей, чтобы увидеть его весь, регистрируйтесь! Ролевая начала возрождаться, так что мы нуждаемся в новых игроках. Скоро будут расписаны персонажи по акциям. У того, кто зарегистрируется по акции, будет аватар и подпись с его персонажем. А так же любовь администрации, ну или хотя бы «гадины». Срочно требуются… все! В особенности прекрасный пол, чтобы чуточку разбавить мужское население. Осторожно, дамы! У нас есть ярые не любители женщин (прости, Локи). Внимание! Рейтинг нашей игры – NC-21, а это значит, что у нас разрешены хентай, яой/юри, пытки, убийства и прочие рейтинговые сцены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Для игры » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ищем партнеров по игре, и без лишнего флуда господа.

0

2

Оо мое высочество решило поиграть, будут желающие? О.о

0

3

Господа, ищу партнёра по игре.
Спасибо за внимание.

0

4

Avel
Мой дорогой, вы чьей смерти желаете, а? Я ведь могу и явиться.

0

5

Тоже ищу....ага.... :D

0

6

Алекс
Давай тоже к нам. Будет сборище психов.

0

7

Jason

Будет сборище психов.

:crazyfun: Это точно :D

0

8

Хочу поиграть!))

0

9

Avel
Jason
Nathaniel
Кстати..я вот только вспомнил....в подпись добавьте ссылку на анкету.
Витали
Тебя это тоже касается кстати.
Где играть начнем?Хотя в моем случае..обязательно надо с "питомника".....ну или от сюда Комната для приема заказов

0

10

Алекс
хорошо, питомник так питомник)))

0

11

Витали
Как то ты быстро согласился 0_о  :D
Кто первый пишет?

0

12

Алекс
ты! потому что я понятия не имею как написать!

0

13

Ищу партнера...срочно

0

14

Витали
:D Кто бы сомневался))

0

15

Разыскивается человек (или не человек) с крепкими нервами, хорошим чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь. Цель поиска - оную жизнь человеку (не человеку) слегка испортить скрасить. Шампанское за встречу не гарантируется, а цветы в любом количестве и качестве (специализируемся на плотоядных).

0

16

Луи
:D Блин..как жаль что я уже играю ^^

0

17

Луи
Эх...Это мне жаль, что я уже играю...
Алекс
ты б ему все равно не подошел...

0

18

Витали
Не понял..*насупился*Намекаешь на то что я не смогу попортить ему нервы XDD..в смысле весело провести с ним время? :D

0

19

Луи
А давай с нами играть?? :D

0

20

Алекс написал(а):

Намекаешь на то что я не смогу попортить ему нервы XDD..в смысле весело провести с ним время?

вот как раз нервы ты попортить умеешь...Но, как по мне... Вы не подходите игрой...

Алекс написал(а):

А давай с нами играть??

Мы щас с тобой домой идем. Пускай он конечно к нам присоеденится, но это уже на его фантазию.

0

21

Витали

вот как раз нервы ты попортить умеешь...Но, как по мне... Вы не подходите игрой...

Поверь мне..я могу играть с любым человеком независимо какой у кого характер..и еще пока никто в жизни и за мое пребывания на разных форумах не говорил что я кому то не подошел игрой))

0

22

Алекс написал(а):

Поверь мне..я могу играть с любым человеком независимо какой у кого характер..и еще пока никто в жизни и за мое пребывания на разных форумах не говорил что я кому то не подошел игрой))

ну и прекрасно...так все всем говорят или нет...все всем подходят...

0

23

Так, не флудить! >< Марш во флуд!

0

24

Алекс
Витали
Мешать вашей игре не очень хочу = )  Но если помехой не буду - можно рассмотреть в личке мысли по поводу того, как Луи может присоединиться к игре = )

0

25

Ищу с кем поиграть можно было бы)))))

0

26

вернулся и вновь в поиске....ищу....

0

27

Ищу с кем поиграть...=="...

0

28

Secbet
можно во флешбеке, если имеется желанье)))

0

29

Давай. Начинай первым

0

30

хочется играться))))

0


Вы здесь » .| Городские сказки » ● Для игры » Игра